Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elaine, Эль, Мэй  
Форум » Эвий » Норсленд » Главная улица (Здесь люди ютятся по темным углам, боясь выйти на середину..)
Главная улица
ЭльДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Прикрепления: 9867948.jpg (79.2 Kb)


 
АдриэльДата: Вторник, 15.09.2009, 16:41 | Сообщение # 2
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Свернув в какой-то переулок, мужчина в чёрном плаще поёжился. Стало холоднее. Тут часто бывали Чернокнижники и Некроманты. Идя по этому переулку, мужчина смотрел магическим зрением сквозь кирпичные стены. Человек, ещё один, некромант... ну и фиг с ним. "Если нарвется - убью сам. Ну вот... накаркал я!" сказал рыцарь, видя что некромант спускается по лестнице. Он уже вытащил посох с черным агатом и приготовился к совершению заклинания.
- Не в этот раз, парень, - сказал рыцарь. Спокойно подойдя к нему почти вплотную, он встал так, что со стороны казалось, что люди дружественно обнимались. На самом же деле рыцарь чуть ли не по самую рукоять вонзил меч в живот некроманту.
- Я... ты ещё пожалеешь! - сказал Некромант. Последнее, что он сделал, это наслал несколько не очень приятных пассивных заклинаний на воина. Однако, благодаря своей легендарной способности Очищения, все мутаторы и проклятия были снять. "да, не очень приятное место," - подумал рыцарь и зашёл в какую-то лавку.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Вторник, 15.09.2009, 18:31 | Сообщение # 3
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн вышел на центральную улицу этого мрачного городка.
- Даа....тут "безопасно"...- начал говорить Дэн, но не успев сказать и половины он почувствовал кинжал у своего горла, точнее то, что его заменяло, а так как он был в темноте, кому-то показалось, что он "обычный" человек.
- Давай сюда свои деньги! - крикнул бандит.
- Я не должен тебе ничего давать, иди отсюда. - спокойно произнес Дэн.
- Я тебе щас глотку перережу! Давай деньги! - орал на него бандит.
Это было последнее, что произнес бандит, Дэн с легкостью вырвался из объятий бандита, потом он резко повернул свою руку к нему, из нее в это время уже выдвигался меч. Меч проткнул тело насквозь, Дэн отнес труп в темный переулок и оставил его там.
- Пускай, еще только попробуют ко мне сунуться.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Вторник, 15.09.2009, 21:25 | Сообщение # 4
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь прислонился к стене. Ему надо было многое обдумать. Надо было обеспечить защиту Илэйн. Дэн тоже тут. Тело в переулке было проткнуто его мечом. Компашка собирается. Что ж, от сенсоров Дэна ему не уйти. Илэйн отличается превосходным слухом и нюхом. Что до меня, то Хантера я различю везде. Но знает ли он, что превратился из охотника в добычу? Ярость вампиров, бесстрашие робота и сила Света крестоносца просто порвут его в клочья. Примерно через час раздумий рыцарь решил продолжить поиски.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Вторник, 15.09.2009, 21:36 | Сообщение # 5
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка выбежала на темную мрачную улицу. "Да ну и Главная улица у них в Норсленде, даже улица Морских Генералов выглядит приветливее.", подумала девушкаю Она огляделась Зато здесь я смогу прекрасно поужинать, мне нельзя терять энергию. Илэйн поплотнее закуталась в свой черный плащ, и подумав, решила все же не снимать щит. Тут она увидела тучного мужчину жавшегося к стене, она пошла за ним не слышно ступая, они дошли до неосвещенного подьезда, и тут девушка напала. Она выпустила клыки и своими острыми зубами впилась ему в шею. Утолив жажду она незаметно скрылась из виду и ушла с улицы.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 17:35 | Сообщение # 6
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь прислонился к стенке. "Всё же... Эль потеряла память... но она всё ещё жива. Хантер её не убьёт. Точнее, сразу не убьёт." Скрестив руки на груди, он продолжил размышления. "Может, это и к лучшему... Я не имею права влиять на судьбу люд... любых существ без их согласия. Она вспомнит, если поймёт. Ей надо лишь понять. Её предназначение не стать Высшей вампиршей, но и не умереть от рук Хантера." Капюшон налез воину на глаза. Он его поправил. "Она тоже человек... в каком-то смысле. У неё есть чувства. Она потеряла все свои навыки маскировки и не только. Ей надо заново всему учиться как... как новообращённому вампиру. Она... бессмертна. И потому, для неё не важно, сколько лет или веков учиться. Кто знает, может, она уже близка к идеалу 4 уровня силы. Мой потолок - пятый. Что ж, Хантер. Ты отважный воин, но воин не тот, каких я привык встречать. Знай же, что если я тебя найду, я тебя не убью." С этими мыслями рыцарь удалился.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 17.09.2009, 17:42 | Сообщение # 7
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль вышла на главную улицу. Она покинула таверну, так как не смогла найти там ничего, чтобы ей помогло. Вдруг девушка резко остановилась. "Тот крестоносец.. Он был здесь.." - подумала Эль, втянув носом воздух. "Зря я тогда ушла.. Надо было послушать его.. Но никаких зелий не пить..."
На небе появились грозовые тучи и начался дождь. Глаза Эль стали черного цвета, так что она стояла посреди улицы и смотрела вниз, чтобы люди не заметили этого.


 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 19:56 | Сообщение # 8
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь вынырнул из таверны после десятичасового сна. Было утро, но всё же лил дождь. Поплотнее закутавшись в плащ, рыцарь опять же прижался к стене и начал размышлять. "С Эль отношения налажены, но где же Хантер?" Поразмышляв над этим, воин пошёл к мосту.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Пятница, 18.09.2009, 21:28 | Сообщение # 9
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн пришел на главную улицу этого мрачного городка. Он с отрядом неторопливо шел по краю улицы, в темноте.
- Как вам здесь? - с ухмылкой спросил у солдат Дэн.
- Все отлично сэр, правда сказать какой-то он мрачноватый. - ответил капрал.
- Ну и отлично, двое из вас идите к каменному мосту и дежурьте там, если что сообщайте по каналу внутренней связи.
- Так точно сэр. - сказали солдаты и удалились в противоположном направлении.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Суббота, 19.09.2009, 21:00 | Сообщение # 10
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь опять, по своему обыкновению, прислонился к стенке и начал думать. "Эль начинает понимать... Она вспомнит всё... через несколько дней, 4 уровень силвы дал мне большую власть над своим разумом, теперь я вряд ли попадусь на всякие там уловки." Рыцарь был уверен, что Эль первым делом вспомнит Хантера, затем своих близких друзей: Дэна, его, рыцаря, и Илэйн, причём Илэйн в первую очередь. Они ведь оде вампирши, одна 5-ого, другая 4-ого уровня силы. Что ж, прогресс есть, причём более быстрый, чем у большинства. Поразмышляв о своём, рыцарь наконец двинулся с места и пошёл в сторону таверны.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
РональдДата: Пятница, 13.11.2009, 18:00 | Сообщение # 11
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Темная-темная улочка ,туда-сюда ходят утомленные дождливой погодой пешеходы.....и между домами,словно трещины ветвились переулки....."Идиальное место для тихого убийства"...только такие мысли вызывали у Рона ухмылку."ну что же,посмотрм у кого тут язык на земле валяеться?"...и он принялся искать людей способных членораздельно и с толком для него что-нибудь сказать.
_"не трогай меня, ты чёрная мартышка!,я щас стражу позову!!!"-с явным страхом в голосе горланил жытель упертый в стену переулка убийцей.
"ТАк!!Слушать меня,не задавать вопросы....ето МОЯ привилегия понятно?!"----Рон опустил на миг глаза,показывая жертве распроса на кинжал ,что уже был оголен.Тот только кивнул.
"Ты знаешь кто етот ангел??!Кто етот рыцарь в сияющем,а?-скрипел Рональд .
"Ето Ад....Адриель,он уничтожитель нежети"---промямлил жытель,нервно смотря не упертый кинжал ,что уже вошел в рубаху бедолаги.
"еще что-то знаешь,или сразу пришыть??!!"--прищуривая глаза Плут заглянул в очицы информатора.
"нет,нет ,больше ничего не знаю,я тут недавно.
"Отдай все монеты и иди!-сказал Рон
Но как только житель высунул деньги у начал нервно класть их в руку.Ассасин уже высматривал место по-темнее........
спрятав тело,он продолжил обследование квартала....

Добавлено (13.11.2009, 18:00)
---------------------------------------------
" О нет,как он исчез???"-не мог найти себе места Рон.Чуство мести не давало ни на миг ему успокоиться.Он должен был выследить етого мерзавца......Но похоже что он скрылся от него....впеервые в жызни....сейчас Рональд не мог сосредоточиться."Надо что-то делать,и поскорее.....хотя что-же тут делать???.Ладно ангул-ты скрылся,но я буду приследовать всех родичей твоей кровь...БЕРЕГИСЬ!!!"Сам себе утвердил РОн.И ушел прочь с главной улицы.....

 
Форум » Эвий » Норсленд » Главная улица (Здесь люди ютятся по темным углам, боясь выйти на середину..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz