Главная | Регистрация | Вход Четверг, 02.05.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мэй, Эль  
Форум » Эвий » Сумеречные горы » Гора Пяти Стихий (Ветер, огонь, вода, металл и воздух встречаются здесь...)
Гора Пяти Стихий
ЭльДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Прикрепления: 9963267.jpg (387.4 Kb)


 
АдриэльДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:37 | Сообщение # 2
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь пришёл на совсем ещё неизведанную сторону Эвия - горы. Его взору открылся чудесный горный пик, его окружали озеро и прекрасные обширные луга. Увидя этот пик, воин ощутил знакомое покалывание на самых кончиков пальцев. Такое он чувствовал, когда подходил к месту, сильно накачанному магией. Вот и здесь, около горы, он ощутил то же самое. Металл. Огонь. Воздух. Земля. Вода. 5 основных стихий. Тут его магические способности возрасли. Но рыцарю нельзя здесь много находиться. Пока что. Он вряд ли вообще встречал так сильно накачанное энергией место. Перенасыщение магией грозит саморазвоплощением. Рыцарь поспешил удалиться.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Вторник, 08.09.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
"Ну вот, наконец-то я одна," - решила Эль, садясь на берегу озера.
Вампирша решила не показываться пока в Обероне, ведь по слухам Охотник на вампиров приехал в город, а ей это ничего хорошего не светило. Девушка вздохнула. Ей очень хотелось остаться в Обероне, ведь там ее дом, знакомые, еда... Она ведь никогда не убивала никого, о ком бы сильно жалели... Ну за исключением одного случая... Или двух.. Ну, может десяти..
Эль огляделась вокруг и пошла в сторону гор, дабы разбить там свой личный лагерь... То место, где она будет жить еще много дней...


 
ElaineДата: Вторник, 08.09.2009, 21:20 | Сообщение # 4
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка прибежала к Горе Пяти Стихий, это было невероятно красивое место, огромный заснеженный пик, отражавшийся на огромной зеркальной поверхности ледяного озера, и множества полей вокруг, самых различных оттенков зеленого. Она обвела взглядом все это великолепие, Когда все успокоится, я обязательно нарисую это место Но тут она вспомнила зачем пришла, и с трудом заставила себя отвернуться от невероятного вида. Она тихонько позвала
-"Эль, Эль, где ты?"
Она не хотела громко кричать , боясь, что ее услышат, и обнаружат Эль, но она знала, что Эль услышит , или учует ее. Она позвала еще раз, и еще раз, с каждым разом ее голос становился все настойчевее. Ну что же подожду здесь, может она пройдет мимо. Она уселась в тень и принялась ждать...


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Вторник, 08.09.2009, 21:36 | Сообщение # 5
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль лежала в палатке, в спальнике и читала принесенную с собой книгу. Вокруг был слышен лишь шум листьев и вой ветра. Вдруг вампирша услышала голос Илейн и вышла посмотреть откуда он доносится. Следуя инстинктам, девушка без труда обнаружила подругу.
- Что ты здесь делаешь? - спросила Эль, тревожно оглядываясь по сторонам. - Он за тобой не следит?


 
ElaineДата: Вторник, 08.09.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка сидела под деревом уже довольно долго, как вдруг увидела, что к ней вышла Эль.
- Что ты здесь делаешь? - спросила Эль, тревожно оглядываясь по сторонам. - Он за тобой не следит?
- Нет не беспокойся, за мной никто не следит, просто я тебя давно ищу, а еще к нам в дом кто-то вломился, и когда я была сегодня в гостинице, мне стало так страшно, я не знаю что делать, на нас что объявили охоту, ты знаешь, кто он , он опасен???- Илэйн быстро выговорила все на одном дыхании. Сделав глубокий вздох, она успокоилась и уставилась на подругу.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Вторник, 08.09.2009, 21:49 | Сообщение # 7
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль помотрела на девушку.
- Это Хантер.. Он охотник на вампиров, истребил достаточно наших собратьев. Хоть он и человек он очень силен, и боюсь, мы в серьезной опастности. - Эль позвала девушку за собой и они двинулись через заросли кустарника. Через некоторое время, вампирши вышли на небольшую полянку, на противоположенной стороне которой рос терновник. Углубившись в него, Эль вдруг куда-то пропала, а через мгновение потянула за собой Илейн. Девушки оказались в хорошо замаскированной палатке.
- В город опасно возвращаться, Илейн. Я думаю нам лучше переждать где-нибудь, пока Хантер не покинет город.


 
ElaineДата: Вторник, 08.09.2009, 21:54 | Сообщение # 8
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Эль помотрела на девушку.
- Это Хантер.. Он охотник на вампиров, истребил достаточно наших собратьев. Хоть он и человек он очень силен, и боюсь, мы в серьезной опастности. - девушка позвала Илэйн за собой и они двинулись через заросли кустарника. Через некоторое время, вампирши вышли на небольшую полянку, на противоположенной стороне которой рос терновник. Углубившись в него, Эль вдруг куда-то пропала, а через мгновение потянула за собой Илейн. Девушки оказались в хорошо замаскированной палатке.
- В город опасно возвращаться, Илейн. Я думаю нам лучше переждать где-нибудь, пока Хантер не покинет город.
- Ну что же другого выхода нет, но нам нужно быть постоянно сытыми, чтобы в случае опсаности, нам не помешали эмоции, и были достаточно сильными, чтобы противостоять ему.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Вторник, 08.09.2009, 21:58 | Сообщение # 9
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль задумчиво посмотрела в угол палатки.
- С питанием боюсь плохо получится.. Разве что иногда в Норсленд выбираться... Я же не ты, - Эль посмотрела на Илейн и улыбнулась,- животными не питюсь. Кстати ты со мной остаешься или уходишь?латки.


 
ElaineДата: Вторник, 08.09.2009, 22:02 | Сообщение # 10
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
- Нет я остаюсь, мы же обе вампирши и охотиться он будет за обеями, поэтому и бороться будем вместе. А насчет питания не хочешь попробовать побыть немного вегетарианкой?, я же тоже не питаюсь исключительно животными, а так они дают насыщения примерно столько же, как и любой другой пьянчужка, ведь по настоящему насытиться можно кровью, которая тебе нравиться, а я не думаб, что тебе нравиться кровь тех алкоголиков.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~


Сообщение отредактировал Elaine - Вторник, 08.09.2009, 22:04
 
ЭльДата: Вторник, 08.09.2009, 22:08 | Сообщение # 11
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль застенчиво посмотрела на Илейн.
- Да.. Пьянчужки меня не устраивают.. Иногда могу и нормальных людей покусать...
Эль прислушалась к шуму леса, потом вдруг вскочила и выбежала из палатки. Некоторое время её не было, зато потом она вернулась неся в руках трясущийся комочек шерсти.
- Ложная тревога, это просто кролик, - сказала девушка и, вытянув руки так, чтобы кролик оказался перед ее лицом произнесла:
- А он симпотичный, даже завтракать им не хочется...


 
АдриэльДата: Среда, 09.09.2009, 15:13 | Сообщение # 12
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь пришёл к горе пяти стихий. Тело тут же наполнилось магией... Тут он увидел палатку. Включив магическое зрение, рыцарь увидел вот что: гора стихий была окутана красным, зелёным, голубым, синим и серым цветами. Цвета стихий. Палатку окружало ярко-оранжевое сияние...
- Вампиры, - усмехнулся рыцарь. - Мудро придумано уйти из Оберона когда Охотник тут. Чтож, он в конце концов человек. Очертим Круг незначительности и даже если он что услышит или увидит, не обратит на это внимания. Только рыцарь закончил операцию, он тут же убежал. Нельзя было показываться вампирам на глаза.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Среда, 09.09.2009, 15:31 | Сообщение # 13
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль, потянувшись, вышла из палатки. Стояло солнечное утро, пели птички и ничего плохого день не сулил. Девушка заглянула обратно в палатку - Илейн спала, свернувшись комочком в углу палатки. Стараясь не разбудить ее, Эль быстро удалилась от палатки на достаточное расстояние и сделала большой круг вокруг их стоянки. Запахи, следы - все было прежним, разве что в одном месте Эль почувствовала запах человека, но решив, что все таки в горы люди иногда забреают, да и ничего опастного в этом запахе не было, вампирша вернулась к палатке и села у входа.

 
АдриэльДата: Среда, 09.09.2009, 21:45 | Сообщение # 14
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь, уже зачарованный от перенасыщения, пришёл к горе. Он знал, что покуда он не снимет Круг незначительности, то пусть вампиры там даже по кругу с невероятной сокростью и выпущенными клыками бегают, люди не обратят на это ровным счётом никакого внимания. Достаточно отчётливо моргнув, воин увидел, что две подруги-вампирши пока ещё живы. Значит, Охотник ещё не знает про Круг незначительности. В крайнем случае, Рыцарь Удачи поспешит на помощь вампирам, не смотря даже на свои рефлексы (при приближении вампира рыцарю словно в спину бьёт ток). "Надеюсь, что до этого не дойдёт," - решил рыцарь и сел около берега озера. Две ярко-оранжевых фигуры всё ещё кружили по лагерю. На этот раз Рыцарь их не боялся. Да, они его учуют, но это ведь он обезопасил их. Да и вампиры обладают чутким нюхом на магию. Они наверняка побоятся выходить за Круг. У Хантера очень хороший слух. не такой, как у вампиров, но всё же. Рыцарь посмотрел в отражение. Лицо 16-летнего мальчика, полностью закованного в доспехи, вызывала уважение. Рыцарь решил заночевать здесь, очертив круг незначительности и вокруг себя. (Специально для Эль и Илэйн: круг действует лишь на людей)

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Четверг, 10.09.2009, 20:18 | Сообщение # 15
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Совсем скоро Дэн пришел в это место и почувствовал, как магия пронзила его тело.
- Все пять элементов соединяются здесь. - подумал Дэн.
Подойдя ближе к озеру он различил среди деревьев в лесу небольшой лагерь, он понял, что это лагерь вампирш, одной из которых он помогал в библиотеке. Он сел, как можно ближе к лагерю, но и как можно ближе к озеру и стал размышлять его все еще человеческим мозгом над дальнейшей своей жизнью и, как его воспримут другие...


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
Форум » Эвий » Сумеречные горы » Гора Пяти Стихий (Ветер, огонь, вода, металл и воздух встречаются здесь...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz