Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Гильдия Воров (Старое заброшеное здание.)
Гильдия Воров
РеефДата: Среда, 21.10.2009, 19:22 | Сообщение # 16
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Стелен, что там ешё. Давай побыстрее, ато денёк выдался неочень.
- В колекторах крысы-оборотни набрели на солдат. Точнее солдаты набрели на оборотней, но это неважно, начался бой. Солдаты видимо непривыкшие бится в узких местах бросились отступать. Нескольких крысы-оборотни убили, и сразу же двинули к нам, ищя помощи. Говорят что эти солдаты используют неизвестную магию. Она сопровождается громкими взрывами и на жертвах открываются ранения.
- Кто прислал этих солдатов?
- Загадка.
- Так розгадайте.
- Слушаюсь.
- В колекторах усилить защиту. Наставить лавушек. Пусть крысы-оборотни патрулируют. И пускай асистент Орельга поставит несколько барьеров. А самого Орельга ко мне. Мне надо с ним поговорить...


Сообщение отредактировал Рееф - Среда, 21.10.2009, 21:35
 
ЭльДата: Четверг, 22.10.2009, 09:22 | Сообщение # 17
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль вошла в комнату, в которую ее привел Крыс. Когда он ушел девушка придирчиво осмотрела комнату, а за тем, убедившись что ее все устраивает, стала развешивать вещи в шкафу.
Потом девушка легла на кровать и заснула. Но увы ее разбудил странный шум. Она вышла из комнаты, но никого не увидела. "Ну и ладно.."-подумала девушка и решила пройти прогуляться по дому, посмотреть хоть где она живет.
Около часа она бродила по дому, и все это время ее не отпускало чувстсво что все как-то напряженны. Девушка подошла к какому-то мужчине:
- Вы знаете где я могу найти Реефа? -спросила она у него, но тот лишь неопределенно махнул рукой и отвернулся. Тогда девушка решила сама найти его. Так что Эль пошла бродить по дому ища Реефа.


 
ЭльДата: Пятница, 23.10.2009, 07:21 | Сообщение # 18
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль обошла большую часть дома, но так и не нашла Реефа. Тут она увидела какого-то мужчину, и решила еще раз попытать счастья.
- Мне нужен Рееф. Вы знаете где его найти?-спросила она тоном, не предвещавшим ничего хорошего мужчине, если тот вдруг не захочет отвечать. И это подействовало: - Он у себя в кабинете.- ответил мужчина и быстро испарился. Эль отправилась на поиски кабинета и вот наконец она его нашла. Постучав для приличия в дверь, девушка вошла в кабинет. Рееф был там.
- Я не вовремя? Может мне за дверью подождать?-на всякий случай спросила она.


 
РеефДата: Пятница, 23.10.2009, 16:23 | Сообщение # 19
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет, нет. Можешь войти. Кстати, познакомся, это Орельг, главный маг нашей гильдии.
Орельг встал и поклонился. Эль кивнула в ответ.
- Если у тебя есть какие то вопроси ко мне, присадь пожайлуста вот тут, - Рееф указал на скамейку, стоявшая возле одной стены кабинета, - мы сейчас быстренько решим наши с Орельгом проблемы, и тогда сможем поболтать.
Рееф подождал пока Эль села, тогда повернулся опять к магу и продожил.
- Значит вот что, нам нужна некая помощь. Одна персона обьявила нам внегласную войну. Он уже ищет нас по всем колекторам. Надо натравить на него, и его людей нескольких созданий из нижнего плана. Я знаю, что ты сможешь такое осушествить с помощью мага из гильдии Норсленда. Я уже с помошью ксеноглаза общался с ним. Он прибудет либо сегодня вечером, либо завтра утром. Заодно он привезёт с собой один артефакт который в этом вам поможет. Я уверен что ты знаешь что это за вещь. Квентин сказал что надо подготовить для этого артефакта место, и некоторые ингредиенты. Вот ты их и приготовь, пока его ешё нет. Когда он прибудет, что б вы начали сразу.
- Хорошо, я уже общался с Квентином. И уже начал работы. Так что ждать себя долго незаставлю.
- Вот и славно. Ступай. Если в чём то для работ будешь нуждатся, сообщи.
Орельг встал, поклонился Эль и вышел из кабинета прикры за собой дверь.
- Ну а теперь мы можем с тобой поговорить. Как ты тут устроилась? Есть какие то пожелания? Или случилось чтото ешё?
 
ЭльДата: Суббота, 24.10.2009, 09:50 | Сообщение # 20
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Устроилась нормально, спасибо. Но пришла я не за этим.- Эль сложила руки на груди- пока я осматривала этот дом, мне все люди показались какими-то встревоженными. Что-то случилось? Может помощь нужна? Я ведь многое могу..

 
РеефДата: Суббота, 24.10.2009, 13:46 | Сообщение # 21
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Как ты могла только что слышать из моего разговора с Орельгом, у нас тут образовалась некая война. Помочь? думаю ты можешь помочь. Розкажи всё что ты знаешь об этом, если не ошибаюсь, Дэне.
 
ЭльДата: Суббота, 24.10.2009, 14:23 | Сообщение # 22
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
-Ну..-начала Эль пытаясь вспомнить про Дэна,-я мало что могу рассказать, я ведь потеряла память и знаю не многое.. Он механик.. Или как-то так.. Живет здесь, в Обероне, и его дом хорошо охраняется. Вместе с ним обычно ходит группа солдат, которые выполнят все что он им прикажет. А вообщем у него целая армия.. Не знаю где он их штампует.. Сам по себе он робот.. Вроде так это называется? Но он не человек, это точно, у него другой запах.. - Эль вздохнула и провела рукой по своим волосам, приглаживая их. - Боюсь, это все что я могу про него рассказать.. Возможно раньше я его и знала, но после того как в Обероне появился охотник на вампиров.. Ну, это совсем другая история. Девушка подошла к Реефу.
- Я не хочу сидеть тут. Дай мне задание или что-нибудь.. Я уже насиделась в тиши и уюте. Я хочу действий.


 
РеефДата: Суббота, 24.10.2009, 15:09 | Сообщение # 23
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Будет работа, и очень скоро. Пока тут нету целой армии демонов, есть ешё один план. Как у тебя с разведкой? Хорошо?
Рееф таинственно улыбнулся.
 
ЭльДата: Суббота, 24.10.2009, 16:24 | Сообщение # 24
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
-С разведкой? - Эль задумалась,-знаешь.. Наверное неплохо.. Как известно я вампир, который имеет грацию кошки, я могу ходить бесшумно и проходить сквозь стены.. Знаешь, я вполне гожусь для разведки.
Эль улыбнулась.
- И уж если ты мне дашь задание, я тебя постараюсь не подвести.


 
РеефДата: Суббота, 24.10.2009, 16:45 | Сообщение # 25
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вот и славно. Ты мне какраз понадобишся. Ночь наступит через пару часиков, тогда и двинем. Ты и я. Возможно ешё захватим Виль. А сейчас пока иди отдохни и подготовся.
 
ЭльДата: Суббота, 24.10.2009, 19:10 | Сообщение # 26
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль улыбнулась и, помахав рукой в знак прощания, вышла из кабинета. Волнение охватывало ее, хотя внешне она выглядела совершенно спокойной.
Это было ее первое задание, а она хотела остаться в гильдии воров на долго. Девушка пришла в свою комнату и сразу уснула. Когда же, через пару часов она проснулась, то решила сразу пойти к Реефу, в его кабинет.


 
РеефДата: Суббота, 24.10.2009, 19:23 | Сообщение # 27
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
Рееф сидел у себя в кабинете, и просматривал последний отчёт его лачутчиков.
"...лагерь, гдето метров 200 площади. По периметру непрерывная охрана, ловушки и дозорные башни..."
- Это будет легко, - сам себе сказал Рееф.
Тут послышался стук, и в двери показалась Эль...
 
ЭльДата: Суббота, 24.10.2009, 20:54 | Сообщение # 28
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль пришла к Реефу.
- Я готова,-вместо приветствия сказала она - когда идем?
Эль достала из кармана ленту черного цвета и по-быстрому завязала волосы в хвост.


 
РеефДата: Суббота, 24.10.2009, 21:08 | Сообщение # 29
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я рад твоему энтузиазму. Выступаем уже. Ты не против опять спустится в колекторы?
Рееф поправил кинжалы на груди, и вышел из комнаты, поманив за собой Эль.
>>>>>>>> Канализация Оберона.
 
ЭльДата: Суббота, 24.10.2009, 22:44 | Сообщение # 30
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Конечно не против,-ответила Эль, смотря на то как Рееф поправляет кинжалы. Затем она проследовала за ним, предвкушая сегодняшнюю ночь. >канализация оберона<

 
Форум » Эвий » Оберон » Гильдия Воров (Старое заброшеное здание.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz