Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Парк (наверно самое красивое место)))с озерцом)
Парк
AllanWalkerДата: Четверг, 08.10.2009, 17:27 | Сообщение # 61
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
-Да, недавно, прикхал из далека, так сказать за поиском счастья.
После чего Аллан посмотрел на часы и понял что уже позновато, да и есть хотелось. Он сказал Илэйн:
-Очень рад знакомству, но мне пора.
И он побежал по напровлению к дому Дэна.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...


Сообщение отредактировал AllanWalker - Пятница, 09.10.2009, 12:15
 
АдриэльДата: Четверг, 08.10.2009, 17:54 | Сообщение # 62
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Как обычно, Адриэль сел на ветку дуба. На небе нависли грозовые тучи и ему было слегка не по себе. Тогда ангел взмахнул руками, и тучи медленно начали расходиться из-за того, тчо там, наверху, разразилась целая буря. Это - магия хаоса-возуха - часто помогала ему в разных переделках. Один раз, сбежав из академии. его проследили и ворвались в подвал какого-то гражданина. Там было много песка , и тогда маленький рыцарь поднял там песчаную бурю, а сам убежал. "Ох и досталось мне тогда!" - с усмешкой подумал Архангел и продолжил думать о своём.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АксельДата: Пятница, 09.10.2009, 19:52 | Сообщение # 63
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
<<<Таверна "Под задумчивым драконом">>>
Акс присел под большим, тысячелетним дубом, и страхнув жёлтые осенние листья со шляпы, переспросил своего нового знакомого:
-Вампиры, говоришь? Акс с жужжанием крутанул барабан серебрянного револьвера, а затем резко перехватил его другой рукой и выстрелил: около его ног упал большой желудь с аккуратным круглым отверстием в середине.
-Думаю, справлюсь...


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
АдриэльДата: Пятница, 09.10.2009, 19:56 | Сообщение # 64
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
-Вампиры, говоришь? Акс с жужжанием крутанул барабан серебрянного револьвера, а затем резко перехватил его другой рукой и выстрелил: около его ног упал большой желудь с аккуратным круглым отверстием в середине.
-Думаю, справлюсь...
Адриэль тут же встрепенулся.
- Ты что, с ума сошёл? перестрелять всех друзей моих хочешь? Вампиры-то это безобидные, максимум что пьянцу какого-нибудь загрызут!
Адриэль покачал головой.
- Эх ты... Не все вампиры будут набрасываться на тебя, а одной из тех, кто тут обитает, вообще отшибло память. Но большую часть всего она уже вспомнила. К тому же куда тебе с ними возиться? Сначала опыта понаберись, а то силёнок-то не хватит! - засмеялся Адриэль. - Куда ты пятым уровнем против третьего?


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АксельДата: Пятница, 09.10.2009, 20:01 | Сообщение # 65
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Аксель посмотрел на Адриеля и улыбнулся (вот так: biggrin ). Это смотря по какое системе. Если по обратной, то я мог бы смело заявить: "Куда ты третьим уровнем против пятого?" Акс поднял пулю и протянул её Адриелю.
-Держи сувенирчик. Да, и кто тебе сказал, что я собираюсь их убивать? "Призрак пустыни" убрал Кольт в кобуру. - Так, в целях самообороны могу попугать...да и мало ли в этом мире? Акс показал небольшой след от укуса на руке. - В других они поагрессивнее будут!


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Пятница, 09.10.2009, 20:02
 
АдриэльДата: Пятница, 09.10.2009, 20:05 | Сообщение # 66
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Взяв серебряную пулю, АДриэль сказал:
- Знаешь, они особые... Максимум. что ты им сделаешь этими пулями - так это поранишь. Ни чеснок, ни спирт, ни серебро на них не дествует. Убедился на собственном опыте.
Адриэль посмотрел на укус вампира.
- Знаешь, трудно поверить, что от укуса вампира ты им не стал, - сказал Адриэль и зевнул. - Ладно, уже поздно. Я хоть и ангел, но мне тоже надо спать, - сказал он и полетел к своему замку. - Спокойной ночи!


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АксельДата: Пятница, 09.10.2009, 20:10 | Сообщение # 67
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
-А что, от их укуса можно стать вампиром? Акс сделал "наивные глаза". - Не стал, конечно! Вот будешь лечить укусы вапиров, тебе и спирт, и чеснок помогут! Ладно, пока! - Аксель припонял шляпу и помахал Адриелю рукой.
На город опускается ночная мгла...начинается особое время...Призрак пустыни приподнялся медленно побрёл вдоль озера. Погуляв так минуток с десять, он вдруг резко хлопнул в ладоши. Уже привычные фиолетовые молнии сверкнули в этом месте, и Акс исчез.
>>>Скалистые горы; горное озеро<<<


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Пятница, 09.10.2009, 20:14
 
ЭльДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:30 | Сообщение # 68
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль оказалась в Обероне, в парке. Она была одна, Акселя рядом не было.
- Аксель, где ты?
Но ответа не последовало. Эль постояла так еще пару минут, но, не дождавшись Акселя, она пошла домой.


 
АдриэльДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:55 | Сообщение # 69
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
<Замок Аммалаэль
Всё-таки было непривычно оказаться в парке так случайно... Летал себе, летал, а тут приземлился. Как бычно создав элементарнейшую защиту. Здесь можно было насладиться тишиной и расслабиться. Дни, проведённые в чтении дали о себе знать: вскоре ангелок захрапел на дереве.

Спал он долго, а когда проснулся, был уже день. Отругав себя за то, что он пропустил рассвет, Адриэль решил ещё посидеть на дереве.

Добавлено (11.10.2009, 16:55)
---------------------------------------------
Наконец сон окончатекльно покинул Адриэля. Сейчас он бы ни о чём не беспокоился, но его внимание привлекла какая-то лесенка, ведущая под землю. Сточные воды... Фу, как некультурно будет лезть туда. Но новые территории надо было осмотреть, тем более что может там с ним случиться? Нападут Насморки? Или пиявки до смерти закусают? Про себя засмеявшись, Адриэль полетел.
>Oberon's collectors/Канализация Оберона


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ArtesДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:41 | Сообщение # 70
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Несколько дней ранее :Шатаясь Артес шел через парк и вдруг упал в озеро! А черт возьми мало того что я не знаю сколько провалься где то, так я ещо и мокрый теперь! Выйдя из озера он ушел

Сообщение отредактировал Artes - Воскресенье, 11.10.2009, 19:50
 
АдриэльДата: Вторник, 13.10.2009, 18:38 | Сообщение # 71
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
<Замок Аммалаэль
Парк... Слово, под которым мы привыкли подразумевать лавочки, деревья, маленькие тропы, петляющие и виляющуе. Но только не сейчас. Сейчас, в середине октября лил дождь. Он безжалорстно приминал к земле жалкое подобие травы, которое ещё осталось. Где-то дети ещё играли в догонялки, но уже не так весело, как раньше. Птицы больше не пою, ребята не смеются... Всё это ужасно сильно давило на Адриэля. Архангел сидел на траве, очерченный кругом. Тут какой-то мужик в тёмном плаще приглянулся и шепнул:
- За твою голову будет хорошая награда... ангел.
Адриэль сохранял спокойствие и просто встал и сказал:
- Лучше этого не делай.
Однако охотник за головами ничего не хотел слушать. Он достал меч и рубанул. Клинок прошёлся по лицу ангела, оставиив там неприятную рану. Адриэль поднял на него глаза, в руке нарисовался меч. Тут ождежда АДриэля покраснела, на крыльях появилась кровь, меч стал красный, пламя стало кроваво-оранжевое.

Адриэль ничего вроде и не делал - просто толкнул охотника рукой. Тот отлетел на несколько метров и врезался в дерево. Глаза у Адриэля стали как тарелки. Он не знал, что только что произошло. И всё вернулось в обычные цвета. Охотник поднялся и, разъярённый, достал какой-то амулет с черепом. Адриэль хотел было вскрикнуть, но опоздал. Всё тело прожгла такая невыносимая боль, что Адриэль повалился на колени, едва сдерживая крик. Охотник усмехнулся:
- Амулет из черепа лича - очень хорошая вещь в борьбе с существами света.
В глазах Архангела всё поблекло. Он как бы издалека слышал безумный смех охотника. Собрав остатки совей воли, он почувствовал то, что было несколько минут... или секунд назад. Он потерял счёт времени. Тогда он встал, наколдовал меч и по самую рукоять вонзил его в брюха охотника за головами. Тот даже вскрикнуть не успел - просо испепелился. Адриэль, всё ещё не понимая, что произошло, истощённый двойным применением этой мистической магии и ударом амулета из черепа лича, упал без чувств. Остался лишь отголосок надежды на то, что какой-нибудь нечеловек забредёт сюда и найдёт его. Ведь Адриэль мог сейчас только лежать... И спать.

Возможно Адриэль предпренимал несколько попыток встать - но Тёмный артефкт сделал своё дело. Все мыжцы не хотели слушаться, сил е было даже на то, чтобы перевернуться. Обычный человек уже бы умер давно. А Адриэль всё ещё живёт. И в мыслях пытается воссоздать картину произошедшего. Но силы то и дело покидали его, и он проваливался в беспамятство...

Прикрепления: 1350506.jpg (11.1 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Вторник, 13.10.2009, 20:53
 
АдриэльДата: Среда, 14.10.2009, 21:55 | Сообщение # 72
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline

Добавлено (13.10.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Адриэль не мог пошевелиться, однако мог уже думать. Он знал этот артефакт, но зал ли он, что этот черепок сделает ему так больно? Ангел не мог даже глаза открыть. Лежал, уткнувшись носом в дорогу, очерченный Кругом Незначительности. И никто его не заметит, никто не спасёт... Надежда угасает с каждой секундой. Адриэль не мог думать долго. Подствупила тошнота и Архангел снова потерял чувства. Он был не готов к такой встрече... Он победил, но не был готов к такой ране.

Добавлено (13.10.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Наконец Адриэль нашёл в округе достаточно светлых эмоций, чтобы встать. Стряхнув с себя пыль, Адриэль поспешил на дерево. он понял, что просто был не готов к подобной атаке. Потому он решил наложить на себя и на доспехи и вообще на всё, что с ним связано одно заклинание, которое он уже испольовал при жизни - "Отрицание смерти". Теперь он полностью был защищён от нападения ЛЮБЫХ Тёмных артефактов, проклятий и т.д. В общем, от этого он неуязвимым не станет, но таким способом на Нижние слои (В Ад проще говоря) его не изгонят. да и до этого не изгнали бы. Но всё же надо было удостовериться, что он отошёл от удара и, развополтившись, полетел на Эльрат.

- Да, мощно же тебя ударил амулет, - сказал старейшина. - Хорошо ещё, что ты вообще смог двигаться. Вот она, наша слабость. Что я чувтвую? "Отрицание смерти"? Да ты, парень, походу свехнулся. Ты бы ещё щит обычный поставил бы! Это конечно поможет тебе, но не проще ли было стандартную "Антимагию" использовать?
- Тогда от меня бы отклонялись любые заклинания, а мне нужна только анти-тёмная магия.
- Ну ладно, твой выбор - это твой выбор. От заклинания ты полностью отошёл, однако отошёл быстро - всего за два часа.
- Мне казалось, что вечность.
- Ладно, возвращайся, тебе не о чем беспокоиться.
- Сэр!
- Да, Адриэль?
- Я хотел вас спросить... тот случай, а точнее два, что вы бы ска...
- Ах да. Карающий удар. Эта сила доступна всем ангелам, но лишь немногие могут её использовать. Поздравляю.
- Да, но когда я её использовал, я чувствовал в себе такую силу... Такую, что даже хотелось остаться в ней.
- Эта сила резко увеличивает все твои навыки, однако действие - всего один удар.
- Да, этого хватило, чтобы уничтожить охотника.
- Охотника??? Нет, это был ассасин-убийца, который был специально обучен пробивать круг Незначительности. Да, ты свободен.
Адриэль вернулся в плоть и полетел к деревне.
>Ручей

Добавлено (14.10.2009, 21:46)
---------------------------------------------
<Улица Рассвета (Вейрон)
- Уууой... Блин, погоняйся ещё с этим соколом, - сказал Адриэль, сидя у какого-то озера на дереве и отдыхая. Это было где-то рядом с домом оборотня, но его это не волновало. Он вообще думал, что она его не узнает. Странно, ощущение будто ангел из воды вылез. Секунду назад этого не было. Значит, Оборотень просто телепортировался. Тут что-то попало в нос Адриэлю и он чихнул. К нему подлетел уже закомый ам сокол и шепнул (Адриэль уже научился кое-как понимать его язык):
- Ну что, отдохнул?
- Аха... Ты так гоняешь, я за тобой еле-еле...
- А ещё ангелом зовётся! Где твоя скорость? Где ловкость?
- Не хочу случайно в дерево врезаться.
Сокол, клюнув его в мочку уха, что значило "Пока!", улетел, А Адриэль продолжил сидеть тут...

Добавлено (14.10.2009, 21:52)
---------------------------------------------
Сидя на дереве, Адриэль думал о своём. Он уже привык к тому, что его полностью игнорируют, ведь теперь по большей части он сидит под Кругом незначительности. Эта оборотень... Он вспомнил не самый приятный разговор на центральной площади. С двумя из участниц он уже перемирился, а вот с оборотнем... Не успел. У неё совершенно другой характер. Как у... "Ну я даже не знаю, как у кого", - подумал ангел и продолжал сидеть на дереве, наблюдая то за серыми тучами, то за посетителями парка.

Добавлено (14.10.2009, 21:55)
---------------------------------------------
- Да ну эту оборотень! не хочет мириться - не надо... В обещм.. Это только ей наверное не надо. Если что, то по запаху она меня найдёт. Но не думаю, что она пойдёт за мной, - подумал вслух Адриэль и улетел.
>Замок Аммалаэль


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 21.10.2009, 14:58 | Сообщение # 73
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн пришел в парк, сев на скамейку он размышлял над своим планом, придуманным им на случай такого развития событий. Он связался со своим замком в Вейроне:
- Вышлите два полка солдат немедленно, а потом пришлите конвой с оборудованием и дополнительными устройствами.
- Так точно, сэр солдаты будут отправлены сию же минуту. - сказал связной и окончил сеанс связи.
- Ну что же, они хотели войну и они получат войну! - решительно сказал сам себе Дэн.
При мерно через час в парк прибыли две роты солдат специального назначения. Они построились пред ним в две шеренги, Дэн встал и начал отдавать свои первые приказы.

- Первая рота, прочистить все канализации, будьте на чеку, сначала стреляйте а потом уже думайте во что стрелять, бегом!!! - прокричал Дэн, солдаты тут же помчались по направлению к входу в городскую канализацию. Вторая рота ждала приказаний.
- А вы, просмотреть все здания старого города, если найдете что-нибудь интересное, сразу докладывайте. Ясно?!?! - приказал им Дэн.
- Так точно, сэр!!! - сказали солдаты, они разделились на небольшие группы по десять солдат в каждой и отправились прочесывать старый город.
- Все, начало положено. - сказал Дэн.
Прикрепления: 8522915.jpg (45.9 Kb)


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Среда, 21.10.2009, 14:58
 
АксельДата: Среда, 21.10.2009, 21:24 | Сообщение # 74
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
<<<Центральная площадь; Оберон>>>
Акс медленно шел вдоль небольшого озерца и лубовался видом...В коем то веке! Драгори...так вот на кого я набрел тогда!...Аксель увидел Дена, сидящего на скамейке неподалёку...А кого я увидел сейча-ас....Акс подошел к скамейке и плюхнулся на нее рядом с Деном. Привет. -Акс равнодушно помахал роботу рукой. -Как дела?


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
ДэнДата: Среда, 21.10.2009, 21:30 | Сообщение # 75
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Приветствую, какими судьбами? - поприветствовал его Дэн. Буквально пару минут назад сюда прибыл конвой из Вейрона, его сопровождал полк солдат и рота инженеров. Дэн раздавал всем им приказы о постройке лагеря, затем он вновь повернулся к Акселю и спросил:
- Значит, Эль и Илейн встали на сторону Реефа?


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
Форум » Эвий » Оберон » Парк (наверно самое красивое место)))с озерцом)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz