Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Дом Эль и Илэйн (Небольшой домик с всегда задернутыми шторам)
Дом Эль и Илэйн
АксельДата: Суббота, 10.10.2009, 16:57 | Сообщение # 31
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline

Аксель очнулся и , встав, стряхнул со шляпы остатки стекла. В этом доме вампир, а я так неосторожно сюда "вошёл". Акс огляделся. Посмотрел на разбитое окно. На куски стекла на полу. Опять на окно. Опять на куски стекла. Вроде бы все на месте. Акс хлопнул в ладоши и приложил их к кускам стекла на полу, в результате чего они соеденились в одно новое, целое стекло. Кое-как всавив его обратно в раму, Аксель прислушался. На леснице были слышны чьи-то шаги. Достав револьвер из кобуры, Акс спрятался за шторами.


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
AllanWalkerДата: Суббота, 10.10.2009, 17:03 | Сообщение # 32
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline

Аллан поднявшись по лестнице увидел окно, которое по идее должно было быть разбитым. Эму это явно не понравилось:
-Маг, Инносенс активация!
-Слушаюсь Аллан.
На Аллана налезла его "шуба" и, он надев маску, сказал:
-Кого нибудь видешь?
-Занавески, тень, ставить печать?
-Подожди.
Он крикнул на занавеску:
-Выйди, мы тебя нашли!


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
АксельДата: Суббота, 10.10.2009, 17:08 | Сообщение # 33
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Если это и вампир, то у него явно шизофрения..."МЫ нашли тебя..."..Вот до чего может довести неправильное питание...Акс щелкнул пальцами. Через секунду он уже очутился за спиной у своего противника. И, приставив револьвер к голове последнего, произнёс:
-Ну уж нет. Это Я тебя нашёл...


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
AllanWalkerДата: Суббота, 10.10.2009, 17:32 | Сообщение # 34
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Аллан замер, поняв что он почти обречён.
-Не бойся, тышю раз со мной такое было.
Сказал Иннонсенс и обволокнул Аллана лентами как сталь, потом пустил яркий свет в весь дом. Когда свет утих он обвалокну по пояс и того кто преставил револьвер. И сказал ему.
-Если будешь стрелять, то ты меня не убьёшь, а ленты будут обвалакивать тебя всю жизнь, пока не поглотят.
-Может не надо так грубо.
Послышался голос откудато из шарика лент...

Добавлено (10.10.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Молчание стояло долго.
-Может всё таки успокоимся? Это не наш дом.
Сказал по новой Аллан.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
АксельДата: Суббота, 10.10.2009, 17:37 | Сообщение # 35
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Под "шариком лент" Акселю удалось щёлкнуть пальцами. И снова серебрянный револьвер был нацелен на голову Аллана Аксом, сидящем на подоконнике за спиной у него.
-Поглотить меня? Акс усмехнулся. - Не много ли на себя берёшь? Хлопок в ладоши и ковёр плотным узлом затянут вокруг ног противника. Между тем револьвер не спускал своего ствола с головы Аллана.
-Я согласен успокоиться, а ты?


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Суббота, 10.10.2009, 17:41
 
AllanWalkerДата: Суббота, 10.10.2009, 18:06 | Сообщение # 36
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
-Я, да я всегда спокоен, а перед ним тебе лучше извениться.
Аллан показал на казорваный ковёр и паряший в воздухе Иннонсенс.
-У него хозяев было штук 200, одна династия волкеров. Отец давл сыну его и сын убивал отца. Так всегда было. Так что убей меня и ты будешь ходить с ним. А если он у не Волкеров, то он может сделать всё. Он уничтожает отрядами, даже можно сказать стадами. А если ты убежишь он тебя точно найдёт.
-Я тебя разорву!!!!
Закричал Иннонсенс и полетел в сторону неприятеля.
-И ты успокойся.
Сказал спокойно Аллан.
-Повторяю, это не наш дом. Так что нам лучше успокоится и во всём разобраться.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
АксельДата: Суббота, 10.10.2009, 18:11 | Сообщение # 37
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
-Надеюсь, если я убью ЕГО, то мне не придётся ходить с ТОБОЙ. - сострил Акс. - Я по большей части всегда спокоен и, как видишь, в хорошем настроении. Постой!...Аксель оглядел своего недавнего "противника" третьим глазом". Аура вокруг него была ядовито-зелёной. Ты не вампир? Акс убрал револьвер в кобуру. Тогда нам нечего обсуждать. Хотя есть один вопрос...если ты не вампир, то что ты делаешь в ЭТОМ доме?

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
AllanWalkerДата: Суббота, 10.10.2009, 18:18 | Сообщение # 38
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
-Ввообще я далеко не вомпир, я экзорцист. А сдесь я по тому что я увидел разбитое окно, сломаную крышу, и я соответственно подумал что ты вор, но воры не могут так ловко обращаться с револьвером.
Аллан слез с подоконика и пощёл к Инноненсу.
-Можешь отключиться.
-Нет, мне интересно послушать что он скажет.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...


Сообщение отредактировал AllanWalker - Суббота, 10.10.2009, 18:19
 
АксельДата: Суббота, 10.10.2009, 18:23 | Сообщение # 39
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну....как ты уже смог понять, первое - я не вор. А второе - умею телепортироваться. Аксель несколько раз щёлкнул пальцами, в результате чего за пару секунд успел побывать во всех углах комнаты, а затем снова очутиться перед собеседником. Но так как в рыбе, съеденной мною на завтрак, похоже было что-то не то...я телепортировался точнёхонько над этим домишкой. Аксель указал пальцем вверх, как бы на крышу. Скатившись по черепице, которую ты видел в поломанном состоянии на крыше, я влетел внутрь дома, разбив окно. Потом один из кусочков черепицы здорово ударил меня поголове. - С этими словами Акс показал Аллену небольшую шишку на голове. - После этого я отключился. Всё просто.

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
AllanWalkerДата: Суббота, 10.10.2009, 18:30 | Сообщение # 40
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
-А я ему всёровно не верю.
Сказал Иннонсенс и повернулся к ним спиной.
-Да не бузи ты, успокойся, он нам будет новым другом. Хорошо что ты не насмерть убился.
-Плохо.
Сказал Иннонсенс и в него полетела ваза с подаконика. Он еле успел её словить и сказал:
-Всё всё молчу, отключпюсь.
И он свернулся в плашь на шее Аллана и замолчал.
-Наконецто успокоился. Ну раз всё в порядке, нам лучше сделать что то с крышой и валить от сюда. Ты не согласен?


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
АксельДата: Суббота, 10.10.2009, 18:34 | Сообщение # 41
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
-Ну...мне тебя не хочентся в это дело впутывать...Я тут быстренько всё починю и уйду. А ты иди. Да и товй костюм устал, наверное...и передай ему, чтобы не обижался. Акс улыбнулся и помахал Аллану рукой, как бы говоря этим "ну ты иди, а я сам уж как нибудь".

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
AllanWalkerДата: Суббота, 10.10.2009, 18:39 | Сообщение # 42
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
-Ладно, пока.
Аллан подощёл к окну, открыл его и спокойно вылез из него на лентах.
-А я не устал.
-А ты отключился.
-Ладно, молчу.
Но Инносенс не хотел просто так уходить. Ему не нравился этот расклад. И он придумал план.
-А можно я сам погуляю.
-Эээ...нет, последний раз когда ты гулял, ты перерезал весь мой класс.
-Ну ладно.
Но он всёровно пустил пару лент. Они поползли по дому и отрвавшишь от него остались на доме."Прослежу я за ним"-Подумал Иннонсенс.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...


Сообщение отредактировал AllanWalker - Суббота, 10.10.2009, 18:46
 
АксельДата: Суббота, 10.10.2009, 18:46 | Сообщение # 43
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline

Когда Аллан скрылся за поворотом, Аксель присел на подоконник. - Три тысячи зомби, а ведь он прав! Хоть я и починил стекло, но черепицу починить то забыл. Акс высунул голову в окно посмотреть, не идет ли кто-нибудь ещё. В этот же момент сильный порыв ветра привёл в движение ещё одну черепицу с крыши, которая не замедлила сказать "бздынк" об голову Акселя. Опять?! Аксу вдруг стало плохо: ещё бы, вам бы черепицей по голове! Закрыв окно (тем самым преградив дорогу двум лентам, пытавшимся забраться в дом) и пройдя три-четыре шага по комнате, Акс ухнулся на лесницу и снова отключился...


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Суббота, 10.10.2009, 19:10
 
ЭльДата: Суббота, 10.10.2009, 20:40 | Сообщение # 44
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль пришла к своему дому и, открыв дверь вошла. Осмотрев придирчиво холл, девушка хотела было пройти в свою комнату, но тут ее остановил запах человека. "Что за..?"-подумала девушка, ища самого непрошеного гостя. И вот, наконец, она его обнаружила. Он полулежал на лестнице и, судя по всему, был без сознания. Первой мыслью у вампирши было желание быстро разделаться с гостем, но ей все же стало интересно кто он такой, и как очутился в ее доме. Благодаря силе вампира, девушка оттащила гостя в гостиную, где устроила его на диване. Сходив на кухню она принесла мокрое полотенце, которым протерла юноше лоб, надеясь что это поможет тому очнуться.

 
АксельДата: Суббота, 10.10.2009, 21:01 | Сообщение # 45
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Аксель очнулся...первый вопрос, безмолвно прозвучавший в его "больной" голове: Где я? Когда круги в глазах потихоньку начали угасать, Акс посмотрел в окно. - Мёртвые с косами вдоль дорог стоят?! Аксель резко вскочил, в результате чего долбанулся головой об таршер...Сев на ливан, Акс схватился руками за голову...Ну почему опять по голове...Услышав какое-то движение в соседней комнате, Акс крикнул: Е-ей, есть кто...живой?

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.
 
Форум » Эвий » Оберон » Дом Эль и Илэйн (Небольшой домик с всегда задернутыми шторам)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz