Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Парк (наверно самое красивое место)))с озерцом)
Парк
АксельДата: Среда, 21.10.2009, 21:40 | Сообщение # 76
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
-Честно? Вроде бы да, но лично я сомневаюсь в правдивости их намерений относительно этой затеи с Реефом. Акс махнул рукой на манер "поэта". Девушки! Они ведь так переменчивы! Акс прекратил размахивать рукой - Ну а если без притворного пафоса, то я не знаю с кем они. Акс усмехнулся. Но я знаю главное: я знаю ГДЕ они! Кстати, это не твои ребята в белых таких костюмчиках шарили по коллекторам? Еле от них скрылся...

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
ДэнДата: Пятница, 23.10.2009, 17:39 | Сообщение # 77
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Да, они, ты встретился с самыми элитными из моей армии, не считая моей личной гвардии. - ответил ему Дэн.
- Если хочешь, я могу отвести тебя в подземные залы моего замка и показать свою армию в самом ее блеске. - спустя мгновение добавил он.

Добавлено (22.10.2009, 19:52)
---------------------------------------------
Дэн отдал приказ о подключению к поискам в канализциях еще 5 рот, предупредив тех о возможной встрече с низко боеспособным противником.
- Будьте на чеку, и дайте мне знать в случае чего. - приказал им Дэн. Солдаты снова разделились группами по десять и прошли внутрь канализации.

Добавлено (23.10.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Тем временем Дэн уже сидел в своей палатке, в только что построенном лагере. Лагерь окружили рядами противопехотных мин и колючей проволоки. Через каждые пятьдесят метров стояли дозорные башни с крупнокалиберным оружием. В лагере все суетились: кто готовил свое оружие, кто заканчивал возводить укрепления, кто просто слонялся по лагерю в поисках работы. У Дэна было несколько важных дел: он должен был предупредить местное правительство о готовящемся восстании, для этого он отправил в королевский замок посольский отряд из пятнадцати человек.
- Этим же вечером будет получен ответ. - размышлял Дэн. Во-вторых, он все усиливал и усиливал поиски гильдии. Он приказал оцепить весь старый город и пустить по нему частые патрули, чтобы не допустить незащищенности главного лагеря, в него прибыл еще один вспомогательный полк.
- Надеюсь дело скоро пойдет, не то, мне придется принять крайние меры, вероятно Рееф пытается принять какие-то меры и против меня. - проносилось в голове у Дэна. Дэн призвал из своего замка роту из корпуса его личной гвардии, они расположились так, что палатка Дэна находилась в самом центре. Два взвода дежурили круглосуточно непосредственно у его покоев. Внутри палаты Дэн установил защитные барьеры:
1. Силовое поле, которое не пропускало никого и ничто сквозь него.
2. Магический барьер, который наносил урон всем кто дотрагивался до него.
Внутри покоев, все время находился самый элитный из отрядов, отряд "Delta", пускай в его состав входили всего четверо солдат, но они могли выполнить работу которая не под силу многотысячной армии.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АксельДата: Пятница, 23.10.2009, 17:59 | Сообщение # 78
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline

Мда...с этим человеком дружить определённо стоит...Акс подошел к одному из солдат:
-Позови мне...ну самого главного тут в общем позови.
-Неположено.
-Я могу помочь в поисках.
-Сейчас.
Солдат что-то набрал на небольшом дисплее, прикрепленном на запястье. Через минуту из палатки вышел Ден в сопровождении "дельты".
-Ну и зачем надо было слать в город роту солдат? Аксель усмехнулся. - Я же сказал, что знаю - где они находятся. Даже могу помочь их "выкурить"...


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
МастерДата: Пятница, 23.10.2009, 18:08 | Сообщение # 79
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 32
Статус: Offline
Дэн получил ответа от правительства.

Его послы передали следующее: "Ваше предупреждение необоснованно, всем известно, что Гильдии Воров не существует, что это миф. Правительство не будет ни во что вмешиваться, просим впредь не отвлекать нас по мелочам."

 
АдриэльДата: Суббота, 24.10.2009, 14:52 | Сообщение # 80
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
<Дом Адриэля (Вейрон)
Вейрон находился южнее Оберона, и потому остатки травы в парке покрылись инеем, однако в Вейроне даже намёка на это не было. Сев на ветку раскидистого дуба, он начал осматривать окрестности парка. Волшебным зрением он мог видеть сквозь предметы, исключая, конечно , стекло. Тут его внимание заинтересовала интересная картина: стоит палатка. В палатке - кто-то, у кого аура выглядит как бы только у головы, и сразу же понял.
- Дэн, что ты тут делаешь, да ещё и в палатке? - спросил Адриэль у робота. И продолжил сидеть.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:03 | Сообщение # 81
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн решил временно покинуть лагерь. Он взял надел на себя свой доспех, вызвал по рации отряд "Дельта":
- Выдвигаемся, надо пройти в коллекторы, мне сообщили что мы потеряли один из наших патрулей.
>>Оберон, Канализация.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:06 | Сообщение # 82
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Наконец Адриэль не выдержал. Дожидаться ответа от робота, который погружён в свои дела, всё равно не было смысла и потому он медленно слез вниз. Дуб мало-мало покачнулся, но потом вновь приобрёл обычную форму. Когда льёт дождь и вообще холодно думать очень трудно. Надо было куда-нибудь слетать, всё же ветер не такой сильный...
>Коллекторы Оберона


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Понедельник, 26.10.2009, 12:08
 
АксельДата: Среда, 28.10.2009, 17:16 | Сообщение # 83
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
На Аксекля решительно никто не обращал внимания. Абсолютно никто. Кхм....похоже, у Дена свои "тараканы" в голове, и до меня и моих предложений ему нету дела. Чтож, придется действовать в одиночку. Была у меня где-то выжимка из одного научного трактата записана. Акс достал свой дневник и начал листать его. А, вот и она! Аксель взглядом пробежался по немного выцвевшим буквам. Метнальные барьеры работают от источника, находящегося внутри барьера....обыкновенно шар....если повредить стиочник, то барьер исчезнет. Ну тогда за дело! Только так мне идти опасно...Акс увидел на берегу доспехи какого-то воина из отрядов Дена, и, облачившись в них и надев на голову шлем, телепортировался.
>>>Гильдия воров<<<


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
SoulHunterДата: Среда, 28.10.2009, 19:23 | Сообщение # 84
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 63
Статус: Offline
Парк Оберона. Это словосочетание всегда навивало мысли о чём-то романтичном... Единственное, что портит сейчас пейзаж - горящий дом в Вейроне и с десяток демонов, летящих прямо на меня. Обернувшишь назад человеком, и на направив свою иллюзию на то, чтобы скрыться от демонов, Сол решил начать знакомство со спасенной.
Для справки, я - Сол, и я только что спас тебе жизнь...
В этот момент демоны пролетели мимо них, не понимая что происходит. Наверное их глаза не привыкли к чему-то подобному. Решив, что это была просто телепортация(на большее их мозг не способен), они улетели, хотя не сразу, искать более подходящую жертву.
... извини, мне нужно восстановить свои силы, а потому, если ты отправишься к себе домой, то после охоты я обязательно к тебе загляну...
Ах да, я даже не узнал твоего имени..

Добавлено (28.10.2009, 19:23)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал SoulHunter - Среда, 28.10.2009, 19:22
 
ДэнДата: Среда, 28.10.2009, 19:42 | Сообщение # 85
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн пришел в парк и сразу направился в свой лагерь, до него было рукой подать. Вернувшись в лагерь он пошел в свою палатку, войдя туда он подошел к своему оружейному столу на нем лежали:
1. DC17c - стандартный лазерный карабин.
2. 2 Desert Eagle Mark XIX, заряженный серебряными пулями.
3. Противоперегрузочный жилет - предохраняет от повышенной гравитации.
4. Боевой Посох - новейшее оружие, использует плазменные патроны.
Прикрепления: 6877282.jpg (22.4 Kb)


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Среда, 28.10.2009, 20:03 | Сообщение # 86
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
<Дом Адриэля (Вейрон)
Только подойдя к парку, Адриэль уже сбился со счёту, сколько он убил этих демонов. Потом он увидел, что какой-то неизвестный ему... кто-то попрощался с Эль, ктороая пошла в направлении её дома. От вампира веяло какой-то салбостью, и потому, решил Адриэль, самое время познакомиться. Подойдя к нему, ангел сказал:
- Привет! Вижу, уже познакомился с Илэйн? Меня, если что, зовут Адриэль, - сказал он, рубя шею ещё одному демону. - А тебя?


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Среда, 28.10.2009, 20:18
 
ElaineДата: Среда, 28.10.2009, 20:08 | Сообщение # 87
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка открыла глаза и поняла, что она находится в парке Оберона. "Что происходит, я ведь недавно была у себя в комнате в Гильдии..." подумала девушка. Она пребывала в полном недоумении. Тут к ней кто-то обратился.
- Для справки, я - Сол, и я только что спас тебе жизнь...
"Какой еще Сол, спас жизнь, да что же произошло..." Илэйн абсолютно ничего не понимала.
- То есть я тут из-за тебя - сказала девушка у Сола - ну просто прекрасно, и от чего ты меня собственно говоря спас - спросила девушка, глядя ему прямо в глаза.
- Извини, мне нужно восстановить свои силы, а потому, если ты отправишься к себе домой, то после охоты я обязательно к тебе загляну...
Ах да, я даже не узнал твоего имени...
- Честное слово мне абсолютно все равно, на то нужно тебе восстановить силы или нет - сказала девушка в нетерпении - Пока не обьяснишь, что я тут делаю, ты никуда не уйдешь. А насчет имени, меня зовут Илэйн, именно Илэйн, придумаешь прозвище и тебе не поздоровится - отчетливо сказала девушка и слегка улыбнулась.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
SoulHunterДата: Среда, 28.10.2009, 20:31 | Сообщение # 88
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 63
Статус: Offline
Немного опережая события, описанные Адриэлем
- Илейн значит... Я много о тебе слышал.. Понимаешь ли - вампир был явно утомлён - *показал пальцем в сторону остатков гильдии* - мы были там, затем послышался взрыв, и от гильдии мало что осталось.. Затем, внутрь ворвался гепард, явно контролируемого магией, и начал крушить то, что осталось от дома изнутри.. Сол тяжело дышал, говорил отрывисто. Мне пришлось схватить тебя, дабы ты не пострадала, и отнести сюда, так как здесь, по отношению с другими местами, довольно тихо.
Ах да, забыл тебе напомнить. Так как не видно твоего друга в капюшоне, то именно он открыл межуровневый переход, дабы призвал сюда демонов. Я хорошо знаком с этим явлением, так как я побывал на нижнем плане.. Да, собственно, не в этом дело. Я думаю, твой друг уже мёртв, по крайней мере на данный момент. А потому, я бы на твоём месте шёл домой, и вообще я с тобой заговорился. Мне нужна кровь. Я вернусь сюда через часик. Если ты ещё не уйдёшь, то встретимся снова. Я тебя разыщу сам.
<<<< Под задумчивым драконом, Оберон


Сообщение отредактировал SoulHunter - Среда, 28.10.2009, 20:41
 
ElaineДата: Среда, 28.10.2009, 21:30 | Сообщение # 89
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
- Илейн значит... Я много о тебе слышал.. Понимаешь ли - вампир был явно утомлён - *показал пальцем в сторону остатков гильдии* - мы были там, затем послышался взрыв, и от гильдии мало что осталось.. Затем, внутрь ворвался гепард, явно контролируемого магией, и начал крушить то, что осталось от дома изнутри.. Сол тяжело дышал, говорил отрывисто. Мне пришлось схватить тебя, дабы ты не пострадала, и отнести сюда, так как здесь, по отношению с другими местами, довольно тихо.
Ах да, забыл тебе напомнить. Так как не видно твоего друга в капюшоне, то именно он открыл межуровневый переход, дабы призвал сюда демонов. Я хорошо знаком с этим явлением, так как я побывал на нижнем плане.. Да, собственно, не в этом дело. Я думаю, твой друг уже мёртв, по крайней мере на данный момент. А потому, я бы на твоём месте шёл домой, и вообще я с тобой заговорился. Мне нужна кровь. Я вернусь сюда через часик. Если ты ещё не уйдёшь, то встретимся снова. Я тебя разыщу сам.
- Не надо меня искать, я останусь здесь, мне все равно нечего делать.
Сол ушел, а девушка осталась думать над всем что он ей рассказал. Она не думала, что Рееф умрет на Нижнем плане, в конце концов он умнее и сильнее, того чтобы просто умереть. Интересно кто же разрушил Гильдию, и кто подослал гепарда, да все таки много в этом мире идиотов. Илэйн слегка улыбнулась и принялась нежиться в лучах заходящего солнца.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
РеефДата: Среда, 28.10.2009, 21:51 | Сообщение # 90
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Форум » Эвий » Оберон » Парк (наверно самое красивое место)))с озерцом)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz