Главная | Регистрация | Вход Четверг, 02.05.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Дом Эль и Илэйн (Небольшой домик с всегда задернутыми шторам)
Дом Эль и Илэйн
ЭльДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Прикрепления: 9784946.jpg (43.1 Kb)


 
ЭльДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Девушка прошла через спальню и села на край кровати. Сердце ее учащенно билось, так как она долго бежала. Этой ночью её чуть не поймали во время охоты.
"Хоть это и магический мир, вампиров здесь не любят..."-подумала девушка и со вздохом провалилась в сон.
Лунный свет проникал через неплотно задернутые шторы, мягким светом освещая комнату. Никто не тревожил ее сон. Сегодня


 
ElaineДата: Среда, 26.08.2009, 21:14 | Сообщение # 3
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Она подошла к дому и остановилась, увидев плотно занавешаные окна, она подумала правильно ли поступила придя сюда, возможно вампир живший здесь не любил общение, но нет она должна подойти, ведь живший здесь, был единственным представителем ее расы в Обероне. Она подошла к большой двери из красного дерева, и взявшись за тяжелую бронзовую ручку постучала. Она прислушалась, но ничего не услышала, тогда она постучала еще раз и до нее донеслись звуки открытия двери. Дверь открылась и за нее выглянула миниатюрная девушка с взлохмаченными ярко-рыжими волосами и заспанными зелеными глазами.
- Доброе утро, пожалуйста извини за то что разбудила, но я только приехала и еще никого не знаю. Меня зовут Илэйн, а тебя?
Девушка грозно посмотрела на нее и приготовилась закрыть дверь, тут Илэйн спохватилась, быстро сказала: "Чуть не забыла я тоже вампир, я учуяла тебя когда была на Центральной площади" и лучезарно улыбнулась.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Среда, 26.08.2009, 21:30 | Сообщение # 4
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль спала на своей кровати, под мягким и пушистым одеялом. Ничто не могло её сейчас разбудить, пока она пребывала в своих снах, как вдруг раздался громкий стук в дверь..
- Кого там еще принесло...-пробормотала девушка и превернулась на другой бок, в надежде что тот, кто стучал в дверь, уйдет.Но через некоторое время стук повторился. Эль вскочила с кровати и кое-как пригладив волосы, спустилась вниз. Сняв с крючка ключи, она открыла дверь. На пороге стояла темноволосая девушка.
- Доброе утро, пожалуйста извини за то что разбудила, но я только приехала и еще никого не знаю. Меня зовут Илэйн, а тебя? - сказала она.

"Мне абсолютно без разницы как тебя зовут, я спать хочу... "-подумала Эль закрывая дверь перед носом незнакомки.
-Чуть не забыла я тоже вампир, я учуяла тебя когда была на Центральной площади. - улыбнулась девушка.
Эль тут же преобразилась. Сонливость как рукой сняло. Она выглянула на улицу и удостоверившись в том, что на них никто не смотрит, втолкнула девушку в дом.

- Никогда н рассказывай жителям Оберона кто ты. Они тут таких не любят. - прошипела Эль девушке, а за тем отвернулась. - И давно ты тут?


 
ElaineДата: Среда, 26.08.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Услышав про то что Илэйн вампир, Эль окинула улицу настороженным взглядо убедившись, что на них никто не смотрит, она резко втолкнула Илэйн в дом. Она яростно прошипела: Никогда н рассказывай жителям Оберона кто ты. Они тут таких не любят. Отвернувшись она спросила: И давно ты тут?
Илэйн поразилась невоспитанности незнакомки, и уже хотела огрызнутся в ответ, но вовремя вспомнила, что мать учила ее никогда не отвечать на грубость грубостью. Поэтому она предприняла еще одну попытку улыбнуться, правда на этот раз улыбка получилось немного натянутой.
-Я жила в Обероне будучи человеком, но это первый день здесь с тех пор как я стала вампиром. А почему в Обероне не любят вампиров, потому что мы пьем кровь? Я между прочим вегетарианка, а ты я так понимаю нет. Кстати я спросила твое имя и ты могла бы ответить!


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ЭльДата: Среда, 26.08.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль внимательно посмотрела на девушку и вздохнула.
-Ладно, проехали... Извини за грубость, просто как ты угадала я питаюсь человеческой кровью, и если кто-нибудь узнает, что я вампир, то меня убьют... Ну если не убьют, то хотя бы охоту точно объявят.
Эль опять отвернулась от девушки, но при этом сделала приглашающий жест, предлагая ей идти за собой.
Они прошли в просторную гостиную и Эль села на диван.

- Меня зовут Эль. Очень рада с тобой познакомится... В течении десяти лет я была единственным вампиром, постоянно живущим в городе. Остальные тут так, проездом. Ты уже решила где остановишься, или ты тоже тут не надолго?


 
ElaineДата: Среда, 26.08.2009, 22:57 | Сообщение # 7
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Вампирша посмотрела на Илэйн вздохнула и извинилась за грубость. Она вновь отвернулась, но при этом пригласила девушку идти за ней. Они оказались в просторной гостиной, она села на диван и рассказала о себе: Меня зовут Эль. Очень рада с тобой познакомится... В течении десяти лет я была единственным вампиром, постоянно живущим в городе. Остальные тут так, проездом. Ты уже решила где остановишься, или ты тоже тут не надолго?
Илэйн обрадовалась оказывается Эль довольно милая просто она очень осторожна.
- Я предполагаю остаться здесь надолго, в лучшем случае навсегда, это город моего детства, здесь находятся могилы моих родителей. А вот насчет того где я буду жить, это я еще не решила,я думала остановится в "Магнолии", но увидев контингент находящийся там, а теперь узнав об отношении оберонцев к вампиров, я думаю, что мне стоит искать другое место. Я хотела спросить а не могу ли я пожить у тебя, если что то я могу заплатить, а если нет, то значит придется все таки остановится в гостинице


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ДэнДата: Четверг, 27.08.2009, 08:52 | Сообщение # 8
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Гуляя по городу Смеющийся Человек, проходя мима дома Эль оставил записку, постучал в дверь и скрылся в темноте улицы, не дожидаясь, пока дверь откроют.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Четверг, 27.08.2009, 11:18 | Сообщение # 9
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Воин всё же нашёл дом вампирши. Всегда задёрнутые шторы окружала яро=ко-оранжевая аура. Да, сильна вампирша. Тут я обнаружил записку. Это было не моё дело и воздержался от её открытия. Я не боялся вампиров. Сейчас. Посмотрел на дверь, на медную ручку. И ушёл

Добавлено (27.08.2009, 11:18)
---------------------------------------------
Воин вернулся. Нет, у одного вампира не может быть такая мощная аура. Даже у Высшего. Аура просвечивала даже СКВОЗЬ стекло, а стекло магию не пропускает... Она не одна. В любом случае, в доме пусто. Теперь понятно, почему воин так хотел наесться чеснока. Рыцарь ушёл


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ЭльДата: Четверг, 27.08.2009, 12:27 | Сообщение # 10
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль улыбнулась своей собеседнице.
- Конечно можешь... Плату не возьму, для меня будет в радость если ты останешься в моем доме. Слишком долго я жила одна..
Девушка встала с дивана и позвала Илейн за собой. Они прошли на второй этаж, где в коридоре на стенах висели красивейшие картины, изображавшие различные битвы, море и единорогов.
Девушки подошли к двери из темного дерева и Эль пригласила гостью внутрь.
- Ты можешь оставаться здесь.


 
ElaineДата: Суббота, 29.08.2009, 01:48 | Сообщение # 11
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка улыбнулась Илэйн.
- Конечно можешь... Плату не возьму, для меня будет в радость если ты останешься в моем доме. Слишком долго я жила одна..
Она встала с дивана и позвала девушку за собой. Поднявшись на второй этаж Эль показала Илэйн ее новую комнату.

Добавлено (27.08.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Она вошла в дом, плотно закрыв за собой дверь. Поднялась на второй этаж, и принялась рассматривать картины в коридоре, тут она вспомнила, что забыла свой рисунок на скамейке на центральной площади. А все из-за этого Рыцаря, этого из-за него я так разозлилась, что забыла свою картину на площади, но ничего я нарисую еще , даже лучше той, и докажу что я не утратила свои "человеческие повадки". Для того чтобы успокоится Илэйн несколько раз глубоко вздохнула , потом легла на кровать и принялась за чтение, но тут она поняла, что невероятно устала за сегодняшний день едва ее голова коснулась подушки, как она провалилась в глубокий сон.

Добавлено (27.08.2009, 18:18)
---------------------------------------------
Она проснулась от того что во сне упала с кровати больно ударившись о деревянный пол. Она встала потирая ушибленное место и попыталась собраться с мыслями, голова гудела, она осторожно села на край кровати. Она пыталась вспомнить что же ей снилось, но она помнила лишь какое-то существо, с длинной белой шерстью, и темную пещеру. Существо было невероятно сильное, и Илэйн помнила, что во сне она проигрывала существу, и оно явно злилось, но на кого и почему. Девушка ничего не понимала. Она встала и решила пройтись в надежде, что свежий воздух приведет мысли в порядок.

Добавлено (29.08.2009, 01:48)
---------------------------------------------
Девушки вошли в дом и Эль плотно закрыла за собой дверь. Илэйн не терпелось узнать, что же так взволновала подругу, но не стала спрашивать, а просто прошла за ней в гостиную. Тем временем Эль убедившись, что окна плотно занавешаны, села на диван и с таинственным видом достала из-за пазухи книгу и протянула Илэйн. Это был старый, потрепанный фолиант, который когда-то был красным, но теперь выцвел и оттенком, больше соответствовал серому, золотым тиснением было написано название "Книга Древних Чудовищ". Взяв в руку книгу она почувствовала тепло, что говорила о том, что когда-то этой книгой пользовались могущественные маги. Она принялась читать быстро пробегая страницы глазами.
Его шерсть белее снега.. сила в стократ сильнее человеческой.. обычным оружием его не победить... лед... пламя... не берет...
Посмотрев на гравюру на следующей странице, она поняла, что это было то самое существо из ее сна.
- Боже, - воскликнула девушка,- это оно, я уверена, это существо из моего сна!
Она попыталась вспомнить подробности сна, но смогла припомнить только много зелени, очень много и огромное количество деревьев. Она посмотрела на Эль и мертвенно-белыми губами прошептала, оно нападет на Оберон... многие погибнут... оно уже здесь... и лишилась чувств. Книга с громким стуком упала на пол...

Прикрепления: 7967465.jpg (26.4 Kb)


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~


Сообщение отредактировал Elaine - Четверг, 27.08.2009, 19:03
 
ЭльДата: Суббота, 29.08.2009, 01:57 | Сообщение # 12
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Подруги вошли в дом и сразу поспешили в гостиную. Там Эль занавесила окна, села на диван и с таинственным видом протянула книгу Илейн. Та открыла е1 и принялась читать. Тем временем Эль следила за выражением лица подруги. Вначале оно не минялось, но потом исказилось гримасой ужаса.
-Оно нападет на Оберон... многие погибнут... оно уже здесь... - прошептала Илейн и лишилась чувств. Книга с громким стуком упала на пол.
Эль вскочила с дивана и присела на пол рядом Илейн. Та была в глубоком обмороке и простым похлопованием по щекам тут не обойтись. Эль побежала на кухню, набрала воды и плеснула немного на лицо девушки. Илейн распахнула глаза.
- Ну-ну... Успокойся...- шептала Эль поглаживая девушку по голове. - Пошли.. Тебе нужно прилечь...Эль помогла Илейн подняться и они пошли на второй этаж в комнату Илейн. Там Эль положила девушку на кровать, укрыла её одеялом и вышла из комнаты, чтобы дать той отдохнуть.


 
ElaineДата: Суббота, 29.08.2009, 12:42 | Сообщение # 13
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн очнулась от того, что кто-то плеснул ей в лицо холодный воды, открыв глаза девушка увидела Эль с озобоченным видом смотрящей на нее. Эль помогла Илэйн подняться, это далось ей с трудом, наверное никогда еще за все 113 лет своего существования она не чувствовала себя так плохо. Она предпряняла попытку улыбнуться и сказать, что нибудь, чтобы успокоить Эль, но поняла, что у нее хватит для этого сил, поэтому она позволила Эль довести себя до комнаты, положить на кровать и укрыть одеялом. Она слышала стук закрывающейя двери, а затем она провалилась в глубокий сон.

Добавлено (29.08.2009, 12:42)
---------------------------------------------
Проснувшись, она вновь попыталась вспомнить свой сон, но все что она помнила было кровь и много железа. Она понятия не имело, что это были за железный штуковины, но вот значение крови к сожалению была весьма понятно. Откинув одеяло она встала, оделась причесалась и пошла на охоту...


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ArtesДата: Суббота, 29.08.2009, 16:59 | Сообщение # 14
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ища вампиров Артес вдруг наткунлся на дом! Он был странный и казалось что здесь точно живут вампиры чютьё Артеса никогда его не подводило ! Решившись Артес постучался в дверь! Не дождавшись пока кто то выйдет он развернулся и ушел!
 
ElaineДата: Суббота, 29.08.2009, 20:02 | Сообщение # 15
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Подойдя к дому Илэйн поняла, что здесь кто-то был, и кто-то принадлежащий к темной магии, или возможно ранее принадлежавший. Девушка не придала этому особого значения и вошла в дом, тут она вспомнила, что брала книгу из библиотеки несколько дней назад и решила, что надо ее вернуть. Она быстро нашла книгу и уже собралась уходить, как ее взгляд упал на мольберт и она решила взять его с собой, чтобы потом где-нибудь порисовать. Взяв бумаги, мольберт и тушь, чтобы нарисовать эскиз, она вышла из дома.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
Форум » Эвий » Оберон » Дом Эль и Илэйн (Небольшой домик с всегда задернутыми шторам)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz