Главная | Регистрация | Вход Четверг, 02.05.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мэй, Эль  
Форум » Эвий » Древний лес » Туманная топь (наверно самое жуткое место на земле...)
Туманная топь
МэйДата: Среда, 26.08.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Прикрепления: 9442164.jpg (76.0 Kb)


...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
АдриэльДата: Пятница, 28.08.2009, 12:49 | Сообщение # 2
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
На этот раз я свернул с тропинки и пошёл на юг. Прийдя сюда, по коже пробежал холодок, навеялась тоска. Да, энергетика хуже некуда. А для некромантов - рай. Я решил сразу обнажить меч.
- БАААААААР-МААААААА-ГЛОТ! - заревело в кустах. Ябыстро отошёл от этих кустов. И верно. Скоро от кустов остался только пепелок. И от меня бы тоже. Тут я увидел этого Бармаглота. Высотой метров в 5, он напоминал дракона из чешуи, кожи и шкуры. Каждый взмах крыльев относил меня шага на 2.Морда его напоминала... челюсти. Да, морда была почти полностью из зубов, острых, как бритва. Лба не было, а глаза сверкали жёлтым огнём. Дракон спикировал. Благо, он задел только руку. однако мифриловый доспех не дался. Сконцентрировавшись, я направил фаербол прямо в пасть зверю. Тот его проглотил и изрыгнул пламя, вдвое больше моего шара. Тварь, видать поглощает огонь, а мечом его не возьмёшь.
- Бармаглот, - сказало чудище и приземлилось. Атаковать оно не хотело, однако смотрел мне прямо в глаза. Я про себя скомандовал "Лёд!" Чудище застыло. Я убежал.

Добавлено (28.08.2009, 12:46)
---------------------------------------------
Рыцарь пришёл сюда с обнажённым мечом. Я знал, что он тут.
- БААААААРРР-МААААА-ГЛОТ!!!!! - проревела "киска"
Рыцарь вздрогнул. Неожиданно. Однако От его первой атаки я увернулся, задев мечом его лапу. Если дракону и было больно, он этого не показал. бармаглот набрал полные лёгкие воздуха, и дыхнул. Я не понял толком что случилось. "По-моему, он промазал, однако струя огня всё-таки опалила меня своим жаром" - подумал воин. "Киса" спикировала. Рыцарь пригнулся и вонзил ему в брюхо меч по самую рукоять. Дракон дико вскрикнул от боли. Он выдернул меч. Дракон упал, но через маленький интервал времени встал. Как он смеет ещё жить?! Рыцарь решил тогда Бармаглоту дать себя ранить. Он спикировал и схватил мужчну. Он положил меня в свою пасть. Мразь. Тогда импровизируем. Я прыгнул ему в горло, зацепившись мечом о его горло. Дракон взревел, а я катился ниже и ниже, и вдруг рёвы прекратились. Бармаглот умер 100%. Я вспорол ему брюхо и вылез, не забыв о трофее: Зубы монстра. И ребро. Я ушёл. Надо было помыть доспехи и самом избавиться от этого зловонного запаха.

Добавлено (28.08.2009, 12:49)
---------------------------------------------
Я пошел в дом Дэна


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ХантерДата: Суббота, 19.09.2009, 17:09 | Сообщение # 3
Охотник на вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Довольно долго Хантер вел Эль. Вначале через город, потом через лес и, наконец, они вышли в туманную топь. Довольно грубо посадив девушку на близжайший покрытый мохом пень, Хантер недовольно посмотрел на нее.
- Я должен тебя убить, но пожалуй пока не буду этого делать. - Сказал он наблюдая за выражением ее лица. Оно не отражало ровно нижего, даже страха, хотя должно было бы.
- Почему ты меня не боишься? Неужели я перестал внушать страх вампирам?
Девушка слегка пошевелилась, за тем встала с пня и, не особо заботясь о том, что рядом стоит убийца, подошла к поваленному дереву. Она стояла спиной к Хантеру, что говорило о том, что она вполне доверяет ему.


Охотник, 5 уровень силы.
 
ЭльДата: Суббота, 19.09.2009, 17:24 | Сообщение # 4
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Хантер долго волок девушку по лесу, пока наконец они не вышли к какой-то топи. Он посадил ее на заросший мхом пень и спросил почему она его не боится. Эль не знала что ей ответить. Она сидела и думала о том, что напала на хозяина гостиницы. Она поступила просто по-зверски, она не достоина жить среди людей.. И тут она посмотрела на это с другой стороны. Эль встала с пня и подошла к поваленному дереву.
- Знаешь.. Я прожила на этом свете больше чем ты. И готова ко всему. Да, я потеряла память благодаря тебе, а моя память была самым дорогим для меня. Я тщательно хранила все то, что происходило со мной будучи человеком, но ты добрался и до этого. Но я не злюсь на тебя. - начала она, - Я сейчас подумала... А ведь ты не чем от меня не отличаешься. Ты убиваешь вампиров дабы защитить людей. Но ведь нам тоже больно когда ты убиваешь наших собратьев.
Эль посмотрела грусными глазами в глаза Хантеру.
- Далеко не все из нас приняли этот дар... это проклятье добровольно. Я ведь не хотела этого. Я даже не знала что со мной. Я была просто девченкой, которая мечтала о своем сказочном принце, о детях, о доме.. Ну я так думаю, ведь у всех девушек были такие мечты.. Но моя сказка кончилась, так и не начавшись. В ту ночь.. Вампир напал на меня.. Эль немного помолчала закинув голову вверх и смотря на небо. Там с невероятной скоростью клубились лиловые облака.
- Знаешь, что вампиры не могут иметь детей? А я ведь так этого хотела...Но теперь для меня все закрыто. Ты лишил последней радости меня - моих воспоминаний. Но я тебе не виню потому, что я знала того, кто лишил тебя твоих родителей.
Лицо Хантера окаменело. Он стоял не шевелясь, словно вслушиваясь в каждое ее слово.
- Его нет на свете уже лат двадцать, но перед смертью он рассказал мне твою историю. И поверь, для меня все обернулось не так печально как для тебя. Я умудрилась сохранить целосность своего разума, а ты...
Эль подошла к окаменевшему Хантеру. Его рука лежала на эфесе меча, но Эль это обсолютно не пугало. Она обняла его зашею и, слегка отодвинув ворот, оголила место для укуса.
- Вот видишь.. Ты такой слабый.. И сильный одновременно. Я могла бы убить тебе сию секунду, ты бы даже не успел вытащить меч. Но я не сдеаю это, ведь во мне осталось еще немного человечности.
Эльотошла от него на приличное расстояние. В этот момент, сильный, мощный Хантер, казался совсем растеренным, совсем разбитым.
- Я не знаю почему, но я помню тебя и твою историю..


 
АдриэльДата: Суббота, 19.09.2009, 18:07 | Сообщение # 5
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь, полный всяческих раздуий, сел на поваленое дерево. Посмотрев в сторону, он увидел двух людей. Они тоже на него обратили внимание, и похоже заметили. Но рыцарь не придал этому ровным счётом никакого значения. В голове у него была лишь одна мысль: Сумеет ли Эль понять, что память удалить невозможно? И сможет ли она выудить воспоминания из недр своей памяти? Крутя вековой опыт Эль и такую лёгкую потерю, он думал так ещё оень долго... Но это не мешало быть ему настороже.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Суббота, 19.09.2009, 18:15 | Сообщение # 6
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль, отйдя от Хантера, остановилась. Она хотела поговорить с ним еще, но не знала о чем. И тут, к своему измлению, она увидела Рыцаря. Девушка перевела взгляд с него на Охотника. Бесшумно скользнув в кусты, Эль уже через мгновение оказалась рядом с молодым крестоносцем.
- Привет.. - сказала она, - Что ты здесь делаешь?


 
АдриэльДата: Суббота, 19.09.2009, 18:19 | Сообщение # 7
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
"Мне показалось? Или..." - рыцарь обернулся. Да, рядом с ним стояла Эль.
- Привет.. - сказала та. - Что ты здесь делаешь?
- Да так, ничего особенного. Я не ждал, что ты тут. Привет. - ответил воин. - Прикидываю в голове, как скоро к тебе вернётся память... Я ведь понимаю, что такое - потерять самые дорогие воспоминания. - Но ведь ты же... постараешься вернуть память как можно быстрее, так ведь?


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Суббота, 19.09.2009, 18:22 | Сообщение # 8
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Да так, ничего особенного. Я не ждал, что ты тут. Привет. - ответил воин. - Прикидываю в голове, как скоро к тебе вернётся память... Я ведь понимаю, что такое - потерять самые дорогие воспоминания. - Но ведь ты же... постараешься вернуть память как можно быстрее, так ведь?
Эль пожала плечами.
- Наверое.. Я даже не знаю чего хочу.. Вроде бы следовало стараться вернуть их, но я думаю что они вернуться сами, когда я буду готова к этому.
Эль обернулась и посмотрела в ту сторонну, где она осставила Хантера.
"Надеюсь он не станет нападать.. Ведь Рыцарь человек
.."


 
ДэнДата: Суббота, 19.09.2009, 18:25 | Сообщение # 9
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн совсем скоро прибыл в Туманную топь.
- Стойте здесь, ждать моих дальнейших указаний. - скомандовал Дэн и направился вглубь топи. Он внимательно осмотрелся и увидел Хантера, стоявшего невдалеке от Эль и Рыцаря, которые разговаривали между собой. Он подошел к ним.
- Добрый день, Рыцарь, добрый день, Эль. - поприветствовал их Дэн.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Суббота, 19.09.2009, 18:28 | Сообщение # 10
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Эль обернулась в сторону Хантера. Что-то подумав, она опять перевела взгляд на воина.
- Сомневаюсь... Что она сама вернётся. Нужно приложить огромные ментальные и информационные усилия, чтобы вернуть её. Ты просто не можешь понять... а я тебе про то, что ты должна понять, уже говорил. Тогда, в таверне. Обычно память возвращается после большого шока... но это нужен очень большой шок, настолько большой, что может низвергнуть человека в бессознательное состояние на несколько дней. - Рыцарь посмотрел на Эль. Какое же решение она предпримет? Так и остаться ждать, либо пытаться всеми силами вернуть её...

Добавлено (19.09.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Рыцарь удостоил Дэна коротким кивком. Как никак, а без отряда клонов он трусит выйти даже за дом.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Суббота, 19.09.2009, 18:31 | Сообщение # 11
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка была полна сил и энергии, она прекрасно себя контролиолвала, и теперь могла пообщаться с любым человеком которого встретит, не опасаясь того, что она его убьет. Она шла недалеко от тумманой топи, как вдруг услышала голоса и запахи. Она повернула в ту сторону. Тут она увидела, что там Эль и Хантер, она хотела повернуть обратно, но решила что надо помочь подруге, даже если та ее не помнит. Она двинулась дальше и тут увидела Рыцаря и Дэна со своей армией она пошла вперед.
- Всем привет - сказала Илэйн и немного натянуто улыбналась, хоть она и контролировала себя, но все-таки она немного опасалась Хантера.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Суббота, 19.09.2009, 18:33 | Сообщение # 12
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ба! Илэйн, какими судьбами? - пошутил рыцарь. На самом деле он был рад, что он в этом мире нашёл друзей. - Как видишь, тут уже Эль, Дэн, я и окаменелый Хантер. ну и ты. Теперь, - усмехнулся рыцарь.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Суббота, 19.09.2009, 18:34 | Сообщение # 13
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Привет, Илейн. - тут же поприветствовал ее Дэн.
-*всем разойтись сбор у замка* - сообщил Дэн отряду мысленно.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ЭльДата: Суббота, 19.09.2009, 18:37 | Сообщение # 14
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль поздоровалась с девушкой, которая вышла из леса. Что-то странное было в ней.. От нее пахло человеческой кровью и выглядела она странно..
- Привет..-немого натянуто сказала Эль. Она смерила девушку оценивающим взглядом,-ты вампир..?


 
ElaineДата: Суббота, 19.09.2009, 18:37 | Сообщение # 15
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
- Ба! Илэйн, какими судьбами? - пошутил рыцарь. - Как видишь, тут уже Эль, Дэн, я и окаменелый Хантер. ну и ты. Теперь, - усмехнулся рыцарь.
- Да уж вижу , а что с ним случилось?
Она посмотрела в сторону подруги.
- А как Эль, так и не вспомнила? - Спросила Илэйн у Рыцаря с Дэном.
Она повернулась к Эль.
- Да я вампир, как и ты. Неужели ты меня не помнишь, ты ведь была первой кого я встретила в Обероне. - Девушка грустно вздохнула.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~


Сообщение отредактировал Elaine - Суббота, 19.09.2009, 18:38
 
Форум » Эвий » Древний лес » Туманная топь (наверно самое жуткое место на земле...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz