Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Гостиница "Магнолия" (Темное пятно на светлом столичном городе.)
Гостиница "Магнолия"
АриэльДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:45 | Сообщение # 1
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 493
Статус: Offline
Прикрепления: 7616393.jpg (70.9 Kb)


Сказки детям читают для того, чтобы их усыпить, сказки взрослым читают, чтобы их разбудить
 
АриэльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:03 | Сообщение # 2
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 493
Статус: Offline
В шумном первом этаже гостиницы, который занимал трактир, за выскобленным старым столом у окна сидела темноволосая девушка и хищно поедала что-то из старой оловянной тарелки. По ночам в городе наступали жестокие холода, и грязное окно затянула морозная пленка. В бокале темнело бордовое вино, которое маленькими глотками в перерывах между утолением голода пила девушка. Ее раздражало огромное количество самых разных людей - особенно в тайниках ее души она ненавидела грязных оборванцев и калек, но найти себе другое общество на вечер она не потрудилась. Привычным раздражающим звоном колокольчик оповестил ее о появлении очередного заблудшего странника или странницы, принесшего с собой порыв ледяного ветра.

Сказки детям читают для того, чтобы их усыпить, сказки взрослым читают, чтобы их разбудить


Сообщение отредактировал Ариэль - Понедельник, 24.08.2009, 22:03
 
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:09 | Сообщение # 3
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль вошла в переполненный трактир. Люди толпились в помещении, орали, ругались и вокруг стоял такой шум, что своих мыслей было не слышно. Девушка осмотрела трактир, в надежде найти свободное место. Все было занято, кроме двух мест. Первое, у окна, занимала темноволосая девушка, жадно поглощающая пищу, а второе место было занято группой странных пьяных мужчин, которые бросали на Эль весьма похабные взгляды. Решение куда сесть было очевидным.
- Прости... Ты не будешь против если я сяду здесь? Все другие места уже заняты. - спросила Эль и, не дожидаясь ответа, села на стул.
Стараясь не смотреть на малоинтересовавшую ее девушку, вампирка стала изучать посетителей трактира.


 
АриэльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:13 | Сообщение # 4
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 493
Статус: Offline
Новоприбывшей девушке сегодня весьма и весьма повезло - Ариэль была в безразличном настроении и лишь кивнула, разрешая присоединиться к ней за ее столиком. К тому же, она была почти готова поблагодарить незнакомку за то, что та закрыла от ее уставших глаз часть шумного сборища и яркого света свечей. "Вот бы еще и оглохнуть на вечер", - с тоской подумала девушка, но на лице ее как всегда не отразилось ничего.

Сказки детям читают для того, чтобы их усыпить, сказки взрослым читают, чтобы их разбудить
 
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Время все шло, незнакомка, сидевшая с Эль за одним столом, почти закончила свой ужин, крики в зале стали еще громче - все говорило о приближении полночи. С тоской взглянув на девушку, которая только-только закончила свой ужин, Эль вздохнула."Скоро и мой ужин придет... Вот только дождусь момента, когда один из этих пьяных мужиков вывалится из таверны.." - подумала Эль с задумчивым видом смотря на темноволосую девушку.

 
АриэльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:19 | Сообщение # 6
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 493
Статус: Offline
Ариэль проследила алчный голодный взгляд ее соседки, удивленно приподняла брови и спросила:
- Вы голодны?


Сказки детям читают для того, чтобы их усыпить, сказки взрослым читают, чтобы их разбудить
 
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:22 | Сообщение # 7
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль вздрогнула и отвела взгляд.
- Боюсь, если я скажу что голодна, мне придется вас убить...-со слабой тенью улыбки ответила двушке Эль. - Но вы не стесняйтесь, ешьте....


 
АриэльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:26 | Сообщение # 8
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 493
Статус: Offline
- Что ж, попробуй убить меня, если сможешь, а лучше попроси денег взаймы, не люблю голодных бродяг...- Ариэль устало вздохнула и добавила, - хочешь, закажу тебе что-нибудь? Или ты предпочитаешь падаль? - в шутку добавила она, не подозревая об истинной сущности своей соседки.

Сказки детям читают для того, чтобы их усыпить, сказки взрослым читают, чтобы их разбудить
 
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:33 | Сообщение # 9
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль зло покосилась на свою соседку, но взяла себя в руки. Слегка наклонившись к девушке, она произнесла:
-А ты не боишься, что я могу оказаться вампиром?
Эль улыбнулась девушке, показывая идеально ровные белые зубы, но при этом не выпуская клыки.


 
АриэльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:36 | Сообщение # 10
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 493
Статус: Offline
- О, дорогая, я давно перестала бояться смерти, и даже того, что во много раз хуже ее. Скажи мне, ты ведь не очень рада быть вампиром? А впрочем ладно, я сегодня не в настроении кого-либо утешать. Не советую тебе ужинать до того, как все более-менее трезвые посетители не разойдутся, а то тебе больше нельзя будет здесь появляться. Я слышала сегодня кто-то пытался убить вампира. Ведь это была ты? Не обнаруживай себя здесь. Езжай в Норсленд, там, хотя бы, можно чувствовать себя в своей тарелке. - Ариэль усмехнулась на слове "тарелка", словно бы издеваясь над голодом собеседницы.

Сказки детям читают для того, чтобы их усыпить, сказки взрослым читают, чтобы их разбудить
 
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:40 | Сообщение # 11
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эта девушка почему-то нравилась Эль. Возможно потому, что у них была одна отличительная черта.
-Знаешь, уже лет 100 как мы со смертью идем бок о бок. Так что мне нет смысла бояться её. А в Норсленд... Да, туда я тоже иногда забегаю... Нельзя задерживаться подолгу на одном месте... - теперь Эль выпустила клыки.- Чувствую я, скоро пойдет дождь...


 
АриэльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:45 | Сообщение # 12
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 493
Статус: Offline
- Слезы богов...- задумчиво протянула Ариэль, - что ж, пора и мне показаться с ними на ночных улицах...можем пойти вместе, хотя город ночью не самое теплое местечко, но зато в это время полно всякой пьяни валяется в подворотнях, можешь сытно поужинать...
Она медленно поднялась, оправляя одежду. На боку у нее что-то явно топорщилось; что-то, вызывающее мороз по коже у непривычных людей. Впрочем в этот час мало кто был способен обращать внимание на такие вещи. Взгляд ее вслед за мыслями уже устремился вперед и она, казалось, забыла о своей собеседнице и только легкий приглашающий жест развеял это ощущение. Ее звала ночь.


Сказки детям читают для того, чтобы их усыпить, сказки взрослым читают, чтобы их разбудить
 
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:51 | Сообщение # 13
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль обвела взглядом таверну и, убедившись, что ничего аппетитного тут нет, пошла за девушкой. Они вышли на улицу где холод и тьма сковали всякое движение. Дверь в таверну закрылась, но из под нее все еще отчетливо слышались пьяные крики.
"И я этим питаюсь?"-брезгливо скривилась Эль, когда увидела толстого мужика, который шатаясь пытался открыть дверь в таверну, но постоянно дергал ее не в ту сторонну.
-Пошли туда,-Эль догнала спутницу и махнула рукой в конец улицы,-может там кто есть? А то уж больно есть хочется... А я не хочу тебя покалечить...
Эль слегка виновато посмотрела на девушку.


 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 20:06 | Сообщение # 14
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я зашёл в таверну. Резкий холод пробил броню. ЧТо-то было не так. Ага, вот тут сидел тот самый вампир. Совсем недавно. Позавчера... М-да, лучше вернуться в Аммалаэль...

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ArtesДата: Пятница, 28.08.2009, 22:02 | Сообщение # 15
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец я её нашёл теперь могу снять номер в гостинице : Сказал Артес
Войдя в холл я подошел к человеку и попросил номер ! Ему тут же дали ключи и он устало ушел спать

Добавлено (28.08.2009, 22:02)
---------------------------------------------
после 12 часого сна Артес проснулся в раздумьях ведь теперь он не подлежит Повелителю Тьмы Да у него сила Повелителя Тьмы но Тьма теперь его не контролирует он
Да и что мне делать: смутно сказал Артес и ушел из гостиницы

Сообщение отредактировал Artes - Пятница, 28.08.2009, 21:59
 
Форум » Эвий » Оберон » Гостиница "Магнолия" (Темное пятно на светлом столичном городе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz