Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мэй, Эль  
Форум » Эвий » Сумеречные горы » Горное озеро (Красивейший вид открывается от сюда.. Но будте осторожнее...)
Горное озеро
МастерДата: Пятница, 09.10.2009, 16:21 | Сообщение # 16
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 32
Статус: Offline
Можно спросить? Вы правила читали? Для участников никакой помощи из вне! А уж про то, как вы из Сумеречных гор Лабиринт видите я вообще молчу..
 
АксельДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:14 | Сообщение # 17
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
<<<Оберон; Парк>>>
В каком-то месте, неподалеку от озера, сверкнули молии и через секунду там появился Аксель, сразу почему-то грустно взохнувший и сделавший картинный взмах руками...
-От одного озера улетел: к другому прилетел...А, ладно! - По его лицу пробежала улыбка. Найдя уютное место рядом с холмом, Акс постелил свой плащ-пальто и улегся, надвинув шляпу на лицо, и забурчал что-то себе под нос. Из всех фраз можно было понять арзве что одну: "Life could be a dream", при этом его ступня качалась в ритм из стороны в сторону...

Добавлено (10.10.2009, 11:38)
---------------------------------------------
В мире Эвий наступало утро. Лучи солнца окрасили вершины заснеженных гор в розоватый цвет. легкая дымка тумана стояла над озером. Какой-то запоздалый кузнечик спрыгнул с вершины холма, приземлившсиь прямо на....нос Акселя. В полудрёме поморщившись, он резко выдохнул, надеясь стряхнуть незваного гостя. Но это не помогло. Кузнечик, почему-то явно старался его разбудить. Когад чих Акса впечатал кузнечика в ближайший камень, горы уже начали мнеять свой оттенок с розового на привычный белый, а дымка над озером практически рассеялась. Встав и отряхнувшись от налетевших осенних листьев, Аксель чуть не раздавил ногой задрожавшего от страха кузнечика, но вовремя остановил свою ногу. Эй, будь поаккуратнее! - Акс подставил кузнечику ладонь, в которую тот посмешил прыгнуть. - Мало ли кто здесь ходит. Увидев небольшую полянку, ещё полную сочной зелёной травы, Аксель выпустил кузнечика там. - А теперь займемся завтраком...Аксель сел на землю около озера и молча уставился на его гладь...

Добавлено (10.10.2009, 11:49)
---------------------------------------------
Но вот в воде, неподалёку от того места, где сидел Акс, раздался небольшой всплеск, явсно свидетельствоваший о том, что там кто-то находился. Аксель, ерско вскочив, хлопнул в ладоши и опустил их в воду. В тот же миг вода, начиная от того места, где стоял Аксель, и до "живого существа" была заморожена. Аккуратно пройдя по узкой ледяной тропе, Акс достал из озера...рыбу в куске льда. -Свежезамороженный продкут! Акс постучал рукояткой револьвера по куску льда, внутри которого находилась рыба, и поспешил убраться с хрупокого льда, растаявшего в течение двух минут после этого. Через пять же минут Аксель сидел около небольшого костра, в котором на хейд-мейд вертеле из заостренного прутика жарилась рыба...

Добавлено (10.10.2009, 16:10)
---------------------------------------------
Доев свой завтрак, давно уже плавно перешедший в обед, Аксель положил рыбий скелет на ровное место, очищенное от травы...хлопнув в ладоши, Акс приложил руки к скелету. На секунду над ним появилось ярко-фиолетовое свечение, и вот уже на месте скелета лежал небольшой костяной ножичек с...тупым лезвием. Мда...ну всё же лучше, чем в прошлый раз...Акс воткнул ножичек в землю неподалёку от того места, где он этим утором выпустил кузнечика, и щеслкул пальцами. Уже привычные фиолетовые молнии сверкнули над ним, и в ту же секунду он исчез. И только на рукоятке костяного ножа, торчащей из земли, стрекотал маленький зелёный кузнечик...
>>>Оберон; Дом Эль и Илейн<<<

Добавлено (11.10.2009, 00:14)
---------------------------------------------
<<<Оберон; Дом Эль и Илейн>>>
В небе рядом с озером сверкнули фиолетовые молнии, а через секунду там "приземлились" Акс и Эль. Дамы и господа, наш...эм...вобщем неважно что...приземлился на берегу Горного озера, надеемся, что полёт прошел хорошо. Мы рады, что вы выбрали наши авиалинии...хотя выбора у вас особо и не было...-Акс улыбнулся и посмотрел на Эль - Ну как прошел полёт?


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Суббота, 10.10.2009, 18:36
 
ЭльДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:21 | Сообщение # 18
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль была в состоянии легкого шока смешанного с восторгом.
- Я.. Прекрасно!-ответила она и осмотрелась вокруг. На небе не было ни облочка и вода в озере красиво серебрилась. - Тут так красиво.. - тихо сказала Эль и тут вдруг вспомнила, что до сих пор держит Акселя за руку. Она довольно медленно, будто с неохотой разжала пальцы и подошла к самому берегу, наслаждаясь видом.




Сообщение отредактировал Эль - Воскресенье, 11.10.2009, 00:25
 
АксельДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:03 | Сообщение # 19
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline

Аксель проснулся и посмотрел вокруг. Сиреневая дымка стояла над озером, а ветер уже кружил в утренних лучах солнца желтые осенние листья. Эль , обернувшись в плащ-пальто Акса, лежала у подножия холма, положив голову ему на колени. Осторожно приподняв голову девушки, Аксель подложил под неё шляпу и втсал. без плаща было прохладно. Метал серебрянной брон с утра казался просто ледяным, поэтому Акс положил свой доспех неподалеку. Подойдя к воде, он начал размышлять о самом важном...о самом важном на данный момент - о завтраке. Решение пришло довольно быстро. По песчаному мелководью полз большой рак. Акс быстро схватил его одной рукой за панцирь, вытащил из воды, а затем стукнул по его голове рукояткой револьвера. Подойдя к тому месту, где он завтракал вчера, Аксель оставил рака там. Осторожно подойдя к Эль, Акс аккуратно достал из левого кармана пальто зажигалку, с помощью которой в течение одной-двух последующих минут развел костер. После того, как Аксель запёк рака в его собственном панцире, он уже собирался позвать Эль к завтраку, как вдруг вспомнил: она ж вампир! Это немного осложняло приготовление завтрака, так как рак по своей природе был бескровным...Поэтому Акс тихонько доел его сам, и начал размышлять по поводу завтрака для Эль. Посидев около костра минут восемь, он вдруг резко вскочил и побежал на соседнюю поляну, где вчера оставил...одну вещь. Вернулся он уже с костяным ножом. В последующие десять минут он точил его о твёрдый камень, найденный на берегу. когда нож был уже достаточно острый, Акс помыл его в холодной воде озера и...порелал себе руку...кровь ярко красными каплями стекала по лезвию ножа, по его рукояти...заранее приготовив панцирь рака, напоминавший по форме своего рода небольшую чашу, Акс предоставил крови возможность стечь туда. Затем, запечатав алхимией панцирь, чтобы кровь не свернулась, Акс оторвал от рукава рубашки небольшой кусок ткани и перевязал им руку. Подойдя с "чашей" к Эль, Аксель тихонько тронул её за плечо.
-Эль, просыпайся! Пора...завтракать...


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
ЭльДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:24 | Сообщение # 20
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
-Эль, просыпайся! Пора...завтракать...
Эль недовольно дернулась и снова уснула, свернувшись комочком. Но через мгновение она почувствовала запах крови. Резко вскочив она осмотрелась вокруг. Рука Акселя была порезана и перевязана, рядом лежал нож.
- О, Аксель.. - Эль немного замялась, - это было лишним... Я.. Я наверное не смогу.. Ты мне понравился, и я боюсь, что мне будет больно пить твою кровь..
Эль грустно на него посмотрела. Ей правда было неловко - мало ли что может случиться.. А если.. если ей понравится? Она не могла допустить этого.




Сообщение отредактировал Эль - Воскресенье, 11.10.2009, 11:26
 
АксельДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:28 | Сообщение # 21
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
-Ну понравиться так понравиться, что в этом такого? - Аксель "наивно" посмотрел на Эль. - Раной? Ты смеешься что ли? Это рана? Это само заживёт через два-три часа! Я-то уже позавтракал - перевел разговор на другую тему Акс. - А вот ты бескровного рака есть бы не стала. Так что держи. - Акс протянул "чашу" Эль. Ну...на мой взгляд соленовато...Акс картинно поморщился...

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
ЭльДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:37 | Сообщение # 22
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль взяла раковый панцирь. Поднесла к губам и осторожно отпила, при этом стараясь не выпускать клыки, чтоб совсем страшно не выглядеть. Закончив "завтрак" Эль выкинула панцирь в сторону, как-то странно посмотрела на Акселя и отвернулась. Она подошла к лежащему на земле плащу, который слетел с нее в момент пробуждения, отряхнула его и протянула Акселю.
- Аккуратней со мной... Все таки я вампир.. - слегка дрожащем голосом сказала Эль. Она боялась. Боялась саму себя. Раньше люди ее не сильно любили, пытались убить... А тут Аксель сам свою кровь ей дал.. Она этого не понимала, но была ему очень благодарна.




Сообщение отредактировал Эль - Воскресенье, 11.10.2009, 11:37
 
АксельДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:41 | Сообщение # 23
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Аксель взял плащ и поправил серебрянный воротник. -Я всегда осторожен. - Акс улабнулся, поднял с земли шляпу и надел её. После этого, убрав нож за пояс, снова обратился к Эль: -Что планируешь теперь делать?

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
ЭльДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:52 | Сообщение # 24
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Планирую?- Эль задумалась. - Даже не знаю.. Буду бродить по городу, может в лес сбегаю..
Эль подошла к краю озера и посмотрела в воду. Ил, водоросли и ничего больше.
- А может тут останусь... А у тебя какие планы? ТЫ занят наверное?


 
АксельДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:57 | Сообщение # 25
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
-У меня? Я - путешественник...Что мне остается делать?...Только - Акс бестро щелкнул пальцами, переместившись на ближайшую вершину горыы. Сложив руки рупором, он закончил фразу криком: "путешествовать!", после чего опять телепортировался к Эль. Так что мне абсолютно всё равно...Но - Акс сделал паузу. - Мне интересно смотреть особые места каждого мира, в котором я останавливаюсь! У вас есть тут какие-нибудь интересные места? Типо лесов дремучих, или склепов с нежитью?

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
ЭльДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:10 | Сообщение # 26
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Склеп с нежитью? Ты там вчера был. - Эль лукаво улыбнулась, - а дремучие леса.. Ну есть тут такие. Довольна давно там жило Чудище, терроризирующее ближайшие города и деревни. Но его убили, и Оберон, куда оно смогло пробраться, вновь смог спать спокойно..
Эль говорила не про то, что она видела сама, а про то что ей говорили другие. Увы, на сколько ей было известно, это про изошло ДО того дня, когда она потеряла память.
- В деревне есть милое местечко. Правда там еще не оправились от нападения нежити, так что я не думаю, что там будут рады меня видеть..


 
АксельДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:15 | Сообщение # 27
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
-а у вас что, все такие же догадливые, как и я? Или ты там уже "засветилась"? - Акс удивлённо посмотрел на Эль. А Оберон - единственный город в вашем мире? Я в гостинице "Под задумчивым драконом" краем уха слушал о местечке "Норсленд". Судя по рассказам оно довольно милое...Акс мечтательно посмотрел в сторону севера...Тёмные маги, зомби...почем только столкнувшись с ними чувствуешь, что живешь по-настоящему?

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
ЭльДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:21 | Сообщение # 28
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Скажем так.. Меня там.. знают. - Эль вспомнила тех двух мальчиков, оставшихся в деревне с овдовевшим отцом. - А Норсленд... Да, милое местечко. На чужих правда косятся и убить могут за любой неверный шаг, но для вампиров, оборотней и прочей нечисти там просто рай! Если хочешь, то могу показать дорогу. Тут вообще-то недалеко, главное до захода солнца успеть, там ворота вроде как закрывают..Хотя никогда не видела этого своими глазами.
Эль подошла к Акселю поближе.
- Кстати там есть превосходная лавочка продающая ингредиенты для зелий, правда, не всегда легальные ингредиенты.. Ну так что?


 
АксельДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:30 | Сообщение # 29
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Аксель достал серебрянный револьвер. Резко крутанув барабан, Акс наслаждался его жужжанием. Как говорилось в одной знакомой мне книге: "Убей меня сегодня, и я убью тебя завтра". Так что неверных шагов мне опасаться не следует. Акс щелкнул пальцами свободной руки, телепопитровавшись в двух-терх метрах от уже потухшего костра. И ворота мне не помеха. И тем более шагать мне необязательно...Аксель усмехнулся. Полетели? Взяв руку Эль, Акс щелкнул пальцами. Разряд фиолетовых молний, и на берегу озера снова пусто.
>>>Норсленд; какой-то там переулок<<<


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Воскресенье, 11.10.2009, 12:52
 
Форум » Эвий » Сумеречные горы » Горное озеро (Красивейший вид открывается от сюда.. Но будте осторожнее...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz