Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Гильдия Воров (Старое заброшеное здание.)
Гильдия Воров
РеефДата: Вторник, 27.10.2009, 21:12 | Сообщение # 31
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
<<<<<<<<<<Таверна у Лиса
Рееф и Эль подошли к гильдии. На пороге их ждал Кравэн. Он встревожено захлопал крыльями, и подлетев к Эрокроди, начал описывать короткие круги.
- Чтото не так, - сказал Рееф Эль, - чтото случилось.
Ассасин достал кинжал и вошол в гильдию. На пороге их ждал импозантный мужчина.
- Здраствуй, Квентин.
- Рееф, к тебе в кабинет, быстро, - сказал маг.
- Поосторожней с интонацией, - холодно сказал ассасин, возвращая ворона назад в статуетку. - Выбирай выражения. Как ни как ты на пороге моей гильдии.
- ТВОЕЙ гильдии? Она "твоя" благодаря Струйнеку. И то уже стоит вопрос по лишению тебя звания. Нехотел вот это всё так в холле, но ты сам вынудил. Струйнеку ненравится твоя работа. Говорят развязал войну. Уже даже в совете был поднят вопрос по созданию этой гильдии. Ты ходишь по грани.
- Да, но уверяю, в пропасть несвалюсь.
- Да неужели? - лукаво спросил маг.
Рееф промолчал. Выдержав некоторую паузу, он продолжил
- Ты зря приэхал. Вопрос по которому тебя вызывали, уже неактуален. Так что забирай свои "ворота в ад", и отправляйся назад в Норсленд.
- Поосторожней с интонацией, - ненависно посмотрел Квентин.
Маг смерял вампиршу безстыжим взглядом.
- Вижу ты тут развлекаешся. Всесто того что бы собирать дань, ты разгуливаешь с распутными девками.
Эль готова была испепелить его взглядом, но пока здерживалась, потому что Рееф тихонько сжал ей руку, предостерегая. Квентин был очень сильным магом. Очень.
- Пройдём всётаки в кабинет, - леденяшим голосом произнёс Рееф.
- Первое умное предложение от тебя, - сказал маг, розвернулся и начал подниматся по леснице.
Рееф обернулся к Эль и тихо сказал.
- Иди к себе и будь на чеку. Если что буди Виль и Илэйн. От Квентина можно ждать чего угодно. Будь готова.
Сказав это Эркроди отправился вслед за магом в свой кабинет.
 
SoulHunterДата: Вторник, 27.10.2009, 22:35 | Сообщение # 32
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 63
Статус: Offline
Выдернув близлежащую скамейку с гвоздями, остатками травы и кусками земли, Сол поднёс её прямо к ментальному барьеру, кое-как вбив её в землю каблуком ботинка, наш герой улёгся прямо там и уставился на заколоченные окна здания.

Сообщение отредактировал SoulHunter - Вторник, 27.10.2009, 22:38
 
ЭльДата: Среда, 28.10.2009, 08:03 | Сообщение # 33
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль наконец-то дошла до гильдии. Девушка хотела было войти внутрь, но тут ее что-то остановило. Где-то недалеко от барьера стояла скамейка а на ней лежал человек. Хотя нет, скорее всего вампир. Эль решила сама со всем разобраться.
- Что ты тут делаешь?-спросила она у вампира.


 
SoulHunterДата: Среда, 28.10.2009, 11:27 | Сообщение # 34
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 63
Статус: Offline
Лежу - Ответил ей наш герой - странно, я думал что вампиры наблюдательнее.Также я жду приглашения внутрь поболтать с обитателями дома, заявил самодовольный вампир. Меня кстати Сол зовут. Я долго был в изгнании, и теперь хочу наладить связи, или хотя бы быть знаком с личностями, которые знают ну хоть чуточку больше, чем обычные люди. Сол сделал многозначительную паузу. Так я могу войти внутрь?
-Ах да, кто тебя охотится учил? Я видел твою охоту, Это было ужасно! Ну кто так охотится? Надо как прежде, поджидать жертву в парке, тихо убивать её на зелёной траве, наслаждаться пикником! Не то что на грязной улице у трактира! Фу, какая мерзость!..

Добавлено (28.10.2009, 11:27)
---------------------------------------------
На самом деле это единственное, что нужно было Солу, чтобы пройти внутрь. Увидеть и услышать одного из челнов этого укромного уголка Оберона.
Теперь для него начинался тягомотный разговор, в котором нужно было выудить максимальное количество информации, чтобы внутри дома было меньше работы

 
ЭльДата: Среда, 28.10.2009, 15:52 | Сообщение # 35
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Мне абсолютно безразлично твое мнение на счет моей охоты. Можешь лучше - валяй, мне все равно. - сказала Эль и развернувшись, зашагала прочь от гильдии. "Ошиваются тут всякие, да еще и претензии какие-то.."- подумала девушка. Для нее вампир не представлял никакой угрозы, он был на много слабее чем она.

 
SoulHunterДата: Среда, 28.10.2009, 16:32 | Сообщение # 36
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 63
Статус: Offline
Мне кажется, она имеет "пропуск" в это заведение. Обернувшись Эль с помощью иллюзии, которую не мог считать никто, даже ментальный барьер, Сол прошёл внутрь ментального барьера он вошёл в дом.
Надо отметить, что его переход через барьер отнял больше сил, чем он думал. Одним словом, ему захотелось крови. Надеюсь, тут будет кем поживиться.
Войдя в дом, осмотревшись кругом, Сол увидел молодого человека. Подойдя к нему, он попросил проводить "Эль" до своих покоев. Не дойдя пару шагов до "своей" комнаты, у молодого человека "случайно" скрутилась шея градусов под 180. Эль вошла в свои покои.
 
АксельДата: Среда, 28.10.2009, 17:53 | Сообщение # 37
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
<<<Парк>>>
В одном квартале отсюда:
На улице не было ни души. Погода стояла преотвратная, пасмурная. Казалось, что вот вот пойдет дождь...Вдруг, на середине улицы бленули молии и появился...солдат армии Дена! Ну....или кто-то в его костюме.
Рядом со зданием:
По всё той же пустынной улице шел солдат в белых доспехах и шлеме. Точнее сказать, это был Аксель в костюме солдата. Неплохо они устроились...сенсорные панели, тепловизоры, гидравлика для увеличения скорости бега...но, не будем отвлекаться. Акс подошёл к зданию и остановился неподалёку от ментального барьера. Я угадал с костюмом! Ден умен. Доспехи покрыты слоем стекла, игнорирующим магию. Но, для пущей уверенности, вскроем этот барьер как консервную банку. Достав меч, Акс нанёс Х-образный удар по барьеру, ослабив его, а затем быстро прошёл внутрь. А тперь...будем зажигать! Акс, не снимая доспехов, убрал меч и начал прилаживать динамит к углам дома, в тех местах, где наружу выступал старый фундамент. О да....это здание взлетит с одной шашки! Постойте-ка....Аксель увидел дыру, которая вела в подвал. Кинув туда пару шашек (предварительно связав все к одной веревке-"детонатору"). Завершив подготовку, Акс надел шлем и достал зажигалку...Надеюсь, доспехи ЭТО выдержат...Ну, ни пуха, ни пера? Через секунда, маленькая искра пробежала по веревке и...раздался страшный треск. Доски, которыми были заколочены окна, вылетели. Фундамент тресныл и само здание покосилось вперед...но устояло...Однако произошло не менее красивое "зрелище". Передняя деревеянная стена-фасад здания рухнула, и всё "убранство" гильдии "выбралось" на свет Божий! Акс невольно хихикнул. А что же до взрыва в подвале? Ведь источник менатльного барьера был именно там, как в самом "защищенном" месте! огромный огненный шар - смесь остатка магии барьера и огня, вырвался из старого дымохода. Надеюсь, никто не пострадал...Акс умехнулся. Взяв ещё одну шашку динамита, Акс поджег её и кинул на крышу. Через пару секунд черепица пполетела во все возможные и невозможные стороны - ни одной не осталось на крыше. Вместо этого там зияла приличная дыра. Довольный своей "работой", Акс щелкнул пальцами и исчез.
>>>Таверна "Под задумчивым драконом"<<<


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Четверг, 29.10.2009, 19:33
 
АдриэльДата: Среда, 28.10.2009, 17:57 | Сообщение # 38
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
*Гепард Адриэля*
Гепард яростно пришёл в движение. Первый, кто ему попался - оказался мужчина, одетый во всё чёрное. Тот через секунду отлетел с сильным кровоподтёком и оказался в коме. А гепард тем временем вынес дверь и побежал по корридорам. Выломав одну из дверей, "киса" сцапала какого-то дохляка. но явнео хитрого, потом гепард перемахнул на первый этаж и устроил там настоящий погром. Тут он увидел какую-то ошеломлённую девушку, от которой дурно веяло. "Быть может, это одна из вампирш, названной хозяином", - подумал кошачий и продолжил разносить, изящно огибая ударами девушку. тут он заметил и вторую - она, как ни в чём не бывало, вошла в свобю комнату, которая уже была разнесена. Вскоре валялись горы трупов. среди них была явно какая-то шишка, которая была, как было по запаху, помогала главарю, который первым "заотдыхал". От него веяло этим гнусным запахом. Судя по всему, у этого главаря была статуэтка ворона, ведь гепард на неё наткнулся и прокусил насквозь. Потом, удостоверившись, что Никого не осталось, гепард, ещё раз бросив взгляд на девушку. ускакал прочь к дому Адриэля.
>Дом Адриэля (Вейрон)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
SoulHunterДата: Среда, 28.10.2009, 18:19 | Сообщение # 39
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 63
Статус: Offline
Зашёл в комнату.Ух ты, какой симпатичный вампирчик, не то что я сейчас(Хоть я и само совершенство^^, но впорчем данный вампирчик весьма симпатичен, подумал Сол. Будь она человеком, я бы её точно съел на завтрак.. (Впрочем как романтический ужин она бы тоже подошла).
Тут здание сначала покосилось, и фасад здания просто рухнул на дорогу. А какой романтический вид на Оберон..
Тут начался полный хаос. Крыша разлетелась на куски, в парадную дверь забежал гепард, и начал разносить дом изнутри.. Чего только не увидишь в Обероне.. Избавившись от иллюзии, смутив тем самым всех присутствующих, схватил девушку, и превратившись в мышь ( заметьте - в мышь! --> размах крыльев метра два), понёс её ссобой в парк. Надеюсь, я получу от неё.. информацию.
Как жаль, что я даже не узнал, как называлось этот милый домик.
<<<< Оберон, Парк


Сообщение отредактировал SoulHunter - Среда, 28.10.2009, 18:38
 
РеефДата: Среда, 28.10.2009, 18:20 | Сообщение # 40
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
"немного опережая события которые описал Аксель"

- Квентин, я же сказал, убирайся, ты тут ненужен.
- Не тебе решать. Я следую указаниям Струйнека.
- Тут не струйнек командует.
- Глубоко ошибаешся. Всё это только благодаря Струйнеку и стоит. Но это неважно. Сейчас мы приступим к ритуалу, изволь проследовать за мной.
Квентин поднялся и вышел из кабинета.
- Стой, ты куда? - крикнул Рееф, - какое ешё ритуал? Уже ненадо! Я всё решил.
- А я уже говорил что не тебе решать, - сказал через плечё Квентин. - у меня указание. Ритуал призыва осушествится независимо от твоего решения. У Струйнека тут личные счёты. Гильдия воров предявит свои права по полной форме.
Рееф и Квентин вошли в одну из комнат на втором этаже, с большим окном, выходящим на задний двор, которое было открыто нарозпашку. Посредине комнаты стояла большая арка. Возле неё стоял Орельг и егё ученик.
- Всё готово, Квентин, - сказал Орельг, - можно приступать.
- Прелестно, - сказал Квентин.
- Стоп! Я запрещаю, - начал было Рееф.
- Тебя и не спрашивают, - сказал Квентин, он достал свою волшебную палочку, и дважди ударил по арке.
Арка начала излучатся, затем ярко светится, и тогда со странным клацаньем открылся межуровневый переход. Послышался треск и из перехода донеслись рычание и крики. Реефу надо было срочно закрыть переход, ато вся эта мразь полезет наружу. Прямо в город! Целые легионы демонов, дайинов и демодандов.
Эркроди достал кинжал и бросился на Квентина. маг успел среагировать но немного позно. Рееф свалил его напол, и приставил к горлу кинжал.
- Закрой портал! Немедлено!
Но тут случилось чтото. Весь дом потряс огромный взрыв. Здание покосилось, и Рееф свалился напол. Квентин быстро спохватился на ноги...
...тем временем из перехода повалили демоны, один за другим они вылетали в открытое окно. И прямо в город. Десятки.Сотни.Тисячи...
...Квентин стоя на ногах, направил на Рееф волшебную палочку. Ассасин хотел защитится от волшебства своей перчаткой но неуспел. Квентин поднял его в воздух и швирнул прямо в межуровневый проход.....

>>>>>>>>Нижний План (когда Мастер зделаит)
to be continued...

 
АдриэльДата: Пятница, 30.10.2009, 20:17 | Сообщение # 41
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
<Дом Адриэля (Вейрон)
Адриэль и 40 ангелов подлетели к руинам гильдии. Тут не было ничего - только пылал огромный огненный портал. Адриэль заглянул в него. Да, действительно - Шио. Архангел стал припоминать - он прочитал когда-то об этой тюрьме, где был заточён не одну сотню лет Властелин Демонов. Оттуда уже вышли демоны, но портал никак не закрывался. Видно, он был самый главный. "А я был готов поклясться что тоннеля в Шио не существует", - подумал Адриэль. Он вокруг видел несколько исколеченных людей. Расправив крылья и несколько раз взмахнув ими, он излечил их и сказал:
- Позаботьтесь о них. Отнесите домой, вы их адрес при соприкосновении почувствуете.
- Есть! Живо, живо! - скомандовал один из ангелов и они рассыпались по территории, ища и помогая раненным. Адриэль же начал осматривать дом волшебным зрением. Где-то остались следы гепарда, где - пятна огромного взрыва. И наконец Адриэль нашёл то, что искал - огненно-рыжая аура вампира второго уровня силы. Её следы вели прочь из гильдии в сторону дома. Ещё раз осмотрев остатки гильдии, он увидел следы магии. Наш "всеми любимый" Рееф, кажется, день назад улетел в Шио. Адриэль посмотрел на волшебную палочку, которую оставил маг, когда смотался, повертел её в руках, снял ВСЕ чары (чтобы самому зарядить) и позвал одного из ангелов, который понёс эту никчёмную палочку в Чертог. Через минуту он уже присоединился к остальным. Осмотрев руины гильдии в третий раз, Адриэль увидел ещё кое-что интересное... Портал... Открыла эта самая палочка и, когда все чары были с неё сняты, портал сначала закаменел, а потом рассыпался. Портал в Шио был закрыт, но выход из него всё ещё есть... Для Реефа. Но всё-таки разрушение не вызвало желаемого эффекта - порталы по миру не позакрывались, а демоны нападали с прежней силой. Побродив по обломкам ещё несколько минут и сделав у себя в уме ещё несколько пометок, Адриэль созвал ангелов.
- Ну как?
- Сэр, все пострадавшие были излечены и доставлены домой с тщательной затёркой памяти, - отрапортовал один.
- Вы все молодцы, сделали огромную работу, и вам лучше рассыпаться по Оберону и патрулировать город. Все, кроме... вас пятерых, - Адриэль указал на пять ангелов. - Свободны. Можете выставить ночные патрули и дежурить по очереди, а остальные будут возвращаться в казарму и спать.
- Есть, сэр! - сказал один из ангелов и все отправились патрулировать улицы. А Адриэль отправился в Вейрон
>Улица Рассвета (Вейрон)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
РеефДата: Пятница, 30.10.2009, 21:13 | Сообщение # 42
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
ты долботряс, какой нафиг шио?? идиотина ты тупая! Если ты незнаешь какую я магию пременял в своих расказах, то тогда и не пиши про неё. Маг воспользовался артефактом - это та арка. Она открывает портал в другое измерение а не в тюрьму. И палочка там не главная, это просто волшебная палочка магов, и он унёс её с собой вместе с аркой. Так что вытищи дрын, промой глаза, прочисти уши, и читай посаы нормально посты. И не пиши всякий бред сумашедшего ангела с дрыном в заднице!

Сообщение отредактировал Рееф - Пятница, 30.10.2009, 21:18
 
ЭльДата: Вторник, 03.11.2009, 17:42 | Сообщение # 43
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
>>>>Дом Эль и Илейн<<<<<
Эль пришла на то место, где раньше была гильдия воров. "Ээх.. Нужно будет найти новое здание для гильдии.. Когда вытащу Реефа с Нижнего плана.. "
Девушка решительно двинулась к обломкам здания. Здесь определенно должно что-нибудь сохраниться.. Побродив по обломкам, Эль заметила какого-то человека, сидящего на перевернутом ведре.
- Кто вы? И что здесь делаете? - спросила она у него.
- Я здесь работал.. - грустно сказал мужчина и повернулся к ней. Это был тот самый человек, у которого Эль спрашивала где найти Реефа.
- Ой.. Вы знаете где мне найти Квентина? Он маг и..-начала было вампирша, но мужчина её прервал.
-Я знаю кто такой Квентин, не продолжай. И да, я знаю где он. Ищи его здесь, в Обероне..
"Это мне сильно поможет, с учетом того что я предполагала это с самого начала.."-вздохнула Эль.
- Где именно в Обероне? Он все таки большой!-нетерпеливо спросила она.
- Ищи в малолюдных местах.. Или там, где прячутся все низы этого общества.. - сказал мужчина и поднявшись, двинулся прочь отсюда, так и не попрощавшись с Эль.
Та, не сильно довольная результатом, посмотрела на обломки. Затем она развернулась и двинулась альше, в поисках мага.
>>>Рынок<<<


 
Форум » Эвий » Оберон » Гильдия Воров (Старое заброшеное здание.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz