Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Парк (наверно самое красивое место)))с озерцом)
Парк
ElaineДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:22 | Сообщение # 31
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Платье у девушки совсем высохло, она поднялась и оттряхнулась, тут она услышала хлопки. Она повернулась и увидела, что Эль хлопает Рыцарю, который оказывается играл на скрипке Ну вот, опять я настолько увлеклась своими мечтами, что не слышала и не видела ничего вокруг. Она подошла к ним, и уже хотела поздороваться, но тут увидела, что Рыцарь достал скрипку, чтобы вновь, что-то сыграть, она вспомнила, как когда-то брала уроки игры на фортепиано. Она осталась послушать.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Вторник, 22.09.2009, 15:53 | Сообщение # 32
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль улыбнулась Рыцарю.
- Привет.. Все хорошо. Надеюсь, что я не помешала?
Тут Рыцарь взял скрипку и собрался что-то играть. Эль замерла в нетерпении, она хотела услышать мелодию.


 
АдриэльДата: Вторник, 22.09.2009, 16:09 | Сообщение # 33
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё. Мелодия была закончена в мыслях и рыцарь достал скрипку. Мелодия начаналось быстрой и беззаботной мелодией, характеризующую Эль-девочку. Но вот мелодия стала тревожной. Эль-девочка превращается в Эль, ту, которую рыцарь и знал. Плавная мелодичная музыка лилась из струн скрипки. Минорная мелодия завораживала всех, даже птичка упала с ветки, заслушавшись. Тут музыка стала отрывистой и нервной. После нескольких таких секунд, мелодия снова стала плавной и мелодичной. Тут в селодию вошёл второй голос: более высокий. и вот оба голоса уже "пели" вместе. Когда верхний голос игрался более плавно, тема Эль на мгновение стала страшна, но тут же стала плавной. И вот уже, в терцию (три), одинаковыми партиями, идут вместе темы Эль и Илэйн. Но тут появилась новая тема, очень тёмная и суровая. Тут тема Эль обрывается, и новая тема всем выражает победу. Вскоре тема Хантера доносится уже как бы издалека, ведь до поры никто не знал, где он. И тут тема Илэйн становится очень твёрдой и решительной. Всё ещё плавная, но уже не такая светлая мелодия звучит как тема Илэйн. Тут находится Хантер и Эль. Совершенно другая, новая тема Эль после потери памяти сливается с той же суровой темой Хантера. Однако с каждой секнудой крепнет тема Илэйн, тут тема Эь медленно, но верно, возвращается в первую. Однако мелодии ещё не суждено было закончиться. Ведь Эль ещё не вернула себе память. Именно об этом и рассказывается в кульминационном моменте мелодии, где тема Эль получается как бы "гибридом" старой и новой тем Эль. Тут тема Хантера резко слабеет, почти исчезает. И начинается Новая Эра. Эль в конце концов узнаёт свою подругу, и почти всё становится на свои места. тут мелодия закончилась, так никому и не поведав конца этой истории...
рыцарь убрал скрипку, поклонился Эль и Илэйн и, положив свою скрипку на место, взял невесть откуда взявшуюся нотную тетрадь и начал там что-то бытро писать. Вскоре, когда эта партия в три голоса была готова, рыцарь понял, как тяжело ему далось сыграть её одному. Если был бы ещё кто-нибудь, то тогда всё бы было проще: рыцарь бы играл тему Хантера и Эль, а тот самый незнакомец играл бы тему Илэйн. Но, поняв, что этого быть не может: у Дэна нету музыкального слуха, Эль не поймёт, Ариэль и Мэй... их воин вообще давно не видел. Хотя... Он вспомнил, какие чудесные рисунки писла Илэйн. "Интересно, а умеет ли она играть на скрипке, или ещё на чём?" и решил её об этом спросить:
- Привет, Илейн! Скажи, а ты умеешь играть на музыкальных инструментах?


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Вторник, 22.09.2009, 16:23 | Сообщение # 34
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн стояла завороженная, слушая игру Рыцаря. Ей вспомнились ее уроки музыки и прислушиваясь она различала, как мелодия меняется, как появляются новые герои, как разворачиваются события. Она начала непроизвольно перебирать пальцами, как если бы играла на фортепиано. Тут мелодия закончилась и рыцарь убрал скрипку, затем достал нотную тетрадь и принялся быстро записывать получившуюся мелодию. Потом он повернулся к девушке и спросил: "Привет, Илейн! Скажи, а ты умеешь играть на музыкальных инструментах?"
- Да, умею - ответила девушка - когда-то я играла на фортепиано, но это было очень давно, и думаю, что уже ничего не помню.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Вторник, 22.09.2009, 16:26 | Сообщение # 35
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Да, умею - ответила девушка - когда-то я играла на фортепиано, но это было очень давно, и думаю, что уже ничего не помню.
- Это неважно, - отмахнулся рыцарь. - Главное, что когда-то умела. Знаешь, мне тяжело, и даже очень играть в три голоса, особенно на скрипкке. Не поможешь мне? Если ты согласна, то милости прошу ко мне домой. Там и фортепиано, и рояль. и пианино, причём самых разных.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Вторник, 22.09.2009, 16:36 | Сообщение # 36
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Только сейчас Илэйн заметила стоящую рядом Эль, она повернулась к ней.
- Привет, как дела? Ну что не вспомнила ничего нового. - девушка повернулась к остальным - Кстати никто не знает, где Хантер, а то я чуствую себя неуютно зная, что он может быть поблизости.
Она огляделась, так, на всякий случай.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Вторник, 22.09.2009, 16:38 | Сообщение # 37
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- К сожалению, нет. Подумай над моим предложением, Илэйн, а пока я вас оставлю.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Вторник, 22.09.2009, 18:00 | Сообщение # 38
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Привет Илейн. Нет... вроде не вспомнила... Разве что только то, что ты моя подруга. - Эль слабо улыбнулась. -Пока, Рыцарь! - Крикнула она в догонку тому.
Девушка встала с травы и пошла по дорожке, наслаждаясь хорошим днем.


 
АдриэльДата: Пятница, 02.10.2009, 21:43 | Сообщение # 39
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
На следующий день воин пришёл в парк. Была очень солнечная погода, и воин прогуливался по тропинке...
И через часик ушёл

Добавлено (02.10.2009, 21:43)
---------------------------------------------
По своему обыкновению рыцарь сел у озера и стал наблюдать за рассветом. Едва первый лучик появился на горизонте, рыцарь ухмыльнулся. Всё, конец осаде. Он просто вспомнил Архангела Тираэла [тирээл], и вспомнил одно заклинание. Сделав пасс руками, воин шепнул: "Вся нежить за исключением вампирши третьего уровня силы Эль и вампирши пятого уровня силы". Услышав рёв нежити. воин понял, что сработало.
Солнце светит,
ветры дуют,
ливни льются над землёю,
В небе радуга цветная,
нет земли красивей...
Эту песенку пела ему мама, когда он был малеьким. Почему же он всё больше и больше вспоминает то, что не позволяте вспоминать его гильдия и титул? Ему говорили, что нельза во время битвы вспоминать что-то, кроме битвы. "Да эти крестоносцы всё отемняют", - подумал рыцарь. Тут он увидел, что солнце уже встало. Ему вспомнились друиды, питающие свои силы из природы... Однако рыцарь не придал этому значения. да и не надо было.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Пятница, 02.10.2009, 22:04 | Сообщение # 40
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн пришел в парк и сел на одну из скамеек рядом с озером и начал любоваться видом. Погода была прекрасная, но у него были самые мрачные мысли.
- Откуда взялась армия нежити? Что им нужно...? - думал Дэн озираясь по сторонам.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
AllanWalkerДата: Пятница, 02.10.2009, 22:17 | Сообщение # 41
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Выдя из конюшни, с огромным чемоданом и с пустым жевотом, я достал из маленького нагрудного кармашка клочок бумаги, где было написанно карявым подчерком"Дэн, Большой белый замок". Это был мой старый знакомый, который знал меня еще мелким.
-Надо бы его найти: прошло у меня в мыслях
Я начал смотреть по сторонам.

Прикрепления: 4613065.jpg (16.5 Kb) · 2527663.jpg (41.0 Kb)


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...


Сообщение отредактировал AllanWalker - Пятница, 02.10.2009, 22:21
 
ДэнДата: Пятница, 02.10.2009, 22:24 | Сообщение # 42
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Вдруг Дэн почувствовал присутствие кого-то кого он знает, причем очень давно. Он встал со скамьи, развернулся и увидел своего очень старого друга.
- Привет, Ален, как дела? какими судьбами? - поприветствовал его Дэн.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
AllanWalkerДата: Пятница, 02.10.2009, 22:29 | Сообщение # 43
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
-Добрый день тебе, Дэн, приехал из далека, ищю укромное местечко и хорошую еду. А ты чем последнее время занет?

Пост должен состоять не менее, чем из 4 строк, но минимум из 3!


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
ДэнДата: Пятница, 02.10.2009, 22:33 | Сообщение # 44
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Да..я в общем-то ничем пока не занят, пойдем провожу тебя к себе домой. - сказал Дэн и неторопливо пошел в сторону своего замка.

Пост должен состоять не менее, чем из 4 строк, ну минимум из 3!


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Суббота, 03.10.2009, 11:46 | Сообщение # 45
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
На высоте птичьего полёта летало странное существо с ослепительно-белыми крыльями, тут оно быстро спикировало. Первый свой полёт Адриэль провёл успешно. Крылья полностью подчинялись его воле. Теперь Архангел ступил на землю. Его меч появлялся по его собственной воле, и сейчас его не было. Разведя руками, Адриэль исцелил человека, и того тут же исчезла жестокая мигрень. Что ж, нежити теперь ему бояться не надо, к тому же Эль и Илэйн совершенно нейтральны и пугаться е должны. ЧТо ж, подумав над этим, ангел взмыл ввысь и полетел прочь.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
Форум » Эвий » Оберон » Парк (наверно самое красивое место)))с озерцом)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz