Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Улица Морских генералов (Самая узкая, длинная и извилистая улица города)
Улица Морских генералов
АдриэльДата: Пятница, 09.10.2009, 11:31 | Сообщение # 16
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
"Ну да... У какого вора нету плаща-невидимки?" - подумал про себя Адриэль. Он не должен был показываться ему сейчас на глаза, не то наш воришка может сбрендить. Тут он начал беседовать с каким-то оборванцем. Адриэль решил, что ему не надо подслушивать чужих разговоров и улетел отсюда

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
РеефДата: Пятница, 09.10.2009, 20:37 | Сообщение # 17
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Так, выкладыва, про обитателей здешних, есть кто интересный? - спросил Рееф, когда Крыс привёл его в убежище, заброшеный дом.
- Нуууу, как сказать, господин. Как обычно, парочка вампиров, оборотни. Несколько главных магов, посредники, некроманты ну и... господин, а можно вопрос?
- Ну.
- Эта заварушка, - неуверенно промямлил бродяга, - это ведь было что б про вас нчали разговаривать, ведь так?
Рееф усмехнулся. Про себя. Смышлённость Крыса была видна сразу, и это он отметил удачным приобритением для себя. Крыыс сразу розгадал первый етап плана Реефа. Сначало засветится. Тогда наладить связи. зделать свою собственную, маленькую гильдию. Тогда зделать тут ешё одно сторение гильдии воров. А тогда подчинить себе город. Тихо и спокойно.
-Крыс, тебе велено было разказать о ком то интерестном.
- Эмм, есть тут одна персона, если так можно сказать. Какой то непонятно кто. Ктото называет его архангелом, или как то так. Другие и вовсе богом, спустившыйся оземь. Но мы - воры, некроманты и другие представители нищей касты называем его демоном. За глаза канечно. Потому что этот архангел, косит наших огого. Без спросу. Вот так вот был некромант -БУХ- и нет некроманта. А поночам летает над городом и делаит рейды на наших.
-Хммм, - задумчиво почесал небритый подбородок Рееф, - а откуда этот "бог" взялся тут? Первый раз слышу о таких существах. Из какого он плана?
- А ниоткуда. Вот небыло его. Тут трах-бах-барабах. Смотрим - архангел.
- Интерестно. А где он обитает? На небесах? - шутливо спросил Эркроди.
- Да нет. Где там. Его замок она какой огромный. Там ещё один появился. Тоже грят з другого плана. Артесом грит себя величять. живёт в том замке вместе с Адриэлем.
- Адриэлем?
- Ну да, так зовут этого архангела.
- А с Артасом что?
- А тот ещё больше странный. Некроманты говорят он личи. Призывает скелетов. А сам то тоже похож на розлагающийся труп.
- Личи, - Рееф незаметно вздохнул.
Приходилось ему иметь дело с личи. Три раза. И три раза он оставался еле жывым. Жаль что этого нельза было сказать про личей. Они и так были мертвыми, а после втречи с Эркроди стали ешё мертвее.
- Ладно. Значить слушай меня внимательно. Сейчас идёшь и собираешь педставителей вашей касты. Все ваши здешние банды. Главу самой сильной банды в первую очередь ко мне. Хочю с ним увидится.
- Так вы, господин уже с ним виделись.
- Да?? - удивился Рееф. - и когда же?
- Ну "У лиса". Вы, как бы это сказать, прикончили его. Фенрир, по кличке Рябой. Глава шайки Черти.
- Крыс, а вот скажи мне, у вас тут действует закон как в Норсленде?
- Какой, мой господин?
- А такой: кто прикончит главу банды, становится на его место.
 
АдриэльДата: Пятница, 09.10.2009, 20:49 | Сообщение # 18
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
А Адриэль всё слышал... Всю эту грязную ложь про то, что он косит некромантов. Это было всегото одиннадцать раз. В магазинчике "Серый лекарь", ну это за отравление ручья, и десятерых... Это была самооборона. Щас бы подлететь и закосить ээтого Крыса. А хотя что, можно. Только нельзя попадаться на глаза. Тогда Адриэль тихо подлетел к вору и сказал:
- Лжёт. Никто меня богом не называл. А Некроманты те погибли за дело.
Только он обернулся, Адриэль вспархнул за крышу дома. Затем, опять подлетев к нему, уже будучи бесплотным духом, сказал:
- Здесь, в Обероне, если кого уьёшь, то будет приблизительно то же самое, что и с теми Некромантами. И хватит тут свои козни строить!
Вор заволновался. "Понимаю... Слышать голоса. но не видеть их источника - это вещь". Только волновался очень сильно, будто... Хочет город завоевать. Ничего, будет ему ещё город. Преисподняя называется.
- Я могу тебя прихлопнуть прямо сейчас. Как букашку, как нечего делать. И Крыс твой далеко не убежит. Ты не представляешь, каково умирать от меча ангела. Это не мучительно, это просто адские муки. Представь себе: горишь синим пламенем, а затушить его нельзя... Поменял бы ты свои планы, как тебя там зовут? Не волновался бы, не выдал бы в мыслях своё имя, правда, Рееф? Что ж, надеюсь моя речь на тебя произвела впечатление, а теперь я займусь Крысом. тут в небе нарисовался Адриэль, затем у него в правой руке меч, а затем вместо Крыса остался один пепелок.
- Это слегка осложнит твоё дело, ведь то же самое может быть и с тобой. Да и ещё. убить меня не пытайся - не получится, - добавил Архангел ти улетел.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
РеефДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:37 | Сообщение # 19
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Как они все предсказуемы, эти добряки, - усмехнулся Рееф, - как это в их стиле.
Выйдя из за потайной портеры, он подошол к ... самому себе. Точно такой же Рееф стоял посреди комнаты. За настоящим Реефом из портеры показался Крыс. Он сначало подошол к лже Реефу, потом к пеплу на земле, который перед этим был лже-Крысом. Настояший Эркроди отозвал свой фантом, тогда посмотрел на ошеломлённого Крыса.
- Вот как это бывает. А теперь, Крыс, дуй и выполняй моё задание. И вот тебе держи,- Рееф сунул в ладёнь Крысу сине-берюзовый камень, - это - камень из Ниженго Плана. Пока он у тебя, тебя не увидит ниодна сканирующая магия. Ни человеческая, ни демоническая, ни - тем боелее - ангельская. Так как на Нижнем Плане у них сил нет. За меня не переживай. У меня ешё кучя таких камушков. А теперь дуй. Скрытно. По крысиному.
Досих пор ошеломлённый Крыс выскочил через дверь. Сквозь окно Реефу было видно что Крыс шмыгнул в канализацию города Оберона. Сам же Рееф тряхнул плащём и стал невидимым. "так, - подумал Рееф, - а я тем времинем, зделаю маленький сюрпризец нашему избавителю."

>>>>>>Замок Адриэла и Артеса

Добавлено (12.10.2009, 13:37)
---------------------------------------------
***Ночью из домов 4 домов были похищены мужчины, проживавшие там. Их семьи были зверски убиты. При осмотре тел, городская стража обнаружила укусы на шеях пострадавших. Всё указывает на то, что ночью здесь побывали вампиры. Городская влась велела разобратся в этом, и зделать очистку города от вампиров***



Сообщение отредактировал Рееф - Суббота, 10.10.2009, 00:42
 
АдриэльДата: Вторник, 13.10.2009, 21:55 | Сообщение # 20
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Прилетев сюда и свернув с главной улицы, Адриэль начал летать между домами. изящно маневрируя между зданиями. Кое-где было очень узок, и Адриэль извернулмя. полетев боком. И потом сел на крышу какого-то дома, специально не очертив круга, чтоб хоть раз дать атеистм понять, что мы (ангелы) есть.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Вторник, 13.10.2009, 22:08 | Сообщение # 21
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
>>>таверна у лиса<<<
Эль пришла на улицу Морских Генералов. Она шла медленно, стараясь не сильно тревожить побужденную руку. Тут ее взгляд привлек белый силуэт на крыше здания. "Надеюсь что на меня никто нападать не будет.."-подумала Эль, но потом, приглядевшись, узнала в силуэте знакомого архангела. - Привет, Адриэль..-негромко произнесла Эль прислоняясь спиной к холодной стене здания.


 
ElaineДата: Среда, 14.10.2009, 12:21 | Сообщение # 22
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн пришла на улицу Морских генералов, она шла по узкому извилистому проходу с обеих сторон заканчивающийся высокими домами и зданиями. Тут в самом конце улицы она увидела Эль, та стояла прислонившись к стене здания и держала себя за руку, чуть повыше локтя. Илэйн поспешила к Эль.
- Привет, ты как здесь очутилась - спросила она, тут девушка заметила страшную рану на руке подруге - Господи ты ранена, что произошло, тбе срочно надо перевязать и промыть рану.
Тут она подняла взгляд наверх и увидела белый силуэт на крыше, Адриэль, усмехнулась девушка.
- Представляешь к нам тут Адриэльчик залетал, весь дом перьями засыпал, я все утро потратила чтобы убраться - сказала Илэйн и слегка улыбнулась, после чего взяла Эль под локоть здоровой руки и повела к дому.

>>>>>>>>Эль и Илэйн; Дом Эль и Илэйн.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Среда, 14.10.2009, 12:40 | Сообщение # 23
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль все так же стояла прислонившись к стене. Адриэль видимо ее не заметил, а она не хотела специально привлекать к себе внимание. Тут с другого конца улицы появилась Илейн
, которая заметив подругу, сразу поспешила к ней.- Привет, ты как здесь очутилась - спросила она, тут девушка заметила страшную рану на руке подруге - Господи ты ранена, что произошло, тебе срочно надо перевязать и промыть рану.
Эль не имела ничего против и две девушки двинулись по направлению к своему дому.
>>>>>>>>Эль и Илэйн; Дом Эль и Илэйн.


 
АдриэльДата: Среда, 14.10.2009, 15:53 | Сообщение # 24
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Адриэль проснулся. Он заснул? Вот он почему так замёрз. Поняв, что надо улетать, Адриэль сначала решил размяться. Встав на крышу дома, он прыгнул. Крылья понесли его между переулками. тупиками и над самой улицей. Однако, закончив упражнения. Адриэль сел и моргнул. Было видно ауры людей, а собенно выделялась ярко-оранжевая аура, над которой склонилась чёрное пятно. Адриэль не мог прочесть ауру защищавшего, а может, и нападавшего и, как бы он не пытался, аура ему не поддавалась. Решив, тчо это скорее всего какой-то артефакт, Адриэль улетел.
>Замок Аммалаэль


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АксельДата: Среда, 14.10.2009, 16:51 | Сообщение # 25
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
<<<Лачуга Гарри, древний Лес>>>
На высолте примерно двух метров над мостовой воздух задрожал...затем на его месте начал проступать клубок ядовито-зёленых молний....потом одна, фиолетового цвета, резко ударила в землю...Молнии исчезли, а на улице появился Акс. Я раньше не бывал на этой улице....Акс посмотрел на обрывок пергамента, загнанный сильным порывом ветра в щель между двумя камнями стены кокого-то здания. Развернув его, он начал читать: Неподалёку от заброшенного квартала города были найдены тела нескольких рабочих со следами укусов вампиров. Граждане Оберона, будьте бдительны. Остерегайтесь незнакомых и подозрительных людей. Также в таверне "У лиса" было совершено нападение на мирных граждан, какой-то человек, одетый в...*здесь пергамент обрывался*, однако на обратной его стороне можно было заметить отпечаток одного, единственного слова - исчез. Вампиры? Кто бы это мог быть? Неужели? Да нет, вряд ли...надо бы проверить...Акс,взяв с собой список, щёлкнул пальцами и исчез, искря молниями.
>>>Дом Эль и Илейн<<<.


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
ВильгелейнДата: Четверг, 15.10.2009, 23:49 | Сообщение # 26
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
<<<Центральная площадь.

На дворе стояла холодная осенняя ночь. На узкой улочке шёл хорошо одетый господин, а за ним вжавшись в стену, незаметно шел человек, в темноте невозможно было разобрать мужчина это или женщина. Шедший впереди господин оглянулся и упал истекая кровью на землю, ибо метательный нож убийцы вонзился ему в горло. Женщина - убийца накалила меч до бела, магией, и отрубила голову своей жертве. Так же быстро как и накалив меч она его остудила. Вильгелейн наклонилась над телом, вытащила свой нож и обыскала. Она нашла довольно туго забитый кошель с деньгами. Взяв кошель, она встала и направилась в гостиницу.

>>>Гостиница "Магнолия"


 
РеефДата: Вторник, 27.10.2009, 14:54 | Сообщение # 27
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
Рееф выбрался наружу, и прижался к ближайшей стене. Он зашол в боковую улицу, достал ксеноглаз, потёр его и начал в него говорить:
- Эль, Эль! Ты меня слышишь? Ответь Эль? Ты где? Эль??
 
ВильгелейнДата: Среда, 02.12.2009, 23:45 | Сообщение # 28
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
<<<не помню, но вроде дом Эль.

На улице стояла поздняя ночь. Вильгелейн шла по узкой улочке "морских генералов" и вдруг холодное лезвие прикоснулось к её шее.

Кто то прошептал ей на ухо: Если тебе дорога жизнь, то гони все свои деньги и украшения.

Виль: А если тебе дорога твоя жизнь, то советую тебе убрать свою железяку от моей шеи!

Вор: Да ну? и что же ты сделаешь?

Виль:Сейчас все сам увидишь...

Усмехнувшись Вильгелейн исчезла. Что то сзади откинуло горе-вора метра на два. Виль подождала пока он встрянет на ноги и выхватив свой двуручный меч атаковала горе-вора, тот парировал удара два и меч его "жертвы" перерезал его шею.
Я же говорила тебе убрать кинжал? - сказала улыбнувшись Виль. И Вильгелей одним ударом отрубила своей жертве голову и вытерла свой меч об его одежду. Встав она дальше пошла бродить по городу.

гильдия воров>>>>


 
Форум » Эвий » Оберон » Улица Морских генералов (Самая узкая, длинная и извилистая улица города)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz