Главная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Форма входа

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

nonHR
Погода в игре
Сейчас в игре солнечно, дует легкий ветерок, а на небе нет ни облочка

Главная » 2010 » Январь » 30 » Объявление
20:00
Объявление
Я, Эль, ваш модератор, решила сделать объявление.
Наша игра, как известно, переживает не лучшие времена. Вернее сказать, ее уже несколько месяцев (1 или 2) никто не играет. Я не хочу, чтобы эта игра умерла на совсем и рано или поздно мне на емаил пришло письмо о том, что юкоз закрывает сайт. Я смею предположить, что раз его еще не закрыли, значит этот сайт еще посейщают.
Ну так вот. Я попытаюсь вновь ее открыть, после нескольких обновлений. Если вам она нравилась, то поддержите меня. Если вам действительно хочется, чтобы игра открылась, отпишитесь в коментариях.
Просмотров: 1822 | Добавил: Эль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Эль  
0
пожелания учтены, на новом сайте идет доработка правил и форумов biggrin

5 Акс  
0
Адриэльчик!!! Прива!

Ну, а теперь к "делу"...Эту игру восстановить чисто теоретически можно, но...даже новую создать легче! В этой процветают манч и "монархия". Что касается пункта (1), сказанного Адриэлем, то я, если не изменяет память, предлагал ввести в игру ДнДшный дайс (оно же: кубик). Ну, коли кто и правда возьмется за возрождение игры, то...в общем, не знаю...может у вас что и получится...


4 COASTer  
1
Кто-то может и из жалости( хотя скорее из-за тупизны и надменности с эгоизмом), но не я, я сюда ради интереса захожу. И был бы крайне рад восстановлению ролевой.

3 Догадайтесь  
0
Мда... И если уж про это разговор зашел...

Я изредко гостем с дэном захожу чисто из жалости... Так что давайте восстанавливайте! дерзайте... Только вот еще

Я прошелся по многим ролевым... В некоторых админ. И, скажу я вам, надо сделать так:
Написать абсолютно новые правила.
И не допускать, чтобы вами, уважаемая Эль и не менее уважаемая Мэй и уж точно не менее уважаемый Мастер, манипулировали. Попробуйте сказать слово "Нет".
Ролевая далека от совершенства, но все же... Когда я в нее играл, то получал РЕАЛЬНОЕ удовольствие... Не хочу показаться занудой, но просто, просмотрите далее

Я не хочу смерти ролевой. Потому что понимаю, что Создатели вкладывали душу в ее создание. И еще:
1. Лучше сделать так, чтобы действия монстра отыгрывал модератор\админ. А чтобы не игрок все решал. И еще, например, игральный кубик бросать. Чтобы узнать успешность действия...
2. Чисто фразеологизм: "Сказать водке "НЕТ"". Вот. Я к тому, чтобы сказать "Нет" отчаянию и злобе. Я чувствую, как вам хочется восстановления ролевой. И потому попытаюсь вам помочь.
Прежде всего нужно добавить игрокам сюжетную линию. Основную. Не битву с Нежитью или с Чудищем, а что-то более крутое, например там уничтожение Генны (или как там) и чтобы это был многоступенчатый квест. Создавать препятствия игрокам на продвижении к цели, чтобы их было интереснее решать.
3. Если это не поможет, то перейти к супермерам. Допустим, просто ментально придавить игроков и заставить их играть. Есть много способов, например, отнять у игрока самое ценное в игре, чтобы он попотел, чтобы получить его назад. Но это тоже маловероятно.
4. Вы все хороши, Уважаемые можеры и админ. Не надо себя недооценивать. Сейчас, прямо скажу, судьба ролевой в ваших руках.
Проведите огромное обновление... Раскрутите сайт, накидайте баннеров, создайте на форуме отдел рекламы с правилом, что реклама должна быть взаимной, а иначе какой смысл?
Все это советы. Вы можете ко мне не прислушиваться. Я совершенно не обижусь.
Удачи вам.
Адриэль


2 Догадайтесь  
0
Ну скажу так: Я был бы не против. Хорошая ролевая была... И надеюсь хуже не станет)

Но в ролевую не вернусь... Чисто из гордости


1 COASTer  
0
Отлично, было бы неплохо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Какую систему выбрать лучше: безреспауновую, или респауновую.
Всего ответов: 50

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz