Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Центральная площадь (В центре площади стоит фонтан и множество скамеек)
Центральная площадь
ЭльДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Прикрепления: 7557635.jpg (110.9 Kb)


 
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:36 | Сообщение # 2
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Девушка аккуратно села на край скамейки, той что в тени, подальше от людей, и стала молча любоваться красивым фонтаном. В воде играли блики солнца и маленькие водяные нимфы, которых здесь было две - они уже около месяца жили в фонтане, радуясь тому вниманию, которое им уделяют горожане.
Вдруг солнце закрыла небольшая тучка, которая медленно разрассталась, грозя жителям города дождем.
Эль подняла глаза к небу. Она не хотела чтобы в такой день тучи закрыли солнце. Наверное, она была не рада дождю впервые за последние несколько десятков лет.
Глаза девушки потемнели и стали почти черными. Люди, спешащие спрятаться от надвигающегося дождя, слегка косились в ее сторону. Но она не замечала ничего вокруг. Ее взгляд был направлен на тучу, столь нагло расположившуюся на небе. Постепенно та рассеилась и день снова стал ясным.
Эль вновь замерла, уставившись ярко-зелеными глазами в фонтан.


 
МэйДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:46 | Сообщение # 3
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Мэй прогуливалась по центральной площади, вдруг солнце закрыла небольшая тучка, которая медленно разрасталась, грозя жителям города дождем. Взгляд Мэй упал на девушку сидевшую, на скамейке в тени деревьев. Вдруг глаза девушки стали темны как ночь.
Вампир- подумала Мэй.
Мэй медленно подошла к лавочке на которой сидела с девушка-вампир.

-Хороший город, только народ какой то чёрствый, не любят они вампиров и оборотней))-сказала Мэй, садясь рядом с вампиром.


...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
МэйДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:06 | Сообщение # 4
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
-Запах крови...
Спасибо что погоду подправила,не хотелось бы в такой день что бы был дождь...
Кстати забыла представится...Мэй.
-сказала Мэй и стала наблюдать за нимфами.


...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:27 | Сообщение # 5
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль с интересом покосилась на свою новую знакомую.
-Неужели так заметно, что это я сделала? - слегка улыбнувшись спросила девушка.
Эль изучающе осмотрела девушку, теперь более подробно, чем в первый раз.
- Я Эль. Приятно познакомиться.
Тут одна из нимф, сидящих в фонтане, брызнула струйкой воды в девушек. Эль от неожиданности вскочила и грозно зашипела, так как всегда ожидала нападения. Это было ошибкой.
Какой-то маг, стоящий ближе всех, кинул в девушку огненный шар. Эль это заметила и отскочила в сторону, а за тем понеслась в доль фонтана в сторону близжайшей улицы. За спиной все еще были слышны крики и возгласы, к которым Эль так привыкла. В начале улицы, где та соединялась с центральной площадью, Эль остановилась и, вскинув голову вверх, замерла.
На горизонте появилась грозовая туча. Через несколько секунд она достигла города и грянул гром. Молнии разбивали потемневший мир на тысячи мелких фрагментов. Люди, гнавшиеся за девушкой остановились, а за тем, когда молния ударила в землю перед остолбеневшей толпой, все кинулись в рассыпную, оставив вампирку в одиночестве. Эль, спустив на лицо мокрые пряди волос., вернулась на свою скамейку.


 
МэйДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:34 | Сообщение # 6
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Когда все успокоилось и новая знакомая Мэй села на скамейку.Мэй ей ответила:
-Когда ты колдуешь над погодой у тебя глаза становятся черны как ночь...Кстати у тебя хорошая реакция.


...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:37 | Сообщение # 7
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Спасибо, Мэй... Почему ты не убегаешь от меня? Никто не любит вампиров! За свои года я привыкла к тому, что меня все пытаются изничтожить... За то, что я убиваю людей. Но никто не понимает, я ведь не могу иначе! Просто не могу!...-Эль закрыла лицо руками и заплакала.
Минут через пять, успокоившись, девушка вскочила со скамейки и, не прощаясь, побежала куда глаза глядят.


 
МэйДата: Вторник, 25.08.2009, 09:41 | Сообщение # 8
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
-Потому что не кто не любит и оборотней –тихо говорит Мэй, глядя вслед своей новой знакомой. Посидев ещё немного Мэй и понаблюдав за нимфами, встала и пошла к библиотеке happy .

...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
ElaineДата: Среда, 26.08.2009, 21:03 | Сообщение # 9
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Наконец Илэйн дошла до Оберона, вот он город в котором она проведет вечность...Она огляделась и увидела фонтан и множество скамеек вокруг, на нее нахлынули воспоминания, она часто гуляла здесь с мамой, пока та была жива, она тяжело вздохнула . Она уже не знала правильно ли поступила вернувшгись туда, где все напоминало о ее прошлом. Нет конечно она все сделала правильно вернувшись к своим истокам, здесь все было пропитано воспоминаниями о былом, здесь она проведет всю свою жизнь, это ее город.
Тут неожиданный порыв ветра привлек ее внимание, она учуяла другого вампира, обрадовавшись этому открытия она направилась туда откуда доносился запах.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 21:38 | Сообщение # 10
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Придя сюда, Дэн сел на одну из скамеек, которая ближе к воде. Он смотрел на лунные блики, которые отражались на идеально ровной глади фонтана. Дэн размышлял о том, кого еще взять с собой на это опасное дело.
- Хм, кто бы мог нам подойти.......кто бы мог нам подойти... - он повторял шепотом одну и туже фразу.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 21:38 | Сообщение # 11
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я сел на скамейку. Мысли в голове не укладывались. Вампирша. И что, что вампирша, Им нужна кровь для поддержания жизни. Где-то у меня... ага вот! Артефакт "Склянка нескончаемой крови"! Я знал, что когда нибудь пригодится...

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 21:41 | Сообщение # 12
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Посидев здесь часа два, Дэн неторопливо поднялся со скамейки и окинул взором это место. Потом он довольно быстро пошел к себе домой.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
МэйДата: Среда, 26.08.2009, 22:47 | Сообщение # 13
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Гуляю по Оберону Мэй пришла на центральную площадь. Она села на лавочку где ещё утром она разговаривала с Эль.Фонтан выглядел прекрасно в свете уличных огней, нимфы брызгались в друг друга водой.Всё в эту ночь было прекрасно...

...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
АдриэльДата: Четверг, 27.08.2009, 11:00 | Сообщение # 14
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь пришёл на площадь. Сев на скамейку, он принялся читать книгу, которую взял в своей библиотеке. От книги веяло теплом, потому что она тоже была не обычная, а магическая. Воин читал книгу, чуствуя, как энергия начинает в нём бурлить. Убрав книгу, воин встеа и осмотрел ауру. Ничего подозрительного. Вон зелёная аура человека, вон яроко-жёлтая мага, а вот - белая - мя. Моргнув, переходя на обычный взор, Рыцарь Удачи ушёл.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Четверг, 27.08.2009, 11:54 | Сообщение # 15
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн вышла на площадь. Утро было ясным и теплым, поэтому она решила остаться. Она достала толстый альбом, остро-заточенный карандаш и принялась увлеченно рисовать фонтан находящийся в центре площади.

Добавлено (27.08.2009, 11:54)
---------------------------------------------
Она долго рисовала, постоянно что-то стирая, так как она пыталась нарисовать обычным карандашом, этот прекрасный фонтан, этот каскад воды и блики света в нем. Она смогла даже увидеть радугу в мощных струях воды, но она прекрасно понимала что простой грифельный крандаш не сможет передать этого великолепия. Поэтому решив что это был набросок, она решила вернутся домой и взять с собой акврель или пастель. Посидев еще немного на скамейке она решила в пользу акварели, так как с ее помощью картинка получится более живой, а цвета будут насыщенее. Счастливая она встала со скамейки и оправилась в сторону дома.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
Форум » Эвий » Оберон » Центральная площадь (В центре площади стоит фонтан и множество скамеек)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz