Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Замок (Центральный замок. Его огни освещают город круглосуточно.)
Замок
ЭльДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Прикрепления: 2668096.jpg (22.3 Kb)


 
АдриэльДата: Четверг, 27.08.2009, 15:56 | Сообщение # 2
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я пришёл сюда. Нейтральная энергетика. Отлично. Теперь я могу расслабиться. Я уверен, что вампирше понравится мой подарок... Во всяком случае, теперь ей не придётя выходить на охоту ради крови..

Добавлено (27.08.2009, 15:56)
---------------------------------------------
]Прийдя сюда, я наколдовал Сферу Силы. Как никак, я - это я. Вампиры - это вампиры. Я отшвырнул сферу. Сфера исчезла. Мне почему-то захотелось прыгнуть в воду и там утонуть. Но нет. Всё равно, вампиры - это тоже живые существа


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Четверг, 27.08.2009, 15:56
 
ArtesДата: Пятница, 28.08.2009, 21:53 | Сообщение # 3
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
До сих пор ища гостиницу он наткнулся на замок ! Вау но все равно мой замок был больше!

Напоминаю, что длина сообщений не менее 3х строк. Ну совсем минимум это 2.

 
АдриэльДата: Вторник, 22.09.2009, 21:48 | Сообщение # 4
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
[color=blue][size=9]Этот вечер Рыцарь решил провести здесь. Тут наиболее нейтральная энергетика и он не парился из-за того что его могут проклясть. Через час он ушёл к себе домой.

Добавлено (22.09.2009, 21:48)
---------------------------------------------
Рыцарь, по своему обыкновению, сел на лавочку около Центрального замка и начал рассуждать. "Действительно, Я очень давно не видел Мэй... С тех пор, как она вернула мне меч-вазу, я её не встречал. События так быстро и стремительно меняются... Пока её не было, я успел уже свалить Чудище, потом на Эль и Илэйн начал охотиться Хантер, а что будет дальше? Всё же, Мэй должна появиться в скором времени... Пойду-ка я к ней домой и узнаю, что к чему".


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
AllanWalkerДата: Суббота, 03.10.2009, 22:58 | Сообщение # 5
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
-Господи, какие яркие огни.
Аллан прикрыв глазаподощёл ближе к замку. Открыв глаза он увидел прекрасный замок, яркий, бросающийся в глаза.
-Интересно, зачем он сдесь стоит?
Но как обычно это были замашки мозга, серия разговора с самим собой, Аллану самому стало плохо от этой мысли, Нипонятие и одиночество вновь окутало меня.
-Ну лядно, пойдём дальше...


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
ElaineДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:07 | Сообщение # 6
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка решила прогуляться вдоль замка, она прихватила с собой кисти и краски, чтобы нарисовать замок, а также небольшую тетрадь и стопку листков. Она пришла к замку и аккуратно расстелив на земле свой плащ села на него, но тут подул холодный, для людей ветерок, и она посмотрев поняла, что люди начали одеваться теплее, поэтому она поежилась, подняла плащ, завернулаь в него и вновь села на землю. Все это она проделала для того чтобы ее не заподозрили.Затем она достала бумагу и рисовальные принадлежности, и принялась рисовать. Сначала она сделал карандашный набросок самого замка, ее рука четко и уверенно двигалась по бумаге. После этого она подняла взгляд и пристально посмотрела на замок для того чтобы запомнить цвета. Она принялась рисовать по своему абстрактному наброску, в котором замок могла увидеть наверное лишь она. Она не стала тщательно прорисовывать детали замка, так никогда не любила реалистический стиль в живописи, она с самого детства предпочитала импрессионизм и сюрреализм. Она никогда не старалась точно прорисовывать детали, так чтобы картина была похожа на фотографию, она предпочитала передавать настроение пейзажа, так чтобы тот кто увидит картину мог сам решить, что он здесь видит. Конечно на картине можно было увидеть и замок и его отражение в воде и смутный свет огней, но все же каждый мог увидеть в этой картине что-то свое, что-то что не увидит никто кроме него самого. Илэйн отложила кисть, сделав вид, что у нее затекла рука немного пошевелила, якобы уставшими пальцами. Она отложила рисунок и достла тетрадь, посмотрев на замок она представила себе всех тех кто когда-то жил здесь, что происходило за стенами этого замка, ее рука летала по листам и скоро она закончила небольшой рассказ. Она легла на спину и начала любоваться звездами появляющимися на небе.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:00 | Сообщение # 7
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Сидя на скамейке. Адриэль что-то чувствовал... Что-то странное. будто... Кто-то вернулся, и его давно не было... Архангел решил пойти на зов сердца. Взлетев к звёздам, он вдохнул влажный осенний воздух. Весь Оберон был как на ладони, и Адриэль полетел высматривать того, кто вернулся...

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
Форум » Эвий » Оберон » Замок (Центральный замок. Его огни освещают город круглосуточно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz