Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Городская Библиотека (там хранятся древние фолианты и свитки)
Городская Библиотека
МэйДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Прикрепления: 9449634.jpg (46.9 Kb)


...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
МэйДата: Вторник, 25.08.2009, 10:30 | Сообщение # 2
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Библиотека представляла огромное четырёх этажное здание с четырьмя башнями.
На первом и втором этажах были огромные залы, заваленные книгами и свитками.На третьем и четвертом много разных комнат. Был ещё и огромный подвал, но про него знали не многие.
Зайдя в библиотеку, Мэй быстрым шагом пошла к потайному ходу, который вел в подвал.
Ей нужно было продолжать изучение магии.


...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
ЭльДата: Среда, 26.08.2009, 20:04 | Сообщение # 3
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Вернувшись из леса, Эль прямиком пошла в библиотеку. Ей стало интересно, что за существо она видела в лесу. Найдя стелаж с названием "Магические существа" она стала выбирать книги. Минут через пять, набрав целую стопку книг, так что она за ними ничего не видела, девушка попыталась отойти от полки. Но не тут-то было: стопка покачнулась и книги упали на пол.
Эль осмотрела книги и,, сев на пол, начала их собирать.


 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн, идя домой, проходил мимо библиотеки, "Нужно сюда заглянуть". - подумал он. Как только он вошел в это великолепно украшеное здание, в котором можно было найти книгу про что(про кого) угодно, Дэн наблюдал картину, как молодая девушка набрала большую стопку книг, уронила их на пол.
- Вам помочь, мисс? - спросил он обращаясь к девушке.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 20:11 | Сообщение # 5
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Перед Аммалаэлем я заглянул в эту библиотеку. Может, я найду тут что-нибуть про Бармаглота? Подойдя к стелажу "Магические существа", я увидел гору валяющихся книг, а рядом - рыжеволосую девушку, собиравшую их.
- Вам помочь? - спросил я.

Добавлено (26.08.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Подойдя к девушке, спину как током пробило. Я едва удержался от того, чтобы скривить мину. ЧТо-то было не так. К сожалению, сил на пробивку ауры не осталось. И я принялся собирать книги.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 20:17 | Сообщение # 6
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
-Как много здесь книг, наверняка здесь много книг про то, что мне нужно! - восхищенно думал Дэн.
Фолианты, древние свитки и рукописные книги просто рай для меня. Думаю до утра здесь побуду, если меня ничто не прервет.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ЭльДата: Среда, 26.08.2009, 20:20 | Сообщение # 7
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль подняла глаза и увидела двух парней, которые предлагали ей свою помощь.
"Как-то многовато я с людьми общаться стала в последнее время.."-подумала Эль, но в ответ сказала:
-Да, если вам не сложно.


 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 20:21 | Сообщение # 8
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн нагнулся и начал складывать книги в равные стопки,чтобы было их удобнее переносить, просто с какой-то не свойственной ему скоростью.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Среда, 26.08.2009, 20:21
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 20:21 | Сообщение # 9
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
СОбрав книги, я просканировал девушку (силы уже были) и упал со стула. Там, на поляне был не вампир, а вампирша! Какой я дурак! Я был в шаге от смерти и даже не решился напрячься! Я случайно уронил книгу и та раскрылась. Я угадал с названием! Псоглавец! Так оно и есть. Но я не за этим пришёл. Просидев пол часа за книгами, я понял, что здесь ничего нет про Бармаглота. Я вернулся в замок.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 20:23 | Сообщение # 10
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн прекрасно понимал, т.к. его пробирал неестественный холодок исходивший от его доспехов, что та девушка с вероятностью на 90% - вампир, но он этого не боялся, как не боялся того ритуала, что провел в замке.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 20:27 | Сообщение # 11
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Утром первым делом я пошл сюда. Парень, оторый помогал собирать книги был уже (или ещё) здесь. Девушки не было. Или... Вообще вампиры умеют резко появляться в самый ненужный момент... Но мне ничего не грозило Пока.

Добавлено (26.08.2009, 20:27)
---------------------------------------------
Меня опять пробил холод. "Маги" - говорило мне сознание. Я повернулся к своему соседу и спросил:
- Привет. Ты маг?


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Среда, 26.08.2009, 20:26
 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 20:28 | Сообщение # 12
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
-Пришел тот парень, который вместе со мной помогал девушке собирать упавшие на пол книги. - заметил Дэн, отрывая свой взгляд от древнего свитка по инженерии.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ЭльДата: Среда, 26.08.2009, 20:29 | Сообщение # 13
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Когда все книги были собранны, Эль вежливо поблагодарила парней и отправилась на поиски свободного стола. Как ни странно, свободных мест не было. Побродив между стилажами, Эль наконец отыскала свободный стол и, сев за него, принялась за чтение.

 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 20:31 | Сообщение # 14
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Внезано я ощутил будто удар тока. Вампирша опять была здесь. Но я был спокоен: Сделаю оковы и она мне ничего не сделает. Но не будем торопиться. Не все вампиры безжалостные кровососы

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 20:31 | Сообщение # 15
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Положив свиток на стол, Дэн достал из своего рюкзака лист чистой бумаги и перо с чернильницей, и написав какое-то письмо встал из-за стола, отправился бродить между стилажей.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
Форум » Эвий » Оберон » Городская Библиотека (там хранятся древние фолианты и свитки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz