Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Улица Морских генералов (Самая узкая, длинная и извилистая улица города)
Улица Морских генералов
АриэльДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 493
Статус: Offline
Прикрепления: 0796228.jpg (99.4 Kb)


Сказки детям читают для того, чтобы их усыпить, сказки взрослым читают, чтобы их разбудить
 
ЭльДата: Вторник, 25.08.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль шла вместе со своей спутницой вдоль узенькой улицы. Вокруг стояла тишина, прерываемая лишь тихим шелестом дождя. Тут в конце улицы, пошатываясь, показался человек. Тщательно осмотрев его, Эль решила что это действительно человек, и особыми магическими способностями он не обладает. Да даже если бы обладал - разве это остановит вампира?
Эль покосилась на свою спутницу и тихонько шепнула:

- Сейчас улица покроется туманом... Стой на месте, я не хочу чтобы ты пострадала.
Эль выпустила клыки и сосредоточилась на погоде. С другого конца улицы, где шел человек, показалось облоко. Оно было на столько плотным, что казалось его можно коснуться. Оно плыло в сторонну девушек, скрывая за собой дома, деревья и будующую жертву вампира.
В последний раз взглянув на спутницу, вампирка кинулась в туман со скоростью, которую едва может различить человеческий глаз. В тумане ничего не было видно, зато прекрасный слух вампира позволил девушке уловить стук человеческого сердца. Оно билось с огромной скоростью, что говорило о том, что человек нервничает. Это было Эль на руку, и она решила перед ужином поиграть в кошки-мышки.
Человек бежал по улице, постоянно оглядываясь и спотыкаясь. Эль пробежала мимо него, что заставило несчатного остановиться и попытаться разглядеть что либо в тумане. Но толку от этого не было - Эль лишь усилила туман, да так, что жертва могла вдить лишь на расстоянии метра вокруг себя.
Вампир кружила над жертвой, переодически показываясь ему из тумана. Она представляла какой ужас он испытывает видя в тумане девушку с мертвенно-белой кожей, черными глазами и рыжими волосами. Наконец мужчина не выдержал. Он громко закричал и стал беспорядочно метаться посреди улицы, стараясь убежать от неминуемой гибели.
Эль подскочила к жертве и взглянула ему в глаза. Мужчина резго остановился, не в силах сдвинуться с места, и тяжело задышал - ему не хватало воздуха после долгого бега.
Вампир медленно отвела в сторонну воротник несчастного и вонзила ему в шею клыки. Теплая кровь вскружила ей голову и она стала пить быстрее и быстрее, пока под конец, издав громкий хрип, человек не осел на землю.
Довольная, Эль вытерла рукавом губы и побежала сквозь туман туда, где стояла её спутница.


 
АриэльДата: Вторник, 25.08.2009, 22:39 | Сообщение # 3
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 493
Статус: Offline
- Наелась? - спросла Ариэль из тумана. Она развернулась и пошла вверх по улице, не обращая внимания на девушку, со текающей кровью по щеке. Если быть честной, ей не сликом нравились кровавые вампирские трапезы, но знакомых ей не приходилось выбирать ни разу, они сами находили ее. Туман расползался, холод все больше сковывал улицы, больно жаля голую кожу на руках, ногах и лице. Они шли на рынок, ночью там разворачивалась особая торговля.

Сказки детям читают для того, чтобы их усыпить, сказки взрослым читают, чтобы их разбудить


Сообщение отредактировал Ариэль - Вторник, 25.08.2009, 22:40
 
ЭльДата: Вторник, 25.08.2009, 22:45 | Сообщение # 4
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль поспешила за своей спутницей, хотя у нее не было особого желания продолжать с ней знакомство - а вдруг она с ней подружится, а потом не выдержит и убьет?
Девушки двигались в сторону рынка.

- Боюсь это не самое приятное место для девушки... Для человека в такой час. - сказала она спутнице.


 
АриэльДата: Вторник, 25.08.2009, 23:09 | Сообщение # 5
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 493
Статус: Offline
- Тогда ты мало видела неприятных мест, - полушутливым тоном ответствовала Ариэль. Выбирать не приходится, если нужны деньги...и связи.
На улицах не было ни души, но впереди уже замаячили огни рынка, и хотя шум в морозном воздухе до них не долетал, стелясь с туманом по земле, они представляли какой шум (и, да, тепло, тепло человеческого дыхания) ждет их впереди.


Сказки детям читают для того, чтобы их усыпить, сказки взрослым читают, чтобы их разбудить
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 17:09 | Сообщение # 6
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Выйдя на улицу в первый раз, я попал сюда. Осмотревшись, я понял, что это ТОЧНО не Санпул. Рука машинально докоснулась до рукояти меча. Едва физический контакт произошёл, я почувствовал непередоваемое ощущение: Стало значительно теплее, энергия меча слилась с моей собственной, и мне казалось, что я могу ВСЁ. Однако поняв, что тут ничего опасного нету, я нехотя отпустил клинок. Я пошёл по улице. Прочитал название: "Улица морских генералов". Да, тайна перемещения для меня осталась тайной. Я вышел за город.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 17:19 | Сообщение # 7
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Когда Дэн вышел на улицу, он удивился тому, как давно он здесь не был. Он неторопливыми, размеренными шагами направился вдоль улицы, осматривая дома, но почему-то он держал свою правую руку на катане, которую он считал продолжением своей руки. Может быть он чувствовал опасность, кто знает, что может случиться с ним на улице города.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Пятница, 28.08.2009, 21:31 | Сообщение # 8
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь вышел на улицу Морских генералов. Ново-зачарованные доспехи опекали его своей аурой. Рыцарь очень радовался, что у него получилось это сделать. Все таки, магия - это то, против чего он настроен. В мире Сферы он был грозой всех некромантов, чародеев, архимагов, друидов и прочих магов. Конечно, Дэн бы не упал от бессилия, но самому было приятней. Рыцарь усмехнулся и свернул в сторону главной площади.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ArtesДата: Пятница, 28.08.2009, 22:25 | Сообщение # 9
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж ну и улица сказал Артес проходя мимо
 
ElaineДата: Суббота, 29.08.2009, 12:46 | Сообщение # 10
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Она вышла на улицу, Да уж ну и местечко девушка поежилась, она чувствовала себя неуютно, но идти куда-либо дальше у нее просто не хватило бы сил. Она огляделась по сторонам Никого, совсем никого да уж люди здесь любят поспать, а может просто боятся выходить на улицу. Неужели совсем никого, значит все-таки придется идти в лес, хотя постойте... Она уловила запах человеческой крови, присмотревшись она увидела почтальона, она бесшумно подбежала к нему и впилась ему в горло, до того как он успела, что либо сказать. Утолив жажду девушка ушла отсюда, до того как ее увидели.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ArtesДата: Суббота, 29.08.2009, 15:01 | Сообщение # 11
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Проходя Артес увидел тело! Кажется это был человек !Посмотрев на его горло он заметил укус ! Вампиры сказал Артес Он огляделся никого ! Черт кажется убежали сказал Артес. Достав Фростморн он поднес свой меч к телу! Меч высосал душу человека и стал окутан белой аурой! Услыша голоса людей Артес перепугался ,А что если его заметят с этим трупом и посчитают убийцей! НЕТ такого ему не нужно он в мире недавно и поэтому он быстро скрылся !
 
АдриэльДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:42 | Сообщение # 12
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь шёл по улице Морских генералов. Да, это действительно самая узкая улица Оберона. Тут из-за переулка выскочил мужчина с ножом в руках. На рыцаре не было доспех! Один удар ножа - и он труп. Однако, парень оказался косым, и буквально через несколько секунд лежал со сломанной рукой. Рыцарь кинул взгляд на нож. Предмет обычный, незачарованный. Однако лезвие достаточно острое, да и рукоять золотая. При рыцаре в этот момент было около 70 монет в кошельке. "Воры," - подумал рыцарь. Взяв трофей, рыцарь поспешил в сторону рынка.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Воскресенье, 06.09.2009, 14:43
 
РеефДата: Четверг, 08.10.2009, 20:07 | Сообщение # 13
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
Начало игры.

Потом говорили, что человек этот пришел с севера, со стороны Канатчиковых
ворот. Он шел, а навьюченную лошадь вел под уздцы. Надвигался вечер, и лавки канатчиков и шорников уже закрылись, а улочка опустела. Было тепло, но на человеке был черный плащ, накинутый на плечи. Он обращал на себя внимание.
Путник остановился перед трактиром "Под задумчивым драконом", постоял немного, прислушиваясь к гулу голосов. Трактир, как всегда в это время, был полон народу.
Незнакомец не вошел в таверну "Под задумчивым драконом", а повел лошадь дальше, вниз по улочке к другому трактиру, поменьше, который назывался "У Лиса".

>>>>>>> Таверна "У Лиса"

Сообщение отредактировал Рееф - Суббота, 10.10.2009, 00:38
 
АдриэльДата: Четверг, 08.10.2009, 21:33 | Сообщение # 14
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Ночь прекрасна, если не хочешь, чтобы тебя заметили. при приобретении третьего уровня силы Адриэль подлучил инстинктивную способность (заметьте! Не особую!) прятаться от посторонних глаз. В Обероне было, хоть и неного, но было - тёмных кланов. Потому, как только они его пытались заметить, ангел то взмывал вверх, то прятался за домами. то колдовал невидимось. Да, изучение магии пошло ему на пользу. Летая и маневрируя между домами, АДриэль заметил фигуру, которая сразу ему не понравилась. Он был в чёрном плаще, и потому Адриэль не увидел ровным счётом ничего. Однако аура была зелёная, что означало, что это человек, но с оттенком бордового. Особенно тёмно-красное пятно было видно вокруг головы. "Воры", - понял Архангел. Как же хотелось подлететь к нему и заколоть! Но Адриэль подавил в себе это, без сомнения несправедливое желание. За что он его так возненавидел? С Эль и Илэйн было также, однако с ними же отношения наладились. Фигура прошмыгнула в таверну "У лиса", а Адриэль продолжил своё путешествие по ночному небу Оберона.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Четверг, 08.10.2009, 21:34
 
РеефДата: Четверг, 08.10.2009, 23:44 | Сообщение # 15
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
<<<<<<Таверна "У Лиса"

- Великолепно.
- Ты что то сказал? - развернувшись, Рееф увидел за своей спиной оборванца в грязной одёжке.
Прошло минут 15 после инцидента в таверне "У лиса". Скрывшись с помощью своего плаща-неведимки, Рееф спокойно вышел во двор, и спрятался в одной из боковых коридоров улицы Морских Генералов.
- Я говорою: великолепно. Блестящее представление ты устроил в трактире, давно я не видел такого владения железякой. - бродяжка смачно отхаркнул и сплюнул на землю. - ты кто такой? Откуда пришол? По выговору можно понять что из Норсленда. Я прав?
Эркроди не счёл достойным ответа. Он продолжал изучать бездомного. Он знал, что глаза и уши города - это нищие, и иногда полезно с ними пообщатся, особенно тогда, когда ты первый раз в новом тебе городе, в котором ты намерен начать работу. И одно великое дело.
- Так кто ты? Иль ты немой? - насмешлево сказал бродяга, и опять сплюнул на землю.
Реефа это достало. Не нравилось ему хамское поведение бродяги. Не нравилась ему его наглость. Всего три шажка и детский выпад, и вот уже кинжал инкрустованый рубинами приставлен к горлу нищего.
- Значить слушай сюда, стервь, - спокойно, но убедительно сказал Рееф, - отныне, если ты верующий, ты забываешь своего бога. Если ты раб или чей то слуга, ты забываешь своего господина. Отныне етими персонами становлюсь для тебя Я. Ты меня понял?
Кинжал легонько надрезал кожу на шее бродяги. Горячая капелька крови скатилась за шиворот грязной рубахи.
- Я спрашываю: ты меня понял?
- Д-даа. - ответил заикаясь бездомный.
- Что да?
- Да, господин, я вас п-понял.
Рееф толкнул бродяжку, так что тот перецепился через яшики, валявшыеся на земле. Нищий отёр кровь и начал подниматся наноги. Эркроди повернулся к нему спиной, и всмотрелся во тьму улицы.
- Как тебя звать? - спросил Рееф всё ещё стоя спиной к бездомному.
- Т-торквен, но все кличят Крыс.
- Значить так, Крыс, сейчас ты проводишь меня в безопасное место. Там ты не розкажешь всё об этом городе и населяющих его сушествах. Ну а потом...
Рееф задумался. Крыс внимательно, боясь даже пошевелится, слушал своего нового господина.
- А потом я придумаю тебе хорошее преминение.

>>>>>>>>Тут же

Сообщение отредактировал Рееф - Суббота, 10.10.2009, 00:42
 
Форум » Эвий » Оберон » Улица Морских генералов (Самая узкая, длинная и извилистая улица города)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz