Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэй, Эль  
Форум » Эвий » Древний лес » Сумеречное море (Огромное озеро,скорее,напоминающее море.)
Сумеречное море
МэйДата: Среда, 26.08.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Прикрепления: 6680320.jpg (130.5 Kb)


...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
МэйДата: Среда, 26.08.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Садясь на берег озера, под огромное ветвистое дерево, Мэй подумала -«оно и в правду похоже на море…» Сидя под деревом Мэй любовалась закатом и думала о том, что произошло с ней сегодня.

...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 21:54 | Сообщение # 3
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я пришёл сюда и меня словно водой облило. только слабо. Оборотень здесь, но далеко. Очень. Ну и ладно. Мне-тто вымыться надо. И я залез в воду...

Добавлено (26.08.2009, 21:54)
---------------------------------------------
Вода окказалось тёмплой, и вскоре я уже ни о чём не думал - так мне было хорошо...


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
МэйДата: Среда, 26.08.2009, 22:02 | Сообщение # 4
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Сидя и смотря на закат Мэй заметила каково то человека, рядом запахло мифрилом. Мэй обернулась волком и по бежала на запах. Источником оказались доспехи и меч,"меч шикарный!"-подумала Мэй.Волчица схватила зубами меч и только её и видели...

...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
ЭльДата: Среда, 26.08.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль пришла сюда отдохнуть. Чудесная погода, свежий воздух-все что ей было нужно. Тут она почувствовала запах человека.
"Ужин"-подумала Эль и выпустила клыки.
Через кусты она выбралась на берег озера и слегка пригнулась готовясь к атаке. Вот, наконец, из воды вылез человек и Эль прыгнула.


 
АдриэльДата: Четверг, 27.08.2009, 13:18 | Сообщение # 6
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
До свидания я ушёл по МСК ещё и 22 часов не было tongue

Добавлено (26.08.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Так что вы промахнулись. И не терзайте там мою ауру!

ты бы отписался бы что из воды вылез)))Так что меч у тя свистнули)))

Добавлено (26.08.2009, 22:12)
---------------------------------------------
У меня мечей этих) в замке) а этот слабый.

ладно тогда буду коллекцию собирать)))

Добавлено (27.08.2009, 13:18)
---------------------------------------------
Я зачаровал этот меч и доспехи заклинанием "Антикража". Полюбак вернётся ко мне.
Рыцарь пришёл сюда, потрогал воду. Тёплая. Аура. Никого. Странное ощущение слабости чувствовал здесь воин, поэтому поспешил уйти


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Четверг, 27.08.2009, 13:19
 
МэйДата: Четверг, 27.08.2009, 16:11 | Сообщение # 7
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Уставшая Мэй пришла на своё любимое место.Села на землю под деревом и стала любоваться закатом.Она сама не заметила как заснула...

...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
АдриэльДата: Пятница, 28.08.2009, 20:24 | Сообщение # 8
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь пришёл сюда вечером. Он был измождён долгой охотой на вепря, который в конце концов не увернулся от дерева. Воин прошептал: "Огонь!". Магическое пламя полыхнуло без всяких дров. Пожарив мясо, Рыцарь принялся за трапезу. Мясо было вкусным. Поужинав, рыцарь убрал костёр и направился к Оберону.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Пятница, 28.08.2009, 20:28
 
МэйДата: Пятница, 28.08.2009, 21:36 | Сообщение # 9
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Проснувшись, Мэй поняла что спала очень долго. Посмотрев на озеро Мэй встала и пошла гулять.У озера щебетали птички , листья тихо шелестели , а солнце заходило за горизонт...

...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
АдриэльДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:33 | Сообщение # 10
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
После посещния библиотеки в Аммалаэле, рыцарь пришёл сюда. Сев у бережка, воин пальцем начал выводить на песочке странные символы. Едва рыцарь закончил дорисовку последнего, как знаки полыхнули голубым огнём. Рыцарь понял, что всё сделал правильно. Взмах руки - и вот уже на месте рун стоят ворота. Открыв их, Рыцарь увидел Оберон. Рыцарь шагнул в дверь.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Суббота, 19.09.2009, 18:24 | Сообщение # 11
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка пришла к Сумеречному Озеру, она занал, что если в скором времени не поест, то не сможет сдерживать эмоции, а с Хантером поблизости это очень опасно. Она пришла и осмотрелась, вокруг никого не было, она внимательно посмотрела дальше, в чащу леса, недалеко от озера. Она ни видела ни животных, ни людей, животные учуяли ее и опасность, которую она предвещала. Но тут она услышала какой-то шорох в кустах поблизости, она неслышными шагами подошла туда и увидела мальчика лет двенадцати, который видимо потерялся. Тут он поднял глаза и увидел ее, вопрошающе взглянув он уже хотел, что-то спросить, но тут Илэйн не смогла сдержаться и обнажила клыки. Мальчик чуть отклонился, и хотел бежать, но вампирша опередила его, и впилась ему в шею, насытившись она откинула тело, а потом решила спрятать следы, она нашла небольшую яму, и спрятала там труп, после чего прикрыла тело ветками. Девушка ушла с места преступеления.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:04 | Сообщение # 12
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Осень... Жёлтые листья падают с деревьев, льёт дождь. Тяжёлые серые тучи давили на Адриэля, но он старался во всём искать лучшие моменты. В конце концов, не бесконечна же она, эта осень. За ней последует зима, а потом и весна, а уж там и лето на носу. Ангел уже солидно устал от всей этой беготни за нежитью, и потому решил тут отдохнуть... Через полчаса Адриэль взлетел за тучи, где его обдало теплом. Крылья в момент высохли, и он полетел в сторону Оберона.

Добавлено (11.10.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Прилетев сюда, Адриэль проводил глазами солнце. Потом, умывшись уже значительно холодной водой, сел на дерево, которое тут же зацвело. очертив Круг незначительности, который отводил глаза всем, кто обращает на него внимание. Он овладел искусством этого заклинания настолько хорошо, что никакой артефакт, никакое снадобье или что-то ещё не могло его заметить. Просто не обращало на это внимания.

Добавлено (12.10.2009, 12:04)
---------------------------------------------
Проснувшись рано утром, Адриэль понял что замёрз. Крылья вообще не хотели ео слушаться и единмтвенное, что он мог сделать, чтобы согреться - это открыть портал прямиком в замок. Начертив символы, Адриэль увидел распахнувшуюся перед ним двойную дверь. И вошёл туда.
>Ammalael castle/Замок Аммалаэль


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
Форум » Эвий » Древний лес » Сумеречное море (Огромное озеро,скорее,напоминающее море.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz