Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Дом Аллена (Большой Японский Замок, с уютными комнатами и кузницами.)
Дом Аллена
AllanWalkerДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:36 | Сообщение # 46
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Проснувшись рано, но хорошо выспавшись, Аллан оделся в свою старую одежду. Её было 4 года, она осталась у него от отца. Лётная форма, так как Аллана учили летать еще с 8 лет, и можно сказать, у него не плохо получалось, правда было разбито самолётов больше, чем уцелело, но всёже. Костюм был не броский с рыжим шарфом.

-Доброе утро, сказал Аллан охране, стоящей у его дверей.
-Доброе утро, сэр, вас отвести в столовую?
-Нет спасибо, просто кто нибудь дайте мне коффе, покрепче.
-Сейчас будет.
И один из охраников побежал за кофе по многочисленным коридорам. Спустя несколько секунд он сново появился с подносом и чашкой коффе.
-Благодарю, Сказал Аллан.
Он, попивая коффе, сново отправился гулять, в надежде встретить новых друзей. А нето глупо както 3 день без друзей, да ещё и Дэна он давно не виде. С того раза как он попросил кусочек меча. Он долго стоял у ворот попивая коффе и болтая с охранной.
-А вы знаете, что за архангел к нам постоянно прилетает? спросил Аллан
-Да старый знакомый[color=blue][size=10], друг Дэна, сказала охрана.
-А понятно, это хорошо что друг.
-Вам сказать где он живёт?
-Нет спасибо, сам догадаюсь. Сказал Аллан и, отдав чашку, пощёл в парк, посидеть на самейке...
Прикрепления: 8296599.jpg (44.5 Kb)


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
АдриэльДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:19 | Сообщение # 47
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
На этот раз Адриэль летел медленно. Когда солдаты спросили, в чём дело, то увидели у него на руках храпящего Алана. Открыв ногой дверь (чем ещё её можно было открыть?), Адриэль пошёл пешком. Не зная, где комната Алана, он отнёс его в какую-то спальню. Там, накрыв его уже материальным (немагическим) одеялом, Адриэль решил уже уйти, но тут кое-что вспомнил. ПОдойдя к охраннику, он кое-что спросил. Получив жданный ответ, Адриэль вылетел из замка и полетел в сторону деревни.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:27 | Сообщение # 48
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Все, решено - выступаем немедленно. - сказал Дэн сам себе. Он тут же призвал к себе своих военачальников. Одним он приказал выдвинуть два корпуса клонов ( 2 тыс. солдат), другим заняться снабжением деревни продуктами и питьевой водой. Все тут же разошлись по своим местам, в комнате остались только Дэн и его личная гвардия.

Дэн вскоре тоже покинул свой замок вместе с охраной.
Прикрепления: 1013436.jpg (20.0 Kb)


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
AllanWalkerДата: Суббота, 10.10.2009, 16:40 | Сообщение # 49
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Аллан проснулся, услышав много топата и шагов по коридору, куча солдат, народу и всяких других занетых личностей.
-Что такое? Чего все туда сюда бегают? И почему я сплю в коридоре?
Но никто ничего ему не сказал. Он встал, отряхнулся и начал искать в этой толпе дена, но , что и следовало ожидать, он никого не нашёл. Дэн был где то далеко, но хз где."Надо кого нибудь остановить, пораспрашивать".
-Эй, постойте мистр: сказал он солдату, одетому по новому, незнакомо ему.
-Чего тебе малчюган?
-Где дядя Дэн?
-Не имею представления, сэр.
-Понятно, спасибо.
И солдат тут же побежал дальше."Всё это очень странно, надо, очень надо найти дядю Дэна" и он побежал против течения этих солдат, в надежде кого нибудь встретить. Но никого не было, поток начал уменьшаться. Аллан тоже решил пойти "Погулять" по городу. Не сидеть же всё время дома, это будет просто скучно. Но всётаки он решил сначало поймать какого нибудь запоздалого солдата. Он его встретил такой фразой:
-Эй, где Дэн?
-Он ущёл зашишать город от нежити.
-Ооо, круто, как я давно не весилился.
-Досвиданье сэр, я опаздываю.
И он убежа проч сломя голову. А Аллан долго стоял и думал куда идти, мочить нежить или гулять по парку, в любом случае надо найти Дэна, но где он. "А ладно, пойду погуляю, потом как нибудь подерусь, прогулка тоже полезна". И он зашагал в парк, до боли знакомый ему...

Добавлено (05.10.2009, 22:32)
---------------------------------------------
Вдруг при выходе я натыкаюсь на Дэна..
-Ну наконецто я тебя нашёл, 3-тий день тебя не видел, чем занет то?

Добавлено (06.10.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Не дождавшись ответа, Аллан понял, что что то случилось. Он Вбежал назад в замок и, взяв Иннонсенс , пощёл за солдатами.
Он не понимал куда они идут, зачем и почему, но он знал "БУДЕТ ВЕСЕЛОО!!!!!!" и это его и направляло в тк сторону, куда шли солдаты.

Добавлено (09.10.2009, 12:29)
---------------------------------------------
Прибежав домой, с улыбкой на лице и счастьем в душе, он вприпрыхку встретил охрану, которая недоумиваюшим взглядом посмотрела на него. А ему было всёровно, можно даже сказать пофиг. Эму понравилась эта девушка, хоть он о ней ничего не знает, но он понимал, что это новая лучшая его подруга. По крайнй мерее ему так козалось. Он ворвался в столовую с криком:
-Чаю мне, чаю, у меня сегодня прекрасное настроение!!
И он продолжал прыгать вокруг столя, пока повар думал что ответить:
-Э подождите, вам какой, с лимоном с молоком??
И он, пока бегал за ним вокруг стола, не заметил что тоже начал бежать так же как и он в припрыжку. Когда он всё узнал он так же в припрыжку убежал за чаем. Аллан уже успокоившись сел на кресло. Через пару минут прищёл повар с чаем(до сих пор в припрыжку с чаем) и приземлившись сказал:
-Фуууххх....вот ваш чай, сэр.
-Благодарю.
Он сел и неторапливо начал попивать чай.

Добавлено (10.10.2009, 16:40)
---------------------------------------------
-Всё, чай меня доканал, пойду пожалуй прогуляюсь.
-Досвиданье , сэр.
Сказал повар и забрал поднос к чашкой. Аллан пошёл сначало себе в комнату, переодеться. Он оделся в обычную повседневную одежду. Собравшись, Аллан вышел на улицу, попрощался с охрано:
-Досвиданье, а вы куда сэр?
-Я гулять, пройдусь по парку, погуляю по клочкам.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...


Сообщение отредактировал AllanWalker - Понедельник, 05.10.2009, 22:30
 
ДэнДата: Суббота, 10.10.2009, 19:45 | Сообщение # 50
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Дэн вернулся к себе в замок, войдя в свой кабинет, он снял с себя доспех и отдал его на ремонт техникам. Потом он решил просмотреть доклады развед групп, этих занятий ему хватит на долго.

Добавлено (10.10.2009, 19:45)
---------------------------------------------
Разобравшись с положением дел в городе Дэн пошел прогуляться. Вскоре он пришел к воротам замка и сел на верхнем парапете.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
AllanWalkerДата: Суббота, 10.10.2009, 20:55 | Сообщение # 51
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Аллан, после встречи с новым другом, прищёл домой к Дэну. Он попреветствовал охрану и вощёл в сам замок. На встречу к нему шло пару охраников, Аллан решил узнать где дядя Дэн:
-Ребят, а где дядя Дэн?
-Он в своём кабинете, сэр.
И Аллан направился к дяде Дэну. Прошов несколько этажей, Аллан нашёл этот кабинет. Он вощёл в кабинет и там никого не было. Но была записка из которой было понятно что Дэн на парапете.
-Странно, а я его не заметил. Ну ладно, щья найдём.
И он направился к воротам. Там правда сидел Дэн и думал о своём. Аллан поднялся к нему на лентах и сел рядом с ним:
-Здравствуй, наконецто я тебя нащёл, расскажи что нового??


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...


Сообщение отредактировал AllanWalker - Суббота, 10.10.2009, 21:02
 
ДэнДата: Воскресенье, 11.10.2009, 07:35 | Сообщение # 52
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- О, привет Аллан, я ничего, пока еще жив, а ты то как сам? - поприветствовал Аллана, Дэн, когда тот поднялся на своих лентах. Не дождавшись ответа Аллена, Дэн начал напевать себе знакомую наверное ему только одному песню:


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
AllanWalkerДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:49 | Сообщение # 53
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
-Скучно мне дядя, скучно, делать совсем не чего.
Сказал Аллен и начал смотреть в даль, где почти ничего не было. После 10 минут Аллен решил пойдти погулять по новым местам. Посмотреть что где, покататься на лошади и т.д.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
ДэнДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:17 | Сообщение # 54
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Примерно через полчаса Дэн решил пройтись, он встал, спустился со стены и пошел прочь от замка.
- Заодно, узнаю где племянник ошивается. - сказал сам себе Дэн.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Сообщение отредактировал Дэн - Понедельник, 12.10.2009, 22:21
 
AllanWalkerДата: Среда, 14.10.2009, 16:54 | Сообщение # 55
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Прискакав уставший, сонный, да и ваше не в духе, Аллен решил прилечь поспать, попойже найти Дэна. Он поставил "лошадь" и отправился в сам замок, охрана здоровалась с ним, но ему было всёровно. Его любимый повор тоже поздоровался, но Аллен просто посмотрел в его сторону. Поднявшись в комнату Аллен плюхнулся на кровать и заснул сладко.

-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
AllanWalkerДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:52 | Сообщение # 56
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Проснувшишь, не зная когда, очень видемо не скоро, Аллен увидел странную картину-дом, был полностью пустой...
-Никого, не души...
И по пустому замку пошло эхо.Аллена передёрнуло от такой тишины. Он никогда не любил быть один, с этими словами он вскочил с кровати и начал бегать.
-Эй, есть кто??!! Дэн?? Где все??!!
Но пробежав несколько этажей и более двух сотен различных комнат, он видел только разбросанные веши в комнатах. Света не было, по этому много где было темно.
-Вот чёрт №@?%;*
С этими словами, Аллен споткнулся обо что-то тяжёлое и выстрелевшее в сторону окна, окно посыпалось как снег.
-Хорошая штучка, надо прихватить.
С учетом того что Аллен видел оружие лишь у тех кто был рядом и на картинках. Первая попытка была очень хорошая, выстрел за спину, Аллен запрыгал с опалёными волосвми:
-ААааААаа мои волосы?!?!?!
Он, потушив пажар, взял оружие ещё раз и пальнул. Отдачей его отнесло на писменный стол в комнате.
-Уже лучше, сейчас ещё разок и разнесём стенку.
-Может не надо?-взвыл Инонссенс.
-Надо, друг мой, надо.
И, подержав курок, нет он не улетел, не спалил волосы, он разнёс стену, и комната начала падать.
-Ааааа!!!
-Говорил же не надо.
Аллен прыгнул в образовавшуюся дырку и на лентах попытался закрипить комнату, но комната рассыпалась, как окно, как снег, да ваше разлетелось в дребезги. Осколки полетели в него...
-Ещё лучше!!!
-Не сы в компот!!
С этими словами Аллен взял ту свою новую игрушку и, хорошо прицелившишь, сново зажал курок. Всё в крошки, но они всё же летели в Аллена, но он кже их не боялся. Он спустился на землю с помошью лент.
-А с пушкой, у меня есть прекрасная идея.
Он пашарил в кармане и достал маленький кубик, золотистый, яркий. Это был трансформатор, он взял пушку и этот кубик. Покрутил кубик и пушка начала менять очертания, из обычного оружия, эта масса поползла по руке Аллена и въелать в его левую руку. Вокруг левой руки начал идти шлейф, зелёный и полу-прозрачный. Смотря на это Инонсенс сказал:
-Новое оружие, это очень хорошо, но его ещё активировать надо, создать из того что на руке что-то материальное.
-И нормально стреляюшее, сейчас попробуем.
Он взял кубик в левую руку и начал представлять вид оружия, он долго думал и решил. что бы не париться он сделает его в левую руку, что-бы что вместо когтей появлялось оно.
-Ну попробуем.
Он надавил на кубик и закрыл глаза правой рукой от света, вьюшего из левой руки. После 5-6 секунд его рука приняла новые очертания:

-Вот это по нашему.
Сказал Аллен и навел ее на дерев.
-Опробуем.
Вокруг дула этого нипойми чего пошли полосы оранжевого цвета, и снаряд полетел в дерево, точно и метко. Дерево, совершенно естественно разорвало в хлопья опилок.
-Ваааууу...круто...
И он запрыгал на месте.
-Так теперь надо подумать о чём нибудь полезном.
-Ты на счёт подкрипиться?
-Аха...
-Польни в птичку, да и перекусишь.
-Аха.
Он посмотрел на небо и нашёл подходяший эземпляр, сразу после первого выстрела это полетело на землю. Но летела не птичка, это летело какоето противное на вид созданье с рогами.
-Ну ты, блин, стрелок...
-Я это есть не буду.
-А что это ваше, такое??
-Демон, два десятка тысеч лет я живу и видел только десять демонов.
-Ухтыы...
Аллен взял палку и подбежав начал тыкать демона. Но он лежал дохлый.
-Не трогай лучше.
-Ладно, день с каждой минутой становится всё лучше. Ладно, поишем ещё птичек, нормальных птичек...
Прикрепления: 7092156.jpg (34.3 Kb)


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
Форум » Эвий » Оберон » Дом Аллена (Большой Японский Замок, с уютными комнатами и кузницами.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz