Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Дом Эль и Илэйн (Небольшой домик с всегда задернутыми шторам)
Дом Эль и Илэйн
РеефДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:05 | Сообщение # 106
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, да, Виль права, это невежливо подслушивать чужие разговоры. Виль, спокойней. Пускай мы его незнаем, но, наверное, его знают наши подруги. Но всёже представится будет повежливей. Меня зовут Рееф Эркроди, - он вежливо поклонился в сторону незнакомца, - а вот уже какое предложение они согласны, это наши дела, вас не касаются. И куда пережают это тоже наши дела. Так что пока что попрошу тебя удалится, пока мы незакончили все наши дела. Но я не хазяин в этом доме...
Он вопросительно взглянул на вампирок.
 
АксельДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:13 | Сообщение # 107
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Акс щелкнул пальцами, в мгновение ока подняв револьвер и направив его на оборотня. А тебя ЗДОРОВАТЬСЯ не учили? Акс убрал револьвер в кобуру. Ты ведь даже не знаешь - что это, по сему...Акс достал меч и, щелкнув пальцами и очутившизь за спиной у девушки, издал скрежещущий звук "кххх". Ты бы могла быть уже мертва....а умереть так для оборотня...не слишком почётно, врено? Да и вообще... Акс с презрением посмотрел на оборотня, убрал меч за спину и, соеденив пальцы на манер "марсианина" и помахав так всем окружающим, продолжил корявым голосом, явно с иронией: -Я-а пришё-елъ съ ми-иро-омъ! Затем, перестав кривляться, продолжил: так мне кто-нибудь соизволит ответить на вопросы? И снова посмотрел на окружающую его "компашку". В это время "странный человек", явно решив не ссориться с Акселем, поздоровался. -Я знаю, кто ты, но всё равно...Акс попытался выдавить из себя это слово...рад знакомству, Рееф. Так что, тебе что-либо известно об не очень хорошей инсценировке убийства вампирами в Старом Городе?

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Понедельник, 19.10.2009, 22:16
 
ЭльДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:26 | Сообщение # 108
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль посмотрела на то что творилось в ее доме. Ей это определенно не нравилось, а уж если дело дойдет до драки.. Эль на всякий случай приготовилась атаковать любого кто начнет в ее доме драку.

 
РеефДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:39 | Сообщение # 109
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 20
Статус: Offline
Реефу это надоело. Насмешливая манера этого типа, и эти его вопросы. Одним неуловимым движением он метнул один из кинжалов которые висели у него на поясе. Кинжал пролетел через всю комнату и вонзился в руку незнакомца пригвоздив её к стене. Потом используя свои камни-телепорты он оказался рядом с ним, схватил его за неповреждённую руку так, что б он не мог щёлкнуть пальцами. Сбоку одним прыжком оказалась Виль уже с натянутой стрелой и направила её в грудь незнакомца.
- Значить слушай сюда, наглец. У тебя есть два выхода, либо ты прекращаешь свою наглость, либо ... - Рееф одним взглядом посмотрел на вампирок. Черноволосая стояла невозмутимо, а Эль взволновано смотрела на всю эту ситуацию.
- Я извеняюсь, девочки за такое развитие сюжета, но он меня достал, и не убил я его только потому, что я здесь гость. Мы с Виль подождём вас на заднем дворе. Вы пока обьяснитесь с этим хамом, и собирайте вещи.
Он посмотрел на незнакомца.
- Ты уж прости за руку, но ты сам виноват. И в следующий раз, поокуратней с вопросами.
Рееф отпустил его руку, тряхнул плащём и исчез. За ним исчезла и Виль...
 
ЭльДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:50 | Сообщение # 110
Вампир 2 уровень силы
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 759
Статус: Offline
Эль просто трясло от ярости. Мало того что пришли в ее дом, так еще и это. Она неуверенно шагнула к Акселю. - Наверное надо принести что-нибудь, чем ты сможешь перевязать руку..-сказала она и осмотрела комнату, где в углу, на тумбочке заметила салфетки. Взяв одну, она протянула ее Акселю, решив что теперь он ее и знать не пожелает..

 
АксельДата: Вторник, 20.10.2009, 18:51 | Сообщение # 111
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline

Акс посмотрел на раненную руку. Преобразование органической материи мне обойдется дороговато...неу да ладно...Аксель нарисовал кровью фигуру на поврежденной руке и приложил пальцы неповрежденной к ней. Через несколько секунд рана затянулась, хотя боль ещё оставалась. Он осмотрелся - "странный человек" и оборотень исчезли. Очень умно, да...Акс сконцентиривал внутреннюю энергию на маулете - тот завибировал и, вспыхнув зелёным светом, мгнновенно впитал в себя всю магию искажения, находившуюся в комнате. После этого небольшая еле видимая волна энеригии прошла от двери, и на том месте появились Рееф и оборотень, так как заклинание было снято. Акс схватил револьвер и выстрелил замораживающей пулей в Реефа. Того мгновенно окутал кокон льда, сковывающий движения. Акс движением пальца переключил на разрывную пулю и наставил дуло на девушку-оборотня. Ну а теперь ответь на мои вопросы, Рееф Эркроди. А ты -обратился он к оборотню - лучше на меня не наезжай. Акс только теперь заметил, что Эль стоит рядом с ним и протягивает салфетку. Спасибо, но я откажусь - ответил он её, улыбнувшись как ни в чем не бывало.


- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Вторник, 20.10.2009, 18:52
 
ElaineДата: Вторник, 20.10.2009, 19:03 | Сообщение # 112
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн услышала шум и спустилась вниз, сейчас она стояла и следила за происходящим. Она подошла к Эль держащей в руках в салфетку, не поворачиваясь Эль сказала ей "Господи, как же они мне надоли в конце концов не у себя дома". Илэйн подошла к подруге и положив ей на плечо руку, тих, так чтобы ее услышала только Эль прошептала "Успокойся, просто избыток гормонов у Реефа и Акселя, но она скоро утихомиряться." Она услышала, как подруга ответила ей "Я стараюсь, но они меня выводят из себя, они же в гостях." Слегка улыбнувшись Илэйн сказала подруге, что она попытается успокоить мальчиков. Повернувшись к Акселю и Реефу, она громко крикнула "Тихо! Успокойтесь, ведите себя подобающим образом, у нас тут не боевая арена!" Она огляделась, довольная произведенным эффектом, и подошла поближе к Эль.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ДэнДата: Вторник, 20.10.2009, 19:06 | Сообщение # 113
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
<<<Оберон, конюшня.
Первым домом, который оказался на пути у Дэна был дом вампирш.
- Надо пойти узнать, как у них дела. - думал Дэн, подходя к дому.
Подойдя к дому, он несколько раз постучал по двери прислушиваясь к странному шуму внутри здания. Странно, но дверь никто не открывал, вдруг внутри дома он уловил звук просвистевшего ножа, и последовавший за ним звук выстрела. Дэн незамедлительно окрыл Дверь и увидел там Эль с Илейн, какого-то человека с револьвером в руках, стоявший недалеко от него замороженный человек.
- Ну и кампания. - сказал Дэн сам себе.
- Приветствую, я невовремя? Мне зайти попозже? - спросил Дэн, навсякий случай он быстро достал свой "desert eagle" из кобуры и приготовился к дальнейшему развитию событий.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АксельДата: Вторник, 20.10.2009, 19:13 | Сообщение # 114
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
-Вот если подскажете подохдящий адресочек Боевой Арены - мы, я думаю, перейдем туда! - Съязвил Акс вампирше. Рееф ничего не успел ответить - какой-то второй "странный человек", постучавшись, вошел в дом. Оценив новую ситуацию, Акс направил на незнакомца револьвер с "разрывной". Увидев немного знакомую ему модель "песчаного орла", Акс приопустил ствол. Ну хоть один цивилизованный...человек в этом жарком мирке! Или он у тебя на силе пара работает? - Усмехнулся Акс, немного забыв об остальной "компании".

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Вторник, 20.10.2009, 19:14
 
ДэнДата: Вторник, 20.10.2009, 19:19 | Сообщение # 115
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Нет, он механический, перезаряжающий механизм работает на отводе пороховых газов. - ответил Дэн тому незнакомцу.
- Кстати меня зовут Даниэль, рад знакомству, пускай для этого послужила столь непонятная ситуация. - представился ему Дэн, и ответ направил на него свое оружие.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АксельДата: Вторник, 20.10.2009, 19:24 | Сообщение # 116
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
-Я тоже, просто НЕСКАЗАННО рад знакомству! Я - Акс. - Аксель посмотрел на направленный на него ствол. Пуля внутри бленула. Серебро? Тогда уравняем шансы! Акс покрутил револьвером вокруг пальца, а затем, переставив на серебрянную, снова направил на нового знаокмого ствол. Продолжим? На счёт три? Акс улыбнулся.

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Вторник, 20.10.2009, 19:25
 
ДэнДата: Вторник, 20.10.2009, 19:27 | Сообщение # 117
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Я не против, только ты меня не уложишь даже с прямого попадания в голову, хочешь покажу почему? Если да, то дай мне любой нож, желательно поострее. - сказал ему в ответ Дэн, приготавливаясь к выстрелу.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Вторник, 20.10.2009, 19:34 | Сообщение # 118
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
<Замок Аммалаэль
Адриэль услышал знакомы голос Дэна. Ага, этот инженер опять кого-то застрелить хочет. Просканировав ауру. Адриэль понял следующее: оборотень - друг Реефа, была явно растерена, Рееф был заморожен, но внутри пристально боролся с чарами. "Силён!". Призрак пустыни направил револь на Дэна, а тот в ответку на него. Кажись, сейчас начнётся. Рядом с Эль стояла темнота. Наверное, Илэйн. "Фу-х, пора". Подумав ещё, Адриэль распахнул дверь и спокойно влетел в дом. Смерив взглядом Реефа-мороженое, Адриэль проронил после приветствия только одно слово:
- Мда.
Потом, повернувшись ко всем разом, поклонился.
- Извините, что я на этот раз ворвался без приглашения, но кажется, вот-вот Дэн застрелит Призрака пустыни.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
АксельДата: Вторник, 20.10.2009, 19:35 | Сообщение # 119
4
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 13
Статус: Offline
Акс осмотрел "третьим глазом" Дена. -Робот? И не таких валили! Акс улыбнулся и перезарядил "ледяной". Ну если ты ТАК настаиваешь на выстреле, то...Акс выстрелил ледяной в голову Дена. Вокруг той образовался довольно большой и тяжелый комок льда. Голова нового знакомого перевесила тело и тот упал на спину, после чего лед развалился на кусочки. Ну как? Акс улыбнулся. В этот момент влетел Адриэль. Привет старым знакомым! Акс махнул ангелку рукой.

- У меня есть два правила. Первое: никогда не убивать без особой на то причны.
- А второе?
- Всегда можно найти причину, чтобы кого-то убить.


Сообщение отредактировал Аксель - Вторник, 20.10.2009, 19:37
 
ElaineДата: Вторник, 20.10.2009, 19:37 | Сообщение # 120
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Илэйн больше не могла это все терпеть, она в одно мгновение оказалась рядом с Акселем и Дэном.
- Может вы все таки наконец успокоитесь!?!?! У нас тут не дуэльный клуб, а ты - она повернулась к Аксу - если тебе нужна Боевая Арена, пожалуйста, только не устраивай ее у нас дома!!
Илэйн была просто вне себя от ярости. Один взмах руки, и сильный порыв воздуха выбил оба револьвера из рук Дэна и Акселя. ОНа взяла один из них в рук, потом подумала и взяла и второй.
- Даже не думайте применять, какую либо магию, буду стрелять или воспользуюсь магией, я все-таки сильнее вас! И еще никакого ножа вы не получите.
Затем она все-таки положила один из револьверов на землю, и теперь свободной рукой растопила глыбу льда, окружавшую Реефа. Заметив, что Акс все-таки успел выстрелить в Дэна, она растопила и глыбу льда окружавшую его голову. После этого не своим голосом она прокричала
- Все, все абсолютно выметайтесь, и ты Аксель, и Дэн, и Адриэль, остаються только Рееф и Вильгелейн!!! Живо, а не то я вас заставлю уйти!!! Илэйн выпустила клыки.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
Форум » Эвий » Оберон » Дом Эль и Илэйн (Небольшой домик с всегда задернутыми шторам)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz