Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Дом Аллена (Большой Японский Замок, с уютными комнатами и кузницами.)
Дом Аллена
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Замок оборудован множественными барьерами, сделанными лично мной.
В нем много складских помещений, уютных комнат для гостей, и несколько лабораторий.
Есть также пара тренировочных комнат, где можно попробовать использовать множественные виды оружия. И одна из главных достопримечательностей дома,несчитая небольшого традиционного японского садика, это Огромнейшая библиотека, в которой есть множество свитков и старинных рукописей на любой вкус.

Добавлено (25.08.2009, 22:25)
---------------------------------------------
С утра, встав со своей кровати, Дэн, неторопливо подошел к двери на балкон, открыл ее.
Когда он вышел на балкон, он стал любоваться видом встающего солнца. Уйдя с балкона примерно через полчаса, Дэн, неторопливо побрел на кухню пить крепкий зеленый чай, как всегда он обычно делал, когда проснется. Он никуда не торопился, т.к. было очень рано и ему некуда было спешить. Заварив чаю, он направился на одну из небольших площадок, которые в множестве окружают замок, сев на скамейку он начал неторопливо потягивать чай, попутно размышляя что он будет сегодня делать, для начала Дэн решил пойти в библиотеку, прочесть книгу.

Добавлено (26.08.2009, 06:53)
---------------------------------------------
Примерно в к полудню, Дэн закончил читать книгу и решил пойти прогуляться вокруг замка.
- Эх, не зря я его построил,здесь такой сад, как здесь красиво весной, когда цветет сакура.
Погуляв по территории примерно с часа два и обдумав дальнейшие план он решил пойти в мастерскую, где он будет пытаться сделать новый магический барьер для своих доспехов. Пройдя почти через весь замок он очутился в довольно большой зале, в которой были расставлены множественные столы с приборами и металлическим хламом на них, Дэн подошел к столу, единственному столу, на котором были письменные принадлежности, т.е. : бумага,перо и чернильница, много разных канцелярских приспособлений вроде линейки и циркуля. У стола стоял стул разработанный специально для него, с мягкими спинками и сиденьем, с выдвижными подлокотниками, вверху стула был специально сделан вырез для головы, т.к. Дэн часто засыпал за работой. Сев за стул и достав записи с чертежами его доспехов и их характеристиками, он приступил к разработке барьера, у него были еще кое-какие мысли насчет того что можно сделать с доспехами, но для этого ему нужно еще попрактиковаться в магии, т.к. у него это еще не выходило. Дэн работал до позднего вечера, встав из-за стола, он направился на кухню готовить себе ужин, т.е. суши, т.к. он ест только японскую пищу, как одну из самых диетических видов кухни в мире.

Добавлено (26.08.2009, 13:21)
---------------------------------------------
После ужина, он пошел в библиотеку, попутно взяв кисет с лучшим японским табаком и трубку из красного дерева с бронзовым мундштуком(как говориться: после славного обеда по законам Архимеда, чтобы все переварить надо срочно покурить), придя в библиотеку он взял книжку, которую начал читать еще с утра и сел на одно из множества мягких и удобных кресел, начав читать книжку, покуривая трубку.

Добавлено (26.08.2009, 13:27)
---------------------------------------------
Было уже далеко за полночь, когда Дэн закончил читать, он встал, положил книгу на место и отправился неторопливыми шагами к себе в покои. Придя в них он выпил рюмку вина из своих личных запасов, весьма не маленького размера. Сев на кровать, он начал размышлять над тем, как ему довершить то, что он начал делать примерно с неделю назад, т.е. установить новый барьер на свои доспехи. Продумав часов до 2-3 ночи, он понял что ему надо сделать, а пока он лег спать.

Добавлено (26.08.2009, 15:33)
---------------------------------------------
Проснувшись к полудню Дэн, как обычно пошел заварил себе чай, примерно один час гулял по замку, вернувшись, он направился сразу в мастерскую т.к. он, точнее ему показалось, что он сможет наложить барьер на доспехи, т.к. он долгое время пытался это сделать. Открыв дверь мастерской, Дэн быстро подошел к письменному столу, сев за него, он начал быстро выводить на листах бумаги символы заклинания, которое по его домыслам должно было поставить барьер на его доспехи. Провозившись с заклятием еще несколько часов, Дэн отвел от исписаных листов бумаги свою сильно вспотевшую руку.
Этим же вечером он решил провести обряд наложения барьера. Взяв доспехи, Дэн отнес их в небольшой зал с алтарем, оставив в доспехи на алтаре, он быстро вернулся назад за своими записями. Вернувшись в зал, Дэн задернул все шторы, зажег свечи и положил рядом с собой записи и лук со стрелами, для проверки успешности обряда. Он начал неторопливо, певуче читать то заклинание, которое он писал так долго, читав обряд до поздна, вдуг, когда он закончил проговаривать последнее слово, вдруг из его руки вылетел луч синевато-бирюзового оттеннка , влетев в доспехи, луч чуть вбил их в стену, Дэн взял лук, зарядил стрелу и выпустил в доспехи. Стрела ,не долетев до доспех, остановилась перед ними и беззвучно шлепнулась на пол. Дэн от бессилия свалился на пол без чувств......

Добавлено (26.08.2009, 17:15)
---------------------------------------------
Проснувшись, Дэн поблагодарил бога за то, что остался жив после обряда. Когда он поднялся с пола он взял доспехи и лук с колчаном и отнес их к себе в покои. Сходи в на кухню и выпив несколько чашек крепкого, зеленого чая с мятой для того, чтобы взбодриться. Вернувшись в свои покои он пероделся в свежую одежду и надел свои доспехи в первый раз после обряда, ощутив легкий холодок, Дэн вышел из главных ворот замка и направился в город.

Добавлено (26.08.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Мы с Рыцарем пришли к вратам моего замка, войдя внутрь, я провел его в один из моих тренировочных залов, в котором были расположены многочисленные виды стрелкового и холодного оружия, также там стояло несколько больших шкафов со свитками, в которых написаны сотворенные мною заклятия, и другие боевые заклинания.
- Чувствуй себя, ка дома, осмотрись, я сейчас вернусь сказал Дэн и тут же исчез за дверями комнаты.

Прикрепления: 7509876.jpg (76.4 Kb)


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Среда, 26.08.2009, 07:37
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 21:00 | Сообщение # 2
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Я осмотрелся. Да, здесь энергии на целый армагеддон хватит... Но собираюсь ли я подрывать это чудесное место? Быть может, я тоже как-нибудь приглашу Дэна в гости...

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн вернулся, как и сказал очень скоро, с подносом в руках, на котором стояли самовар с кипятком, тарелка с мятой и маленький заварочный чайник, наполненный крепким зеленым чаем.

Добавлено (26.08.2009, 21:03)
---------------------------------------------
- Что-нибудь еще? - осведомился у гостя Дэн.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 21:05 | Сообщение # 4
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Холодок опять пробежал по спине, едва вернулся Дэн. Нет, не буду я ему вредить! Проклятые рефлексы.
- Нет, спасибо - ответил я. Вдруг я вскочил и обнажил меч. - Будь наготове.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- В чем дело? - спросил у Рыцаря ,Дэн, вынимая неторопливо из своих ножен катану.
Дэн осмотрел комнату, в которой они находились, и не понял чего так вдруг испугался Рыцарь, хотя.... вдруг и вправду что-то сейчас произойдет, подумал Дэн, вставая в боевую стойку.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Среда, 26.08.2009, 21:10
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 21:24 | Сообщение # 6
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Что-то не так. Энергетика резко отемнилась. Кажется я знаю в чём дело

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Среда, 26.08.2009, 21:25 | Сообщение # 7
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- И в чем же, если не секрет? - с интересом спросил Дэн, опустив свою до блеска отполированную и отточенную катану на время вниз.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Среда, 26.08.2009, 21:26
 
АдриэльДата: Среда, 26.08.2009, 21:27 | Сообщение # 8
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Думай, дэн. Нужен ещё кто-то. А я в библиотеку.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Четверг, 27.08.2009, 21:36 | Сообщение # 9
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
-Я пойду прогуляюсь по городу и заодно поразмышляю над этим. - ответил Дэн, засовывая катану обратно в ножны.

Добавлено (26.08.2009, 21:42)
---------------------------------------------
Придя домой, Дэн быстро прошел в свои покои и уснул мертвым сном.

Добавлено (26.08.2009, 23:19)
---------------------------------------------
Проснувшись, Дэн долго рассуждал как ему поступить с Рыцарем, он еще до конца не знал, что это за существо? где оно? Его интересовало множество вопросов. Выйдя во двор, Дэн дошел до ворот замка, где со стороны города по весил табличку: "Кому нужна какая либо помощь обращайтесь, помогу чем смогу, с уважением ко всем жителям города Смеющийся Человек". Повесив табличку, Дэн вернулся в свои покои.

Добавлено (26.08.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Придя домой, Дэн быстро дошел до своих покоев и с не присущей ему усталостью лег спать.

Добавлено (27.08.2009, 07:48)
---------------------------------------------
Дэн проснулся примерно к полудню, он разу пошел и сделал себе чаю.В той книге, которую он читал вчера, была запись о том, что кто-то уже пытался оживить доспехи и у него это похоже получилось, но довольно скоро этот маг умер.
- Кажется я знаю в чем дело. Его убил его собственный оживший доспех. Эх, ну и не повезло парню, думаю, что у меня все получиться. - думал про себя Дэн, попивая чай.
После того, как Дэн выпил свой чай, он отправился в мастерскую, за тот стол, на котором он писал заклятие барьера. Сев за него и взяв перо, Дэн принялся с огромной скоростью выводить иероглифы. Через час, Дэн устало поднял свой взгляд и обомлел:
- Как я смог написать так много?! - удивлялся Дэн, осматривая кипы листов, исписанных странными иероглифами.
Дэн начал подготавливаться к сотворению заклинания. Для начал он снял с себя доспехи и отнес к алтарю, но он развесил их так, чтобы со стороны казалось, что это живой человек. Еще через час, когда Дэн перенес сюда все кипы листов заклинания. Мысленно пожелав себе удачи, он встал перед алтарем, где совсем рядом, специально лежали кипы листов. Дэн принялся читать заклятие. Прошло несколько дней пока Дэн, не закончил наконец чтение этого мощнейшого заклинания. Как, только он до шептал последние слова, из его рук, по направлению к доспехам понеслись мириады маленьких синих шариков, казавшихся одним сплошным тросом. Последнее, что увидел Дэн, перед тем, как потерять сознание, это как доспехи начали шевелиться...
Очнувшись от потери сознания, Дэн понял, что находиться у себя в покоях на кровати.
- Как я здесь оказался? Как я мог попасть сюда, хотя тот зал находился чуть ли не в другом конце замка? - снова и снова спрашивал себя Дэн.
Вдруг дверь в комнату тихонько отвалилась и Дэн увидела то, что он совсем не ожидал увидеть, он думал, что у него это не получиться: его собственные доспехи вносили в комнату поднос со свежим чаем и обильный завтрак.
- Это очень кстати. - подумал Дэн.
- Спасибо. - сказал он это доспехам разложившим еду с подноса и чай.
- Незачто, всегда рад помочь и всегда к вашим услугам. - разнеслось у него в голове.
- Ухты они могут общаться мной при помощи мыслей, я не ожидал такого эффекта! - воскликнул Дэн.
- Ты умеешь пользоваться магией? - поинтересовался у доспех Дэн.
- Конечно, сэр. Я обладаю такими же способностями как и вы. - ответили доспехи.
Дэн не ожидал таких эффектов от заклинания которое он сотворил. Он был очень рад тому, что они ожили, а в особенности тому, что они обладают такими же возможностями, как и он сам.
- Вместе мы в два раза сильнее. - думал Дэн.
У Дэна был план, он подозвал доспехи и с удивлением обнаружил , что только он может с легкостью разобрать их на отдельные части, Дэн надел на себя свои доспехи, и почувствовал себя, словно он висит в воздухе, т.к. он не чувствовал пола.
- Вы в порядке? - поинтересовался у доспех Дэн.
- Мы в порядке, нам так даже удобнее. - ответили доспехи.
- Давай попробуем пройтись. - предложил Дэн с внезапно одолевшим его детским энтузиазмом, попробовать все что можно.
Дэн весь день бродил по территории своего замка в этом "экзоскелете", пытаясь научиться управлять им. Потом он прошел в тренировочный зал для тренировок с магией и оружием.
- Ухты! Заклинания выходят намного быстрее, а оружие режет воздух со скоростью света! - Радовался своему открытию Дэн.
Так продолжалось еще несколько дней, вскоре Дэн в совершенстве овладел этими доспехами и ему казалось, что они его "вторая кожа". Он был по-неземному счастлив.

Добавлено (27.08.2009, 21:02)
---------------------------------------------
Придя домой, Дэн первым делом вылез из этого "экзоскелета" и отправил его дежурить у ворот замка, а сам заварив чаю, сел на кровать и начал медленно его попивать, думая о будущем, которое ему казалось таким серым.

Добавлено (27.08.2009, 21:36)
---------------------------------------------
С утра, когда Дэн проснулся, он вызвал доспехи залез в них и пошел на кухню за кое-какими вещами. Придя туда, он положил в рюкзак Пакет на 0.5 кг зеленого чая, 200-300 гр. зеленой мяты, два кисета табаку, спички на всякий случай, мало-ли магия не действует, ингредиенты для суши, Дэн сложил сначала в некоторое подобие "холодильника", только совсем небольшого размера, потом Дэн прошел в ближайшее складское помещение и взял спальный мешок и навес, на случай дождя, также он не забыл про бумагу, он взял примерно 100 листов бумаги немного чернил, чтобы хватило. Дэн сел ,нагруженный этими вещами и думал, куда ему отправиться, он решил, что пойдет в заброшенную беседку, которую он недавно нашел, вспомнив про рыбалку, он взял удочку и много наживы, на всякий случай он взял с собой пару бутылок лучшего японского саке и пару бутылок сливового вина.
Он ушел....


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Среда, 26.08.2009, 23:20
 
ArtesДата: Пятница, 28.08.2009, 22:18 | Сообщение # 10
Lich King 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Проходя мимо артес заметил огромный белый дом и с улыбкой пошел дальше! Надоже какой огромный дом

Сообщение отредактировал Artes - Суббота, 29.08.2009, 15:03
 
ДэнДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:11 | Сообщение # 11
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Когда Дэн узнал новость про Чудище, поселившееся в Древнем Лесу, он рассуждал так:
- Если оно и вправду нападет на Оберон, мы должны быть во все оружии.
Дэн немедленно приказал своим доспехам усилить все барьеры.
- Будет исполнено,Сэр. - произнесли доспехи и в спешке удалились.
- Надо будет оживить простые самурайские доспехи с помощью моей магии и инженерии, чтобы у нас была сила, которая отвлечет его внимание. - думал Дэн.
Надо было приготавливаться к такому великому обряду: перенести все доспехи и расставить их в живом виде, а это уже дело не из легких, отредактировать заклинание, чтобы часть из них были - войны, часть - маги, часть - лекари, часть - стрелки, а еще одна часть рабочие.
Подготовление заняло у Дэна примерно 3 дня. Когда все было расставлено по своим местам, были произведены последние подсчеты. Суммарная численность оказалась более 500 сотен отборных солдат: "Это бездушные машины, которые не чувствуют боли, которые созданы убивать, они - совершенные машины смерти". - рассуждал Дэн.
- Все лучше чем я ожидал, это количество менее 60% того, что еще есть в замке, так что будет из чего сделать нам резерв. - ухмыльнулся Дэн, подводя итог. Он решил сделать эту армию "активируемой", т.е. во время заклинания использовать великий магический кристалл, который будет производить достаточно энергии, чтобы они могли работать.
Итак, настало время обряда, Дэн поднялся на большой Балкон, который выходил на заднюю сторону его замка специально для того, чтобы ему было удобнее кастовать заклятие. Под балкон стояла эта мини-копия пока что "терракотовой армии", разве что это были настоящие доспехи, а не глина. Дэн влез в свой "экзоскелет", дабы остаться живым во время исполнения заклинания. Заклинание было таким же, как одинаковым, как и для тех солдат, как и для его личного доспеха, разве что, с небольшими различиями в возможностях. Заклинание состояло из множества частей, связанных между собой.
1. часть:
Kote!
Kandosii sa ka’rta, Vode an.
Coruscanta a’den mhi, Vode an.
Bal kote, darasuum kote,
Jorso’ran kando a tome.
Sa kyr'am nau tracyn kad, Vode an.
Kandosii sa ka’rta, Vode an.
Coruscanta a’den mhi, Vode an.
Bal...
Motir ca’tra nau tracinya.
Gra’tua cuun hett su dralshy’a.
Aruetyc runi solus cet o’r.
Motir ca’tra nau tracinya.
Gra’tua cuun hett su dralshy’a.
Aruetyc runi solus cet o’r.
Sa kyr'am nau tracyn kad, Vode an!
Когда Дэн договорил эту начальную часть заклинания, над доспехами в небе начал сиять бледно-голубым пламенем шар небольшого диаметра.
2. часть:
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a. Taung!

Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi solus cet o'r prudii an.

Motir ca’tra nau tracinya.
Gra’tua cuun hett su dralshy’a.
Aruetyc runi solus cet o’r.

Motir ca’tra nau tracinya.
Gra’tua cuun hett su dralshy’a.
Aruetyc runi trattok’o.

Sa kyr'am nau tracyn kad, Vode an!

Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a. Taung!

Bal kote, darasuum kote,
Jorso’ran kando a tome.
Sa kyr'am nau tracyn kad, Vode an.
После этих слов шар начал резко усиливать свое пламя и увеличиваться в размерах.
3. часть (средина, прошло уже несколько часов).
Kandosii sa kyr'am ast,
Troan teroch jetiise a'den,
Duraan vi at ara'nov.
Vode an, ka'rta tor.

Kote.
Шар все увеличивался и увеличивался в размерах, поднимаясь вверх над замком, как солнце и вправду ночь обратилась в день от света шара.
4. часть:
Buy'ce gal, buy'ce tal
Vebor'ad ures aliit
Mhi draar baat'i meg'parjii'se
Kote lo'shebs'ul narit.
Становилось еще ярче.
5. Часть: (заключительная)
Naasad'guur mhi,
Naasad'guur mhi,
Naasad'guur mhi,
Mhi n'ulu,
Mhi Mando'ade,
Kandosii'ade,
Teh Manda'yaim,
Mando'ade.
Проговорив последние слова, Дэн поднял свой взгляд в небо и увидел необычайной красоты зрелище: нар распадался на мириады мириад лучей, которые вонзались в доспехи не портя их, зрелище длилось примерно полтора часа, потом Дэн просто потерял сознание от изнеможения и усталости, но он не упал, его доспехи быстро перенесли его в его покои и уложили на кровать...

Добавлено (29.08.2009, 18:09)
---------------------------------------------
Очнувшись, Дэн снова оказался у себя в покоях, рядом с ним стояли его доспехи, а у дверей, по разные стороны стояли доспехи охранников, вооруженные нагинатами.
- Видимо все получилось в точности, как я задумал. - с радостью и некоторой гордостью подумал Дэн.
- У нас получилось. - ответили ему доспехи.
- Времена слишком опасные, поэтому с вами будут ходить все время еще четыре доспеха, таких, как у тех дверей. - сообщили ему доспехи.
- Что ж, такая мера просто необходима. - с небольшой горечью подумал Дэн.
- Они готовы исполнить любое ваше приказание. - с готовностью ринуться в бой произнесли доспехи.
- Пока сделайте вот, что:
1. пустите патрули по территории замка.
2. Поставьте охрану у ворот, не менее 50 солдат.
3. Остальных рассредоточьте по самому замку, пускай займутся его укрепление и установкой баллист в бойницах. - скомандовал Дэн.
- Будет исполнено, Сэр. - сказали доспехи и мигом удалились из комнаты вместе с 2 стражами.
- Что ж, по крайней мере я надежно защищен.

Добавлено (29.08.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Для собственной безопасности Дэн решил временно путешествовать по городу одним из управляемых мысленно доспех. Использовав простенькое заклинание, Дэн вселился в доспех и пошел прочь от замка, к городу.

Добавлено (30.08.2009, 09:10)
---------------------------------------------
Дэн в связи с возможным нападением чудища на город решил укрепить свои доспехи.
Он установил на каждую кожаную пластину доспех, по дополнительной титановой пластине, для прочности, в небольшом рюкзаке на спинной пластине Дэн подключил несколько очень энергоемких кристаллов, для поддержания защитного барьера. Также он усилил перчатки адамантиновыми пластинками для того чтобы в крайней ситуации они работали, как кастеты.
В пластинах, которые прикрывали кисть руки Дэн вставил по одному маленько но очень энергоемкому кристаллу, которые будут служить для усиления удара кастета. Под доспехи Дэн сделал костюм из усиленного кевларового волокна, усиленного тончайшими триниумными пластинами. В рукоять катаны Дэн подсоединил кристалл, для того чтобы меч наносил дополнительный электрический урон.

Добавлено (30.08.2009, 09:11)
---------------------------------------------
Дэн в связи с возможным нападением чудища на город решил укрепить свои доспехи.
Он установил на каждую кожаную пластину доспех, по дополнительной титановой пластине, для прочности, в небольшом рюкзаке на спинной пластине Дэн подключил несколько очень энергоемких кристаллов, для поддержания защитного барьера. Также он усилил перчатки адамантиновыми пластинками для того чтобы в крайней ситуации они работали, как кастеты.
В пластинах, которые прикрывали кисть руки Дэн вставил по одному маленько но очень энергоемкому кристаллу, которые будут служить для усиления удара кастета. Под доспехи Дэн сделал костюм из усиленного кевларового волокна, усиленного тончайшими триниумными пластинами. В рукоять катаны Дэн подсоединил кристалл, для того чтобы меч наносил дополнительный электрический урон.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Суббота, 29.08.2009, 09:34
 
АдриэльДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:43 | Сообщение # 12
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Подойдя к дому своего друга Дэна, он вошёл. На него сразу ринулась толпа ЖИВЫХ доспех.
- Стойте! - крикнул Рыцарь. - Я с миром.
Доспехи отошли от него. Рыцарь в сопровождении двух доспех подошёл к главным воротам и положил свёрток. (Что там, смотри в ПМ) рыцарь ушёл.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ElaineДата: Суббота, 05.09.2009, 20:22 | Сообщение # 13
Вампир 3 уровень силы
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 668
Статус: Offline
Девушка подошла к дому Дэна. К ней сразу подошла пара живых доспех, она поначалу испугалась, но потом вспомнила, что Дэн говорил, что охрана ее пропустит, поэтому она обьяснила причину своего визита, и доспехи отступили от нее. Она решила, что для начала нарисует фасад дома. Она села на траву и достала книгу взятую из библиотеки, принялась читать. Закончив чтение она установила мольберт и достав тушь принялась рисовать. Она провела, так несколько часов, оказалась что рисовать тушью намного сложнее чем красками, поэтому вокруг нее валялось много смятых листков. Наконец рисунок ее удолетворил, и она сложила мольберт, собрала изрисованные листки и ушла.

"...Love is my religion
And I could die for that.
I could die for you..."
~ by John Keats ~
 
АдриэльДата: Суббота, 05.09.2009, 20:35 | Сообщение # 14
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Убив Чудище, Рыцарь, почти без сил, пришёл к дому Дэна. Едва он бргосил взгляд на доспехи, они тут же всё поняли. Он сел на траву, под ним что-то хррустнуло. Он достал комочек бумаги. Он развернул его. Там была точная копия Дэнового дома. Рисунок был написан той самой вампиршей, но он был написан с душой. Тело рыцаря наполнялось совершенно до этого невиданной энергией. Он чувствовал, что его пронизывает тепло душевное. Он чувствовал, как вампирша сидела на этом самом месте, как она рисовала, в ней не было ни капли зла. Он чувствовал, как вампирша терпеливо рисовала и рисовала, как она вкладывала душу в своё творение. Он чувствовал, как она рисовала, как трудилась над этим рисунком. Он почувствовал, как энергия вампирши, которая каким-то неведомым образом сохранила человеческие качества: Любовь к красоте и, самое главное, в ней была душа не вампирши, а человека., пронизывает его, лаского гладя его по руке. Он обратил взор к солнечному свету. Вампирша очень была похожа на человека. Похоже, она отличалась только тем, что её тело невыносило солнечный свет, спирт и чеснок. Но всё же... она не такая, как все. Не как все вампиры. Рыцарь улыбнулся, опустив рисунок. Улыбнувшись доспехам, он вдруг почувствовал, как ему вновь хочется смеяться. 117-летняя вампирша сохранила детские повадки. Рыцарь, полный энергии, побежал в сторону Аммалаэля.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:10 | Сообщение # 15
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
У Дэна было полно забот и после битвы за город: надо было собрать останки доспех, павших на защите города и его жителей, надо было восстанавливать поврежденные дома, склады, амбары и прочие городские строения. Вечером Дэн пошел в свою мастерскую, где находились многие автоматические средства защиты, вроде арбалетов, он подошел к стене с разными видами и калибрами стрел и арбалетных болтов...вдруг он почувствовал сильнейшую боль в груди и ноге. Он попытался посмотреть и увидел, что стрелы пронзили его грудную клетку, плечо и ногу. Дэн истекал кровью, он попытался позвать доспехи на помощь, буквально через несколько мгновений прибежали несколько доспех и унесли его на носилках...тут Дэн потерял сознание от потери крови и боли...
- В лазарет его. - говорил доспех-врач.
- Нет, его уже не спасти... хотя есть один метод... - проговорил его экзоскелет.
- Что за способ? - спросил врач.
- Хозяин говорил, что сознание человека можно перенести в механизм, предельно напоминающий человеческое тело, только без кожи. Там отсутствует мозг, или то, что должно его заменять. - ответил доспех.
- Тогда быстро его в мастерскую, где находиться этот механизм, мы пересадим туда его мозг.
Доспехи втащили носилки с его, почти бездыханным телом в мастерскую и уложили на стол напротив стола с механизмом. Они извлекли мозг из тела Дэна и пересадили его в механизм, мозг остался жив. Теперь они занялись настройкой и отделкой механики этого нового тела. Они закончили свою работу только через несколько дней...Дэн остался жив, но он никогда не будет таким, каким он был раньше...


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
Форум » Эвий » Оберон » Дом Аллена (Большой Японский Замок, с уютными комнатами и кузницами.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz