Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Канализация оберона
Канализация оберона
МэйДата: Пятница, 09.10.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Прикрепления: 6740647.jpg (136.3 Kb)


...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
РеефДата: Суббота, 10.10.2009, 19:59 | Сообщение # 2
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
<<<<<<<<<Замой Адриэля и Артеса

Рееф спрыгнул в канализацию и осмотрелся. Темные помешения, липкие стены, крысы шмыгают под ногами.
"Хорошее местечко" - отметил в уме Эркроди. Услышал позади себя шаги, Рееф прижался к стене и тряхнув плащём стал невидимым. В темноте, в одном из боковых коридоров он увидел тень. Тихонько прокравшысь туда, он увидел силует. Бесшумно достав свой кинжал ассасин подобрался к силуэту. Резкий выпад вперёд и кинжал приставлен к горлу незнакомца.
- Господин, это я, не убивайте. - заскулил Крыс.
- Не плачь, я просто предостерегался. - сказал Рееф, убирая кинжал обратно в ножны. - ты исполнил мой приказ?
- Да, господин. Они все здесь. Главы всехшаек. Ну и наместник банды Черти. Я уже говорил с ним. Черти готовы признать вас ихним новым лидером. Наместника зовут Стелен. Он говорит, что знает вас. Когда я ему описал вас. Он назвал вас Реефом Эркроди. Наместником главы Гильдии Воров из Норсленда. Это правда... это правда вы?
Рееф промолчал. Откуда этот Стелен узнал его? Тут чтото не чисто. Эдинственным человеком, если так можно выразится, кто знал имя Реефа в этом городе был только тот архангел у которого он побывал ночью. И если он уже увидел письмо, то мог начать активную деятельность. И этот Стелен может оказатся подсадной уткой. Надо бы проверить. Но зачм долго ходить?
- Он не сказал, откуда меня знает.
- Э-э-э-э, ну этого самого, сказал. Сказал что ему письмо пришло, от главы Гильдии Воров Норсленда. С предупреждением что вы могете тутай оказатся. Сказал, если он не примит ваше предожение то начнётсявойна меж городами.
Рееф начал злится. Про себя. Глава и тут впхнул свой нос. Рееф ведь сказал, что справится сам. Струйнек (Глава гильдии) начал забыватся, старческий маразм его уже цепляет. Надо ему уже идти на пенсию...
- Ладно,- молвил Рееф,- разберёмся с этим потом, веди меня в комнату собрания.

Добавлено (10.10.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Рееф вошол в большое помешение, в которое привёл его Крыс и сильно удивился. Тут, на противовес остальной унылой атмочфере, что царила в остальных тунелях и служебных помещений канализации, было как то уютно. Стены были завешаны гобеленами и плакатами о розыске самых грозных преступников Оберона. Посредине стоял большой стол в форме подковы. За ним сидела самая различная публика. Воры, убийцы, бандиты и розбойники. Вся мразь ночных улиц Оберона. Некоторых Рееф узнал из плакатов которые висели на стенах. Все сидели тихо и уставились на него, а значит уже знали кто он. Это хорошо. Ненадо было начинать обяснять. Но всёже он назвался.
- Меня зовут Рееф Эркроди. Возможно ктото уже слышал моё имя. И я весьма надеюсь, что то что вы слышали было не из приятных. Вы наверно интересуетесь зачем я всех вас позвал на, так скажем, аудиенцию. Дело весьма банально, и, уверен, многие уже поняли что я вам предложу. Но я всё же обясню. Оберон - это богатый город, но он безвластный. Если вы щитаете властью в этом городе ожиревшых господ, или ещё куда полутче, этого ангела, то вам тут не место. Попрошу вас встать и покинуть помещение. Но, заметье, путь к выходу преграждаю вам я...
Рееф выдержал паузу. Никто и не вздумал пошевелится. Рееф усмехнулся. Про себя.
- Я в вас не разочеровался. Это означает что я могу изложить вам свою идею. А она заключается в том, что б свергнуть нынешнихфеодалов оберона. Посадить на место бурмистра и градоправителя удобных нам людей. Но это будет позже. А сейчас нам надо создать здесь, в этом городе Гильдию Воров. Такую же по силе, как и в Норсленде. Начнём с малого. Здание. Нам нужно помещение, большое и удобное, но в тоже время не привлекающее внимание. Или вы хотите прятатся по канализациях как крысы?
Все резко уставились на Крыса стоявшего за спиной Реефа. Бродяга легонько кашлянул и втупился себе под ноги.
- Во вторых розширим наши ряди. Надо связатся с одиночными ворами, спящими шпиками, оборотнями, вампирами. Всей нечистью, которую только можно отыскать в этом городе. Потом, когда это всё будет зделано, мы свяжемся с норслендом, которые на первых порах помогут нас с техническими и снабдительскими вопросами. Ну а потом, мы тихо, но в тоже время настойчиво заявим о себе на весь Оберон. Кто за, прошу поднять руки, кто против - попрошу вас поднятса и выйти, но заметить, что я досих пор преграждаю выход.
Все до единого подняли руки, даже Крыс, хотя знал что его менние не интересует Реефа.
Эркроди довольно улыбнулся. Про себя.

 
АдриэльДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:59 | Сообщение # 3
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
<Park\Парк
Адриэль спустился вниз в коллекторы. Зловонный запах обдал его, но ангелу было не привыкать. Пролетя мимо ккой-то компании ребят, он махнул рукой и поздоровался, а когда скрылся из виду, затёр им память. Ему было неважно, кто эти люди и люди ли. Что ж, наконец-то сухая земля. Пройдя ещё немного, Адриэль увидел конец сточной трубы и пошёл к нему. Когда он почти дошёл, то отшатнуся. Да, падать было далеко, да и куда он попадёт, если прыгнет? Однако он может летать и его ничто не могло остановить. Адриэль прыгнул вниз.
>Misty swamp\Туманная топь


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
РеефДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:28 | Сообщение # 4
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline

он этого вроде и не писал, Рееф. просто полез в канализацию, это не запрещенно.

Добавлено (11.10.2009, 18:28)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Рееф - Воскресенье, 11.10.2009, 18:48
 
ArtesДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:38 | Сообщение # 5
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Несколько дней ранее :А как трещит башка! Где я? А больно то как. .Покрытый щетиной Артес шел по каким то узким проходам,Артес все понял где он .он в канализации.Вдруг он увидел свет.И слышал чьи то голоса.Подойдя он вдруг увидел кучу людей. Все я убираюсь отсбда зачем мне проблемы!

Сообщение отредактировал Artes - Воскресенье, 11.10.2009, 19:49
 
АдриэльДата: Вторник, 20.10.2009, 20:33 | Сообщение # 6
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
<Дом Эль и Илэйн
Адриэль летел в сторону дома, как вдруг... Полился дождь, засвистел ветер. Адриэля сдувало прямо на пути. Посыпался град величиной с куриное яйцо, да с какой скоростью! Адриэль едва успевал маневрировать между зданиями, дождём и градом. Решив пойти пешком. Адриэль наступил на землю и тут она задрожала. Адриэль тут же взлетел. Тут одна градина попала ему в крыло. Вскрикнув больше от неожиданности, чем от оли так сильно, что навероне слышал весь Оберон, Адриэль из полседних сил держался в воздухе. Следующая градина угодила ему в голову и ангела сдуло с курса. Он проломил какую-то деревянную перегородку и упал на мокрый пол...
Адриэль очнулся. Он был в канализации. Всё тело болело... Рука и крыло были сломаны, голова разбита. и потому он не мог сконцентрировать энергию для лечения. Он побрёл куда-то, решив, что рано или поздно, держась по одну стенку, он рано или поздно выйдет.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
РеефДата: Вторник, 20.10.2009, 20:57 | Сообщение # 7
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
<<<<<<<<Дом Эль и Илэйн
Увидев как вампирки спускаются вслед за ним в канализацию, он сразу их спросил:
- Так, что это там толко что произошло? кто все эти люди, точнее нелюди. И откуда вы их всех знаете? Извините за допрос, но в наше время никак.
 
АдриэльДата: Вторник, 20.10.2009, 21:01 | Сообщение # 8
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Адриэль услышал голос Реефа. Он был где-то недалеко, надеюсь, он не найдёт его. Кровь текла с головы, и он мог отследить его по кровяному следу. Целое - что осталось - это ноги, рука. крыло и тело.
- Угораздило же Эль так сыграть с погдой! Кто бы это мог быть? Всё указывает на Эль. Адриэль понял, что сил с каждой секундой оставалось всё меньше, и потому решил присесть и отдохнуть.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Вторник, 20.10.2009, 21:31 | Сообщение # 9
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка шли за Реефом, достаточно быстро чтобы идти за ним, но не достаточно, совсем не достаточно для вампира. Повернувшись к ним Экроди сразу спросил:
- Так, что это там только что произошло? кто все эти люди, точнее нелюди. И откуда вы их всех знаете? Извините за допрос, но в наше время никак.
- Да ничего особенного, просто мы с Эль немного вспылили, а насчет нелюдей, ну вообще-то когда-то они были людьми все - Илэйн улыбнулась - А сейчас Дэн нечаянно превратил себя в робота, Адриэль умер, но ему на небесах даровали жизнь и позволили вернуться в образе архангела. Кстати странно что он хочет нас защищать по-хорошему он защищает лишь людей, но ни как не трупы. И ничего мы все понимаем. Кстати, а в чем именно будет заключаться наша "работа" - девушка подняла вверх руки, и показала в воздухе кавычки, после чего вопросительно уставилась на Реефа. В это время размышляя над тем, что она слышит как кто-то что-то говорит, но когда отвечает на это, ей говорят, что вес молчали, может... Нет это невозможно, совершенно невозможно, или все-таки возможно.... Илэйн была в замешательстве, тут она посмотрела на Эль и спохватилась
- Эль, мы совсем забыли надо предотвратить разрушения - с этими словами она коснулась земли и на секунду прикрыв глаза, дотронулась до холодного пола канализации. Через нескольок мгновений колебания начали затихать, а вскоре и совсем исчезли.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Вторник, 20.10.2009, 21:35 | Сообщение # 10
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Адриэль решил продолжить поиск выхода. Он никогда здесь не бывал. Голова уже болела не так сильно, и потому ангел быстро вылечил раны. Вправив кость руки, крыла и залечив расшибленную голову, Адриэль почувствовал тепло в этих частях его тела. Боль ушла полностью, и потому Адриэль решил просто уйти отсюда напрямую, то есть выбить люк. Сделав это, Адриэль понял, что земля больше не дрожит, а погода наладилась. Адриэль побыстрее решил пойти к Вейрону
>Улица Рассвета (Вейрон)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
РеефДата: Вторник, 20.10.2009, 21:55 | Сообщение # 11
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Весело тут у вас, - сказал Рееф, не совсем понял смысл слова "робот", - а работёнка, как работёнка. Ничего такого уж пилного. Просто я хочю начать контролировать улици Оберона, и всю жизнь что на ней происходит. Это будет прибыльное дело, гильдия уже сформирована полностью, а стакими союзниками как вы и Виль, её контроль усилится ешё больше. Сейчас доберёмся до гильдии, и я вам всё подробно обьясню. Мы уже почти пришли.
Прошагав ешё минуту, они оказались в тупике, а над их головами уже открывался входной люк.
>>>>>>>>>Гильдия Воров.
 
ЭльДата: Среда, 21.10.2009, 08:12 | Сообщение # 12
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль шла за Илейн. Она поверхностно слышала их разговор с Реефом, так как думала сейчас о другом. Ей было интересно узнать, вернется она домой или нет. Все таки такие разрушения..
- Что?..-отозвалась Эль на слова подруги о том что пора прекратить бедствия. Девушка едва заметно кивнула и глаза ее стали светлеть. После этого ее мысли вновь вернулись к дому. Возможно, если бы не та потертя памяти, она бы сожелела о том что покинула его, но сейчас..
>гильдия воров<


 
АксельДата: Среда, 21.10.2009, 18:42 | Сообщение # 13
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
<<<Сумеречные горы; Гора пяти стихий>>>
В канализации, как всегда, было темно и сыро - независимо от времени суток. Но, вдруг луч света блеснул на "потолке" канализации. Крышка люка на верху поднялась и Акс спыргнул внутрь. Это как бы канализации этого городка? Что за жалкое зрелище...Акс сделал два-три шага и чуть не подскользнулся. Осмотрев лужу, в которую он чуть не "сел", Аксель почувствовал странный запах....кровь...это запах крови...Акс принюхался сильнее....Адриэль? И зачем же ты спустился сюда, ангелок? Вдруг Аксель почувствовал в воздухе ещё несколько запахов. Как раз те, которые он искал...Запахи двух ностефату, оборотня и Реефа. Вот я вас и нашел...Акс медленно пошел по следу, как вдруг услышал шум поднимающихся крышек люков позади - десять существ, одетых в белые бронекостюмы и шлемы, с высокотехнологичным оружием дальнего боя, спускались в коллекторы. Не решив сталкиваться со столь хорошо вооруженным отрядом, Акс пошел по следу быстрее.
>>>Гильдия воров<<<


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Среда, 21.10.2009, 18:43
 
РеефДата: Суббота, 24.10.2009, 23:34 | Сообщение # 14
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
<<<<<<<Гильдия Воров
Тихо спрыгнув в колекторы, Рееф показал жестом Эль нешуметь. Прижавшись к стене он прислушался. Вроде бы всё тихо. Махнув вампирше они начали крастся по лабиринте канализации. Он знал что где то тут бродят солдаты Дэна, и надо быть на чеку. Осторожно, обходя ловушки установленые крысами-оборотнями, они продвигались всё дальше и дальше. Следующий поворот привёл их к главному тунелю. Он был большим и широким, но они так же шли, прижавшись к стенке, минуя свет, пробивавшийся черед водостоки. И тут они услышали шум. А через пару секунд и увидели нарушителей тишины. Это было пятеро солдат, одетых в белые костюмы, и с странными штуковинами в руках. Они несильно беспокоились об тишине, продвигались медленно, но уверено и слажено, посотянно просматривая боковые коридоры.
Рееф повернулся к Эль и тихо спросил:
- Ты готова к своей первой схватке за гильдию? - сказал Рееф и поправил камни-телепорты, вшитые на перчатках. Потом он посмотрел на безоружную Эль, и сняв два кинжала с пояса, протянул их Эль.
- Незнаю нужны ли они тебе, но возьми, на всякий случай.


Сообщение отредактировал Рееф - Суббота, 24.10.2009, 23:50
 
ЭльДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:38 | Сообщение # 15
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
>гильдия воров<
Эль бесшумно кралась за Реефом, не отставая от него. Тут в глубине коллектора послышались странные звуки, а через некоторое время их услышал и Рееф. Они продолжили путь и через некоторое время за очередным поворотом показалась группа солдат. Рееф протянул Эль кинжал. Девушка покачала головой, но кинжал все же взяла, а вдруг пригодится. Рееф спросил ее, готова ли она к первой битве за гильдию, и девушка лишь загадочно улыбнулась. Быстро прикинув скольких она сможет убить, девушка решила воспользоваться своей новой способностью. Она просто проскользнула в стену канализации и через пару мгновений оказалась за спиной у отряда. Пока те соображали что происходит Эль успела воткнуть близжайшему солдату данный Реефом кинжал в шею. Тот с громким хрипом упал на колени, схватившись за шею. Эль опрокинула его ногой и тут резкая боль пронзила ее руку. В очередной раз применив свою прекрасную способность Эль отскочила в сторону оставив напавшего стоять с кинжалом в замешательстве. Зажав рану рукой Эль зло посмотрела на солдата и заехала ему ногой по челюсти сломав ее и выбив пару зубов. Несчастный упал на землю и больше не вставал. Девушка покатилась на Реефа,чтобы посмотреть как он.


 
Форум » Эвий » Оберон » Канализация оберона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz