Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Пустыня Хаад » Северный торговый путь (Ведет из Оберона в Норсленд)
Северный торговый путь
ЭльДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Делая большой крюк через пустыню, этот путь ведет из Оберона в Норсленд. Длиннее, зато безопаснее
Прикрепления: 8265791.jpg (45.2 Kb)


 
АдриэльДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:46 | Сообщение # 2
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Адриэль сидел в переносном шатре. Высунув голову, он спросил:
- Ау! Норсленд скоро?
- Где-то через денЬ!
Целый день... Да Адриэль за полчаса уже в Норсленде бы был. Но его крылья очень устали, и потому он решил ехать вместе с караваном. Всё ещё разминая крылья, Адриэль думал, кто мог отравить ручей. Единственное, что ему нужно было в Норсленде, так это магазин "Серый лекарь", ведь только там мог быть антидот. А тем временем на караван, только преодолевший очередной бархан, набросились разбойники. Кочевники и торговцы никак не могли от них отбиться. Тогда Адриэль вышел из шатра на песок, который окрасился кровью погибших. В руке ангела появился огромный меч, пылающий синим пламенем. Один бандит увидал его и с криком "Я тебя на куски порву!" бросился к ангелу. Бандит ударил своим мечом с размаху, и тот сразу расплавился от соприкосновения с мечом Адриэля. Тогда, поняв, что его ситуация безнадёжна, он побежал. Тут что-то его остановило, повернуло и потащило к Архангелу. Когда тот оказаолся с ним лицом к лицу, бандит упал ниц и закричал:
- Простиии! Я не хотел этого делать! Меня заставили!
- Кто заставил? ЧТо делать?
- Да ручей ваш отравлять! Я, право, не хотел!
- Скажи, кто тебя заставил, и останешься жив.
- Я... не видел его, на нём был капюшон! Хорошо! Ладно! Это был какой-то некромант, а когда мы узнали, что едет караван с тем, кто может излечить ручей. нам было сказано убить всех!
Отшвырнув бандита, Адриэль увидел, что торговцы всё-таки побили бандитов оружием для торговли. Вытерев кровь, они покидали их обрпатно в связки.
- Дальше сами. Вы могли погибнуть из-за меня, - сказал Адриэль и полетел в Норсленд.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
Форум » Эвий » Пустыня Хаад » Северный торговый путь (Ведет из Оберона в Норсленд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz