Главная | Регистрация | Вход Четверг, 02.05.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elaine, Мэй, Эль  
Форум » Эвий » Городок Вейрон » Дом Адриэля (Этот дом намного меньше того замка, который в Обероне.)
Дом Адриэля
АдриэльДата: Четверг, 15.10.2009, 17:43 | Сообщение # 1
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот дом:

Снаружи - магический щит, внутри - почти нет магии
Прикрепления: 2852713.jpg (16.0 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АдриэльДата: Четверг, 15.10.2009, 17:48 | Сообщение # 2
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Адриэль, быстро разложив вещи по ящикам, оглядлся. Это была гостиная... Подойдя к какой-то стене, Адриэль достал маленькую карту с изображением дверци и кинул её в стену. Послышался ветер, и вот она - дверь в подземелье Чертог Чудес. Гостиная выглядела так:

надо было подождать слуг, которые в общем-то и скоро пришли. Тогда, отдав распоряжения. Адриэль начал проводить осмотр:
1 этаж.
Гостиная, (ванная, туалет), спальня для гостей:

Кухня, столовая (соответственно)


На втором этаже была всякая всячина, а ещё музыкальный зал и спальня:
Прикрепления: 9978976.jpg (101.3 Kb) · 4268038.jpg (44.9 Kb) · 6148435.jpg (34.8 Kb) · 6770921.jpg (77.0 Kb) · 2126367.jpg (256.5 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АдриэльДата: Среда, 21.10.2009, 16:56 | Сообщение # 3
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
*Всё, что связано с электричеством, работает на магии.*
Музыкальный зал:

Закончив осмотр, Адриэль был доволен. Всё же надоело жить в таком огромном зале. Вдруг у него в сумке что-то царапнулось. "Ах да!" - вспомнил Адриэль и вынул из рюкзака Яшку. Пригладив его взлохомченную шерсть, он пустил его в дом. Котёнок всё обнюхал, где потянулся, где начал играть с кисточками от коврика. "Да, всё же очень хорошо - и городок вроде неплохой", - подумал Адриэль и полетел в парк.
>Парк (Вейрон)

Добавлено (16.10.2009, 20:42)
---------------------------------------------
<Музей (Вейрон)
Адриэль пришёл домой. Вспомнив, что он кое-что забыл, он достал торбу и вынул оттуда какой-то бело-рыжей комочек. Тут он развернулся и... побежал. Яшка мяукнул, подбежал к миске и начал есть. зайдя в спальню, Адриэль завалился на кровать и уснул сладким сном в доме, который когда-то был у толстого торговца, но он уехал. И притом навсегда. К сожалению, на пороге этого дома была газета, сообщающая о его смерти. Но Адриэль просто поселился тут... И заснул.

Добавлено (16.10.2009, 21:11)
---------------------------------------------
- Ыыыыаах... Как долго же я спал?
Солнце уже встало, и Адриэль сам поразился, что спал так сладко. Потянувшись, Адриэль сказал, что его не будет день напролёт. Потому, он сказал:
- Ешьте без меня, Яшку кормить не забывайте.
- Есть! - слуга встал по стойке "смирно.
Адриэль вылетел за дверку и, обернувшись, подумал: "Всё же этот дом лучше, чем в Обероне. Не зпнаю, почему, но он мне кажется лучше.
>Парк (Вейрон)

Добавлено (19.10.2009, 15:39)
---------------------------------------------
<Дом Эль и Илэйн
Всё же они за Реефа... А он мог бы их защитить! Конечно, когда просто глаза не разувают и не смотрят на то, что у них на стенке. Что ж, это не его потеря, это потеря сил Сопротивления. Сев на кушетку, он уткнулся головой в стол. Ну, всё же он не причастен, а Рееф... Рееф просто любит всех подставлять. Барьер обтекает дом снаружи и изнутри. Однако он не може тут сидеть и ничего не делать. Но всё же время ещё не пришло.

Добавлено (19.10.2009, 20:52)
---------------------------------------------
Адриэль вздрогнул. Что-то привлекло его внимание. Брр... Такой разряд молнии бывает при появлении ещё одного вампира. Бррр... "Мало этих двух, отлично, давайте ещё одного подсунем!" Бррр.. Хватит думать о плохом. Пообдав, Адриэль поднялся на второй этаж. Всё же он появился...
- Яшик. ты ничего не чувствуешь?
- Мяу.
- Чего?
- Мяу!
- Вот чего у тебя не спросишь, ты всё мяу да мяу... Скажи лучше по-человечески!
- У него хомяурошие способности маскимяуровки. И потомяуу вряд ли тяу смяуможешь распознать гео ауру.
- Тьфу! Ладно, спасибо.
- Мяу.
Значит маскировщик. Ну что ж... И, скроее всего использует магию Асхана.

Добавлено (19.10.2009, 21:39)
---------------------------------------------
Аксель... Он не мог не осмотреть трупы. Его любопытство скорее всего дало о себе знать. Что ж, возможно, он и отворотит вампирш от Реефа. Фу-х, чтобы так и было... "Надо бы прогуляься", - решил Адриэль и ушёл.
>Чаща уныния (Древний лес)

Добавлено (21.10.2009, 16:41)
---------------------------------------------
<Улица Рассвета (Вейрон)
Проснувшись утром, Адриэль сел на кровать. Лил дождь, ветер сдувал последние ошмётки листьев с деревьев. Сладко потянувшись, Адриэль пошёл в ванную. Он давно не мылся, и потому решил принять ванну. Набрав горячей воды (тоже магия), ангел опустился в резервуар с Н2О. Всё-таки было приятно лежать в ванне и думать о своём. Он отчётливо слышал голоса Реефа, Илэйн и Эль. Они чо-то говорили про Гильдию воров. "Хм... может это и есть то здание? Да, скорее всего". Чего же он ждал? Адриэль взлетел и полетел к гильдии. (Заметьте! Я не просил никого идти в коллекторы, вы сами по неосторожности тм что-то про эту гильдию ляпнули, так что я ничего не нарушил!)

Добавлено (21.10.2009, 16:56)
---------------------------------------------
<Гильдия Воров
Принеся безделушку в дом, Адриэль сначала снял все чары, которые были на неё наложены. Потом начал тщательно просматривать ауру. Предметы хорошо всё запоминают...
"Да, господин что-то упоминал о вас, сейчас подготовлю вашу комнату..."
"Крыс, ты тоже начальник цеха теперь..."
"Нужны вампиры и оборотни... будет хорошо. если мне удасться их завербовать"
Адриэль закончил чтение. ЧТо ж. теперь он знает о намериниях Реефа почти всё. Однако, он больше не мог быть левым. Остаётся 2 варианта: Рееф или Дэн.

Прикрепления: 6457285.jpg (27.2 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Вторник, 20.10.2009, 19:05
 
АдриэльДата: Среда, 28.10.2009, 17:50 | Сообщение # 4
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
На следующий день Адриэль, довольно плотно позавтракав, решил вновь заняться прогулкой по Оберону. Всё-таки это столица, и она стоит того. Сделав зарядку и почистив зубы. Адриэль сел на коленки. Наййдя там какую-то медную монетку, которая блеснула на осеннем солнце. Раньше он её не замечал. Осмотрев её, он понял, что эта медная монетка со специальными чарами. На аверсе был вырезан гепард, а на задней стороне были мелко написаны слова: "Эта монета вызывает гепарда. Один удар этого зверя способен раскромсать металлы от алюминия до свинца, скорость его может прировняться к 120 км\ч. Ловкость этого зверя невероятна. Конечно, он не может увернуься от пули, но в ближнем бою его будет ранить крайне трудно. Зверь появляется по желанию использующего" Повертев монетку в руках, Адриэль понял, что такая монетка бы могла пойти на отличный талисман. Но всё же Адриэлю достаточно тех, которыми он уже обвешан и потому решил её пустить по ветру. "Упади тому, кто её достоин", - зачаровал Адриэль монетку и кинул в окно. Она летела, не падая, защищённая от ветра и дождя чарами ангела. Быть может, найдётся кто-нибудь, способный контролировать эту кису, а Архангелу достаточно и Яшки (кстати, он солидно вымахал за последние дни). Потом Адриэль, потрепав уже кота за ухом, улететел.
>Парк (Оберон)

Добавлено (28.10.2009, 17:50)
---------------------------------------------
<Коллекторы Оберона
Адриэль быстрым шагом вошёл в дверь. Поманив к себе кота, он плотно закрыл дверь. Он заколдовал монетку ни на кого иного, как на Реефа. Прошептав некие неизвестные слова, Адриэль почвствовал, как его руки как бы притягиваются друг к другу и ангел хлопнул. Раздался рык, сначала в его комнате, а потом где-то далеко... Около Гильдии Воров. Или в ней. Дух гепарда явился и, бросив величавый и непокорный взгляд на маленького Яшку, посмотрел на Адриэля и сказал:
- Приказывай.
После секундного недоумения Адриэль начал:
- Разнеси всё здание, в котором находишься. Там будут две молодые девушки-вампирши - их не тронь. Увидишь других людией - цапай без разбору. Разнеси всю гильдию, не думай ни о чём, а потом приди ко мне.
- будет исполнено, - сказал гепард и исчез.
>Гепард, Гильдия Воров (Оберон)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Суббота, 24.10.2009, 14:47
 
РеефДата: Среда, 28.10.2009, 18:40 | Сообщение # 5
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
***По пути к дому Адриэля гепард исчез. Он вернулся в монетку, так как она перенеслась на другой план, а кошка была привьязана к ней магией.***
***Несколько МОГУЩЕСТВЕННЫХ демонов прилетели к этому дому, по излучению очень сильной энергии. Дом был защищён барьером, но огонь демонов он остановить немог. Демоны воспользовавшись своими врождёнными способностями подпалили дом, который загорелся как спичка за несколько секунд. В воздух поднялся огромный столб дыма. Демоны стали ожидать пока владелец появится из уже почти сгоревшего дома.***
 
АдриэльДата: Среда, 28.10.2009, 18:52 | Сообщение # 6
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline

Только Адриэль вышел наружу посмотреть на свой горящий дом. как демоны тут же зашугались. Тяжело вздохнув. Адриэль наколдовал меч. Увидев. как погиб его товарищ, безмозглый демон побежал. Побежал далеко, как и все. И больше не вернётся. Адриэль сел на каменную дорожку, воткнул меч и стал делать пассы руками. было заметно, как пламя гасилось, а стенки восстанавливались. В неповреждённой части дома - Чертоге Чудес, в который никому доступа нет, был артефакт, который можно активировать сколько угодно раз, но притом нельзя брать в руки. Теперь он будет поддерживать барьер, обтекающий дом, а хвост чёрта. который Адриэль оставил себе, послужил сам отличным артефактом, защищая теперь его дом и от таких неожиданностей. Потом, поднявшись и увидев, что его дом в порядке, Адриэль пошёл в комнату и сладко заснул...


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АдриэльДата: Среда, 28.10.2009, 20:00 | Сообщение # 7
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
бла-бла бла... Лады, если настаиваешь:
Прописываю поподробнее битву с дщемонами (СПЕЦ ДЛЯ РЕЕФА КАК Я ЗАДОЛБАЛСЯ УЖЕ ПАЛЬЫ БАЛЯТ!)
Первый демон напал сразу. Адриэль, ловко увернувшись от его топора. наколдовал меч и вонзил его в незащищённое место около шеи. Рана быстро затянулась, но меч-то остался там. С огромным усилием Адриэль оторвался от земли и взлетел высоко. Потом, быстро развоплотив и снова создав меч, он увидел, как у демона округлились глаза. Он падал и, когда упал, оставил неприятный кратер. Наверняка он умер, потому что больше не шелохался. Второй демон, увидев смерть первого, сделал что-то и у Адриэля отнялись крылья. Ударившись оземь однако, ангел быстро встал. "Ой-ой...", - подумал Адриэль, он упал прям по центру между ещё тремя демонами. Они взревели и начали колотить. Но вслепую, и потому Адриэль быстро всадил меч второму по рукоять в место, где у него сердце. Оно полыхнуло внутри и рассыпалось. Второй упал рядом с первым. Двое оставшихся действовали слаженнее. Один из них подставил ангела под удар второго, но тот скосоглазил и просто немного поранил его. Извернувшись, Адриэль дал ногой по подбородку демона и потом проткнул его мечом. Третий упал, немного в судорогах, но потом всё же затих. Поняв, что ничего ему не светит (за всех трех демонов Архангел отделался лишь неьбольшой ранкой), решил сделать ноги. Адриэль умудрился отрезать у него хвост, а он умотал куда-то.
- Тьфу! И не возвращайся! - крикнул ему вслед Адриэль и сел восстанавливать дом.
Дальше всё я описал.

Добавлено (28.10.2009, 20:00)
---------------------------------------------
Законичив уборку на следующий день, Адриэль начал с того, что восстановил силы после уборки кратера, оставленным демоном. Потом он решил узнать, откуда появились все эти рогатые, и пошёл в город.
Парк (Оберон)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Среда, 28.10.2009, 19:16
 
АдриэльДата: Четверг, 29.10.2009, 20:48 | Сообщение # 8
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
<Парк (Оберон)
- Вижу, наши "гости" отлично расположились, Джон?
- Да, сэр, они остались очень довольны.
Адриэль как раз делал обход казарм со своим вельможей. Каждый из ангелов выглядел по форме одежды достаточно похоже на Адриэля, однако немного в более "тёмных" тонах, отсутствовал капюшон.

А их казармы выглядели так:

Ещё раз кивнув, Адриэль направился к Чертогу Чудес.
найдя там дверь "Магическая бижутерия", он прежде всего снял ожерелье "Две твердыни", а потом нашёл амулет из зубов Бармаглота - тот самый, который чуть не стоил тогда ещё Рыцарю жизни. Теперь Адриэль с улыбкой это вспоминал, но всё же отложил амулет. Ему нужно было другоя. Пройдя ещё по рядам, Адриэль нашёл то, что искал - амулет из кошачьей лапки - даже можно сказать кулончик, ведь он был очень маленьким и носился в кармане, однако лапка белой кошки как-никак очень эффективно отпугивала демонов. Тем временем Адриэль, выйдя из дубовой двери, пожелал всем спокойной ночи и отправился спать.

Добавлено (29.10.2009, 20:48)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7139052.jpg (25.6 Kb) · 6546799.jpg (187.8 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Четверг, 29.10.2009, 20:48
 
SoulHunterДата: Четверг, 29.10.2009, 22:27 | Сообщение # 9
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 63
Статус: Offline
Мдаа, такую красивую картину увидишь не каждый раз. 101 ангел против 1 вампира. Нет, уже двух!
- Рад снова тебя видеть, Илейн.. [
Достав свою маленькую книжечку из кармана брюк, Сол сказал одно слово: "Явитесь!". Тысячи мёртвых душ явились на зов Сола, всё-таки зов некроманта - полезная вещь. Обернувшись в Адрееля, Сол стал ждать, когда же эти ленивые туши встанут и примут вызов на бой.
Да бы они проснулись, Сол, прочитав заклинание огненного шара, пустил его в казарму, но шар не долетел, так как на доме был барьер.
- Весьма предусмотрительно, Ангел - Сказал Сол с пренебрежением - я уже жду тебя! Выходи биться!
Сол ждал хода Адрееля


Сообщение отредактировал SoulHunter - Пятница, 30.10.2009, 16:57
 
АдриэльДата: Пятница, 30.10.2009, 16:21 | Сообщение # 10
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Адриэль вышел на улицу после долгого сна. Ангелы ещё спали. и Адриэль понял, что опять попал в какую-то передрягу. Смерив Лжеадриэля презренным взглядом, ангел сказал:
- Привет. Что ты тут делаешь со всеми этими душами?
В руке начертался меч. Молниеносным движением Адриэль перелетил за спину к некроманту... или вампиру... не важно и подставил меч ему под спину и сказал:
- Что ты тут делаешь? Пытаешься меня убить? Хочешь я скажу очень хорошее слово? Нет, "тревога" я говорить не буду. Я скажу так: Уйдёшь - останешься жив. Нет - придётся тебя немного подрезать.
В знак своего пренебрежения Адриэль сделал взмах рукой - и тут же его крылья налились кровью, вся одежда стала краснеть.
- Один мой щелбан, Лжеадриэль, и ты улетишь в Оберон. Ты действительно хочешь этого?
Не дав маленькому вампирчику даже сообразить, что ответить, Адриэль зашвырнул его на дерево и сел рядом сним, все ещё держа меч наготове.
- Ну? Твоё решение?

Добавлено (30.10.2009, 16:21)
---------------------------------------------



Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АдриэльДата: Пятница, 30.10.2009, 16:56 | Сообщение # 11
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline

Сообщение наверняка отредала Илэйн, у неё есть на это право - делать тебе замечания, и мне тоже. Модеры и админы будут тебя наставлять по ходу игры, так что обращай на это внимание, но не такое резкое, Илэжйн дело говорит - ты бы ещё с Эль подрался, она бы тебя, не удивлюсь, если плевком в землю вогнала бы! Так что давай выбирай.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
SoulHunterДата: Пятница, 30.10.2009, 17:45 | Сообщение # 12
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 63
Статус: Offline

Весьма недурно. Сильно. Быстро. Швырнув на дерево, он стал ждать от меня ответа.
Становится интересно. Этот ангел недооценивает меня всерьёз.. Почему? Есть 2 причины. 1 -либо он считает себя слишком сильным, настолько сильным, что просто решил затоптать меня, либо потому что просто дурак.
Предположим, первый вариант верный.. тогда посмотрим, насколько же ты силён, Адреель!

Щелкнув пальцами, Сол исчез с газ Адрееля, затем, все те души, что были призваны им, превратились в Адрееля.
В руках Адреелей начертались мечи. Адриэли сделал взмах рукой - и тут же их крылья налились кровью, вся одежда стала краснеть. Посмотрим, как он будет убивать себя снова и снова!, думал Сол.
Пока Сол наблюдал, как Адреель убивает призванные им души, краем глазом он заметил нечто интересное. Ангелы проснулись, и были уже готовы атаковать его душ и самого Сола.
Ну уж нет! Использовав иллюзию на ангелов, а имеено им казалось, что не Адреель, а Сол убивает призраки их командира, ангелы пришли в ярость и набросились набросились на "вампирёныша"
-Вот это и правда интересно, чем же всё кончится? - говорил Сол сам с собой, обрабатывая рану на руке, полученную при прыжке с дерева от меча Ангела.
 
АдриэльДата: Пятница, 30.10.2009, 17:52 | Сообщение # 13
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
"Что ж, весьма недурно", - подумал Адриэль и взмыл ввысь.
- Ты опять тут. Что случилось? - спросил старейшина.
- Пленённые души. Их можно освободить?
- Думаю это в наших силах.
Адриэль видел, как Высшие соединяют руки, и через минуту души были освобождены, потому что он видел тысячу новообращённых ангелов. Один из них подлетел к Адриэлю и сказал:
- Спасибо. Было не очень служить этому вампиру Солу.
- Сол? Спасибо за его имя.
Спустившись (в реале прошло около секунды, там времяисчесление разное), Адриэль не нашёл Сола. Однако он знал, что он где-то рядом, но не знал, где именно. Тогда Адриэль решил немного подождать.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Пятница, 30.10.2009, 17:58
 
SoulHunterДата: Пятница, 30.10.2009, 18:28 | Сообщение # 14
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 63
Статус: Offline
- Что же, хитрый ход. Рана, нанесенная Адреелем Солу, всё же давала о себе знать. Скоро она вытянет из меня все мои силы.
Надо заканчивать этот раунд немедленно! Сол спроицировал себя, и лишь сказал, что хочет поговорить сейчас. Он начал говорить о том, чтобы перенести нашу войну на "чуть-чуть попозже". Нам надо сейчас обраняться от наступающих демонов, иначе они и армию твою "положат"...
Тем временем, Сол приблизился почти вплотную к ангелу и поднёс рапиру к его шее
- Как и тебя самого.. Я ухожу прочь, и ты не сможешь мне сделать ничего!
С этими словами, Сол снова растворился в воздухе, как и его иллюзия.
- Я пришлю тебе конверт с инициалами SH, в нём будет указано место нашей следующей встречи.
Отгородившись иллюзией не только от Адрееля с его свитой, а так же от всех людей, да бы не убить их, лишь Илейн он остался виден. Сев рядом с ней, Сол продолжал обрабатывать рану и наблюдал за тем, как в воздухе появилась красная искра и ещё какой-то человек в пылающем шлеме начал разглагольствовать на тему "зов некромантии"


Сообщение отредактировал SoulHunter - Пятница, 30.10.2009, 18:52
 
АдриэльДата: Пятница, 30.10.2009, 18:35 | Сообщение # 15
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Адриэль почувствовал, как появился Сол и сказал, что переносит их войну. Тем врем6енем он почувствовал серебро около своей шеи. Не прошло и секунды как меч ангела торчал в брюхе у Сола. Бедняга уже хотел начать обрабатывать рану и уйти, но не успелд. Иллюзия рассеялась в прах и перед ним уже сидел умирающий Сол. Он медленно поднял глаза на Адриэля и сказал что-то про письмо с инициалами SH. Он уже почти умер, как Адриэль сказал:
- Нет, я тебя не убью. Пока.
И занёс его в дом, приказал зельеварам сварить какой-то отвар. Тем временем Сол уже начал скулить, рана волшебного меча каждую секунду тянула из него силы. Наконец зелье было готово и принесено Адриэлю. Он бережно вылил его на обе раны, которые нанёс Солу во время битвы. Появился дымок, и через несколько секунд у Сола был лишь маленький шрам на месте некогда смертельной раны. Адриэль его, всё ещё очень слабого, вынес за дверь далеко, на безопасное расстояние и щёлкнул пальцами. Барьер излучил несколько мощных зарядов энергии, и все демоны растворились в воздухе. Адриэль посмотрел на лапку белой кошки. она определённо помогла...


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
Форум » Эвий » Городок Вейрон » Дом Адриэля (Этот дом намного меньше того замка, который в Обероне.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz