Главная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

nonHR
Погода в игре
Сейчас в игре солнечно, дует легкий ветерок, а на небе нет ни облочка

Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Большое обновление
17:36
Большое обновление
Здраствуйте, дорогие обитатели мира Эвий. Пишет всеми вами обожаемый Мастер игры. Пишу я по причине запуска нового, большого патча. В нём будет содержатся большые обновления как мира так и правил игры.

Начну наверное с правил.
Во-первых введена система смертей. Да-да. Отныне можно убивать других игроков, как в равном сражении, так и бесшумным подкрадыванием. Узнать поподробнее про систематику боёв и что с вами станет после смерти можно прочитав обновления правил тут: http://thenewworld.3dn.ru/forum/3-5-1#5
Во-вторых в игру внесён инвентарь. Теперь каждый игрок может иметь максимум 8 магических вещиц и артефактов при старте игры. Заполняет свой инвентарь в обновленни анкеты тут: сhttp://thenewworld.3dn.ru/forum/2-69-1 . Каждый уже играющий персонаж должен там же обновить свою анкету и внести в неё инвентарь вытекающий уже с написаных ими постов. Список вещей которые игрок должен внести в инвентарь читаем в обновлённых правилах.
В-третьих отныне каждый игрок в начале поста должен указывать где находится его предыдущий пост, а конце поста должен указывать где находится его новое сообщение и куда напрявляется его герой.

Это всё что касаится новых правил, просьба перечитать.

Вторая часть обновления будет наличивать моё вмешательство. По моему желанию, я могу лоибо поошрить героя, либо наоборот поставить на его пути препятсвия, дабы украсить сюжетную линию. Готовтесь на резкие повороты в вашей виртуальной жизни, ибо за вас берусь я.

Третья часть нашего большого обновление - это старт нового квест со штучным интелектом в виде игрока Реефа. Отныне на противовес всем нашым позетивным героям дейстувет он. Рееф будет всячески мешать вам, подсылать наёмных убийц, воровать и убивать,активно влиять на мир Эвия, что б жызнь нашым добрым героям не казалась через чюр сладкой. Вы же всячески старайтесь навредить Реефу, не дать ему превратить свой план в жизнь.Всё это будет указыватся в сюжетной линии, поэтому внимательно следите. По критериям насколько красочно будет описано как персонажи справляются с преградами и препятствеями, мастер будет по возможности наделять их артефактами и другими полезностями, или же наоборот. Всё зависит от вас.

В связи с появлением сил зла, отныне новые игроки имеют выбор, либо стать на сторону Реефа либо вместе с остальными оказывать ему сопротивление. Либо выбрать нейтралов, но считатся с развитием сюжета квеста. Это же и считается уже "старых" игроков нашей игры. Во время водоворота событий вы можыте либо присоеденится к нашему антигерою, либо обратно от него уйти в сопротевление. Но при этом описать как, зачем, почему и согласовать это с ним (Реефом).

Итак, да начнётся игра.
Мастер.

Просмотров: 849 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Какую систему выбрать лучше: безреспауновую, или респауновую.
Всего ответов: 50

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz