Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Городская Библиотека (там хранятся древние фолианты и свитки)
Городская Библиотека
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 20:33 | Сообщение # 16
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я нашёл другую книгу, полистал и ничего... АГА! Вот! "Бармаглота убить почти невозможно в одиночку. Нужен воин, маг и ещё кто-нибудь, только тогда у Вас есть шанс победить". Ага... Пусть полетает зверушка, долетается ещё...

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 20:34 | Сообщение # 17
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Побродив между стелажей примерно минут пятнадцать, Дэн увидел девушку, которой он недавно помогал собирать книги.
- Вот кого я ищу. - подумал он.
Проходя мимо девушки он как-бы случайно уронил на ее стол какую-то записку, которую о не заметил и пошел дальше, как ни в чем не бывало.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 20:36 | Сообщение # 18
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я встал. Надо было найти человека, которы оказался магом-инженером.Он совсем не умел заметать следы, и я его нашёл.
- Привет... Дэн, ведь так?


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 20:38 | Сообщение # 19
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Да меня меня зовут Дэн, а что вам собственно говоря надо?

Напоминаю, что длина сообщений не менее 3х строк. Ну совсем минимум это 2.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 20:39 | Сообщение # 20
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Посмотрите, что я нашёл! - и показал Дэну книгу. - Мне нужна ваша помощь. Надо завалить ту зверюгу на болоте а то она съест всех на завтрак в обероне и к норсленду полетит!

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 20:46 | Сообщение # 21
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Хм, как интересно..... - сказал Дэн.
- Кажется я знаю, как вам помочь, идемте за мной. - сказал Дэн, Рыцарю и направился к выходу из здания.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Четверг, 27.08.2009, 07:51
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 20:48 | Сообщение # 22
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я последовал за Дэном. Я понятия не имел, куда мы идём.

Напоминаю, что длина сообщений не менее 3х строк. Ну совсем минимум это 2.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Среда, 26.08.2009, 20:53 | Сообщение # 23
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль взглянула на записку, которую оставил один из тех парней, который помогал ей собирать книги. Посмотрев по сторонам и убедившись, что никто ничего не видел, и что парень уже успел испариться, Эль прочла записку."Неплохо... Надо будет его поблагодарить.."-улыбнулась девушка. Она не привыкла к хорошему отношению, ведь куда бы она не пошла, люди старались её убить, как только узнавали кто она.
Потянувшись, Эль встала из-за стола и пошла расскладывать книги обратно на полки.


 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 20:56 | Сообщение # 24
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я решил остаться в библиотеке. Что-то мне не хотелось отсюда уходить... Вампирша рядом, я это чую. Но всё равно же: Я не собираюсь нападать на неё. Я вообще хочу узнать что она делала в лесу во время моей схватки.
- Извините, это вы были на Поляне Единорога во время моей битвы с псоглавцем? - спросил я.
Но вампирши уже и след простыл. Я догнал Дэна.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Среда, 26.08.2009, 20:56
 
МэйДата: Среда, 26.08.2009, 21:29 | Сообщение # 25
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Закончив свои занятия магии, Мэй решила пойти на своё любимое место рядом с городом. Мэй поднялась по винтовой лестнице из подвала в библиотеку, пройдя по залу, она почувствовала, что здесь пару минут назад был вампир, а точнее её знакомая Эль, и ещё запах мифрила.«Мифрил большая редкость в этом городе»- подумала Мэй.Быстрым шагом она вышла из библиотеки, ей надо было многое обдумать.

...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 21:32 | Сообщение # 26
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вернулся в библиотеку, и тут я почувствовалсовершенно забытое чувство: будто тебя обливают водой. Где-то здесь был оборотень, но аура стёрта начисто. Я вышел.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Четверг, 27.08.2009, 00:02 | Сообщение # 27
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Будучи вампиром Илэйн не требовалось много времени для сна, она спокойна могла провести неделю бодрствуя и при этом не чувствовать усталость. Она так долго ждала своего появления в Обероне, что теперь она была слишком возбуждена чтобы уснуть поэтому она решила пойти в библиотеку. Длинные ряды книг, старинных свитков и пыльных фолиантов всегда притягивали ее и дарили умиротворение. Она начала ходить между стеллажами, тут ее взгляд привлек толстый древний фолиант, сфокусировав зрение она прочла название книги- Война Эвия. В долю секунды она оказалась рядом с книгой, а еще через секунду она уже сидела в мягком кресле и при свете свечи увлеченно читала. Это была история мира, она принялась выписывать некоторые факты из книги:
Эвий был создан двумя скучающими волшебниками из Поднебесья
Они провели несколько лет используя сильнейшую магию для создания их мира
Первым, самым старым городом был Оберон, сейчас являющийся столицей Эвия
Но ссора между волшебниками привела к созданию Норсленда и долгими годам затяжной войны
Маги убили друг друга во время одной из наиболее ожесточенных схваток , и потом сменились многочисленные правители, но последний из них умер около двадцати лет назад и теперь мир остался без управления

Девушка решила показать свои записи Эль ей наверняка будет интересно узнать история города, в котором она живет.
Девушка захлопнула книгу аккуратно поставила ее на место и отправилась домой.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~


Сообщение отредактировал Elaine - Четверг, 27.08.2009, 00:04
 
АдриэльДата: Четверг, 27.08.2009, 11:11 | Сообщение # 28
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Прийдя в библиотеку, воин разложил свитки, которые были ему интересны. Вот некоторые названия: "Антимагические приёмы", "Антивампиризм", "Как усилить магическую силу", "Как поставить мощную ментальную защиту" и т.д. Рыцарь сидел за свитками и по два раза перечитывал каждый. Вскоре он уже мог защититься от мощного воздействия на мозг, мог увеличивать концентрацию энергии в теле в два раза, у Рыцаря улучшилось восприятие. К сожалению, с Антивампиризмомо ничего не получилось, хотя он утром нажрался... чеснока. Такое количество чесночной кислоты в теле отобьют у вампирши аппетит на меня дня этак на 3. Довольный, что вампиры также слабы к спирту, воин ещё дома выпил 2 стопки водки и протрезвился, однко спирт в крови остался. Хех, кто следующий, вапиры? tongue

Добавлено (27.08.2009, 11:11)
---------------------------------------------
Воин ушёл


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Четверг, 27.08.2009, 11:59 | Сообщение # 29
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
По пути она решила заглянуть в библиотеку и взять какую-нибудь книгу, для того чтобы почитать бессоными ночами. Но как только она зашла в зал резкий запах чеснока ударил ей в нос. Фу, кто же из жителей ест чеснок килограммами, да еще и с утра, а потом идет в библиотеку. Ведь запах останется на весь день. Вздохнув она вышла из библиотеки на свежий воздух, и несколько раз глубоко вдохнула, чтобы избавится от ненавистного запаха. Вспомнив про свой рисунок она поспешила домой.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Четверг, 27.08.2009, 14:23 | Сообщение # 30
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Запах чеснока выветрился. Рыцарь быстро набрал свитков и поспешил... Стоп. А что это там за дверь? Воин пошёл туда. Спустился по винтовой лестнице и Вау! Комната была сплошь обставлена предметами для изучения магии. Были горы, горы книг, свитков по магии. Только энергетика не очень. Но ничего. Сейчас ему точно никто не помешает. Сосредоточившись, Рыцарь представил, как в руках появляется белая искорка, она медленно поднимается, почти не растёт, а потом... БЛЯМС! Искорка выбросила огромное количество энергии. Она сожгла часть книг, просочилась сквозь стены и послышался грохот стеллажей книг. Искра опять испустила поток энергии и опять, опять, пока воин не упал от истощения.

Добавлено (27.08.2009, 12:52)
---------------------------------------------
Рыцарь стоял абсолютно в чёрной комнате, и его самого окутывала чёрная аура. Такой злости он ещё никогда не испытывал.
- Ну что, ты почувствовал, как энергия пронизывает тебя, ты причинил боль людям, и не только. Теперь ты - некромант, - сказал голос.[/color]
- Не слушай его, - сказал другой голос. - Ты всё ещё крестоносец, ты просто должен это понять. Вспомнть.[/size]
- Я не помню вообще ничего. Кто я? Где я? - спросил воин. Аура была ещё чёрная, но уже не такая тёмная. Злость отступала.
- Ты - некромант, у тебя НЕТ выбора.
- Выбор есть всегда. Пойми ты, ты не нарочно сжёг тех людей. Ты же не знал, чем это обернётся.
- Ты убил по меньшей мере десять человек. И ТЫ после этого крестоносец? Аххахахах!
Рыцаря окутывала серая аура, чувствовалась слабость.
- Ты нёс благо не только людям, ты также защищал и вампиров, помнишь?
- Нет. Я ничего не помню.
- Да, вспомни! Вспомни о тех невинных жертвах твоего заклинания, вспомни о Бармаглоте, обо всём вспомни! Кого ты остаил в Санпуле на произвол судьбы!
Мысли вихрем пронеслись в голове у воина. Бармаглот, Санпул, крестоносец, вампирша, Архимаг-инженер Дэн, псоглавец...
[color=green][size=9] - Я вспомнил. (Тёмная сторона улыбнулась) Я вспомнил! Я - крестоносец, а ты - моя Тёмная сторона! Вот и убирайся в ту бездну, откуда ты явилась! И не беспокой меня больше! - крикнул Рыцарь. Аура стала белой...

Рыцарь очнулся в той же комнате, но поспешил уйти. Голова раскалывалась.

Добавлено (27.08.2009, 13:22)
---------------------------------------------
Прийдя сюда, Рыцарь ещё чувствовал свою недавнюю борьбу за душу. Негативная энергия расползлась по всей библиотеке, заходите, вампиры! Тут столько отрицательной энергии что кровь вам неделю не понадобится! Я спустлся вниз и принялся изучать магию.

Добавлено (27.08.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Вот, Рыцарь нашёл это заклинание. "Сила Света". Но тут сказано, что это заклинание вредит только существам Тьмы. Выходит, он никого не убил? На душе сразу полегчало. Рыцарь удовлетворил своё любопытство и удалился.

Добавлено (27.08.2009, 14:23)
---------------------------------------------
[color=blue][size=9]Рыцарь сидел на скамье, подробно изучая книгу "Искусство вампиров". нигде не было сказано, что они рисуют. Рыцарь ушёл, ничего не найдя. "Думаю надо извиниться..."


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Четверг, 27.08.2009, 12:54
 
Форум » Эвий » Оберон » Городская Библиотека (там хранятся древние фолианты и свитки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz