Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Таверна ""У лиса"
Таверна ""У лиса"
ЭльДата: Вторник, 27.10.2009, 16:31 | Сообщение # 16
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Ну уж извините, работаем как можем..-пробормотала Эль и стала ждать прихода Реефа, сидя на подоконнике.

 
РеефДата: Вторник, 27.10.2009, 18:25 | Сообщение # 17
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
<<<<<<<<Улица Морских генералов
Рееф постучался в окно, на которым сидела Эль. Она от неожиданости отпрыгнула, но увидев что это Рееф, открыла окно.
Эркроди, весь в крови (как в своей, так и в чюжой) тяжело ступил на пол. Необращая внимания на присутсвующих, он достал ониксовую статуэтку ворона. Когда Кравэн матереализовался, Рееф отправил его наблюдать за гильдией, и в случаи чего возвращатся и сообщить. Когда ворон улете. Рееф уселся за стол, и вопросительно глянул на обеих обитателей комнаты, поигрывая в руках небольшой медной монеткой с вычеканеным на ней гепардом...


Сообщение отредактировал Рееф - Вторник, 27.10.2009, 18:28
 
ДэнДата: Вторник, 27.10.2009, 18:47 | Сообщение # 18
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Приветствую. - вежливо поприветствовал, только что пришедшего Реефа, Дэн. Он встал с кровати, неторопливо подошел к столу и сел за стул, который был напротив Реефа. Рееф весь был в крови, вероятно его и моих солдат, хотя.. нет у моих солдатов нет крови они роботы, ну да ладно проехали..
- Так зачем я был вам нужен? - спросил Дэн у Реефа.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
РеефДата: Вторник, 27.10.2009, 18:55 | Сообщение # 19
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline

- Нет, это зачем тебе нужен я? Мои разведчики доложили мне что ты начал на меня охотится. Обыскиваешь колекторы... Неужели тебя обидело обращение моей подруги, в доме у Эль и Илэйн? Или есть другая причина, по которой твои солдаты убивают моих людей, а ты отправлаишь письма в городской совет?

 
ДэнДата: Вторник, 27.10.2009, 19:01 | Сообщение # 20
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Нет не только это, мне просто... захотелось побыть в центре внимания, но и обращение твоей подруги мне тоже не понравилось, это формальности. -
сказал Дэн с холодным и не выражающим никаких эмоций лицом.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
РеефДата: Вторник, 27.10.2009, 19:03 | Сообщение # 21
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Тоисть вся эта ... резня, из за недостатка внимания?
Рееф, подбрасывая монетку с гепардом, сверлил Дэна глазами, иногда посматривая на Эль. Вид у неё был утомлённый.
 
ДэнДата: Вторник, 27.10.2009, 19:11 | Сообщение # 22
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Нет, внимания мне не нужно... допустим это из-за твоей подруги. - ответил ему Дэн с таким же непроницаемым лицом.
- А я смотрю ваша гильдия набирает обороты, хм.. неплохая работа, но можно было бы и получше. - добавил Дэн спустя мгновение, используя свой механический голос в этот раз.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
РеефДата: Вторник, 27.10.2009, 19:17 | Сообщение # 23
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- А ты вижу в курсе всех событий. Да, гильдия, канечно только начинает работу, но уже хорошо функционирует. И "полутче" ешё успеется. Или у тебя есть какие то конкретные предложения?
 
ДэнДата: Вторник, 27.10.2009, 19:24 | Сообщение # 24
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Приходиться, а на счет гильдии, я не считаю нужным добавлять что-либо. - ответил Дэн.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
РеефДата: Вторник, 27.10.2009, 19:33 | Сообщение # 25
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Но ты сказал что можно и лутче. И я и знаю что можно лутче. Но, понимаешь ли, моя гильдия состоит из низов обшества, - Рееф открыто говорил с Дэном, так как уже понял его намерения, - но в этом и загвоздка. У нас нет, пока что, своих связей на верхней ступени оберона. В совете. У нас нет представительных людей. Ты это понимаешь?
 
ДэнДата: Вторник, 27.10.2009, 19:43 | Сообщение # 26
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Вполне, вы еще не успели до конца наладить связи с верхней ступенью правительства, в этом есть ваша главная проблема. - ответил Дэн.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
РеефДата: Вторник, 27.10.2009, 19:59 | Сообщение # 27
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- А у тебя, наверняка, такие связи есть.
Рееф вопросительно взглянул на Дэна.
 
ДэнДата: Вторник, 27.10.2009, 20:21 | Сообщение # 28
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline

- К сожалению, нет, я и сам давно задумывался над тем, чтобы поскорее их завести. - ответил Дэн.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ЭльДата: Вторник, 27.10.2009, 20:22 | Сообщение # 29
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль все сидела и слушала разговор двух мужчин. Она не лезла в него со своими предложениями, так как не думала что ее мнение здесь будет рассматриваться. Девушка посмотрела в окно.
- Рееф.. Там его стража.. Улицу прочесывают. Думаю нам пора..


 
РеефДата: Вторник, 27.10.2009, 20:25 | Сообщение # 30
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да да Эль, сейчас уйдём, - Рееф мимолётно шлянул в окно.
- А связи с низами есть? -продолжил он разговор с Дэном, - Могу предложить некоторое содеяние. Приходи сегодня ко мне, в гильдию. Ты наверно знаешь где она. Я разрешаю тебе войти в гильдию воров Оберона. Приходи с утра. Тогда и поговорим. А сейчас ступай. Наверное твои солдаты уже весь город на ноги подняли.
Рееф откланялся, махнул Эль головой, и они вышли из комнаты.
>>>>>>>>>>>Гильдия воров Оберона.


Сообщение отредактировал Рееф - Вторник, 27.10.2009, 20:27
 
Форум » Эвий » Оберон » Таверна ""У лиса"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz