Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Дом Аллена (Большой Японский Замок, с уютными комнатами и кузницами.)
Дом Аллена
АдриэльДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:33 | Сообщение # 16
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь вбежал в ворота и дверь ему преградил доспех.
- Что с Дэном? - крикнул рыцарь и оттолкнул доспехи. Он влетел в его мастерскую и поскользнулся в его крови, больно ударив голову. Он живо встал и опять упал. Что с ним?
- ЧТо с ним? Что? Скажите же! Хотя... всё и так видно. Что с ним случилось?
- Автоматическое оружие, - сказали доспехи. Слава богу, рыцарь был при доспехах. он подбежал к двери и распахнул его. Арбалеты что, с ума посходили??? В него полетели стрелы. Остановив их магией, он разрушил все средства. Почему они повели себя не так? Неужели он... Нет, исключено. рыцарь вышел из дома.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 16.09.2009, 22:19 | Сообщение # 17
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн очнувшись от долго, как впоследствии оказалось от его последнего сна, сразу понял, что он чуть не умер тогда, в мастерской, только доспехи сумели спасти его жизнь и перенесли его сознания и память в новое тело. Оно выглядело так:

- Да...меня теперь неузнать. - с грустью подумал Дэн.

Добавлено (10.09.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Когда у Дэна прошел первый шок Дэн вспомнил из чего были эти доспехи:
3-х слойная броня:
1. Мифрил - предохраняет от магии.
2. Триний - предохраняет от механических повреждений.
3. Вольфрам - - предохраняет от перегрева.
Центральная пластина содержала в себе все важные схемы, кристаллы и поэтому нуждалась в лучшей защите, на нее был установлен дополнительный слой армированной стали. Под колпаком на груди находился главный энерго кристалл, который отвечает за питание энергией силового поля окружавшего тело. Барьер был такой же, как и на "экзоскелете" Дэна, т.е. он не пропускал не один предмет через себя. Также телом поддерживался магический барьер от заклинаний.
Основы робота, т.е. его скелет составлял сплав вольфрама и титана, для прочности и понижения вероятности перегрева.
В руки робота были встроены выдвигающиеся клинки из сплава титана и триний, чтобы они были прочными и легкими.
Возможности Дэна были сейчас практически ничем не ограничены:
1. Он перестал чувствовать боль.
2. Он теперь не знает, что такое усталость и сон.
3. Он стал намного быстрее и сильнее. Ноги позволяли ему совершать более высокие и длинные прыжки.
4. Его глаза позволяли ему видеть в трех спектрах: инфракрасном, обычном цветовом, и в цветовом с увеличением дальности обзора. Они могли различать мельчайшие детали местности, зданий и других объектов.
5. Вместо ушей у него были высокочувствительные рецепторы, различающие любые звуки и мгновенно определяя их источник в радиусе 150 метров.
Вспомнив все это, Дэн еще не много постоял перед зеркалом, а потом отправился в горы на прогулку.

Добавлено (16.09.2009, 22:19)
---------------------------------------------
Дэн пришел с телом Дэн к воротам замка, доспехи спешно открыли ворота и пропустили его вовнутрь. Единственный приказ от Дэна был:
- Никого не пускать. Если кто-то придет, сразу же доложить мне. Усилить охрану ворот в два раза.
Дэн пронесся в замок, там он вошел лазарет и передал Рыцаря в руки врачей.
- Все хорошо.. ты в безопасности.
- Если он очнется, скажите чтобы он не покидал территорию замка, ради его же безопасности. Снабдите его всем, чем он попросит. - сказал Дэн и в спешке покинул замок.

Прикрепления: 5360659.jpg (53.6 Kb)


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Четверг, 17.09.2009, 15:45 | Сообщение # 18
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыцарь очнулся в стенах замка Дэна. Вокруг него тут же скопились доспехи.
- Доброе утро, сэр, может, чаю? - спросил один.
- Нет, спасибо. - сказал рыцарь. - Мне нужно найти вампиршу Эль. Можно мне встать?
- Нет. Хозяин приказал нам не пускать вас за замок. Ради вашей же безопаности.
Но Рыцаря Удачи уже не было в покоях. Он переместился к одному из доспех, и уже, с Бегом времени, был далеко от замка. Ярко-оранжевая аура в горах показывала Эль. Что ж, понятно, что она жива и понятно то, что она поняла, кто она.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Четверг, 17.09.2009, 20:03 | Сообщение # 19
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн вернулся в свой замок.
- Рыцарь здесь? - спросил Дэн, входя в лазарет.
- Нет, сэр он ушел по своей воле. - ответил медик.
- Пускай идет, его право. - сказал Дэн и покинул лазарет.
Дэн пришел в мастерскую, тут же к нему подошел главный инженер.
- Есть какие нибудь указания? - спросил он у Дэна.
- Есть, и много. Прежде всего приготовьте армопластик и предупредите инженеров из отдела доспех забрать его и начать делать доспехи. - скомандовал Дэн.
- Будет сделано. - сказал инженер и отдал несколько приказов.
- Второе, скажите техникам из оружейного отдела достать чертеж H4-BS-I9 и начать создавать проект по нему, кол-во экземпляров не менее 1000 штук.
- Есть!
- Тогда я пойду, когда будет готов заказ?
-Уже вечером, сэр.
Дэн довольный ушел из мастерской и направился к выходу из замка.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ДэнДата: Пятница, 18.09.2009, 21:19 | Сообщение # 20
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн вернулся в замок примерно под полночь. Он пришел в мастерскую и спросил у техника:
- Они готовы?
- Да, сэр, провести вас? - спросил техник.
- Да, конечно. - сказал с ухмылкой Дэн и последовал за ним.
Они долго шли по потайным коридорам и пришли наконец в огромный темный зал.
- Одну минуту. - сказал техник и щелкнул рычаг, в тоже мгновение в зале зажегся свет, зал оказался белым и покрыт стальными листами.
Внизу стояли они... они венец его инженерной мысли результат работы десятков техников и самого Дэна... они были великолепны...

- Они великолепны... - пролепетал Дэн, наблюдая за их переходом по тоннелям.
- Они заменят мою старую гвардию, но гвардия не уйдет она будет моими глазами и ушами по всему городу и его окрестностям, включая Норсленд и его пригород. - сказал Дэн и удалился.

Добавлено (17.09.2009, 20:29)
---------------------------------------------
На утро он обошел свои владения, и заметил, что вся стража сменилась на новую, более продвинутую. У ворот дежурила рота солдат во главе сержантом.
- Сержант, как положение?
- Все отлично, сэр. - ответил сержант.
- Молодец, у меня приказ докладывать мне лично о каждом прибывшем к воротам, ясно?!
- Так точно, сэр. - ответил солдат и удалился.

Добавлено (18.09.2009, 21:19)
---------------------------------------------
С утра Дэн раздавал приказы отрядам разведчиков, наблюдателей. Приказы были не сложные, вроде: следить за определенным местом, охранять данную территорию, направит патруль. Совсем скоро пришел доклад наблюдателей из Норсленда, они сообщили, что Рыцарь был замечен примерно в полночь на каменном мосту.
- Так, это пустяки, бывают вещи и по важнее. - сказал Дэн.
-Ладно пойду схожу в Норсленд, надо бы взять с собой взвод охраны, на всякий случай. - сказал Дэн и удалился из замка с отрядом из шести солдат.

Прикрепления: 0698520.jpg (43.3 Kb)


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Четверг, 17.09.2009, 20:26
 
ElaineДата: Пятница, 18.09.2009, 22:40 | Сообщение # 21
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка вышла из дома не сразу, так как решила для начала все таки хотя бы причесаться, поэтому дома она быстро расчесала волосы, но решила не заплетать их в косу, поэтому она оказалась у дома Дэна, чуть позже, чем ей хотелось бы. ПО-хорошему ей надо было бы перекусить, но она боялась, что е застанет Дэна. Она подошла к входу в дом, и увидела солдат охраняющих его, Какая у Дэна оказывается защита дома, да ему никто не страшен., она подошла к одному из солдат.
-Меня зовут Илэйн, и я хотела бы поговорить с Дэном, пожалуйста доложите ему о моем приходе.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ДэнДата: Пятница, 18.09.2009, 22:42 | Сообщение # 22
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн ждал кого-то у парадных ворот замка, он стоял на вершине ворот со стражей по сторонам и внизу ворот.
- Кто-то сейчас придет, кажется Илейн.. - думал Дэн.

Добавлено (18.09.2009, 22:42)
---------------------------------------------
- Привет Илейн! - сказал Дэн спускаясь с ворот замка.
- Проходи во двор, может принести чего-нибудь? - спросил он у гостьи.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ElaineДата: Пятница, 18.09.2009, 22:44 | Сообщение # 23
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Обернувшись она вдруг увидела Дэна спускающегося с ворот замка.
- Привет Илейн! - сказал Дэн
- Проходи во двор, может принести чего-нибудь? - спросил он у девушки.
-Нет спасибо, ничего не надо, я просто пришла узнать зачем ты приходил к моему дому, я спала и поэтому не успела ответить. - сказала Илэйн и смущенно улыбнулась.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ДэнДата: Пятница, 18.09.2009, 22:52 | Сообщение # 24
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Я просто приходил к тебе узнать как у тебя дела, может нужна моя помощь, все-таки перед тем как потерять память, Эль попросила меня присмотреть за тобой. - сказал ей Дэн.
- Может быть тебе подать обед? Я вижу ты проголодалась. Обед сама понимаешь вампирский, для тебе принесут животное, на выбор какое захочешь.Если что дай знать когда тебе понадобиться помощь. - добавил Дэн.

Добавлено (18.09.2009, 22:52)
---------------------------------------------
-Я тогда пойду, если что занят я буду до позднего вечера, а так передавай любые свои просьбы и пожелания постараюсь сделать все, что в моих силах. - сказал Дэн и удалился вглубь территории.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
ElaineДата: Суббота, 19.09.2009, 16:28 | Сообщение # 25
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
- Я просто приходил к тебе узнать как у тебя дела, может нужна моя помощь, все-таки перед тем как потерять память, Эль попросила меня присмотреть за тобой. - сказал ей Дэн, а затем добавил - Может быть тебе подать обед? Я вижу ты проголодалась. Обед сама понимаешь вампирский, для тебе принесут животное, на выбор какое захочешь.Если что дай знать когда тебе понадобиться помощь.
- Спаисбо за беспокойство, у меня все хорошо, кстати сегодня в дом приходила Эль, но я нечаянно разбила горшок и она убежала. А насчет еды, да ты прав я действительно проголодалась, но твое предложение все-таки отклоню. Насыщение получаешь не толко от пищи, но и от охоты, и потом мне нужна энергия, поэтому для этих целей человеческая кровь подойдет больше.

Добавлено (19.09.2009, 16:28)
---------------------------------------------
постояв еще немног, и не услышав никакой реакции на ее информацию, Илэйн развернулась, и вышла за ворота. Выйдя она учуяла, что недалеко есть человек, она уже хотела начать охоту, а потм решила, что не стоит охотиться на территории Дэна. Поэтому девушка повернулась в сторону гостиницы и ушла.


"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
ДэнДата: Четверг, 24.09.2009, 17:02 | Сообщение # 26
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
С утра Дэн опять разбирал пустяковые отчеты своего подчинения. Дел было немного, как вдруг, в комнату влетел один из разведчиков.
- Сэр..вам будет это интересно.. Эль и Хантер разговаривали о чем-то между собой, но похоже там в любой момент может начаться битва. - отрапортовал рядовой.
- Спасибо, сейчас же снарядите отряд и я выступлю в Древний Лес.
Через две минуты Дэн с отрядом из 20 солдат вышел за территорию замка и быстрым шагом направились к лесу.

Добавлено (24.09.2009, 17:02)
---------------------------------------------
Дэн пришел в мастерскую, где совсем недавно он получил тело машины, подойдя к одному из медиков, он спросил:
- Все готово?
- Да, сэр все готово, исполнить сейчас?
- Да.
Дэн лег на стол и отключился, его тело, с теми же возможностями, которые у него сейчас, перенесут в тело больше похожее на человеческое. Через пару часов все было готово.

Прикрепления: 7811197.jpg (4.1 Kb)


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Четверг, 24.09.2009, 17:04
 
AllanWalkerДата: Пятница, 02.10.2009, 22:41 | Сообщение # 27
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
-Оооо..большой домик ты себе сделал.
Я, задрав голову, огляделся и с уважением сказал:
-Мда...японский стиль меня всегда радовал.
-Не накормишь старого друга обедом?


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
ДэнДата: Пятница, 02.10.2009, 22:48 | Сообщение # 28
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн и Ален пришли к воротам замка, стража пропустила их затворив за ними ворота. Он провел Аллена в столовую указал на столик. Дэн присел за столик и сказал что-то официанту, тут же прибежавшего, когда они пришли сюда.
- Сейчас принесут обед для тебя. - сказал Дэн.
Обед принесли через пару минут. Он состоял из: многочисленных суши, роллов, в нем был традиционный мисо-суп, тигровые креветки, салаты, и прочая традиционная японская еда.
- Приятного аппетита. - сказал он Аллену.

Добавлено (02.10.2009, 22:46)
---------------------------------------------
- Как поешь, слуги проводят тебя в твои покои, извини вынужден тебя отставить, у меня срочные дела. - извинился перед другом Дэн, и пошел к выходу из столовой по свои делам.

Добавлено (02.10.2009, 22:48)
---------------------------------------------
Вот комната Аллена:

Прикрепления: 8538199.jpeg (36.7 Kb)


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Пятница, 02.10.2009, 22:49
 
AllanWalkerДата: Пятница, 02.10.2009, 22:53 | Сообщение # 29
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
-Спасибо.
Я с огромным аппетитом накинулся на всё что видел перед собой. Наверно если я бы не мог себя контролировать, то съел бы всё вместе с тарелками. Да на столе было очень очень и еще раз очень много еды, одних сушь была целая пирамида. Я её съел, гдето за 20 секунд, да я всегда обладал прекрасным аппетитом. Я даже не заметил то, что ел без суши палочек.
-Прошу прощенья...
И я дальше, не беря столовых приборов, начал всё уплетать как бульдозер. Гдето через 3-4 минуты я закончил и, упавши на стул, растегнул ремень
-Вууухх....
-Что дальше по плану?


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
ДэнДата: Пятница, 02.10.2009, 22:55 | Сообщение # 30
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Вас проводить в ваши покои? - поинтересовался у Аллена слуга ,стоявший рядом.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
Форум » Эвий » Оберон » Дом Аллена (Большой Японский Замок, с уютными комнатами и кузницами.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz