Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Пустыня Хаад » Пересечение торговых путей (Небольшое поселение на пересечении торговых путей)
Пересечение торговых путей
ЭльДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Прикрепления: 8056388.jpg (30.9 Kb)


 
ElaineДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:47 | Сообщение # 2
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка ушла из деревни, но поняла что невероятно хочет есть, не хватало только вновь начать себя вести, как когда-то, когда ее только обратили. Она прогуливалась вдоль Оберона, и вдруг увидела невероятно красивый город из светлого камня, цвета песка, перед городом был небольшой порт с лазурно-голубой водой. Там везде росли пальмы, и кое-где ходили люди, полностью закутанные в темные плотные одежды. Илэйн решила что была бы не прочь покушать здесь. Она остановилась и осмотревшись, увидела небольшой и неприметный темный угол, уйдя туда, она встала и стала ждать свою жертву. Нещадно палило солнце, но девушку это не волновало, она лишь изредка делала вид, что протирала якобы вспотевший лоб. Тут в ее сторону направилась, какой-то подвыпивший мужчина. Он подошел к ней и заплетающимся языком сказал:"Девушка пошли подальше, или ты тут так хочешь? Сколько берешь?" Илэйн вспыхнула, ну настолько на сколько могла себе позволить. Она слегка приобняла мужчину, и приблизившись к его шею, высунула клыки и прошипела :"Даже не надейся, а теперь мне пора покушать." Она улыбнулась и впилась клыками в сонную артерию, так как было явно видно как она пульсировала под кожей мужчины. Закончив трапезу, и убедившись, что ее не заметили, Илэйн отбросила бездыханное тело в ближайшие кусты и вытерев рот рукавом, она ушла.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:35 | Сообщение # 3
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Через полчаса полёта Адриэль сел и снял со спины Эль. Потом он немного помахал крыльями, так как они очень устали, перенося двойной груз. Потом, оставив Эль одну, Адриэль решил погулять по поселению. Оно было, прямо сказать, действительно маленькое, и состоящее почти из одних магазинов и рынков. Походив немного и поняв, что люди озираются на него, а часть даже падают в обморок, Адриэль понял, что пора улетать.Помахав Эль, которая ненароком скушала одного мужичка, ангел взлетел. "Думаю, я последую за северным караваном в Норсленд, может там что-нибудь выяснится про ручей", подумал он. Спикировав к одному мужчине, он спросил:
- Когда отправляется караван в Норсленд?
Мужик стоял с открытым ртом, а потом спохватился и ответил:
- Ч... чер... через... ми... минуту.
- Спасибо. И не надо заикаться.
Вот караван тронулся, и Адриэль двинулся в сторону Норсленда...


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:44 | Сообщение # 4
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
-Эй! Стой!-закричала Эль вслед Адриэлю,-нельзя меня тут оставлять, я же перебью всех..-уже тише пробормотала Эль. Она медленно двинулась в том направлении, где скрылся из виду Адриэль.

 
АдриэльДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:49 | Сообщение # 5
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
*Открылись порталы, видимые лишь для Эль.
Оберон
Норсленд
Древний лес
Сумеречные горы
Деревня "Голубая вода"
отправляйся куда захочешь и когда захочешь*


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Понедельник, 05.10.2009, 18:49
 
ЭльДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:55 | Сообщение # 6
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Перед Эль открылись порталы в различные части Эвия. Эль зло на них посмотрела. "Это ж надо было так! Завез девушку и бросил! А может он мне понравился? А он ушел! Ну и ладно!"-размышляла Эль, подходя ближе к порталам, а за тем, игнорируя их, пешком пошла по Северному торговому пути, собираясь из Норсленда поехать в Оберон.

 
АдриэльДата: Четверг, 08.10.2009, 16:34 | Сообщение # 7
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Наутро Адриэль проснулся рано. Открыв портал в уже знакомое ему поселение на пересечении торговых путей, ангел шагнул в скромную дверцу. Сразу же стало гораздо теплее. Однако его заметил какой-то охотник за головами и накинул на него сеть В голове Адриэля всё помутнилось... Очень хотелось спать. Он обнаружил у себя в шее сонный дротик и сонность как рукой сняло. Отбросив его, Адриэль просто разорвал сетку и выполз наружу. Схватив охотника за шиворот, он поднялся высоко-высоко в небо и спросил:
- Кто ты и зачем пытался убить меня?
Охотник, привыкший к жаре, начал дрожать не то от холода, не то от страха.
- Ты убил двух моих сыновей... и я решил отомстить.
- wacko . ты имеешь ввиду Стива и Дэва? Они меня сбить пытались, - сказал Адриэль и как бы случайно разжал руку. Охотник полетел вниз и шмякнулся на мягкий песок. быстро поднявшись и отряхнувшись, папаша быстро сделал ноги, а Адриэль решил поскорее ултеть отсюда, затерев всем память о произошедшеи.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
Форум » Эвий » Пустыня Хаад » Пересечение торговых путей (Небольшое поселение на пересечении торговых путей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz