Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мэй, Эль  
Форум » Эвий » Сумеречные горы » Горное озеро (Красивейший вид открывается от сюда.. Но будте осторожнее...)
Горное озеро
ЭльДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Осторожно, путник! Драконы водятся в этих горах! А недалеко от этого озера, расположенно одно из их гнезд... И предупрежу тебя я, эти драконы свирепы и опастны, не признают ни людей ни зверей!
Прикрепления: 9427405.jpg (87.6 Kb)


 
ЭльДата: Среда, 16.09.2009, 22:28 | Сообщение # 2
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль пришла сюда. Девственная природа, теплый ветерок и хорошая погода.. Это ей сейчас как раз и нужно было. Девушка села на траву и стремила взгляд на озеро, думая о том что с ней произошло. Она ничего не помнила кроме того, что видела в периоды когда действие зелья, которым ее поил Хантер, спадало. Так же она помнила кто такой этот Хантер.. И все. Кто она Эль не могла вспомнить. Зато она точно знала что она вампир. И погода вокруг зависит от нее. Посидев еще минут 20, девушка встала и с решительным видом отправилась лишь по одному ей известному пути. "Я уверенна, Хантер знает что со мной. Я должна его найти и все узнать."

 
ДэнДата: Среда, 16.09.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн прибежал сюда в поисках Эль. Он оглядел место но ничего не заметил.
- Эль!Эль!Эль!Эль! - пытался ей передать мысленно Дэн.
- Где ты? - повторял он снова и снова.
- Надо ее найти. Может случиться что-то плохое и нам всем несдобровать. - думал Дэн.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ЭльДата: Среда, 16.09.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль вдруг резко остановилась и прислушалась. Чей-то голос звал кого-то по имени Эль. И звал у горного озера, от которого она недавно ушла. Девушка развернулась и, стараясь не шуметь, вернулась на берег. Там действительно кто-то был. Она чувствовала это.

 
ДэнДата: Среда, 16.09.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн озирался по сторонам и увидел девушку идущую к берегу озера - это была Эль.
- Эль! - крикнул Дэн и бросился к девушке.
- Судя по-всему ты потеряла память, но я могу тебе помочь если хочешь. - сказал Дэн подойдя к ней.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ЭльДата: Среда, 16.09.2009, 23:01 | Сообщение # 6
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль посмотрела на юношу, который подошел к ней. Он хотел помочь, но увы..
- не.. Не подходи! Я тебя боюсь.. Я.. Я-Эль?
Девушка стала отступать назад, пока не врезалась в дерево. От куда-то подул ветер.


 
ДэнДата: Среда, 16.09.2009, 23:03 | Сообщение # 7
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Без проблем...как скажешь... - сказал Дэн и мгновенно испарился в неизвестном направлении.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ЭльДата: Среда, 16.09.2009, 23:09 | Сообщение # 8
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль постояла еще с минуту а потом опустилась на колени. "Да что это со мной.. Первый человек которого я встретила, и того отогнать умудрилась.. Хантер. Все ответы у него. А после найду этого юношу.."-решила Эль. Но перед тем как отправится на поиски Охотника, она легла поспать под большое раскидистое дерево.

 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 16:20 | Сообщение # 9
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь и Драгонфайр пришли сюда в первый раз. Изумрудный дракон говорил, что тут водятся драконы, агрессивные и никого не признающие. Невдалеке рыцарь увидел сопящую Эль, которая видит уже десятый сон. Горное озеро не могло не привлечь внимания. Его строгие очертания, почти со всех сторон окружаемые горами, вон там свили гнездо драконы... не важно. Будить Эль не было смысла. Был едва ли рассвет, и потому рыцарь успел на свою любимую часть суток. Красное солнце вставало из-за горизонта, освещая всё розоватым оттеноком. Эль тоже не дура, улеглась так, что при свете восходящего солнца её кожа отливала розоватым светом, будто она обычный человек. Тут, когда солнце поднялось достаточно поднялось, кожа Эль замерцала. Рыцарь ударил себя по лбу. Вампиры ненавидят солнечный свет, и их кожа тоже. Отнеся вампишу под тень, рыцарь сел туда же. Но не прошло и минуты, как Драгонфайр взревел:
- Воздух!
Действительно, в воздухе кружил довольно взрослый чёрный дракон. Спикировав, рыцарь увернулся. Он поял, что этот дракоша гораздо слабее той "кисы", которую он победил на болоте. К тому же с ним был Драгонфайр. Дракон-гиперионец взлетел и врезался в глотку Чёрному дракону. Тот дико взревел от боли, и началась схватка. Драгонфайр, освещаемый лучами солнца, изрыгал пламя на Чёрного. Тот умудрялся как-то уворачиваться, и в свою очередь пытался поджарить Драгонфайра. И, примерно через полчаса Черный дракон подпалил Драгонфайра. Тот упал. Рыцарь не мог ничего понять. Как он, всего навсего Чёрный дракон, смог победить Изумрудного, вождя всех зелёных драконов на Гиперионе. Ну да! тут наверняка кто-то есть. Это Фантом сна. Ну конечно. Значит, он уравляется волей хозяина. Рыцарь крикнул: "Сейчас твой дракоша полумертвый валяется!" Тут же дракон исчез. А Драгонфайр поднялся.
- С кем не бывает, - сказал Драгонфайр.
- Слушай, не мог бы ты посторожить Эль? Мне домой надо заскочить.
- Конечно! Ты самый мудрррый гиперионовец, и потому, моя жизнь твоя.
Рыцарь ушёл в сторону замка.

Добавлено (17.09.2009, 16:20)
---------------------------------------------
Рыцарь вернулся. Драгонфайр всё ещё сидел тут.
- Ты свободен, дальше я сам.
Дракон улетел, но кажется Эль всё-таки его заметила. Рыцарь достал зелье. Осталось лишь Дать Эль его выпить. Рыцарь сел и стал ждать пробуждения вампирши.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 17.09.2009, 16:23 | Сообщение # 10
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль проснулась от яркого луча утреннего солнца. Рядом с ней, сидя на траве, находился Изумрудный дракон. Девушка резко вскочила и стукнулась головой об ветку, которая свисала над ней.
- К-кто ты? - в ужасе прошептала Эль, а потом отбежала от него на приличное расстояние. Теперь девушка была уверенна что дракон не причинит ей вреда, а если попробует, она успеет скрыться.


 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 16:25 | Сообщение # 11
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь быстро подошёл к девушке.
- Не бойся. Это всего лишь дракон. Причём Изумрудный. А такие драконы не причиняют вреда никому. Только ради самообороны. Эль... ты хоть помнишь что-то? - спросил рыцарь. Он протянул ей склянку. - Вот. Это зелье восстановит твою память. Причём даже отблокирует давно забытое детство. На, выпей. Не бойся.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 17.09.2009, 16:33 | Сообщение # 12
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль посмотрела на крестоносца, который подошел к ней и протянул какой-то флакон.
- Не буду я пить это... Я тебя совсем не знаю!
Девушка про себя отметила, что ее зовут Эль. "Ну вот и славно" - решила она. Подойдя к самому краю озера, она вдруг прыгнула в кристально-чистую воду и поплыла под водой на другой его конец. "Хорошо, что вампирам не обязательно дышать", - улыбнулась про себя Эль.


 
АдриэльДата: Среда, 07.10.2009, 15:21 | Сообщение # 13
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ты ошибаешься, что не знаешь меня. эй! Стой! Куда?! Извини, Эль. Я не вправе тебе мешать. Я отстану от тебя! И пусть Охотник убьёт тебя при первой же возможности, и я не приду тебя спасать! Ты же не знаешь меня! Ну и славно! Не хочешь вспомнить - не надо!
Рыцарь кинул склянку с зельем на траву и ушёл. Пусть, пусть её убьют. Воин не прилёт её спасти. И даже сожалеть об этом не будет.

Добавлено (07.10.2009, 15:21)
---------------------------------------------
Прилетев к горному озеру, Адриэль прежде всего полностью вымылся от этой вонючей слизи, особенно крылья, которые тут же перестали жечься. Высушившись, Адриэль понял, что пора домой, но прежде...
Взлетев на самую высокую гору, Адриэль увидел мёртвого альпиниста. Убрав булыжник, который просто раздробил все его кости, Адриэль, воткнув меч в землю, прикоснулся ко лбу скалолаза. Энергия меча передалась к Адриэлю, потом кк его руке. а потом влилась и в мужичка. Выткнув меч и убрав его, Адриэль посмотрел на своего клиента: Кости стали быстро вставать на места, позвоночник собирался, череп тоже собирался воедино, на щеках у прежде мёртвого, а теперь живого альпиниста выступил румянец, и он набрал полные лёгкие воздуха.
- Я думал, что умер, а оказывается, просто заснул... - пролепетал он, но АДриэль уже был далеко отсюда.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Четверг, 08.10.2009, 17:37 | Сообщение # 14
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка пришла к Горному Озеру прихватив с собой книгу. Воодушевившись положительным опытом с силами Земли, Илэйн пришла сюда, дабы попрактиковаться с силами Воды. Она вышла к озеру, огромная зеркальная гладь, окруженная горами и зеленым лесом все это отражалось на поверхности озера. Даже на гладкой поверхности озера отражение выглядело объемным. Даже не хотелось нарушать это спокойствие, но нет решила Илэйн мое спокойствие и защита граждан важнее. Ей не нужно было открывать книгу , чтобы прочитать указания к использованию сил Воды, она запомнила их еще по пути сюда. Илэйн сконцетрировалась, закрыла глаза, на этот раз ощущение тепла появилось намного быстрее, наверное начинает получаться подумала девушка, и взмахнула руками, в этот же момент она открыла глаза. Она увидела следующую картину, гладкая поверхность озера, пошла мелкой рябью, за тем волны начали подниматься сильнее и сильнее, Илэйн практически ощущала воду в своих руках, и еще один взмах руками и вот вода высоким столпом поднялась ввысь. Девушка резко опустила руки, и вода с громким шумом стремительно начала опускаться вниз, но Илэйн остановила ее у самой кромки воды, и аккуратно влила обратно в озеро. Единственное, что говорило о произошедшем, были расходящиеся круги на поверхности озера. Илэйн ушла прочь.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Пятница, 09.10.2009, 16:03 | Сообщение # 15
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Утро. Начало октября... Ветер срывает остатки листьев с деревьев, ливень приминает траву к земле. Всё кажется таким суровым и печальным... Горное озеро стало холодным. Тучи нависли над небом и казалось, что это всё давит на тебя. Однако жизнь продолжается и Адриэль, конечно не такой весёлый, как летом (погода даёт о себе знать), сидел на очень широкй и толстой ветви кедра с прикрытыми глазами. Дэн и Илэйн сейчас где-то в лабиринте, и было неизвестно, когда они оттуда выйдут, и выйдут ли. Конечно, перед входом в лабиринт можно было благословить их, но помощь была запрещена правилами. Тогда Адриэль начал наигрывать на скрипке какую-то странную мелодию. Она была очень трудной, но он играл и не сбивался. Он услышал возню в лабиринте, увидел взвившийся поток воды, и понял, что это может быть лишь Илэйн. Наконец, закончив играть, АДриэль услышал шипение, какое бывает, если вода падает на что-то горячее. "Хорошо идёшь, Илэйн", - проговорил он. Он не знал, услышит ли его вампирша, это он сказал так, чтобы не волноваться за неё. А что может случиться с Дэном? Оборудованный хай-тековскими технологиями он спокойно может создать давление в полсотни атмосфер. Этого хватит, чтобы просто расплющить кого-нибудь. накачав в лес немного Тёмной энергии для Илэйн, Адриэль упархнул куда-то.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Пятница, 09.10.2009, 16:38
 
Форум » Эвий » Сумеречные горы » Горное озеро (Красивейший вид открывается от сюда.. Но будте осторожнее...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz