Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Замок Аммалаэль (Артес)
Замок Аммалаэль (Артес)
ЭльДата: Четверг, 24.09.2009, 17:02 | Сообщение # 46
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Постараюсь, - лукаво посмотрев на Рыцаря, сказала Эль. - Надеюсь если я буду продолжать играть здесь, я тебя не разбужу?
Эль села на пол, и разложив перед собой тетрадь, стала медленно играть еще раз.


 
АдриэльДата: Пятница, 25.09.2009, 14:56 | Сообщение # 47
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Проснувшись рано утром. рыцарь потянулся. Одевшись в простую одежду, он пошёл в музыкальный зал. Эль сопела на полу, и потому воин приказал слугам отнести её в гостевую спальню. Сам же рыцарь, достав скрипку, начал медленно наигрывать какую-то мелодию, которую слышал от своего друга Роберто. Он был очень способным скрипачом, был ровесником рыцаря, но вот он попал в Эвий, оставив Роберто где-то в мире Сферы на произвол судьбы... Вспоминая это, воин играл всё красивее и красивее, пока его способности не достигли пика. Музыка лилась по всему залу, оставаясь исключительно в стенах этого же зала. Когда-то их, начинающих Крестоносцев, в 6 лет отправляли в академию. Однако, Ондерон, Роберто и ещё трое других мальчишек постоянно оттуда убегали, прячась то в одном, то в другом подвале. Их никто не мог найти, а они мирно, со своими инструметнтами, упражнялись чуть ли не каждый день. Потом их примеру последовали и другие, и вот, уже почти полкурса школяров-Крестоносцев играют в чьём-то подвале. Люди их никогда не сдавали, их ведь держали взаперти до позднего вечера. И потому мальчишки играли в чужих подвалах, не стесняясь. Их везде приветствовали, ведь когда они играли, музыка, через весь подвал, просачивалась сначала в дом, а потом и в сердца людей. Вот, уже в десять лет, эти самые полкурса уже Крестоносцев 3-ей ступени играют уже на уровне виртуозов, даря людям всё более сложные и красивые мелодии. Один раз, после возвращения с Гелиоса, воин, ещё не зная, но чувствуя, что с его отцом что-то случилось убежал в подвал своей тёти. Там, собрав весь свой "клан", он и сыграл первый раз Лунную сонату. Сначала робко, а потом всё смелее и смелее, он играл на своей скрипке, подобно виртуозу, который с раннего детства увлекался музыкой. И буквально через день молодой рыцарь узнал о гибели своего отца. Его горю не было границы. Тогда он отбросил музыку, думая, что отец бы не погиб, если бы он не убегал тиз академии. Друзья уверяли его, что в этом он не виноват, но он и слушать ничего не хотел. Занимаясь в академии всё упорнее и упорнее, движимый местью, рыцарь чуть ли не дал своему гневу свободы. И только Лилиан, девушка-Крестоносец (таких было очень мало), смогла удержать его от неминуемой беды. Окончив академию, воин тут же выбросил скрипку. Но потом, как раз до появления в Эвие, он понял, что не может жить без музыки. Окончив игру, воин ушёл из зала.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Пятница, 25.09.2009, 15:05 | Сообщение # 48
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль проснулась оттого, что кто-то нес ее по коридору.
- А ну поставь на место! - закричала от неожиданности Эль, вырываясь из рук несущего.
Оказавшись на полу, девушка отбежала на безопасное расстояние и посмотрела на того кто ее нес. Постепенно сон покинул ее полностью и теперь Эль стояла жутко смущенная, так как она вспомнила где находиться.
- Ой.. Прошу прощения... - сказала она слуге.


 
АдриэльДата: Пятница, 25.09.2009, 15:22 | Сообщение # 49
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь шёл по корридору, когда услышал грохот. Поспешив на звук, рыцарь увидел стоящую в полном смятении Эль и слугу с фингалом под глазом. Залечив синяк, рыцарь подошёл к Эль.
- Кошмар приснился? Ты как, в порядке?


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Пятница, 25.09.2009, 15:53 | Сообщение # 50
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- Нет.. Не совсем.. Просто рефлексы..- улыбнулась Эль.
Она подошла к слуге и еще раз извинилась.
- Я не хотела, честно!


 
ElaineДата: Суббота, 26.09.2009, 12:16 | Сообщение # 51
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушки долго играли, но тут Илэйн заметила, что Эль заснула, тогда девушка сыграла и спела колыбельную, которую ей пела мать, когда Илэйн снились кошмары. Она доиграла эту мягкую, тихую, грустную и невероятно красивую мелодию. Она тихо закрыла крышку фортепиано, и так же тихо вышла из комнаты, аккуратно затворов за собой дверь. Она пошла в сторону дома.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:40 | Сообщение # 52
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль решила последовать за подругой и вышла из замка. Девушка хотела предварительно попрощаться с Рыцарем но увы она его не нашла.

 
АдриэльДата: Суббота, 03.10.2009, 19:46 | Сообщение # 53
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Войдя в дом, рыцарь услышал какой-то звук. Пойдя по нему, он пришёл к какой-то комнатке. Отворив дверь, он увидел... славного маленького котёночка, который прижался к нему и дрожал всем телом. Опустившись на корточки, рыцарь почесла котёночку за ухом. Тот мяукнул, потянулся и обнюхал всего воина. "Я назову тебя... Яшка", сказал рыцарь. Яшка в ответ довольно мяукнул. Взяв котёнка на руки, воин осмотрел его.

Ещё раз мяукнув, Яшка побежал к мисочке с мясом, поел и, свернувшись калачиком на бархатной подушечке, заснул.
Тем временем рыцарь оделся в полную экипировку и пошёл в сторону деревни "Голубая вода"...

Добавлено (02.10.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Помывшись и покормив своего котёнка, рыцарь сел за стол, достал дневник и начал писать:

Армия Нежити продолжает осаждать деревню. Одних моих сил не хватает для того, чтобы их остановить. Обращался за помощью к духам и Высшим существам. Я не могу каждый раз спасать мир. Я не супергерой и не всесилен. Общался с Высшим Архангелом. Он сказал, что победа будет нелёгкой, если вообще будет. Если даже он не может предсказать победу, то будет совсем плохо. Жители деревни умирают с голоду. Их запасы с каждым уходящим днём уменьшаются, а нежить за стенами не ослабевает. Боюсь, наступит такой момент, когда даже девушки отложат свои прялки и вместо этого будут действовать мечом.

Добавлено (03.10.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Адриэль подлетел к месту своего жительства. Слуги расстерялись, увидев Высшее существо, но быстро пришли в себя, услышав знакомый голос:
- Всем разойтись.
Подойдя (в замке было трудно летать) к кровати, Адриэль завалился в кровать и тут же заснул.

Добавлено (03.10.2009, 19:46)
---------------------------------------------
Прилетя на то место, где должен быть его замок, Адриэль камнем устремился вниз. Едва слуги успели открыть дверь, ангел уже влетел туда. Остановившись, он ступил на землю.
- Спасибо. Фу-х, этот дождь доканает меня. Растопить камины, пустить тепло через стены. Стены были пропитаны расплавленными металлами: медью и серебром, а у них. как известно, наибольшая теплопроводность. Так, тепло от каминов передаётся к стенам, а стены связывают теплом весь замок. Тепло, действенно и дёшево. Высужив до конца свои белые крылья, Адриэль улёгся на кровать и заснул... У него были тяжёлые дни...

Прикрепления: 5035268.jpg (9.2 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
AllanWalkerДата: Суббота, 03.10.2009, 22:45 | Сообщение # 54
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Тут же, не пройдя и часа, Аллан наткнулся на замок. Большой, не очень красивый, но большой.
-А тут кто живёт? Ладно ещё узнаем.
Ещё раз оглядевшись и посмотрев на замок, Аллан пощёл дальше.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
АдриэльДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:22 | Сообщение # 55
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Смачно зевнув после долгого и приятного сна, Адриэль открыл глаза. Рядом с ним стоял охранник.
- Сэр, ночью тут кто-то пытался проникнуть в замок. Отрубить ему голову?
- А вы его поймали?
- Нет.
- Тогда не отрубать, - решил Адриэль. Одевшись и расправив крылья, он взлетел в небо. "Очень солнечно для осени", - подумал Архангел. Моргнув, он тут же увидел незнакомую ему картиу: Аура была несколькочасовой давности, аура была.. не то чтобы оранжевой, какой-то оранжевато-красной. Такой расы ни Адриэль, ни рыцарь ещё нигде не встречали. Видать он не заметил, что его спалили, и потому ушёл, а не сделал ноги. Взлетев повыше, Адриэль осмотрел Оберон. А, вон! Он у Дэна живёт. Вот почему, когда он сидел на крыше, он слышал какое-то чавканье. "Поросёнок", - подумал ангел. описав в небе несколько виражей, он понял, что с крыльями он уже освоился. И полетел к Дэну. Нужно было устроить этому... ну вы поняли, очную ставку.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АдриэльДата: Четверг, 08.10.2009, 11:57 | Сообщение # 56
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Вернувшись, Адриэль открыл от изумления рот. "Что стало с моим домом?". Вокруг него протекала река, через которую вёл мост. Замок был простроен не в ширину, а ввысь.

- Вот он, замок моей мечты, - проговорил Адриэль и влетел в парадные ворота, а через окно увидел гигантский алтарь поклонения...

Добавлено (06.10.2009, 17:50)
---------------------------------------------
- Как вам удалось разобрать на части огромный замок и собрать ещё бОльший всего за два дня?
- Ваша школа, сэр, - ответил слуга.
- Вам они помогли, - усмехнулся Адриэль, идя с вельможей по длинным лестницам.
- Если честно, то да, - смутился тот. На щёки выступила краска смущения.
- Ну-ну, я всё равно рад, что такой огромный замок! Его башни трудно не заметить. И конечно, тут есть много Светлой магии.
- да, сэр. Но магия особая, которую чувствуете и можете использовать только вы.
- Только я? - удивился Адриэль.
- Я имел в виду ну... ангелов.
- Так бы сразу и сказал. Что смущаться? Свободен.
Адриэль без труда нашёл свою комнату и разлёгся на просторной постели.
- Теперь я не буду биться крыльями о стену, - улыбнулся Архангел.

Добавлено (07.10.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Сев на кровать, Адриэль понял, что от его настроения зависит погода в округе замка. Сняв в первый раз свой капюшон, Адриэль понял, почему он так не хотел этого делать. Волосы были ярко-белые, а глаза были такого яркого голубого цвета, что, посмотрев в зеркало, Адриэль чуть сам не ослеп. Быстро напялив на себя капюшон, ангел подумал6 "Полный фарш!" С такой мощью и третий уровень силы набрать нетрудно! Только надо знать, когда готовиться.
- Вам чего-нибуть принести. сэр? - спросил слуга.
- Нет, можете скзать, как пробраться к Алтарю Света?
- Вылетаете из окна и летите напрямик.
- Ах да, спасибо.
Прилетев к алтарю, Адриэль почувствовал тепло. Докоснувшись до Алтаря, ангел понял, что тут надо восполнять силы. Зайдя на одну из башенок, он увидел фолиант с названием "Восстановление сил". Адриэль хотел было почитать, но только он докоснулся до книжечки, то сразу восстановил все свои силы. Ещё раз убедившись в несокрушимости своего нового замка, Адриэль полетел в спальню.

Добавлено (08.10.2009, 11:57)
---------------------------------------------
Проснувшись рано утром, Адриэль потянулся и зевнул. Потом, встав, он заправил постель и отправился в столовую. Через минуту уже было готово вяленое мясо, яблочный сок, хлеб, печёный кортофель и вода. Когда Адриэль плотно поел, он отправился гулять... Куда-нибудь на свежий воздух.

Прикрепления: 4104403.jpg (123.0 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Вторник, 06.10.2009, 17:36
 
АдриэльДата: Четверг, 08.10.2009, 18:45 | Сообщение # 57
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Зайдя к себе в библиотеку, Адриэль вынул все 4 книги серии "Типы магии". Тёмная, Светлая, Хаоса и Призыва.




Наконец, Когда все книги были у него в руках, Адриэль принялся за чтоение.
Прикрепления: 1070047.jpg (27.0 Kb) · 2064710.jpg (27.0 Kb) · 8080782.jpg (26.5 Kb) · 1310604.jpg (26.7 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АдриэльДата: Четверг, 08.10.2009, 21:00 | Сообщение # 58
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Книги были полностью прочитаны, Адриэль понял, что там только про виды магии, и ничего про подвиды. Тогда, ещё порывшись в библиотеке, он вынул книги про магии Воды, Воздуха, Огня и Земли:




И, сев опять за тот же стол, принялся за изучение подвидов.
Прикрепления: 0901905.gif (6.3 Kb) · 2822171.gif (6.5 Kb) · 8479766.gif (7.2 Kb) · 7043397.gif (6.6 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АдриэльДата: Пятница, 09.10.2009, 20:53 | Сообщение # 59
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Наконец, закончив читать и эти тома (прощло два дня, как Адриэль ел, спал и читал за этим столом), Адриэль опять поспешил к стеллажу. Достав оттуда некую книгу со свитком, сел за стол и опять уткнулся носом уже в другую книгу, где говорится об обобщённом волшебстве:

Добавлено (08.10.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Отложив и эту партию знаний. Адриэль почувствовал, что стал намного могущественнее в области магии.Посмотрев в окно, он увидел, что строительство новых таверен уже закончено, а одна из них уже приобрела нездоровую популярность. Убедивжиь, что в темноте ночи никого нет, Адриэль вылетел вылетел в окно...

Добавлено (09.10.2009, 20:53)
---------------------------------------------
- Как вы могли не заметить шпиона в замке? Он же всё теперь рассказал этакому покорителю мира!
- Ну... сэр, мы правда..ж.
- ЧТо правда?! Я его убил, Реефа, тьфу, покорителя запугал, но вряд ли он остановится.
Ночь для Адриэля пролетела быстро...

Прикрепления: 6590872.jpg (2.2 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Четверг, 08.10.2009, 21:25
 
РеефДата: Пятница, 09.10.2009, 22:54 | Сообщение # 60
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
<<<<<<<Улица Морских генералов

Сидев на ветке дерева, Рееф осматривал замок Адриэля.
"Ну и замчишко отбабахал себе этот ангелок, - подумал Эркроди, - Почище чем в Иэрванкерском Плане у Реоерната. Нелегко будет. Но что поделать. Надо показать пернатому с кем он имеет дело."
Рееф спрыгнул с ветки. с семиметровой высоты. Приземлился тихо, безшумно. Подойдя к стенам замка на разстояние пятнадцати метров его амулет висящий на шее начял легонько вибрировать.
"Хм, магический барьер. Да неужели? - Рееф улыбнулся. Про себя. - но это не спасёт тебя, пернатый. У каждого барьера есть своя слабинка. Ниодно существо нашего плана не сможет его увидеть."
Рееф опять про себя улыбнулся, тогда расхлопнул полы своего плаща. Из маленькой торбы висяшей збоку он извлёк небольшую, дюймовую ониксовую статуетку ворона.
"Кравен, - мысленно позвал ассасин, - приди мой верный слуга"
Ониксовая статуетка легонько завибрировала, потом подлетела на несколько дюймов над ладонью Реефа, и стала увеличиватся в размерах до велечины натурального ворона. Захлопав крыльями на плечё Эркроди приземлился жывой ворон, точнее сушество из нижнего плана.
- Ну что, малыш, - ассасин погладил чёрный клюв Кравена, - есть для тебя работка. Найди мне воронку в этом барьере.
Ворон послушно взлетел с плечя хозяина и начал делать облёт замка. Через несколько минут ворон вернулся, и как бы приглашая Реефа последовать за ним. Эркроди улыбнуся. Обычной его манерой. Про себя. Ворон и на этот раз не подвёл своего хозяина. Он привёл его к углу где соприкосалась основная стена иодна из башен. И действительно. На этом месте медальён не вибрировал, что обозначало, блокады тут нет.
Выставив руку перед собой Рееф легонько ступил шаг вперёд. Немного ощутив энергетическую опору, он решытельнее надавил, и успешно прошол барьер.
"Так, первый и самый лёгкий этап зделано, - подумал ассасин, отзывая ворона назад, на его план, - дальше будет посложнее."
Рееф глянул вверх. Стена была очень высокой. На верху были стражники. Но они небыли озадачены, небыли они и подняты по тревоге, а значит Эркроди небыл замечен. А значит камни из нижних планов работают. Магические локаторы не засикли вторжение чужака.
Рееф подошол вплотную к стене, и начал на неё взбиратся. Это оказалось простой задачей, так как стена вся была в выступах и промежутках. Будучи у самоговерха стены, Рееф ешё раз глянул на часовых, которые смотрели через края перил куда то вдаль. Их было всего лишь двое. И они даже не услышали как к ним со спины подкралась смерть. Одним движением одному из чсовых перерезало глотку, второе движение, и кинджал вбит по саму гарду в горло второго. Пренебрежительно посмотрев на тела убитых, ассасин перешол к другому краю стены и глянул вниз. До земли было метров тридцать. Из за пояса Рееф достал верёвку с когдем на конце, закрепив его полутче, он спустился вниз. Внизу Рееф тряхнул плащем и стал невидимым. Легко прошол постовых которые были розставлены по периметру внутренней части между замком и основной стеной. Подойдя к самому замку, он ещё раз удостоверился в его маштабах.
"Наверное у этого ангела, - шутливо подумал Эркроди, - розвилась мания величия, разь такой замчишко строит."
Но на шутки небыло времени, надо торопится. Достав из кармана два небольших кристала, он несколько раз подбросил их в руке.
"Ручные телепорты. Незаменимое приобритение. - подумал Рееф, - надо бы их ввинтить себе в перчатки, что б каждый раз не сунутся за ними в карман. Правда немного плоховато что они переносят всего на пару метров. Но это не беда. Надеюсь стена не очень широкая, и я в ней не застряну."
Он прикоснулся кристалом к кристалу, а тогда реско розвел руки, и перенёсся на несколько метров вперёд. Прямо внутрь замка. Ели не перецыпившысь за стол, стоявшый в центре комнаты в которую он попал. Ассасин осмотрелся. Комнатка была небольшая, но хорошо обставлена. Но времени оценивать интерьер небыло. Он бесшумно выскользнул за дверь. Так же бесшумно, незамечено он начал пояски нужной ему комнаты. Немного задержался у комнаты с надписью "Артес".
"Личи, - подумал про себя Рееф, - прикончить бы его, но я тут не за этим."
Он прокрался дальше, и наконец нашол то что искал. Комнату с названием "Адриэль". Не сильно удивился, поняв что дверь находится под барьером. Достав волшебную отмычку, он легко вскрыл замок и легонько толкнул дверь. Она поддалась. Войдя в огромную комнату, Рееф увидел кровать,на которой спал сам архангел. Глаза Эркроди тут же вспыхнули ненавистью. Он бесшумно подошол к кровати и достал кинжал. Легонько провёл им над спящим ангелом.
"Убить бы тебя сейчас, не мучяясь в будущем, но я пришол не убивать, я пришол преподвать урок, - краем глаза Рееф заметил неподалёку от кровати ангела, спяшего котёнка, - впрочем, одна маленькая смерть никому не повредит, ведь я прав?"
Тихонько положыв тело мёртвого котёнка на небольшой столик возле кровати Адриэля, Рееф накрыл его письмом с надписью "моему пернатому другу". Развернувшысь, он ушол через дверь и тем самым ходом, которым сюда пробрался, вернулся на ночные улицы Оберона.

текст письма
"Привет, пернатый друг, рад сообщить тебе о своём прекрасном самочуствии. Я также рад, что ты успел подслушать мой разговор (точнее моего фантома), но хочю тебе напомнить о правилах этикета. Чужые разговоры, если тебя там небыло, подслушивать нехорошо. Это чревато. Хочю тебя так же разочеровать, что ты не прошол тест на самоуверенность. Неужели ты думал что меня, Реефа Эркроди, испугал какой то писклявый голос звучящий в моей голове. Я, побывавшый в таких местах, которые и не снились тебе в твоих розовых снах. Я, сражавшыйся с Личями, Демонами, и Дайдемонами низших планов. Я, покорившый План Уныния. Неужели ты думаешь что меня испугает какой то крылатый получеловек? Ты заблуждаешся. И то очень глубоко. Кстати, насчёт твоего ангельского меча. Да, я действительно не представляю себе как это - быть поражонным ангельским мечём. И уверен, такая кара меня не постигнет. Но задам вопрос тебе. Ты представляешь, каково тебе, сушеству из высшего плана, всему излучающему светлую магию, ощутить в себе острие кинжала в котором заточены безсмертные души Личей? Я отвечю тебе, для тебя это будет мучительно, поэтому не советую тебе этого испытывать, и наражать себя на такой момент. Так что держись подальше, и не переступай мне дорогу. Добром тебе советую.
Твой дорогой друг,
Рееф Эркроди."

>>>>>>Канализация Оберона

Сообщение отредактировал Рееф - Суббота, 10.10.2009, 17:26
 
Форум » Эвий » Оберон » Замок Аммалаэль (Артес)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz