Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elaine, Эль, Мэй  
Форум » Эвий » Норсленд » Таверна "Нечисть" (Не самое приятное место, так просто сюда не суются)
Таверна "Нечисть"
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Прикрепления: 6846145.jpg (22.7 Kb)


 
ЭльДата: Суббота, 05.09.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль вошла в таверну глубокой ночью и присела на стул в самом углу, у барной стойки. Накинув на голову капюшон, она стала наблюдать за посетителями. В Обероне в такое время в тавернах было полно народу, все пили и веселились, нередко возникали пьяные драки. Тут же царило некоторое напряжение, даже бармен постоянно хватался за кинжал, висящий у него на поясе, при любом подозрительном шорохе. Про гостей и говорить нечего - они смотрели друг на друга так, будто готовы были убить любого кто резко шевельнется.
Эль попросила кружку пива, хотя пить его она не собиралась, а попросила только для того чтобы никто ничего не заподозрил, хотя бармен недоверчиво покосился на нее - в таверну редко заходили столь юно выглядящие девушки. Эль дождалась своей кружки и пригубила её, дабы показать что она вполне не против выпить. Бармен еще раз странно посмотрел на нее и ушел на другой конец барной стойки, обслужить какоето существо, которое заказало большой кусок свежего мяса.
Девушка продолжала сидеть на стуле, не шевелясь, уже около трех часов. Скоро должно было светать, так что Эль решила просидеть тут до рассвета, а затем уйти. В течении вечера она успела заказать еще пять кружек пива, которые пока никто не видел выливала на пол. "Пол и так грязный и весь в разводах, так что никто не заметит," - думала девушка.
Прошло еще пол часа. Эль надоело сидеть и чего-то ждать. Она встала со стула и в этот момент дверь открылась. Вошел странного вида человек, с луком через плечо и мечом на поясе. Девушка вся напряглась. От человека пахло злом. Вошедший поднял взгляд и посмотрел на девушку.

"Охотник!"-лишь успела подумать девушка, как мужчина кинулся к ней, на ходу выхватывая меч из ножен.Эль тоже постаралась - теперь в таверне звучал лишь звон мечей и крики посетителей. Девушка бегала по всей таверне, стараясь не выпускать охотника за вампирами из виду. Хоть он и был ростым человеком, ничегохорошего это не сулило - за свою жизнь он успел уничтожить множество вампиров, а Эль, хоть она и была достаточно сильной среди вампиров, не представляла для него сильной угрозы.


 
ElaineДата: Вторник, 15.09.2009, 21:49 | Сообщение # 3
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка пришла в Таверну, надеясь узнать здесь последние сплетни. Она зашла в темное помещение, с невероятно грязным полом, аккуратно наступая на пол, она села за стол, рядом с которым было разлито очень много пива. Оно уже успело подсохнуть и покрыться отвратительной корочкой. Она заказала себе пива, чтобы не вызвать подозрения и навострила свой вампирский слух. Она аккуратно выливала пиво на старую лужу, и заказывала новую кружку. Тут к ней подошел хозяин таверны и спросил, почему она ничего не ест. Илэйн испугалась, но быстро взяла себя в руки, и улыбнувшись сказала, что не голодна, а затем оставив на столе деньги, быстро вышла из таверны. Ну что женичего интересного или нужного ей она не узнала, поэтому она отравилась дальше.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Четверг, 17.09.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль вошла в таверну. Народу малова-то и тишина стоит полнейшая. Все смотрят на нее. Девушка, под взглядом десятка пар глаз, села в свой любимый угол. Бармен, не спрашивая, налил Эль кружку пива. Эль с благодарность посмотрела на него и уткнувшись взглядом в пол, задумалась о своем.

 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 17:45 | Сообщение # 5
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь планировал остаться в Норсленде на некоторое время, и потому решил найти ночлег. В тавернах часто бывает где поспать. Номер оказался не лучшим, но всё же терпимым. Тут рыцарь обернулся.
- ... Эль, что ты тут делаешь?

Добавлено (17.09.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Всё, хватит за ней гоняться. Она, как вода, всё время умудряется улизнуть! Рыцарь сел за тот столик, где сидела Эль, и стал её ждать.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 17.09.2009, 17:51 | Сообщение # 6
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Ладно. Ладно. Эль глубоко вздохнув вернулась в таверну и застыла на пороге. На ее обычном месте сидел крестоносец, тот самый что тогда хотел дать ей зелье. Она неуверенно подошла к нему и остановилась, не зная что сказать.

 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 18:10 | Сообщение # 7
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
рыцарь заметил ярко-оранжевую ауру, которая зашла в таверну.
- Привет, Эль. Скажи, почему ты так меня боишься?

Добавлено (17.09.2009, 17:58)
---------------------------------------------
Рыцарь вдруг в реальности начал излучать белое сияние. 4 уровень силы? Не может быть! у Крестоносцев 5 уровень - максимум. "Что мне делать? Меня же вычислят!" В отчаянии он очертил вокруг себя и Эль Круг незначительности. Мерцание прекратилось. Его не заметили.
- Эль, что ты встала, как вкоаная? - усмхнулся рыцарь. - Садись.

Добавлено (17.09.2009, 18:07)
---------------------------------------------
- Извини, Эль, но я нашёл, кого искал, - сказал рыцарь, и перед тем, как уйти, сказал: - Зря ты не выпила снадобье.

Добавлено (17.09.2009, 18:08)
---------------------------------------------
- Сигнал то появляется, то пропадает... Рыцарь сел обратно за стол. - Я не чувствую его. Хантер умело прячется от моих чувств.

Добавлено (17.09.2009, 18:10)
---------------------------------------------
Повышение до 4 уровня силы дало рыцарю много новых способностей: теперь он мог использовать гораздо более сильную магию, рефлексы улучшились. Теперь мозг его предупреждал, что наступает опасность. Теперь он почувствует Хантера за версту.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 17.09.2009, 18:12 | Сообщение # 8
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль села рядом с рыцарем.
- Сигнал? Ты кого-то ищешь?
Она осмотрела таверну, заглядывая в лица людей и пытаясь найти что-нибудь подозрительное. "Врятли он ищет Хантра,"-подумала девушка - "Он мне самой пока нужен..."
Эль посмотрела на Рыцаря. Я не хочу пить зелье, потому что должна все вспомнить сама. Я не думаю, что хороший вариант востанавливать память с помощью него, ведь магия никогда не проходит бесследно..


 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 18:15 | Сообщение # 9
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Вспомнить всё самой? Ты шутишь?! Разве можно вспомнить всё на протяжении 117 лет? Хотя про магию ты абсолютно права. Я тебе дам наводку: не пытайся вспомнить. Пытайся понять. А что понять, ты должна понять сама. И как только ты поймёшь, память сама к тебе вернётся.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 17.09.2009, 18:22 | Сообщение # 10
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Наверное ты прав.. Ну, я пойму.. Раз уж живу столько на свете, опыта у меня не отнимать... Вот только когда он ко мне вернется? - Эль улыбнулась. - Зато я помню как управлять погодой.
Люди в таверне зашевелились. На улице начал дуть шквальный ветер, снося плохо приделанную черепицу с домов.
Все те, кто был на улице, по-быстрому разбежались по домам, а в таверне стало намного больше людей чем было до этого. Все смотрели через окна на улицу, и две подозрительные лчности их не интересовали.


 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 18:28 | Сообщение # 11
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Я сам один раз потерял память... когда на Фебе на меня камень упал. А потом всё вспомнил. Потому что понял. Давай, Эль. Ты поймёшь, когда придёт время. Тот дракон... у горного озера, ты его сильно испугалась?

Добавлено (17.09.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Рыцарь опустил глаза... Он ждал ответа Эль. Она задумлась, но виду не подавала.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 17.09.2009, 18:37 | Сообщение # 12
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Неет... - Эль рассмеялась своим серебристым смехом. - Как ни странно смерти я не боюсь.. Наверное потому что еже столько лет мертва.. Получеловек так сказать...
Тут Эль отвернулась. На улице вновь востановилась погода.
- Я ведь все вспомню, да? Когда придет время...


 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 18:46 | Сообщение # 13
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Нет... ты не вспомнишь то, что уже помнишь. Память невозможно удалить. Хантер просто запрятал её глубоко в недра твоего разума. Ты просто должна как бы "вытащить" эти воспоминания. - рыцарь смерил Эль взглядом. - И ты вытащишь, - с надеждой сказал рыцарь.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 17.09.2009, 18:53 | Сообщение # 14
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль лукаво улыбнулась Рыцарю.
- Я пожалуй уйду отсюда.. Все таки это место не для девушки..
Вампирша встала из-за стола и, проталкиваясь между людьми, которые все еще не хотлеи выходить из таверны, подошла к дверям. Оглянувшись через плечо на Рыцаря, она подмигнула ему и вышла на улицу.


 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 18:57 | Сообщение # 15
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Удачи... - проговорил рыцарь, и тоже вышел на улицу.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
Форум » Эвий » Норсленд » Таверна "Нечисть" (Не самое приятное место, так просто сюда не суются)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz