Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Замок Аммалаэль (Артес)
Замок Аммалаэль (Артес)
АдриэльДата: Четверг, 27.08.2009, 13:08 | Сообщение # 1
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
У города Оберона появился огромный замок с множеством комнат, библиотек, с подземельем. Ворота всегда окружает бело-голубая сфера. Алтарь Безопасности поддерживает эту сферу, тем самым обеспечивая физическо-энергитическую неуязвимость. Алтарь невидим и бесплотен, т.е. уничтожить его нельзя. Алтарь видит лишь владелец замка. Также в покоях расположена Книга истины, которая показывает, кто далеко, кто близко, а если близко - с какими намерениями. По желанию владельца сфера может стать жёлтого цвета - то есть добавить к бывшей защите ещё и защиту от проклятий. Однако такой ход требует огромной конценрации энергии внутри и внешне от мага, энергия должна стекать с концов пальцев, однако у Рыцаря Удачи не удалось ни разу удержать такое состояние больше минуты.

Добавлено (26.08.2009, 17:04)
---------------------------------------------
Я проснулся ранним утром от сильного толчка. Скрижаль упала под кровать. Я её достал, посмотрел в неё. Странно, какие-то имена непонятные, я их в Санпуле никогда не видел.Я отодвинул штору, посмотрел в окно и чуть не выругался. Это был не Санпул! Место было похожим, но герб был абсолютно другой. Я быстро оделся, пошёл в библиотеку и начал искать данные об этом месте.
ПРОШЛО ПОЛ ЧАСА...
Я наконец нашёл!!! Это была земля Эвий, город Оберон. Что ж, придётся осваиваться. Я вышел из библиотеки, нацепил доспехи, взял меч и пошёл осматриваться.

Добавлено (26.08.2009, 17:31)
---------------------------------------------
Я вернулся, весь дрожа. Не то от страха, не то от злости. Разделся.Лег в кровать. Посмотрел в стекло, волшебным зрением просматривая ауру (это простейшая магия). Энергия попала в глаза, стандартные цвета исчезли. Мир за окном стал серым. И всё. Ах да, мне же говорили, что стекло не пропускает магические воздействия (!). Ладно, утро веера мудренее. Я посмотрел в Скрижаль. Да, Добавилось название "Псоглавец". Все они были за городом, да и сфера замка меня спасёт. Так чего же это я боюсь?! Лягу спать, только сначала почитаю что-нибуть - решил я и отправился в библиотерку.

Добавлено (26.08.2009, 17:55)
---------------------------------------------
На следующий день я вскочил с кровати и бросился к окну. Блин ты мой подгорелый! Это был не сон и я всё ещё здесь. Надо бы пойти размяться. Я встал с кровати, оделся. Кстати, от доспех тоже исходило тепло, и когда я надел их, мне стало гораздо лучше. Я вышел на улицу, перешёл через мост и вскоре скрылся из вида стражи.

Добавлено (26.08.2009, 19:53)
---------------------------------------------
Я вернулся в попыхах. да, битва с Бармаглотом отняла много сил даже без применения особых умений. Этот дракон определённо кем-то был подсунут, чтобы расправиться со мной, и я пошёл в библиотеку. Вот что я там нашёл:
"БАРМАГЛОТ - чудовище, похожее на дракона. Оно пришло в земли Эвея из книги "Алиса в Зазеркалье"
Вот! Как оно могло выбраться из книги? Как его победить? Неизвестно вообще... Я решил в это болото не ходить вообще, пока не придумаю, как победить это чудище.

Добавлено (26.08.2009, 20:23)
---------------------------------------------
Был вечер. Я подошёл к Скрижали. "Ничего особенного" - сказал себе я и заснул...

Добавлено (26.08.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Я вернулся, взял пару артефактов и опять ушёл

Добавлено (26.08.2009, 21:56)
---------------------------------------------
Через пару часов я вернулся и уснул..

Добавлено (27.08.2009, 10:51)
---------------------------------------------
Прийдя без меча на следующий день, Рыцарь первым делом вошёл в дверь под названием "Чертог Чудес", а затем добрался до двери с табличкой "Оружейня Света". Воин вошёл. Каких только мечей там не было! Но Рыцарь взял точнуюю копию того, что был украден оборотнем, только зачарованный, чтобы при желании его можно было возвратить. Дальше Рыцарь зашёл в дверь "Кузница сияния", он взял другие доспехи с такими же чарами, как и у меча. Теперь ему ничто не грозило. Рыцарь вышел из замка.

Добавлено (27.08.2009, 11:25)
---------------------------------------------
Я вернулся и быстро положил свой старый меч в оружейню и ушёл, не забыв поставить на место и книгу.

Добавлено (27.08.2009, 12:59)
---------------------------------------------
Рыцарь Вбежал в покои, хлопнув дверью, м повалился на кровать. Энергии не было, и воин мгновенно уснул.

Добавлено (27.08.2009, 13:08)
---------------------------------------------
На следующий день я проснулся и вышел из замка

Прикрепления: 9052293.jpg (116.6 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
МэйДата: Четверг, 27.08.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Оборотень 4 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 666
Статус: Offline
Придя к замку того человека у которого украла меч. Мэй развернула вазочку которую сделала из меча, поставила в неё ромашку и положила записку, которая гласила: Как ты и хотел твой к меч вернулся, но вернулся в немного другой форме))) P.S. в мой дом тебе не войти отныне.Мэй развернулась и пошла счастливая дальше гулять по городу.

...Так ктож ты,наконец?
-Я-часть той силы, что вечно хочет зла и в вечно совершает благо.
 
АдриэльДата: Пятница, 28.08.2009, 20:51 | Сообщение # 3
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Прийдя к замку, Рыцарь увидел вазу из сплава... мифрила и меди! "Что ж, я говорил, что меч переплавке не поддаётся!" - заметил воин и, докоснувшись до вазы, превратил его обратно в меч.
- Спасибо, Мэй! - крикнул он в сторону города и вернул меч в оружейню.

В игре наши персонажи не знакомы, следовательно Р.У. не знает имени той что сперла его меч.И вопрос где написано что меч не подаётся переплавке? Мэй владеетмагией огня так что у неё всё переплавистя

Добавлено (27.08.2009, 15:35)
---------------------------------------------
Вернувшись домой, Рыцарь громко хлопнул воротами. Как достали эти вампиры! Презренные, Низшие тёмные существа! Куда им, понять чувства человека! Так. Надо расслабиться. Может Антивампиризм? Нет, энергии не хватит. Дастали гады как утомили! И все из-за какого-то сканирования. Вот дождусь, пока Бармаглот съест их всех а потом убью.

Добавлено (27.08.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Я пошёл в тренировочный зал, вызвал вампира и убил его. Как же они меня бесят!

Добавлено (28.08.2009, 16:55)
---------------------------------------------
Рыцарь пришёл утомленный. Посмотрев на скрижаль, он увидел надпись "Изумрудный дракон". Он не покидал Древнего леса. Рыцарь пошёл в свою Библиотеку.
Да, действительно, некоторые, очень талантливые драконы умеют молвить человечьим голосом. Такие драконы - большая редкость, особенно на Эвие. В Санпуле, оказывается, драконы такие летают очень высоко над городом, каждому свысока подсказывая, что делать. А всем кажется, что им это решение приходит в голову по экстрасенсорным способностям. Рыцарь ушёл из библиотеки и лёг спать.

Добавлено (28.08.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Рыцарь проснулся, оделся и вышел из замка. во внутреннем дворе его обдало прохладным ветерком, а на небе солнце закрыли тучи. Рыцарь покинул стены замка.

Добавлено (28.08.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Вернувшись домой, Рыцарь пошёл в библиотеку. Почитать он любил всегда, так он не только коротал время, но и восстанавливал свою силу. Выйдя из библиотеки, Рыцарь пошёл в подвал. найдя оловянный котёл №2, он в течении нескольких минут варил Рябиновый отвар. После его употребления воин почувствовал, что может зачаровать доспехи мощным заклинанием. Выйдя во двор, Рыцарь снял доспехи и положил на землю. Предельная концентрация. Рыцарь в момент вспотел, однако создал ядовито-зелёный шар,, который опутал доспехи. Последнее, что успел подумать рыцарь: "Получилось".

Когда воин проснулся, он лежал на траве. Доспехи теперь выдерживали любое Тёмное вмешательство (Заклинание "Отрицание смерти"). Рыцарь ликовал. Было уже утро. Он одел доспехи. Мгновенно рыцарь ощутил тепло во всём теле, зрение обострилось, тело стало более ловким, быстрым, сильным. Меч будто просился к руке. Рыцарь положил его за спину и ушёл.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Пятница, 28.08.2009, 20:42
 
ArtesДата: Пятница, 28.08.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ища гостиницу он вдруг вспомнил что 1 человека он когда то видел! Подумав он вскрикнул : Рыцарь Удачи точно

Добавлено (28.08.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Ища гостиницу он вдруг вспомнил что 1 человека он когда то видел! Подумав он вскрикнул : Рыцарь Удачи точно

 
АдриэльДата: Пятница, 28.08.2009, 22:02 | Сообщение # 5
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Прийдя домой Рыцарю вскружило голову. Нет, нет он опять здесь! Что ему надо!!! От меня! ПОдумал рыцарь а сам сказал:
- Привет.

Добавлено (28.08.2009, 21:55)
---------------------------------------------
Рыцарь зашёл в дом. На скрижали появилась надпись: Артес. Ну да, кто же ещё)

Добавлено (28.08.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Собрав светлую энергию, Рыцарь испустил мощный Огненный шар. Он проазил главную мишень. Удовлетворившись, я пошёл спать.

Добавлено (28.08.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Проснувшись, рыцарь нацепил доспехи и пулей вылетел из замка.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Пятница, 28.08.2009, 21:58
 
ArtesДата: Пятница, 28.08.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
прийдя опять к замку он решил попросить чтобы Рыцарь Пустил его жить
 
АдриэльДата: Пятница, 28.08.2009, 22:07 | Сообщение # 7
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Портанувшись, рыцарь оказался у этого Артеса.
- Знаешь, я знаю про твою историю и... Короче, что тебе надобно у моей обители? - спросил рыцарь. Артес явно нервничал. Зелёно-желтое свечение страха его выдавало.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ArtesДата: Пятница, 28.08.2009, 22:11 | Сообщение # 8
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
[color=red] Оглянушись он пучвствовал и сстрах и гнев и хотел просить его оставить в замке и хотел ударить своим мечом за то что он собирался его прикончить в парке Артес решился и сказал : Слушай Рыцарь я не собираюсь с тобой драться я только прошу ночлега
 
АдриэльДата: Пятница, 28.08.2009, 22:13 | Сообщение # 9
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ну что ж... Лжи я в тебе не чую. Проходи. Чувствуй себч как дома. За Светлую энергетику извини, другой нету. Жить будешь на втором этаже, комната под названием "Гость". Завтра же переименую в "Артес". - сказал Рыцарь.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ArtesДата: Пятница, 28.08.2009, 22:14 | Сообщение # 10
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо тебе огромное схожу осмотрюсь сказал Артес с улыбкой ! Он чувствовал в себе огромную радость

Сообщение отредактировал Artes - Пятница, 28.08.2009, 22:21
 
АдриэльДата: Пятница, 28.08.2009, 22:15 | Сообщение # 11
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Прикрепления: 9735776.jpg (52.9 Kb)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Рыцарь_Удачи - Пятница, 28.08.2009, 22:18
 
ArtesДата: Пятница, 28.08.2009, 22:15 | Сообщение # 12
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Придя в комнату он огляделся и подумал : вау ну и комнатка ! Раслабив свое тело он снял доспехи и прилег на кровать чтобы отдохнуть
 
АдриэльДата: Суббота, 29.08.2009, 10:57 | Сообщение # 13
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь, проводив своего друга наверх, сам пошёл в покои. В Скрижали имя Артеса окрасилось из красного в зелёный цвет

Добавлено (29.08.2009, 10:57)
---------------------------------------------
Рыцарь проснулся. ПОтянувшись, он оделся (простая одежда, не доспехи) и поспешил к комнате Арстеса. Одним лишь взмахом урки буквы поменяли очертания. "Г" превратилось в "А", "О" в "Р", "С" в "Т", "Т" в "Е" и "Ь" в "С". Закончив писанину, Рыцарь толкнул дверь. М-да, силён, Повелитель Тьмы. Сам того не понимая, закрыл дверь защитным заклинанием. Однако Рыцарь знал, что дверь ему поддастся и она поддалась. Открыв дверь, он увидел храпящего Лич кинга и едва сдержал смех! Как это мило! Артес валялся на кровати, в одних трусах, с опрокинутым на пол одеялом. Повелитель храпел, поворачиваясь с дного бока на другой. Видать, он видел уже десятый сон. Доспехи, как и одеяло, валялись на полу, так сильно устал Артес во время своих скитаний. Только меч Фростморн, опирающийся на стену, вызывал у него впечатление воина. Аура Артеса была всё ещё чёрной, но у сердца виднелся серый проблик. Видно, ему удалось заглушить Лич кинга в нём самом. Улыбнувшись, Рыцарь ушёл. Пусть спит.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ArtesДата: Суббота, 29.08.2009, 14:47 | Сообщение # 14
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
После того как душа Повелителя Тьмы покинула Артеса в парке он вернулся в комнату и достал из вещей запыленную картину Это был он Артес ! И повесил её в своей комнате
 
ArtesДата: Суббота, 29.08.2009, 14:50 | Сообщение # 15
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот она картина Артеса До того как он покинул свой мир

Добавлено (29.08.2009, 14:50)
---------------------------------------------
Жалко Рыцаря нет дома : сказал Артес ! Разогрев себе чай он пошел опять в парк

Прикрепления: 9797315.jpg (40.7 Kb)
 
Форум » Эвий » Оберон » Замок Аммалаэль (Артес)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz