Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Дом Эль и Илэйн (Небольшой домик с всегда задернутыми шторам)
Дом Эль и Илэйн
АдриэльДата: Вторник, 20.10.2009, 19:38 | Сообщение # 121
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Э-э-э-э!! Хватит тут льдом пуляться! Не ваш же дом!. Адриэль помог Дэну подняться, что было довольно проблематично. Потом, повернувшись к призраку, он сказал:
- Может, есть что-нибудь окроме заряженного пистолета для ведения разговоров? Кстати: кто это алхимией тут рану заживлял? такая магия оставляет порядочно следов. Хотя для многих они незаметны, - сказал ангел и вытер каплю крови алхимика с пола. - И тут не надо никакой магии, чтобы понять.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Вторник, 20.10.2009, 19:39 | Сообщение # 122
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Так не особенно, повреждения нулевые. - сказал Дэн, когда он поднялся и стряхнул с себя остатки льда.
- Я могу выстрелить и в тебя, но тебе будет больнее, так как в твоей голове образуется довольно крупное отверстие диаметром 12,7 мм. - ответил ему Дэн.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АксельДата: Вторник, 20.10.2009, 19:41 | Сообщение # 123
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Это было неожиданно - Илейн "зохавала" револьверы себе, после чего началы ими угрожать!. Это же смешно! Акс увидел, как она положила "пустынного орла" на пол а его кольт ещё сдерживала в руке. Ты же не знаешь, как им пользоваться! помочь? Акс мгновенно очутился за спиной у Илейн и выхватил свой револьвер. В этот момент лед вокруг Реефа растаял. Я что, зря тратил пулю? Акс новым выстрелом снова заморозил Реефа. Пускай ответит на мои вопросы, это же невежливо! Кстати, к вам это тоже относится! Акс с небольшим оттенком упрека посмотрел на нстефату. Я ваш ответ уже минут десять жду, если не больше!

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Вторник, 20.10.2009, 20:32
 
АдриэльДата: Вторник, 20.10.2009, 19:41 | Сообщение # 124
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Меня никто не замечает, - сказал Адриэль и посмотрел на Реефа, который бессильно упал на пол от переморожения.
- Я бы тебя мог убить прямо сейчас, - сказал Адриэль. Одежда начала краснеть, на крыльях выступила кровь. - Но я не стану этого делать. (Карающий удар не сосотоялся).
Реефа обдало теплом, и теперь он мог спокойно держаться на ногах. Приподняв голову чуть-чуть вверх, Адриэль перевёл взгляд на Дэна. который хотел застрелить Призрака пустыни. Алхимик просто стоял.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Вторник, 20.10.2009, 19:43 | Сообщение # 125
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн подошел к своему пистолету и поднял его к себе, потом он вернулся назад, туда где он стоял и стал ждать продолжения ситуации.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АксельДата: Вторник, 20.10.2009, 19:44 | Сообщение # 126
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Мой друг - Акс соизволил тепреь обратиться к Адриелю. -Алхимия это не магия, да будет тебе известно! - Он картинно поднял руки к небу. - Ходить с отверстием в голове, причем любого диаметра, не входит в мои планы. Акс усмехнулся. А что до тебя, то не будь кусачей - обратился он к Илейн. Рееф и оборотень, похоже, были в "ауте" от происходящего.


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Вторник, 20.10.2009, 20:31
 
АдриэльДата: Вторник, 20.10.2009, 19:47 | Сообщение # 127
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline

Адриэль увидел опять свежезамороженную статую Реефа. Аккуратно сплюнув, он посмотрел на Призрака. Адриэоль всё ещё ничего не понимлал. А всё могло сложиться иначе! если бы он убил Реефа. Но не надо было. Время ещё не пришло. Он просто продолжал ждать и парить под потолком

Добавлено (20.10.2009, 19:47)
---------------------------------------------
Медленно смерив взглядом всех. кто только тут ни был, Адриэль спустился. Сейчас было бы хорошо подраться, но не с кем. Тогда, он нечего-делаь, он наколдовал фаерол и начал им играть на руках. Жгущийся шарик перекатывалсыя с одной руки на другую, крутиля на пальце, кто знает, чем это всё кончится. А пока фаербольчик взлетел под потолок и осел на руку ангела и исчез. "Ну вот, уже магией балуюсь", - подумал Архангел.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АдриэльДата: Вторник, 20.10.2009, 19:56 | Сообщение # 128
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline

Глаза Ил\йн вспыхнули пламенем. В ауре, конечно. Адриэль понял, что сейчас начнётся разнос. Илэйн выходила из себя с каждой секундой. Надо было срочно что-то предпринять. Заморозить время? Как никак, а такой власти нет ни у кого. Посмотрев на Илэйн, он сказал:
- Илэйн, как я тебя понимаю. Однако, кажется, что мне пора уходить... Сейчас, только кое-что сделаю.
Адриэль зразморозил Реефа и согрел его.
- Рееф замышляет коварный план по захвату города, будьте осторожны, - напоследок сказал он и улетел.
>Коллекторы (канализация) Оберона (Оберон)


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

Сообщение отредактировал Адриэль - Вторник, 20.10.2009, 20:04
 
ЭльДата: Вторник, 20.10.2009, 20:02 | Сообщение # 129
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
- А ну хватит!!-закричала Эль заглушая голоса других. Она сильно разозлилась. Глаза ее стали черными, а это не предвещало ничего хорошего. На улице стемнело, темные тучи повисли низко над городом. Раздался оглушительный раскат грома, аж стекла в окнах задрожали.
- А теперь быстро из нашего дома!-крикнула Эль. В этот момент на улице раздались крики. Люди в панике бежали по улице крича: "Смерч!" Эль, как и в тот раз когда на нее напали те два мужика, почувствовала себя странно." Неужели?.."-подумала девушка и, незаметно для окружающих попыталась толкнуть вазу на столе, но ее рука лишь прошла сквозь нее. "Что ж, мне это на руку.."-решила вампирша. На улице творилось безумное-с крыш начало срывать черепицу.


 
ElaineДата: Вторник, 20.10.2009, 20:09 | Сообщение # 130
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн стояла вне себя от ярости, с каждой минутой она все больше злилась на пришедших, почти на всех. Тут она увидела краем глаза, что глаза у Эль почернели, а затем через секунду на улице поднялся настоящий смерч, "Молодец, подружка тихо" - шепнула Илэйн. ОНа решила, что можно добавить остроты ощущений наступившему смерчу, а для этого она быстро приложила руки к земле и почувствовала, как буквально через секунду по земле пошли волны, с каждым моментом они становились все сильнее, и вот земля уже ходила ходуном, Илэйн улыбнулась произведенному эффекту и подошла к подруге.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
РеефДата: Вторник, 20.10.2009, 20:29 | Сообщение # 131
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline

Нет, с Реефа было довольно. Этот Аксель наглее до предела. Тыхонько он подслушивал всё из соседней комнаты вместе с Вильгелейн. Фантомы прекрасно выполняли свою работу. Никто не догадался что это ненастоящие Рееф и Виль. надо обдумать план. Но нельзя их убивать. Они могут стать ешё полезными. Архангела можно только ранить, пусть отходит, ему на регенирацию уйдёт немного времени, за это Рееф и Виль вместе с вампирками уже будут в доме гильдии, куда ему не попасть. Этого, что замораживает, надо придержать, он будет ешё полезным. Ну и этот новичёк. Незная его манер, но он походу не владах с алхимиком. С ним надо поосторожней.
- Значит, Виль, слушай сюда. План таков. - Рееф пока говорил, призвал Кравена. - Сейчас быстро запрыгиваем в комнату, я делаю непроглядную тьму, в которой только я, ты, вампирки и Кравен, будут более-мение всё видеть. Кравен будет занят алхимиком, ты займёшся вот этим новеньким, а я Архангелом, хотя нет. Смотри, он уже улетел. И хорошо. Но план такой же. Выбрасывай их в окна, а тогда создай ауру неприступности вокруг дома, что б они не могли войти. Ну что, готова?

 
ВильгелейнДата: Вторник, 20.10.2009, 20:30 | Сообщение # 132
5
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Готова- ответила Виль. Виль обернувшись пантерой впрыгнула в комнату как только Рееф сделал непроглядную тьму. Призвав магию метала она выкинула железного человека в окно. И создала вокруг дома неприступный барьер.

 
РеефДата: Вторник, 20.10.2009, 20:30 | Сообщение # 133
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
Рееф незамедлительно напустил темноту в комнату, и мысленно отдал приказ Кравену. Ворон полетел на алхимика и выцарапал тому глаза, а следом за ним в комнату ворвались Рееф и Виль. Делали они всё быстро и слажено. Виль подбежала к новенькому и выбросила того через окно с помощью магии метала. Рееф портанулся к тому, кто замораживал его фантом, и быстро прошеплат ему на ухо: - Я опять дарую тебе жизнь, но пусть это станет для тебя уроком.
С этими словами он всадил в плечё противнику свой кинжал с душой Личи. Тот вскрикнул. Рееф его понимал, боль была мучительной. Эркроди знал что ему придётся долго востанавливатся после этого ранения. Даже алхимия тут ему не поможет. Рееф схватил его за ворот и выбросил в окно, и затем махнул рукой виль, что б та создавала ауру.
После всего этого он рассеял темноту, и обратился к вампиршам.
- Извините что вам довелось всё это переживать в своих апартаментах. Но надо действовать быстро, потому что аура недолго действует. Собирайте самые нужные вещи, и выходим на задний двор, там я видел спуск в колекторы. Оттуда мы попадём в Дом гильдии. Если канечно вы ешё согласны с нами сотрудничать. Ато я вижу у вас очень вспыльчивые друзья. Но про них потом розкажите. Уже в доме гильдии. Ну что пошли??
Виль, сдеди за окнами!!!...
 
АксельДата: Вторник, 20.10.2009, 20:38 | Сообщение # 134
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Стало темно. Акс не сразу сумел орентироваться по запахам, но приближение птички, от которой...несло, как от дохлой курицы, было заметно...Акс успел надвинуть шляпу на глаза, и когти вороны соскользнули по зубам волков, прицепленным к шляпе. В это время кинжал, с прикрепленной к нему магией (видимо личей), вонзился к нему в плечо. Хорошо ещё, что он не пробил, а вогнул серебрянную броню внутрь, в результате чего рана была нанесена не кинжалом, а осколкми брони на плече. Но было не приятно. Притворно вскрикнув, Акс дал себя "выкинуть" из дома. В полёте он щелкнул пальцами со словами: Побери вас три тысячи зомби! - и исчез.
>>>ХЗ куда, подальше от нубов))), потом напишу, в общем<<<


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Вторник, 20.10.2009, 20:40
 
ЭльДата: Вторник, 20.10.2009, 20:38 | Сообщение # 135
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль быстро прикинула какие вещи ей могут пригодиться и поняла, что если что то она сможет все найти. Сбегав на верх она быстро кинула туда пару вещей и вернулась обратно. Подбежав к окну Эль посмотрела на смерч и тот изменил направление. Потом она схватила за руку Илейн и просто прошла сквозь стену на задний двор, протащив за собой Илейн.

 
Форум » Эвий » Оберон » Дом Эль и Илэйн (Небольшой домик с всегда задернутыми шторам)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz