Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Центральная площадь (В центре площади стоит фонтан и множество скамеек)
Центральная площадь
ЭльДата: Четверг, 27.08.2009, 15:07 | Сообщение # 46
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль посмотрела на рыцаря. Он явно волновался."Ну чтож, эффект достигнут" - решила девушка и развернувшись побежала через площать в сторону близжайшей улицы, со скоростью не доступной человеческому глазу.
Раздался оглушительный раскат грома, при котором все те несчастные, которые остались на площади, закрыли руками уши. Сверкнула яркая молния и ее зигзаг ударил ровно в пустой пяточок между людьми, оставив на земле глубокую воронку. После этого туча довольно таки быстро расосалась.


 
АдриэльДата: Четверг, 27.08.2009, 15:09 | Сообщение # 47
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь сковал чувства. Он понял наконец, как Эль удавалось их не выдавать.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Четверг, 27.08.2009, 15:10 | Сообщение # 48
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн поняла, что начала уставать поэтому решила всетаки снять щит. В конце концов вряд ли рыцарь решится атаковать вампира и обортня. Она наблюдала со стороны за словесной перепалкой Эль и рыцаря. Но тут она развернулась и убежала, только Илэйн со своим зрением могла понять куда она убежала. Раскат грома, удар молнии и вот глубокая воронка все что говорит том что недавно здесь была Эль.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Четверг, 27.08.2009, 15:17 | Сообщение # 49
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ты бы не разбрасывала энергию направо-налево, иногда она очень пригодится - сказал Рыцарь. - Ты достаточно хорошо её контролируешь но тебе не хватает... восприятия.

Добавлено (27.08.2009, 15:17)
---------------------------------------------
- Так что тебе надо? Мне трудно сдеживать рефлексы.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Четверг, 27.08.2009, 15:17
 
ElaineДата: Четверг, 27.08.2009, 15:17 | Сообщение # 50
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Тот факт что ты не видишь мой щит не значит , что он не материален. Я его прекрасно чувствую, а также тех кто находится под защитой щита. Раз уж на то пошло то твоя энергия тоже в своем роде материя, так как все в мире состоит из материи. Ах да еще кое-что тебе 16, а мне 113 лет и ты думаешь мне не хватает восприятия. Илэйн окинула рыцаря злобным взглядом, он начинал выводить ее из себя.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ElaineДата: Четверг, 27.08.2009, 15:22 | Сообщение # 51
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
-Мне от тебя ничего не надо, и вообще ты мне надоел.
Илэйн показала клыки, грозно прорычала обернулась и через секунду ее уже и след простыл. И только некоторая напряженность в воздухе говорила о том что недавно тут был очень злой вампир.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
МэйДата: Четверг, 27.08.2009, 15:26 | Сообщение # 52
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Мэй понаблюдав за этой перепалкой, Мэй усмехнулась и пошла восстанавливать свою библиотеку. Нимфы плескались в воде, тучка на небе оставленная Эль пропала.Проходя мимо воронки, Мэй взмахнула рукой и воронка пропала.

...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
АдриэльДата: Пятница, 28.08.2009, 21:45 | Сообщение # 53
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
А как вы меня достали - пробормотал Рыцарь и ушёл отсюда

Добавлено (27.08.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Через день Рыцарь, уже без доспех (тяжёлые, заразы), сидел на лавочке. Был ясный солнечный день, нимфы плескались в воде фонтанов. В такую погоду воин становился обычным 16-летним мальчишкой, который, едва закончив школу, радовался новой жизни. Ничто не выдавало в нём его антимагической натуры. Энергетика была на редкость очень светлая, и воину становилось от этого ещё лучше. Книгу "Номрад. Город грехов" он захватил с собой и теперь то читал её, то смотрел в небо. были лёгкие перистые облачка, и рыцарь, наблюдая картину, сам не заметил как уронил книгу. От звука упавшей книги Рыцарь спохватился и, подняв и положив её на скамейку, принялся расхаживать по площади. Такая погода в Санпуле - редкость, ведь там климат не очень мягкий. Обычно там кучевые облака, солнце едва светит, а температура не более 25 градусов. Здесь же солнце пекло, и Рыцарь, не привыкший к такой погоде, быстро вспотел. "Да тут около 40 градусов!" - подумал он и от этого вспотел ещё сильнее. Нет, охлаждать себя магией он не хотел, он жил обычной жизнью, как самый обычный человек. Даже аура, и та стала светло-зелёной.

Добавлено (27.08.2009, 20:13)
---------------------------------------------
Через солидный промежуток Рыцарь всё же покинул площадь.

Добавлено (28.08.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Рыцарь пришёл и сел на скамейку. Нимфы плескались в воде фонтана. Рыцаря волновало сейчас только одно: тайна его таинственного перемещения сюда. На он от бросил эту мысль. Фантомы сна. Каким заклинанием можно их вызвать? И можно ли? Надо бы узнать всё это. Рыцарь встал и ушёл.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Четверг, 27.08.2009, 20:19
 
ArtesДата: Пятница, 28.08.2009, 21:47 | Сообщение # 54
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мне совершенно негде жить подумал Артес и решил найти гостиницу
 
АдриэльДата: Пятница, 09.10.2009, 18:57 | Сообщение # 55
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь пришёл к главному замку. Сейчас был вечер, и огни освещали замок со всех сторон так, будто был день, и только у замка. Рыцарь Удачи собрал светлые эмоции людей. Вдруг голова жутко заболела, воин схватился за неё. Боль становилась невыносимой, в глазах всё поблекло. Рыцарь пытался вспомнить пасс руками для заклинания "Снять проклятье". Но не успел. Рыцаря вдруг подкинуло в воздух, закружило, завертело и шмякнуло об землю с двойной силой. Рыцаря волочило поземле из стороны в сторону, боль уже чувствовалась во всём теле. Вдруг стебательство прекратилось. Стоило Рыцарю втать на ноги, как его ещё раз подкинуло и шмякнуло об землю. На этот раз головой. Рыцарь вдруг почувствовал слабость и потерял сознание...

Добавлено (29.08.2009, 13:58)
---------------------------------------------
Когда Рыцарь очнулся, было уже утро. Тело болело так, что невозможно было пошевелиться. Его прокляли. Сто пудов. Стоило Рыцарю сделать лёгкое магическое действие, как оно приходило. Значит, успокоив боль заклинанием, он вряд ли выжил. Он повернул голову и увидел газету. С трудом просканировав её, он чуть не потерял сознание опять. Там висело такое проклятье, что ему просто повезло, что он случайно прикоснулся к ней. А если бы он взял её в руки? Он бы умер самой мучительной смертью. Ему лёгкого касания было достаточно! Но кто? Может кто-то по незнанию? Нет. ЕГо тоже бы убило. Рыцарь опять провалился в сон без сил.[

Добавлено (29.08.2009, 20:44)
---------------------------------------------
Когда Рыцарь очнулся, он встал. В этот момент он пожалел, что не одел доспехи. Они бы его защитили. Нет же, упорный Рыцарь вопреки своей обострённой интуиции не одел их! Газету снесло ветром. Вдруг послышались дикие крики. Рыцарь пулей прибежал на крик. Он наблюдал уже знакомую картину: в небе висела, окутанная чёрным свечением, зелёная аура человека. Вдруг аура ринулась вниз, к земле. Аура каталась, крича и вопя от боли. Вдруг её подбросило и опрокинуло на землю головой. После этого (странно, со мной ничего подобного не было) ауру подкинуло высоко-высоко, а потом будто спустило. Аура шмякнулась об землю. Зелёный цвет стал салатовым, чёрные путы исчезли. Аура поблекла и исчезла. Человек умер. Рядом воин увидел газету. Ту самую! "Блин! - подумал рыцарь - чё ж я ступил? Почему не помог? Хотя чувствую, что не нужно. Это бы сделало его смерть ещё мучительней. Прощай, человек. Свет с тобой". Рыцарь быстрым шагом покинул площадь.

Добавлено (06.09.2009, 12:09)
---------------------------------------------
Прийдя на площадь, рыцарь бросил весёлый взгляд на фонтны и нимф. Взяв в руки скрипку, он начал наигрывать на ней очень задорную мелодию. Фонтаны начали пляать ему в такт, нимфы танцевать, и люди потихоньку сбегались посмотреть, как он играет. Но Рыцарь не обращал на них внимания. Он играл и играл, всё новые, и всё болнее тяжёлые партии, в толпе послышались восторженные вздохи. А рыцарь, не обращая на них внимания. машинально выбирал всё новые партии и идеально играл их без использования магии. Рыцарь играл и играл, но всё же чувствовал, что его руки устают от огромной сложности партий. Проиграв последнюю сложную партию, рыцарь поклонился зрителям и начал играть спокойную, на его взгляд очень лёгкую и красивую мелодию. Руки отдыхали, а 16-летний парень всё играл и играл. Сыграв две лёгкии партии, он принялся за новые, более сложные мелодии. Отдохнувшая рука работала с новой силой, фонтаны и нимфы еле успевали поспевать за ним. А рыцарь всё набирал темп и набирал, пока не набрал максимальный для него. Некоторые люди уже начали протягивать ему монеты, но рыцарь лишь усмехнулся. Ведь он играл для своего удовольствия. И потому не взял даже маленькой медной монетки. Закончив играть, рыцарь убрал в чехол скирпку и смычок. Ещё раз поклонившись зрителям и сказав им, что на сегодня хватит, они, возбуждённые прекрасной игрой рыцаря, разошлись. Его отец был искусным крестоносцем, и никем больше, и потому погиб. Рыцарь же, больше творческая личность, черпал свою энергию в исскустве, а не в драке и потому остался жив. Он тайком убегал от отца к своим друзьям играть на скрипке. И потому добился успехов.

Добавлено (07.10.2009, 11:35)
---------------------------------------------
Сев на скамейку, Адриэль понял, что он один. Ну кто не спит в час ночи? Только он. Луна потихоньку убывала, а ангел смотрел куда-то вверх. Поняв наконец, что он очень устал от битвы и что ему надо восстановить силы, он решил отправиться в замок. Взлетев метра на два над землёй и заскользив по воздуху, он думал, когда же все закончат битву с Нежитью. "Думаю, характер Аллана такой, что он будет с удовольствием рвать нежить".

Добавлено (09.10.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Сидя на ветке дерева (как обычно), Адриэль думал о своём. Среди всех деревьев это было единственное цветущее.Нимф не было видно, ведь была осень. Адриэль следил за людями, которые сидли на скамейках. беседовали друг с другом, ходили вокруг фонтанов и т.д. Возможо что-то произойдёт, но ничего плохого Адриэль не чувствовал и продолжл сидеть на ветке дерева.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Суббота, 29.08.2009, 20:44
 
АксельДата: Пятница, 09.10.2009, 19:03 | Сообщение # 56
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
<<<Пустыня; Южный путь>>>
буквально волоча за собой ноги, Аксель вошел в город и по указателям кое-как добрался до Центральной площади. Подходя к фонтану, его ноги окончательно заплелись и "Призрак пустыни" со всей дури ухнулся головой в фонтан. В прочем, голову оттуда он не спишил доставать: ну надо же было человеку напиться и помыть голову в конце концов! Когда Акс достал голову из водоёма и предоставил сушку волос палящему солнцу, сняв шляпу, он заметил на противоположной стороне площади довольно яркий и большой указатель, приглашавший "Отдохнуть под задумчивым драконом". Я сейчас рад бы отдохнуть хоть под двумя задумчивыми драконами...думал Аксель. Ещё раз умыв свой "фейс", он направился в сторону "Задумчивого дракона".
>>>Таверна: "Под задумчивым драконом"<<<


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
АдриэльДата: Пятница, 09.10.2009, 19:07 | Сообщение # 57
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Кто-то пришёл... Весь изнеможённый, он умылся в фонтане. Адриэль уже хотел окликнуть его, но вовремя вспомнил про осторожность. Кто знает, что у него на уме? Ещё раз мывшись, странник осмотрелся и, увидев указатель на таверну "Под задумчивым драконом", пошёл в ту сторону. Адриэль решил за ним проследить. Всё-таки он не чувствовал в нём зла, да и не видел. Видно, человек просто устал. И ему нужен отдых. "Всё же лучше удостовериться, что с ним ничего не случится", - подумал ангел и тихо полетел за ним.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ВильгелейнДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:32 | Сообщение # 58
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Первое впечатление Вильгилейн об Обероне
Замечательный городок- злорадно усмехнувшись подумала Виль - Сколь богатых и зажравшихся свиней тут живёт. Все прям и погрязли в деньгах и в разврате.Неплохо бы было бы их растормошить. Пусть сбросят пару сотен лишних килограммов.

И тьма нависла над прекрасным городом Оберон, ибо зло пришло в него.

Виль надо было остановиться на ночь, но на трактир денег не было, а спать не хотелось. Заметив довольно богатого мужика, который свернул на улицу морских генералов Вильгелейн последовала за ним.

>>> Улица Морских генералов.




Сообщение отредактировал ЛикСмерти - Среда, 14.10.2009, 21:02
 
АксельДата: Среда, 21.10.2009, 21:16 | Сообщение # 59
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
<<<Гильдия воров>>>
На мостовой неподалеку от фонтана сверкнули молнии, а затем появаился Акс. (Для читателя это зрелище довольно привычно теперь). Отряхнув пальто от грязи, которой было вдоволь в коллекторах, Акс задумался над тем, что творилось теперь в Обероне. Вскоре, его мысли как-то сами переключились на Гарри "Предвестника Бури" Тайлера, чей меч он носил за спиной. Акс вдруг остановился и щелкнул пальцами. Нет, это не был очередной телепорт - просто ему в голову пришла очень неплохая мысль. Акс достал дневник Гарри Тайлера и начал выборочно читать страницы:

от 16 сентября 834 года (примерно 300 лет назад):
В Северных измерениях резко похолодало. Раса скраггов, жившая в Великих Болотах, вымерла окончательно. Мне так и не удалось их спасти. Однако, я собрал немного их токсичного яда - идеальное оружие, кстати говоря! Поговаривают, что ещё до моего прихода в этот мирок, скрагги победили этим оружием самих Титанов!...

от 9 марта 1080 года (146 лет назад):
На небе сверкнула Красная звезда - недоброе предзнаменование. В мире стало одним Древним Вампиром больше. Пытаюсь его найти. Пока безуспешно.

от 7 июля 1080 года:
Местоположение вампира зафиксировано. Это небольшой городок, называемый Вейрон...

Добавлено (21.10.2009, 21:16)
---------------------------------------------
от 5 августа 1080 года:
Приглядываю за ним. Что же, видимо это не совсем обычный вампир. По крайней мере, он знаком с понятием чести. Да, зовут его кстати Со....*тут запись тщательно затёрта*.

от 13 ноября (пятница, кстати) 1099 года (127 лет назад):
Да уж, пятница 13 - денёк не из лучших. Бродил по Лесу, образовавшемуся на месте Велихких Болот. Набрёл на Даргори! Я думал, они исчезли из Северных Измерений лет пятьсот назад, во времена моей молодости! Так нет же, этот клыкастый монстр, очень напоминавший нежить (да и разило от него так же!) появился как быдто из под земли! Я от него еле-еле убежал. сейчас остановился на какой-то поляне, чтобы сделать эту запись...

от 14 ноября 1099 года:
Вышел на небольшую опушку. невероятно, нашёл старую хижину скраггов! Она, наверное, была погребена в толще льда во время Великой зимы (как это похолодание называют здесь), а оттаяла не так давно. Зашел внутрь - разруха-а....

от 20 декабря 1099 года:
Хижину замаскировал под обычный домик. Живу внутри потихоньку...даже тайник сделал...

от 29 февраля 1100 года (126 лет назад):
Дела в Норсленде плохо. Шайка Струйнека набирает силу...очень плохо...

от 11 мая 1156 года (70 лет назад):
В Вейроне устроили облаву. Мой "подопечный" вампир исчез. Попытался его найти. Поиски ни к чему не привели.

Заркыв книгу и ещё больше задумавшись о прошлом мирка, Аксель побрел в сторону парка.
>>>Парк<<<


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Среда, 21.10.2009, 21:17
 
РеефДата: Среда, 21.10.2009, 21:37 | Сообщение # 60
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Форум » Эвий » Оберон » Центральная площадь (В центре площади стоит фонтан и множество скамеек)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz