Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elaine, Эль, Мэй  
Форум » Эвий » Норсленд » Переулок Забытья (По ночам здесь собираются темные маги...)
Переулок Забытья
ЭльДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Прикрепления: 9682212.jpg (97.2 Kb)


 
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:17 | Сообщение # 2
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Девушка в черном балахоне шла по улице, стараясь держаться ближе к домам. Она вся промокла, ведь шел сильный дождь. Людей на улице не было - все сидели в теплых домах или грелись у костров под мостом. Темные дома скрывали своих хозяев и она, вампир, не могла их почувствовать.
Но вот в конце переулка показался человек. Он был весь закутан в коричневый плащ и не возможно было угадать мужчина это или женщина. Мгновенно преобразившись Эль вжалась в стену и с нечеловеческой скоростью побежала к нему.
Прекрасная способность вампиров подкрадываться незамеченными - человек в плаще не заметил приближение девушки. Одним ударом пригвоздив его к стене на другой стороне улицы, девушка вонзила клыки в его шею. Человек даже не пошевелился, ведь никто не может устоять перед силою и обаянием вампиров.
Вдруг в одном из окон зажегся свет. Эль оторвалась от человека и посмотрела на окно, где был виден силуэт какого-то существа.
Девушка оттолкнула от себя добычу и кинулась в близжайший переход между параллельными улицами. Там она остановилась и прислушалась: нет ли погони? Но вокруг стояла тишина, прерываемая лишь раскатами грома и плеском капель.
Отдышавшись, девушка продолжила свой путь.

"Может сегодня мне еще повезет и я закончу свою охоту..."


 
ЭльДата: Четверг, 17.09.2009, 17:05 | Сообщение # 3
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль шла по темному переулку. Даже в столь солнечный день, в Норсленде царил полумрак. Девушка дошла до какой-то двери и остановилась. «Нет.. Не здесь..».. Она пошла дальше по переулку. И тут в конце улицы появилась тень.
- Я знала, что найду тебя. Мне нужен ответ… Ты чем-то поил меня и у меня отшибло память. Мне бы следовало убить тебя, но перед этим скажи – почему именно я?
Эль стояла на месте, в то время как тень двинулась в ее сторону.
- Ну-ну… И ты думаешь, что я тебе отвечу? – спросил Хантер, вытаскивая из ножен меч.
- Да, я так думаю! Потому что ты - единственное, что осталось в моей памяти после твоего зелья..
Охотник подошел совсем близко и направил свой меч прямо в живот девушке. Слегка надавив, острее меча проткнуло одежду и порезало кожу. Эль стояла не шевелясь, не зная что будет дальше. Хантер вдруг взял и спрятал меч в ножны. Его взгляд было невозможно прочесть, как Эль и нее пыталась. Он повернулся к девушке спиной и не торопясь пошел прочь.


 
ХантерДата: Четверг, 17.09.2009, 17:06 | Сообщение # 4
Охотник на вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Хантер шел по Норсленду. Он потерял вампиршу. За всю его жизнь он никогда не упускал своих жертв, а тут эта вампирша… Он представил ее себе: длинные рыжие волосы, зеленые глаза, бледная кожа… «Она была бы на много красивее, если бы я убил ее прямо тогда, как только мы встретились!»
Тут в конце улицы он увидел ее. Она стояла у двери какого-то дома и к чему-то принюхивалась. Потом посмотрела прямо на него.
- Я знала, что найду тебя. Мне нужен ответ… Ты чем-то поил меня и у меня отшибло память. Мне бы следовало убить тебя, но перед этим скажи – почему именно я?
Хантер не знал. В Обероне была еще одна вампирша, но видимо он решил пойти более сложным путем, и напасть на более сильную вампиршу.
- Ну-ну… И ты думаешь, что я тебе отвечу? – спросил Хантер, вытаскивая из ножен меч и подошел к вампирше. Нацелив его ровно ей в живот, Хантер решил раз и навсегда покончить с вампиршей. Проткнув одежду на Эль и слегка порезав ее кожу, он посмотрел в ее глаза, которые были полны решимости. Она не боялась смерти. Она не пыталась защищаться, как это делали другие вампиры. Она просто стояла и ждала своей смерти.
«Она – другая..» - подумал Хантер и убрал меч в ножны. Он повернулся к девушке спиной и пошел в другую сторону, все повторяя про себя: «Другая, другая, другая…»


Охотник, 5 уровень силы.
 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 17:22 | Сообщение # 5
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь вышел на переулок. Его обдало холодом. Хантер был тут, и Эль тоже. Она от него может что-то разузнать, но это маловероятно. Так Охотник и сказал своей добыче, кто она и расскажет ей всё. Потреся головой, рыцарь увидел, что забыл надеть плащ. Юркнув в какой-то переулок, он быстро его накинул. Его не заметили. Ондерон, уже в плаще, пошёл искать Эль, а по возможности, и Хантера.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Пятница, 18.09.2009, 21:37 | Сообщение # 6
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн проходил по этому переулку, с оставшейся стражей. Тут было темно, то тут то там мелькали тени магов, в большинство из них темный, как и во всем городе.
- Даа... что же делать.. Хантер еще на свободе, а мы не можем ничего сделать, хотя... - Дэн задумался на минуту, и потом тут же продолжил свой путь по переулку.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Пятница, 18.09.2009, 21:42 | Сообщение # 7
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Мужчина в тёмном плаще выбежал в какой-то переулок. Остановившись, он понял, что это тот самый переулок, где Эль столкнулась с Хантером. Тут же был и Дэн, патрулирующий улицу с ротой своих доспех. Рыцарь решил не беспокоить его, и потому быстро, но неслышными шагами ушёл. Правда, его выдала невесть откуда взявшаяся ветка, на которую он так удачно наступил не очень лёгкой ногой в совсем нелёгких доспехах. Поняв, что Дэн стопудово услышал, рыцарь, использую телепорт, быстро ушёл из переулка.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Пятница, 18.09.2009, 21:45 | Сообщение # 8
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Сэр, кто-то шелестел в ветках недалеко от нас. - сообщил рядовой.
- Хмм.. странно наверное это Рыцарь... точно это был он. - сказал Дэн после осмотра места, указанного солдатом.
- Ничего, страшного, идем дальше. - сказал Дэн своей страже и удалился.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:48 | Сообщение # 9
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Адриэль, всё ещё под кого-то замаскированный, почувствовал неистовство Эль. "А я-то думал, что вампиры не пьют", - подумал он. Нехорошо получилось... Оставить девушку одну, да ещё и с едой, перед которой не устоять. Надо бы извиниться. И Адриэль пошёл в сторону таверны.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Среда, 07.10.2009, 16:47 | Сообщение # 10
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн пришла к переулку забытья, и поежившись решила, что этому месту изменения пошли бы только на пользу. Она на какое-то время закрыла глазу и представила как бы мог выглядеть Норсленда, без темных цветов, нагнетающих тоску облаков, и постоянного холода, добавить к этому холодные злые взгляды людей, и получается прекрасная тюрьма. В своем воображение девушка очистила небо от облаков, чтобы появилось темно-синее небо, окрасила дома в более яркие и светлые цвета, добавила солнце, и добрых людей, и вот у нее перед глазами появилась немного потускневшая версия Оберона, она улыбнулась, а потом решила, что наверное такие города, как Норсленд тоже нужны. Она отправилась дальше.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Четверг, 08.10.2009, 16:54 | Сообщение # 11
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Адриэль решил не задерживаться в этом городе и поскорее удалиться. Однако было ещё кое-что... Зайдя в переулок магазина "Серый лекарь", он как бы извинился за совего сына, что тот устроил погром в его магазине и ушёл. Теперь у него была чистая душа и потому он ушёл через портал в Оберон.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АксельДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:46 | Сообщение # 12
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
<<<Горное озеро; Сумеречные горы>>>
Неподалёку от тускло светящего фонаря в полумраке грозовых туч сверкнули фиолетовые молнии, а после этого появились Акс и Эль. - Забавное местечко! - Аксель осмотрелся. Тут всегда так "ярко"? Тёмные улицы, дома с выбитыми стёклами действительно смотрелись довольно оригинально по сравнению с яркими улицами Оберона. Тут что, нет указателей? -задал странный вопрос Аксель. Да...экономика тут явно в упадке....где эта "лавочка-с-напитками"? - обратился он к Эль.


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Воскресенье, 11.10.2009, 12:47
 
ЭльДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:51 | Сообщение # 13
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль опять пребывала в состоянии восторга от телепортации.
-Где эта "лавочка-с-напитками"? - обратился Аксель к Эль.
- Да тут неподалеку, - девушка махнула рукой в конец улицы. - Тебе же нужна лавка с ингридиентами для зелий? Пошли отведу.
Она повела его по темным улочкам Норсленда, туда, где находилась лавка. Редкие люди, проходившие мимо них, озлобленно смотрели в след паре, не понимая что здесь они забыли.
<<Лавка серый лекарь>>


 
Форум » Эвий » Норсленд » Переулок Забытья (По ночам здесь собираются темные маги...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz