Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Замок Аммалаэль (Артес)
Замок Аммалаэль (Артес)
ElaineДата: Четверг, 24.09.2009, 16:07 | Сообщение # 31
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
- Не знаешь куда нам? - спросила подруга у Илэйн, тем временем ища Рыцаря. Но его нигде не было, так что девушка по-быстрому пробежала мимо пары дверей. Потом принюхалась.
- А-а-а... Где же этот зал... Может дойти до уровня невоспитанных гостей и попробовать открывать все двери по-очереди?
- не знаю, конечно можно попробовать, хотя...нет ладно давай, ты иди налево, а я пойду в противоположную сторону.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Четверг, 24.09.2009, 16:10 | Сообщение # 32
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
"Эль... Илэйн... Я же вам сказал: Четвёртая дверь налево от лестницы!" - сказал рыцарь. Он знал, что они его услышат. "Она ещё украшена скрипковым смычком и дудочкой, а вверху намисано: Музыкльный зал..."

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 24.09.2009, 16:13 | Сообщение # 33
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль стояла прислушиваясь к голосу Рыцаря. А потом громко смеясь облокотилась на стену.
- Илейн... Мы идиотки... Или я..
Затем, отсмеявшись, Эль нашла нужную дверь и вошла в зал, все еще улыбаясь. В зале стояли стеллажи с музыкальными инструментами, а в центре стояло буковое фортепиано.


 
АдриэльДата: Четверг, 24.09.2009, 16:16 | Сообщение # 34
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Тут вошла Эль. Музыка рыцаря тут же оборвалась.
- Ну что, нашли четвёртую дверь слева? Хех... Даёте! Я ж вам даже карту замка отправил! - засмеялся рыцарь. - Вон там стеллаж с флейтами, если хочешь играть на своей - пожалуйста!


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Четверг, 24.09.2009, 16:17 | Сообщение # 35
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн услышала голос Рыцаря, а потом смех Эль.
- Илейн... Мы идиотки... Или я.. - сказала Эль.
Затем, отсмеявшись, Эль нашла нужную дверь и вошла в зал, все еще улыбаясь. Илэйн последовала за подругой, она увидела большой зал, где стояли стеллажи с музыкальными инструментами, а в центре стояло буковое фортепиано. Девушка сразу подошла к фортепиано и провела по нему рукой.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Четверг, 24.09.2009, 16:20 | Сообщение # 36
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Тут вошла и Илэйн. Подойдя к фортепиано, она провела по нему рукой. Оглядев собравшуюся компанию, воин произнёс:
- Будете разыгрываться? Если да, тогда вам думаю подойдёт вот эта лёгкая партеечка.
Раздав нотные тетради,в которых была всего-навсего одна меолдия под названием "Across the stars"


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 24.09.2009, 16:22 | Сообщение # 37
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Ну что, нашли четвёртую дверь слева? Хех... Даёте! Я ж вам даже карту замка отправил! - засмеялся рыцарь. - Вон там стеллаж с флейтами, если хочешь играть на своей - пожалуйста!
Эль вприпрыжку отправилась к стеллажам. Там стояли флейты самой различной величины, они были очень красивые и Эль с сожалением посмотрела на футляр, который держала в руках.
- А можно я возьму вот эту? - спросила она у рыцаря показывая на красивую флейту серебристого цвета с какой-то гравировкой.


 
АдриэльДата: Четверг, 24.09.2009, 16:25 | Сообщение # 38
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Эль вприпрыжку отправилась к стеллажам. Там стояли флейты самой различной величины, они были очень красивые и Эль с сожалением посмотрела на футляр, который держала в руках.
- А можно я возьму вот эту? - спросила она у рыцаря показывая на красивую флейту серебристого цвета с какой-то гравировкой.
- Конечно можно. Дай посмотреть... У тебя неплохой вкус! Эту флейту я купил когда-то у морского эльфа, который только и умел, что играть, но как играл! Тут надпись на эльфийском: "Счастье - это высшая степень жизни". Я ещё не до конца понял , что это значит. - сказал воин и повернулся к Илэйн. - Как фортепиано?


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Четверг, 24.09.2009, 16:31 | Сообщение # 39
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
- Будете разыгрываться? Если да, тогда вам думаю подойдёт вот эта лёгкая партеечка.
Раздав нотные тетради,в которых была всего-навсего одна меолдия под названием "Across the stars"
Но Илэйн отмахнулась от этой тетрадки, а просто-напросто села за инструмент, и по памяти сыграла свое любимое произведение "Лунная Соната" Бетховена. Она играла не сбиваясь, и можно было понять, что у человека , недюжий талант к музыке. Илэйн прикрыла глаза, она играла так четко , как-будто бы видела ноты пред собой.

Но тут она внезапно остановилась. Она почуствовала спазм в груди и порадовалась, что вампиры не могут плакать, это было любимое произведение ее матери, когда отец уезжал в командировки, она играла это каждый вечер, она и научила девушку этому произведению.
Прикрепления: 2571111.jpg (133.2 Kb)


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Четверг, 24.09.2009, 16:31 | Сообщение # 40
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Вау.. Спасибо! - Эль взяла флейту в руки и осмотрела ее, - Я, конечно, не специалист, но все равно вижу что флейта хорошая...
Она подняла флейту к губам и начала играть какую-то мелодию. Удостоверившись, что флейта прекрасно звучит девушка еще раз улыбнулась и подошла к фортепиано.


 
АдриэльДата: Четверг, 24.09.2009, 16:36 | Сообщение # 41
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь улыбнулся. Всё-таки музыка очень сильно умиротворяет. Оглядев свою скрипку, он, сделав несколько виражей смычком, начал впару с Илэйн играть Лунную сонату. Это произведение он любил играть больше всего. Всё-таки Людовик Ван Бетховен - великий композитор. Одднако, воин играл, не смотря на ноты, и даже так играл, словно ноты были около его глаз...

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 24.09.2009, 16:44 | Сообщение # 42
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль стояла в стороне. Она не могла сыграть на флейте Лунную сонату, хотя бы потому что не знала нот. Слух у девушки был хороший, и она наверное смогла бы подобрать мелодию на слух, но она не хотела портить Илейн и Рыцарю музыку.

 
АдриэльДата: Четверг, 24.09.2009, 16:51 | Сообщение # 43
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Вторая и третья части пролетели для воина незаметно. Бережно положив скрипку на невесь откуда появившийся стол, подошёл к Илэйн и, поклонившись, произнёс:
- Чудесно играешь. А говорила, что не умеешь!
А потом подошёл к Эль.
- Попробуете сыграть вот эту партию? - спросил рыцарь, достав ту самую тетрадь, в которую он записал ту мелодию, что играл в парке.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 24.09.2009, 16:58 | Сообщение # 44
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль посмотрела на протянутую тетрадь.
- Ну что ж... Попробую..
Девушка внимательно пробежала глазами ноты, а затем, поднеся флейту к губам, начала играть.
Она играла очень старательно, стараясь не ошибаться, что у нее отлично получилось. Она играла минуты 3, пока последние звуки не вырвались из ее инструмента.


 
АдриэльДата: Четверг, 24.09.2009, 17:00 | Сообщение # 45
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Очень неплохо! - сказал рыцарь после того, как Эль закончила играть. Сразу три голоса сыграть это... очень трудно! У тебя талант! - воскликнул рыцарь. - репетируй теперь, когда захочешь. А я пока спать. Спокойной ночи да и ещё: не ешь моих слуг, пожалуйста.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
Форум » Эвий » Оберон » Замок Аммалаэль (Артес)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz