Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elaine, Эль, Мэй  
Форум » Эвий » Норсленд » Каменный мост (Под ним можно встретить много опасностей, путник!)
Каменный мост
ЭльДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Прикрепления: 8100322.jpg (194.7 Kb)


 
ElaineДата: Четверг, 27.08.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Эль уверенно шла впереди а Илэйн следовала за ней. Тут она увидела небольшую извилистую тропинку и каменный мост над ней. Она прислушалась но не услышал биение сердца.
-Так тут вроде никого нет?
Или все таки есть сильный порыв ветра донес до нее запах крови ммм...первая отрицательная все как я люблю


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Четверг, 27.08.2009, 16:00 | Сообщение # 3
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль остановилась и ринюхалась.
- Где-то тут...Недалеко... - прошептала девушка выпуская клыки.
С дикой скоростью Эль свернула с тропинки и растворилась в лесу. Она шла между кустов и деревьев совсем бесшумно, даже белка, сидящая под елкой заметила её лишь тогда, когда девушка подошла к ней вплотную. Впереди, шагах в пяти от моста, показался силуэт. Эль вся подобралась и приготовилась атаковать.


 
ElaineДата: Четверг, 27.08.2009, 16:03 | Сообщение # 4
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн проследила как Эль бросилась в сторону добычи. Она же направилась в противоположную сторону туда откуда доносился запах, изначально привлекший ее внимание. В мгновение ока она оказалась рядом с тем невузучим, которому досталась 1отрицательная группа крови. Ею оказалась молодая девушка Илэйн спряталась за кустом и приготовилась атаковать.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Четверг, 27.08.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Покружив минут пять вокруг насмерть перепуганной женщины, Эль наконец прижала её к дереву. Женщина в ужасе закрыла глаза и громко закричала, что заставило Эль заткнуть ей рот рукой. Жертва распахнула глаза и посмотрела на Эль, чего собственно та и ожидала. От этого взгляда несчастная впала в ступор и тогда вампирша убрала руку с её рта и укусила женщину.

 
ElaineДата: Четверг, 27.08.2009, 16:21 | Сообщение # 6
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн продолжала наблюдать за женщиной, как вдруг небо прорезал крик жертвы Эль. Девушка за которой следовала Илэйн обернулась, и тут вампирша вышла из-за куста, от страха девушка не могла остановится, а тоько это было и нужно Илэйн. Она решила не мучать девушку, а потому быстро переместилась ей на спину нащупала пятый позвонок и с силой дернула за него. она знала что в этом случае парализуется центральная нервная система, и смерть наступает практически мгновенно. С хрипом жертва упала на землю, теперь Илэйн нужно было действовать быстро,пока кровь не остынет, она жадно впилась зубами в тонкую шею девушки и начала жадно пить, остановившись только тогда когда убедилась, что высосала все до последней капли. Улыбнывшись она направилась в сторону Эль.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Четверг, 27.08.2009, 16:26 | Сообщение # 7
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль довольно небрежно отбросила от себя не доконца выпитый труп женщины. Она не хотела есть, просто пошла вместе с Илейн, так что девушка не видела необходимости высасывать все.
Тут из-за кустов показалась Илейн. Она была довольна и глаза её странно блестели.

- Я смотрю у тебя там все удачно? - спросила Эль. Потом она вдруг резко замолчала и поднесла к губам указательный палец, призывая свою спутницу к тишине.
- Кажется моя жертва оказалась довольно крикливой и её все же услышали, - произнесла она через несколько мгновений. - пошли-ка отсюда...


 
АдриэльДата: Вторник, 15.09.2009, 21:18 | Сообщение # 8
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь вышел на каменный мост. Он чувствовал, что Илэйн уже здесь, но скидывать плащ ещё было рано. Постояв на мосте минут 5, рыцарь наконец решился. Он сел на корточки, коснулся рукой моста. Мост начал разверзаться, и казалось, мир распадается на две части. Однако воин прыгнул в эту пропасть. Вот она , Илэйн, и рыцарь тут же оказался на том же самом месте.
- Один, два... Три, четрые... Пять - выдохнул рыцарь. Адреналин нужно было сковать. "Илэйн, как успехи?" - шепнул рыцарь и ушёл.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Вторник, 15.09.2009, 21:54 | Сообщение # 9
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Она пришла на каменный мост и сразу почуствовала, что совсем недавно здесь Рыцарь. Она остановилась и вспомнила, что кажется совсем недавно она охотилась здесь с Эль. Как же все теперь изменилось, мы с Эль в ужасной опасности, возможно она уже мертва, и я не могу ничего сделать, чтобы ей помочь. Она тяжело вздохнула и прислонилась к стволу дереву. Через несколько минут она очнулась из своего ступора и стремительно побежала....

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ДэнДата: Вторник, 15.09.2009, 22:21 | Сообщение # 10
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн пришел к этому мосту и осмотрел место тепловизором.
- Похоже здесь совсем недавно были Илейн и Рыцарь. - сказал Дэн.
Дэн постоял тут немного.
- Хантер превратился из охотника в жертву, он никуда не уйдет из Норсленда. - думал Дэн, и тут же вызвал отряд элитных солдат из замка. Через час прибыл отряд из 200 солдат.
- Окружите город и разойдитесь по городу, следите за каждым жителем, если найдете что-то странное тут же сообщить мне. - скомандовал Дэн.
- Есть сэр! Будет исполнено сэр! - сказали доспехи и небольшими отрядами растеклись по городу.
- Если он попробует уйти, у меня в замке уже больше тысячи солдат, и я с легкостью пришлю их сюда хоть всех сразу, если понадобиться. - ухмыльнулся сам себе Дэн и пошел прочь от моста.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ЭльДата: Четверг, 17.09.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль дошла до каменного моста и посмотрела с него вниз, на дорогу. Там стоял какой-то человек, но опасностью от него не веяло. "Раз уж я вампир, то пора вспоминать свои навыки.."-решила Эль и спрыгнула с моста.. Человек обернулся. Вампирша отдалась на волю инстинктам и прижав его к стене, укусила в шею. Долго человек не сопротивлялся и уже скоро обмяк и упал на землю. "Ладно... Почти вспомнила.." - подумала Эль и стала заметать следы.

 
АдриэльДата: Пятница, 18.09.2009, 16:48 | Сообщение # 12
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Была ночь. Люди все давным-давно легли спать, и один лишь рыцарь стоял на мосту, любуясь красотами ночи и полной луны.
- Я люблю стоять на этом месте каждое полнолуние, - произнёс какой-то голос.
Рыцарь резко обернулся. Около него стояла какая-то девушка с каштановыми волосами. Её прямые черты лица не выдавали в ней ничего грозного. Это была охотница.
- Я выхожу на охоту ночью, когда звери меньше всего этого ждут. Мне тут не очень нравится, хочу в Оберон. Там светлее, теплее и зверей больше. Планирую ещё чуть-чуть накопить, и отправиться туда. Так денег чуть-чуть не хватает, - отвела глаза девушка.
- Возьми моего скакуна, - проговорил рыцарь, - ты его тут же узнаешь - вороной с татуировкой в форме щита и меча на шее. Как подъедешь в Оберон, хлопни его два раза по этой татуировке.
- Спасибо тебе! - воскликнула девушка. - Но всё же сегодняшнюю охоту надо закончить, - добавила она и убежала в сторону леса. Рыцарь, тяжело вздохнув, поплёлся к таверне.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Пятница, 18.09.2009, 16:49
 
ДэнДата: Пятница, 18.09.2009, 21:30 | Сообщение # 13
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Двое солдат по повелению Дэн прибыли через пару минут к мосту, они встали на него сверху и стали наблюдать за этим, пожалуй единственным местом, которое было не таким темным как все.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Вторник, 06.10.2009, 16:57 | Сообщение # 14
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Шёл ливень. Норсленд покрылся лужами, а грязь превратилась в омерзительную слякоть. Адриэль рассматривал антедот для ручья. ЕГо можно вылить только в полную луну. Посмотрев на небо, ангел подумал: "Это же сегодня!". Быстро скинув маскировку и расправив крылья, Адриэль полетел к деревне.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Среда, 07.10.2009, 16:52 | Сообщение # 15
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка прибежала к каменному мосту, и на нее сразу нахлынули воспоминания, тут они первый раз охотились вместе с Эль, кстати и последний, подумала девушка и решила что надо будет как-нибудь повторить охоту. А пока... ей самой надо перекусить, после битвы с нежитью ей не хотелось убивать людей, поэтому она запрыгнула на ближайшее дерево и принялась ждать свою жертву.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
Форум » Эвий » Норсленд » Каменный мост (Под ним можно встретить много опасностей, путник!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz