Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Канализация оберона
Канализация оберона
РеефДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:59 | Сообщение # 16
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
Рееф действовал быстро и безошибочно, увидев как Эль появилась за спиной нападавших, он не мешкая воспользовался тем что они смотрели не в ту сторону. Применив свои телепорты он оказался рядом с солдатами. Первый близстоявший получил кинжалом по кадыку, тихо забулькав он осел в грязную лужу, которая начала смешиватся с кровью. Второму он заехал коленом в пах, солдат ешё не успел согнутся от боли, как уже кинжал торчал у него из груди, вбитый по самую рукоять. Третий уже хотел навести странную штуковину на Реефа, но тот уже свободными руками отвёл её в сторону, и ударом кулака сломал солдату руку в локте. Затем уже своим локтём он оглушил солдата, пока тот не начал кричать от боли на все колекторы. Всё длилось каких то 3-4 секунды. Затем он увидел раненю Эль прижавшуюсь к стене и ешё двоих солдат, лежавших на земле. Ассасин подбежал к вампирше.
- Они тебя задели? Ранили? Куда?
 
ЭльДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:17 | Сообщение # 17
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль чуть заметно улыбнулась и, отняв руку которой зажимала рану в предплечье, показала то место куда ударил солдат. - Это не страшно.. На мне все быстро заживает, можем двигаться дальше..
Эль прошла от стены и вдруг вскинула руку в знак тишины. Простояв не двигаясь около минуты она наконец выпрямилась. - Все нормально, можем идти дальше.. Мне показалось..


 
РеефДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:01 | Сообщение # 18
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
Рееф кивнул, но всё же продолжал быть на стороже. Он знал что слух вампирши куда лутче его, и был уверен что она точно чтото услышала. К тому же Эркроди был уверен что чем ближе они будут пробиратся к парку, тем чаще и больше отрады солдат они будут встречять. Главное не оставлять их в живых, и делать всё быстро, что б никто не узнал об их присутсвии. Они уже 15 минут шли по колекторах, медленным крадущимся шагом. И тут им, как он и предполагал, на пути стал ешё один отряд, на этот раз побольше. Отряд состоял из 12 человек, но на этот раз они не продвигались, а наверное зделали какое то подобие привала. Рееф жестом указал вампирше на них. Тряхнув плашём он стал невидимым и начал подбиратся к солдатам всё ближе и ближе...
 
ДэнДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:10 | Сообщение # 19
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
<<Оберон,Парк.
Дэн с отрядом быстро нашли спуск в канализацию. Дэн знал, что только один отряд ходит в составе 12 человек. Он вызвал капрала того отряда по рации:
- CT-19/85, доложите обстановку.
- Сэр, мы потеряли один патруль, все что успели нам сообщить солдаты оттуда перед своей смертью, это что там были человек и вампирша.
- Ясно, я сейчас прибуду, встать в оборонительную позицию, смотрите в оба, конец связи.
Дэн и "Дельта" быстро нашли тот отряд, придя туда, они установили датчики движения и предупредили другие патрули о том, что они откроют огонь на поражение в тех, кто покажется из любого поворота. Солдаты встали в боевую позицию и стали ждать.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:20 | Сообщение # 20
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
<Парк (Оберон)
Канализация тянулась на многие километры под Обероном, и потому, увидев трупы солдат Дэна, Адриэль удивился. Потом, услышав крик, его удивление усилилось. Тут он напоролся на какой-то отряд и тут же спрятался за угол. Надо блыо всё обдумать. Убиь "любимцев" Дэна мог только Рееф. Но... У одного были видны следы клыков. Аура так же показывала ну, на Реефа и... На Эль. Что ж, хорошо, Эль. Но надо пройти через патруль к выходу из Оберона, ведь он уже как-то раз выбрался из них. Выйдя из-за своего укрытия, Адриэль попытался пройти и ощутил боль в месте, где у него сердце. В него же стреляют!
- Скорее, прикончим его! - кричали солдаты.
- Эх, не хочется помогать Реефу, но другого выхода нету...
Через несколько секунд все солдатки валялись. Пнув одного из них, как какого-то презренца, он вышел из канализации, однако кровь всё ещё сочилась из раны, и Адриэль поспешил к дому.
>Дом Адриэля (Вейрон)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
РеефДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:36 | Сообщение # 21
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
... Рееф остановился. К отряду прибыло подкрепление. На этот раз большое.
Он сдал здавать медленно назад, но тут увидел то, ради чего они всё это затеяли. Точнее ради кого. Он увидел Дэна, который спешил на помошь своим солдатам. Резко остановившись он начал отдавать приказы, солдати начали устанавливать ловушки, и заняли оборонительные позицыи. Рееф тихо подошол к Эль взял её за руку, и затащил в боковой тунель.
- Планы меняются. Мы не попрён напрямую в парк... Возможно... Эль, нам надо поговорить с Дэном, и всё это я затеял ради того, что бы поговорить... Если б он пошол на это. Есть идеи как можно его вывести из под охраны этих его бешаних солдат?
 
ЭльДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:08 | Сообщение # 22
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль пожала плечами.
- Даже не знаю.. Они у него умные.. - девушка взмахнула рукой и к ней подплыл какой-то камешек, лежащий на полу. - Мои способности не помогут боюсь..
Эль чуть двинула рукой и камень ударился о стену коллектора.
- А у тебя какие предложения?
Тут девушка задумалась. Открыв было рот чтобы что-то сказать она лишь отмахнулась от мысли.
- Нет, это бредовая мысль.. Ему ведь дышать нужно.. Хотя.. Надо над этим подумать.. Понимаешь, моя способность проходить сквозь стены распространяется и на тех, кого я возьму за руку или просто коснусь... Если это как-то поможет.. Все забудь.
Девушка опять впала в раздумья, а ведь времени оставалось совсем мало.


 
ДэнДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:13 | Сообщение # 23
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
РеефДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:43 | Сообщение # 24
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хмм. Есть план. Значить слушай. Я отвлеку солдат, немного поганяю их по колекторах, а ты тащи Дэна наружу, и в таверну "У Лиса". Оглуши его если придётся. Дотащишь? Мы тут недалеко, почти под ней. Вот, держи, - Рееф достал один из ксеноглазов и отдал ей, - этот прибор поможет нам связатся, когда всё утихнет. Я сам с тобой свяжусь, если долго небудет, просто потри его вот тут, и начни говорить. Я отвечю, если буду не занят. Готова? Не начинай без моего сигнала. Я крикну "давай" и ты протянешь его сквозь стенку, затем наверх, и в таверну.
 
ДэнДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:57 | Сообщение # 25
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ЭльДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:03 | Сообщение # 26
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline


 
РеефДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:10 | Сообщение # 27
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
 
ДэнДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:16 | Сообщение # 28
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline



Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Понедельник, 26.10.2009, 20:18
 
РеефДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:24 | Сообщение # 29
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Рееф - Понедельник, 26.10.2009, 20:24
 
ЭльДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:31 | Сообщение # 30
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Конечно ясно. - кивнула Эль. - Жду сигнала.
Она взяла ксеноглаз в руку и осмотрела его. Затем она "вошла" в стену и стала ждать сигнала.


 
Форум » Эвий » Оберон » Канализация оберона
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz