Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эль  
Форум » Регистрация » Анкеты » Шаблоны (Оборотни)
Шаблоны
ЭльДата: Четверг, 20.08.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
1. Имя, прозвище
2. Возраст
3.Внешность
4. характер
5.Биография
6. 5 умений
7. Животное, в которое вы оборачиваетесь


 
МэйДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
1.Мэй
2.19
3.высокая,волосы иссиня-чёрные,глаза изумрудные(во время боя становятся красными).
4.с виду мягкий, но на самом деле довольна таки дикий.
5.родилась в Обероне, свою мать никогда не видела ибо та умерла при родах sad (кста она была оборотнем).Отец кузнец,поэтому в совершенстве владею мечом как правой рукой так и левой,отлично стреляю из лука cool .Дед архимаг, по этому я отлично владею всеми стихиями cool .Есть старший брат ему 24(его разыскавает пол королевства) dry
6.
1.удача
2.архимаг
3.этот пункт в разработке
4.регенерация
5.телепортация

7.волк
**********************************

Одобренно, принято

над моим бредом не смеяться!!!а то бан!


...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
ВильгелейнДата: Суббота, 10.10.2009, 14:09 | Сообщение # 3
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
1. Вильгелейн, по прозвищу Лик Смерти.
2. 23.
3. Высокая черноволосая девушка, с чёрными глазами, одета во все черное с красным, вооружена до зубов. За спиной носит двуручный меч, в рукавах спрятаны метательные звёздочки и ножи, так же в каждом сапоге носит по охотничьему кинжалу. Кольчуг не носит, ибо смерти не боится.
4. На её характер повлияла детская травма. Так, что Вильгелейн очень злая и жестокая. Ненавидит эльфов, ангелов и прочих светлых гадов. Она к ним беспощадна. Никогда не проси у неё пощады, ибо она не пощадит.
5. Когда ей было 7 лет, ночью к ним ворвались эльфы, жившие в той же деревни что и семья Вильгелейн. Отец пытался задержать, пока её матушка прятала. Вильгелейн эльфы не нашли, но родителей связали и куда-то уволокли. На следующий день её родителей, в полдень, сожгли на костре. Вильгелейн видела весь этот ужас. Она убежала. Виль долго скиталась, она бы умерла бы с голоду, если бы не старый оборотень-отшельник. Следующие 10 лет жизни она провела у него дома. Он учил ее, как превращаться в зверя, обучил магии воды, огня, воздуха и земли. Она прекрасно владеет мечом как правой, так и левой рукой, даже если её глаза будут закрыты, она останется очень опасным врагом. Вильгелейн прекрасно стреляет из лука, так что дальность полёта стрелы зависит оттого, на сколько хорош лук, а её лук очень хорош. Это было лирическое отступление, так что вернёмся к её биографии. Когда ей было 17, её учитель умер, он был очень стар даже по меркам оборотней. После его смерти она пять лет скиталась. Вильгелейн обошла весь Эвий, она убивала сотни людей, эльфов и прочих созданий, она умирала сотни раз, но она воскрешалась, как феникс возрождается из пепла. Её силы предавало чувство, чувство мести! Мдя... это опять лирическое отступление. За время её скитаний, за её тихие убийства (жертва даже не успевала понять, что её проткнули мечом) и бесшумную походку её дали прозвище Лик... Лик Смерти. Теперь её путь пришёл в Оберон.
6. 1. Архимаг - в любой момент можешь стать курочкой - гриль.
2.Телепортация – делает её очень опасным противником, стоит перед тобой, секунда её нож вонзается тебе в спину.
3.Регенерация – отрубишь руку, вырастет новая.
4.Походка вора - делает её совершенно бесшумной.
5.Удача – всегда носит с собой феликсит.
7. Пантера.

Одобрено.Уровень силы - 5. Добро пожаловать, приятной игры.


 
Кью_ака_РабиДата: Вторник, 13.10.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Оборотень, уровень силы 5.
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Кью ака Раби
2.15
3. (пишу правду))) рост-162, вес - 49, комплекция спортивная, глаза от черного до желтого(изменяется в зависимости от настроения), волосы-черные, с тремя белыми полосками справа (ну, про волосы я уже придумала))), до плеч, одета в черную куртку с белым крестом на спине, короткая юбка с оборкой, полосатые черно - оранжевые чулки, и кроссовки:). На голове заколки в виде драконих крылышек. за спиной - катана или вакидзаси (это японский меч такой))
4. Двойствинность характера. То - добрая и веселая, то бошку всем оторву нафиг... Но чаще первое)
5. Потеряла память, очнулась-уже здесь))) Ниче не помню
6.
1.кавайность - могу вызвать жалость (первый характер)
2. доверие - могу собирать народные ополчения (первый характер)
3. Удача в битве - неожиданность (второй характер)
4. Регенерация
5. лечение других, либо отнятие здоровья
6. Черный волчок

Значит так... Я анкету не приму пока.. Напиши все тоже самое, только в раздел АНКЕТЫ ОТНЫНЕ ВСЕ СЮДА.. там добавишь пару пунктов.. тогда приму (^^)

Я постараюсь!!!! Какое счастье что здесь такие чуткие и хорошие люди... и не люди happy heart


Сообщение отредактировал Кью-тян - Среда, 14.10.2009, 18:40
 
Форум » Регистрация » Анкеты » Шаблоны (Оборотни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz