Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вне игры » Книга жалоб и предложений » Жалобы (Жалобы на администрацию, игроков и просто игру оставляем тут)
Жалобы
АксельДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:27 | Сообщение # 16
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
*Голосом Йоды*: Опросом решится всё, юный подован!

Да, Мастер, а система боёв останется прежней. Т.е. игроки будут договариваться между собой об исходе боя? Я вроде предлагал другую систему. (Система ДнД) Не катит?


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
РеефДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:29 | Сообщение # 17
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
слишком трудная в процесе.
 
АксельДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:31 | Сообщение # 18
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
И всё-таки хотелось бы услышать по этому поводу мнение Мастера.

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
AllanWalkerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:19 | Сообщение # 19
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
1)Почему мало скринов и картинок в сообщении, плохо понятно по некоторым описаниям кто есть кто и что делает, что за вешь у него в руках. Я не прошу ставить скрин на каждый шаг, но хоть иногда надо делать что то подобное.
2)Если диалог то надо ли писать больше 2-3 строчек? Это всётаки тяжело.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
ElaineДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:58 | Сообщение # 20
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Говорю сразу всем и в особенности Мастеру, если ктонибудь попытается меня убить, и меня отправят на противный нижний план, кстати что это вообще за шняга, просто как нормальный человек, у которого есть жизнь и кто чтото из себя представляет в реале, я не знаю что это за бред!!!! Так вот убьете отправите на нижний план с монстрами, найду Мастера и отомщу, а также того кто убил, к не проживающим в России тоже относиться!!! Писать не буду, зато буду спамить и ругаться!!!! Недолюбливаю))) фэниези и тех кто от этого тащиться!!!

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
МэйДата: Среда, 14.10.2009, 21:27 | Сообщение # 21
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Не любишь не играй)) А насчет спама, то нет ничего проще чем забанить на этом сайте твой IP.
Тем более Илэйн как ты себе представляешь, что бы и так мертвого убить?)))Куда уже мертвее чем ты и Эль?)))))))))) Так, что не волнуйся тебя не убьют cool )))))


...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
РеефДата: Среда, 14.10.2009, 22:03 | Сообщение # 22
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
ну, девочки, зделаим как в "победителях драконов", смерть там - изгнание на нижний план. Нижний План - подобие ада, только оттуда можно выбратся через портал. Что тут непонятного? Не хочешь умирать - не наживай себе врагов. к тому же нижний план - новая интерестная локация, я так щитаю. Там есть где погулять. Лично я если его добавят, сам себя кикну что бы туда попасть. Там кучя артефактов и других полезностей. по мне так интересная идея. а вы сразу респавн - зло. респавн - это надо ждать, а тут ты продолжаешь флудить) и к томуже активней.
 
AllanWalkerДата: Среда, 14.10.2009, 22:20 | Сообщение # 23
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Респаун-это круто, практично и интересно, всегда можно набить постов, просто устроив мего файтинг или побегав по аду. Да и если тебя кто-то достал можно его убить, ето всем должно нравиться. Да и тем более нас скоро в игре будет больше и с респауном будет жжёше...

-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
ДэнДата: Пятница, 30.10.2009, 22:07 | Сообщение # 24
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
+100500 словам Аллена, респаун это практично - раз, второе - можно успеть наломать дров пока тебя не убьют, третье - можно убить того, кто тебе порядком надоел, четвертое - А тем более это необходимо, когда будет много народу, ведь там( вы еще помяните мое слово, если введете безреспауновою систему) никто не соберется договариваться, кто кого убьет, и по этому в безреспауновой системе очень( еще раз ОЧЕНЬ) многа Гемора и Дрынов, как у АдриЭля)

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Суббота, 31.10.2009, 12:48 | Сообщение # 25
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Дэн ты за это ответишь

Добавлено (31.10.2009, 12:48)
---------------------------------------------
СНачала ис-пацтала вылези, шторкой свою левую "ножку" оботри а потом вякаяй


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Суббота, 31.10.2009, 17:22 | Сообщение # 26
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Ангелы SUCKS!!!!!!!!!!!!!! Светлые вообще по жизни SUCKS, прям как эмо - тоже SUCKS, а ты Талибан (АдриЭль) вообще маленький рАсист, так что сиди дома и делай "тыры пыры во все дыры" со своей кошкой))))

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Суббота, 31.10.2009, 17:55 | Сообщение # 27
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
[spoiler]Как вы мну бесите... ОБЛОМАЙТЕСЬ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ В ЭТО ИГРАТЬ!

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
РеефДата: Суббота, 31.10.2009, 17:57 | Сообщение # 28
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
УУУУРРРРАААААА!!!! ДРЫН ПОДЕЙСТВОВАЛ!!!!
 
ДэнДата: Суббота, 31.10.2009, 18:07 | Сообщение # 29
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Hip-Hip - Hurray!!!!!!!!!

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ЭльДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:08 | Сообщение # 30
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Как мило.. Мы все его бесим.. А теперь он еще и ушел.. Объявляю от лица мастера всеобщий праздник, в честь которого заставлю его сделать новые локации)

 
Форум » Вне игры » Книга жалоб и предложений » Жалобы (Жалобы на администрацию, игроков и просто игру оставляем тут)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz