Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэй, Эль  
Форум » Эвий » Древний лес » Поляна Единорога (по легенде тут старый король видел единорога.)
Поляна Единорога
МэйДата: Среда, 26.08.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Прикрепления: 1171757.jpg (121.0 Kb)


...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 17:26 | Сообщение # 2
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вышел на поляну, с которой открывался шикарный вид на озеро. Что-то со мной произошло, я молниеносно выхватываю меч из-за спины. Да, интуиция меня не подвела: откуда не возьмись, на меня бежало какое-то существо, с головой волка и с телом человека, покрытой шерстью. Про себя я эту тварь назвал "Псоглавец". Ловко увернувшись от удара, я моргнул. Мир поплыл перед глазами. Я не видел никого и ничего, кроме своей цели. Вот он, Бег Времени в действии. Удар! ЕЩё! Ещё! Бедный псоглавец отпрянул, истекая зеленовато-жёлтой кровью. Я сморщился. Зверь упал, зрение пришло в норму. Да что ж это со мной случилось?!?!?

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Среда, 26.08.2009, 18:07 | Сообщение # 3
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль сидела на пне и прикидывала куда ей отправиться ужинать в этот раз. В обероне её определенно не ждали, так что оставался лишь Норсленд. Конечно она могла поискать в лесу заблудившегося путника, но ей как-то не хотелось всю ночь бегать по лесу и осматривать каждый куст.
Тут она услышала странное рычание, доносившееся откуда-то спереди. Мгновенно вскочив Эль приготовилась обороняться. Но оказалось, что невидимый ей зверь нападать не желал. Тогда девушка двинулась в перд, стараясь не шумать, дабы не привлекать внимания.
Впереди была поляна с видом на озеро. Эль спряталась за большим кустом боярышника и стала наблюдать за сценой, которая предстала перед ней. Рыцарь, стоявший шагах в 20 от куста, сражался с довольно неприятной тварью с телом человека и головой волка. Тварь определенно была очень сильная, но буквально через несколько минут она уже лежала в ногах человека.

"Пожалуй, мне пора убираться отсюда"-решила девушка и выскочила из-за своего куста.
Окинув взглядом рыцаря и тряхнув копной рыжих волос, она спешно убежала обратно в лес.


 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 20:03 | Сообщение # 4
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я всё же вернулся сюда, где сражался с псоглавцом, и просканировал ауру. Удивительно! Ещё вчера, когда я (белая аура) бился с псоглавцем (красная аура) был ещё один человек... или нет. Аура нечеловеческая. Огненно-оранжевый цвет облака. Оставлен лично вампиром. Интересно, что он здесь делал? Однако, он ушёл, только я расправился с тварью. Следы были тчательно заметены. Есть аура - а куда пошёл - неизвестно. Вот бы мне так научиться! Мечты мечтами, а вдруг он хотел попить моей кровушки? Впрочем, это неважно. Вампир очень хорошо держал себя в руках, всплесков эмоций почти не видно, а вот то зелёно-жёлтое мерцание возле куста - моё. Я испугался, когда услышал шум. Больше не буду презирать вампиров. Буду у них учиться. Резким движением руки я телепортировался к какому-то путнику, а потом дошёл до города.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Пятница, 28.08.2009, 12:53 | Сообщение # 5
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка вышла на поляну откуда открывался прекрасный вид на озеро. Постояв и полюбовавшись, открывшейся ее взору картине. Она сосредоточилась и приготовилась к охоте. Она некоторое время стояла прислушиваясь, но тут она услышала стук биения сердца, доносящийся с запада и отправилась туда. Уже через секунду Илэйн была рядом с источником звука, это была небольшая пума. Девушка была не очень голодна поэтому решила не много поиграть со своей едой. Оттолкнувшись и прыгнув, она оказалась у головы пумы, та увидев ее приготовилась атаковать. Пума подняла свою лапу с длинными острыми когтями, и направила ее на девушку, со свистом разрезая воздух. Но Илэйн легко увернулась и теперь с усмешкой смотрела на животное, пума повторила попытку, на этот раз она порвала девушке юбку, но не причинила вреда коже. Девушка решила, что ей это надоело и прыгнув, опустилась на шею пумы. Она выпустила клыки и впилась животному в шею. Утолив свою жажду, но не выпив всю кровь, она отбросила тело и отправилась домой.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:09 | Сообщение # 6
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Решив отказаться от сканирования аур, Рыцарь пришёл на полянку. Было тихо. Возможно, вампир бы и услышал шуршание, но Рыцарь знал: что слышать всё тоже не оч хорошо. Сев на травку, он стал наслаждаться закатом. Тут что-то зашуршало. Рыцарь мгновенно вскочил и вытащил меч. Нет, это невозможно, он же убил Бармаглота! Как никак, а в воздух взлетел дракон, длиной метров пять. А, это не Бармаглот biggrin . Это же просто дракон. Рыцарь знал, что если первому не напасть, Зелёные и Изумрудные драконы не нападают. Вот и сейчас воин , не обращая вниманияя на птичку сел перед озером. Меч был убран за спину. Однако дракон спикировал и приземлился рядом с Рыцарем. Он его обнюхал.

- Мифрррил... - проговорил дракон. У рыцаря округлились глаза. Никогда в жизни он не слышал, что драконы говорят.
- Мастеррра Санпула. Моя стая перррелетала в более тёплый кррай, но нас всех перребили охтники за этими... как их...
- За приключениями?
- Вот-вотт. Я прррилетел один. Мне так одиноко...
- Ты не боищься здешних вампиров?
- Я очень сомневаюсь, что они могут прррогрррызть мою брррроню. - прорычал дракон. - Я буду служить тебе, Санпуловец. Ты хрррабррррый воин с отважным этим... серрдцем. Еды мне здесь хватит. Я знаю о твоей драке с Барррррмаглотом. Эта тварь - заклятый вррраг драконов нашей рррасы. Я пасусь по всему лесу. Я уверррен, что еды здесь мне хватит веков на семь. Я очень рррад, что нашёл земляка, хоть и не дррракона, - сказал дракон и взлетел. - Прощай!
- Прощай! - крикнул воин. Солнце уже село и он отправился спать...

Добавлено (28.08.2009, 17:41)
---------------------------------------------
Рыцарь снова пришёл на полянку. Он ждал того самого дракона, с которым вчера познакомился. Тут из-за дерева выпрыгнуло чудище, которое держалось на трёх длинных, как палки, ногах. Рот заменяла иссиня-чёрная воронка, а глаза... Рыцарь глаз не увидел. Не успел. За спиной монстра сверкнуло сначала что-то ярко-зелёное, а потом огненно-рыжее. Через секунду рядом с останками монстра приземлился дракон.
- Тррриноги Харрронские, - презрительно проговорил дракон. - Мерррзкие существа, пррррибывшие из глубин ядрра этого миррра. Я уверррен, что тут не один такой бррродит.
- Спасибо, что рассказали мне о нём, - сказал воин. - А они опасные?
- Бррроня этого паразита достигает 7 см и защищает от любой физической атаки. Стоило бы этому мостррру выдохнуть, ты бы уже служил злу. Бррроня плавится от малейшей магической атаки - почти шёпотом, насколько это возможно у драконов, сказал Дракон. Да, моё имя - Драгонфайр.
- Я не произношу своего имени, - сказал Рыцарь. - Однако я уверен, Драгонфайр, что мы и без того будем друзьями.
- Да... - загадочно произнёс Драгонфайр. - Я живу в самой чаще этого леса, в месте, которое по особой магии Рун люди обходят стороной. Однако для тебя доступ в моё жилище открыт, - сказал дракон.
Рыцарь почувствовал необычное покалывание во всём теле.
- Увидимся ещё, а за тобой должок! - весело произнёс дракон и вздетел.
Рыцарь, довольный тем, что у него появился настоящий друг, ушёл обратно в Оберон.

Добавлено (31.08.2009, 19:37)
---------------------------------------------
Рыцарь опять пришёл. Стоило ему лишь подумать: "Драгонфайр", как дракон уже сидел около него.
- Звалл? - спросил он.
- Да. Ты знаешь о том, чья пещера тчательно заметена какой-то неведомой мне магией?
- Пррро логово нет. Однако чудище такое я уже встррречал на Гелиосе.
- Ты был на Гелиосе? - восхитился я. Я жил в Санпуле, что на материке Гиперион, про Гелиос я лишь слышал.
- Даа... Там очень холодно и тваррей этих там завалиссь. Они бегают и жрррут всех подррряд. Я пытался поймать этого, но его не взял огонь. Лёд тоже его не беррёт. Эта тварррь очень опасна, когда она голодна. Оно было в нескольких рррр... шагах от моего дома, но обошёл его.
- Драгонфайр, ты знаешь как можно его победить?
- Нет. Пррредлагаю всё осмотрррреть.
- Как?
Дракон посмотрел на меня озорными глазами.
- Полететь! - догадался я.
С высоты драконьего полёта мы всё осматривали. Вон там прошёлся этот гад, все деревья поломаны. Вот тут, у беседки, он тоже был. Лежат косточки. Боже, какой он большой! И голодный! Как он очутился здесь, на Эвие? Мы приземлились на то же место ночью. Я вдруг заснул на спине у Изумрудного дракона.

Добавлено (06.09.2009, 21:09)
---------------------------------------------
Рыцарь подошёл к поляне Единорога. Что-то зашуршало в кустах. Через секунду они вспыхнули.
- Саламандра?! - удивился воин. Он вообще не признавал пресмыкающихся, особенно горящих. Из пепла выскочила ящерица-переросток, и атаковала воина. Только рыцарь наколдовал Лёд, как саламандра тут же застыла и рассыпалась. Было достаточно рано, и рыцарь решил на этот раз встречать рассвет здесь. Он увидел горы и решил, позвав Драгонфайра, пойти туда.

Прикрепления: 3778290.jpg (23.7 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Понедельник, 31.08.2009, 19:38
 
ElaineДата: Четверг, 08.10.2009, 17:52 | Сообщение # 7
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка пришла на поляну и принялась собирать хворост, набрав достаточное количество, она достала из сумки небольшой нож, и спички. Она соорудила маленький костерок, и аккуратно порезав хворост на небольшие кусочки подожгла их с помощью спичек. Дождавшись пока костер разгориться девушка, совершила уже привычный ритуал, закрыла глаза и высставив вперед руки, почувствовала тепло на кончиках пальцев. Она открыла глаза и устремив взгляд на пламя направила на него руки, сделав пасс руками, она увидела как пламя начало разрастаться и взметнулось вверх. Она отделила небольшой огненный шар и принялась играть с ним, перекатывая его из одной руки в другую, и превращая бесформенный огонь, в различного рода фигурки. Вскоре ей это надоело и она легонько дунула на шар, и тот засветившись на долю секунды сине-зеленым пламенем, затух. Теперь она знала, как управлять всеми стихиями, довольная проделанной работой Илэйн отправилась в Оберон.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Четверг, 08.10.2009, 18:18 | Сообщение # 8
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Придя на поянку Единорога, АДриэль положил книгу на траву. Затем, посмотре на дерево, сделал несколько пассов руками. Дерево тут же увяло. "Получилось", - подумал Адриэль и восстановил жизнь дерева. Но получилось чот-то ещё. В отдельных местах трава начала становиться всё жёсче и прямо на глазах расти. Когда живая стена вымахала где-то на два человеческих роста, Ариэль поднялся наверх и чуть не упал. "Ага. Значит я умею создавать лабиринты. Правда. мило? Оставлю-ка я его здесь, думаю, он неслучайно тут появился и уж тем более не по моей вине", - подумал ангел и смылся.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
Форум » Эвий » Древний лес » Поляна Единорога (по легенде тут старый король видел единорога.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz