Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мастер, Эль, Elaine, Мэй  
Форум » Эвий » Оберон » Дом Аллена (Большой Японский Замок, с уютными комнатами и кузницами.)
Дом Аллена
AllanWalkerДата: Пятница, 02.10.2009, 22:58 | Сообщение # 31
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
-Прекрасно...подумал я.
-У дена не плохой дом, но надо сейчас поспать.
Кровать я не квидел и, швырнув в угол чемодан, лёг прямо на пол и заснул, ну и положил под голову коврик и точно уснул.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
АдриэльДата: Суббота, 03.10.2009, 16:26 | Сообщение # 32
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Сев на крыше дома Дэна, Адриэль задумался. Его прошлое, настоящее и будущее... Ранее крестоносец, ныне Архангел, ныне Архангел, а потом? В очередной раз поправив капюшон, ангел продолжил свои раздумья. Он может летать с огромной скоростью, но не может... А действительно, чего он не может? Он чувствовал то, что кроме Дэна в этом доме есть кто-то ещё... Крылья слабо трепетали на ветру, солдаты удивлённо на него таращились. Наконец, через пять минут Адриэль взлетел высоко-высоко, под самый свод неба. Архангел решил понаблюдать за домом, вдруг кто-нидудь выйдет?

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Суббота, 03.10.2009, 16:38 | Сообщение # 33
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Услышав какой-то шорох на крыше, Дэн удивился.
- Ладно, вряд ли там, что-нибудь существенное, но на всякий случай отправлю пару охранников посмотреть, что за шум. Он вызвал к себе двух стражников и приказал им идти и узнать что там на крыше дома.
- Так точно, сэр. - хором ответили солдаты и ушли.
( Действия солдат)
- Хм, странно, что же это был за шум?
- Не знаю, но все равно надо проверить, приказ командира.
Итак, за разговором они подошли к лестнице, ведущей на крышу. Один из них открыл люк, а другой его прикрывал, на всякий случай. Оба вылезли на крышу и увидели ангела. Они немного пошатнулись, а потом продолжили движение. Они подошли близко к нему и спросили:
- Кто вы? Зачем вы здесь? - спросили охранники свои обычные вопросы.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Суббота, 03.10.2009, 16:41 | Сообщение # 34
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Адриэль смерил презрительным взглядом солдат, спросивших о его намерениях. Спустившись, ангел сказал:
- Я знаю, зачем я здесь, а вот вам знать необязательно. Его величество Дэн опять прислал солдат. Что ж, право его, - сказал Адриэль, глядя прямо на солдат.


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
AllanWalkerДата: Суббота, 03.10.2009, 16:41 | Сообщение # 35
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Аллан проснулся и первым делом задумался о том что дальше делать. Ему надо было чем то заняться, всёже ему только 14 лет. "Значит так"-подумал Аллан."Надо чемто заняться, но чем"-сново прошло в голове. Он встал и посмотрел в окно, но там были не только птицы, там летало что-то большое и не понятное для него.
-Что это тако?-задал я вопрос самому себе.
-Ну ладно, с этим мы ещё разберёмся.
Он сново подумал чем заняться. Идея, надо сделать зарядку, но по своему. Он встал с пола и выглянул за дверь.
-Вроде никого.
Он вышал из комнаты и начал бегать по этажам. Но вдруг из-за угла вышел страж-клон.
-Оу, это плохо.
Он быстро развернулся и побежал назад в комнату, накрылся ковриком и претворился что спит.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
АдриэльДата: Суббота, 03.10.2009, 16:43 | Сообщение # 36
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
- Дэн меня узнает только в очной ставке. Иначе никак, - немного нараспев проговорил Адриэль. - Пойдите к нему и передайте.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Суббота, 03.10.2009, 16:52 | Сообщение # 37
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
Солдаты вернулись в кабинет, доложить Дэну о "шуме".
- Что-нибудь интересное? - спросил он у солдат.
- Да, сэр, вас желает видеть кто-то, сказал, что вы его узнаете только в очной ставке. - отрапортовал клон.
- Ясно, я сейчас приду к нему. - сказал Дэн, подымаясь из-за стола.

Добавлено (03.10.2009, 16:52)
---------------------------------------------
Дэн практически мгновенно оказался на крыше. Да, он увидел того, кого уже давно ожидал увидеть. Он подошел к нему и поприветствовав его сказал:
- Приветствую, какими судьбами ты залетел на мою крышу? - спросил Дэн.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
АдриэльДата: Суббота, 03.10.2009, 16:56 | Сообщение # 38
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Поверь, если бы я залетел на твою крышу, от крыши ничего бы не оталось, - улыбнулся Адриэль. - А насчёт какими судбами, то я тебе отвечу так: во-первых, у тебя дома есть какой-то хр... человек. Или не совсем. А сел на крышу именно для того чтобы поразмышлять. Твои солдаты очень необычны. Всё же твой механизм меня радует больше.

Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
AllanWalkerДата: Суббота, 03.10.2009, 17:04 | Сообщение # 39
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Окончательно доставший шум на крыше, заставил меня пойти на верхний этаж.
-Уххх....какой шум, ей богу я убю это, даже если это будет вредная птичка.
Пробираясь по этажам, он наконец дощёл до люка к крыше.
-Для начала послушаем, что же там.
Он слегка приоткрыл дверцу и его ему в глаза бросился архангел.
-Не, эго пока трогать ненадо.
-Да конечно дом большой, бегаю я быстро, но он еще и летает, а я только по собственным лентам лазать могу.
-Чёрт я уже сам с собой говорю.
-Посмотрим что будет дальше...


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
ДэнДата: Суббота, 03.10.2009, 17:04 | Сообщение # 40
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Спасибо, а солдаты.. да они очень необычны, их разработка и создание отняли у меня и моих ведущих ученых очень много времени, но результаты превзошли все мои ожидания:
они беспрекословно подчиняются моим приказам, и в это же время у них сильно развито абстрактное мышление. Солдаты одеты в ударо-прочную броню из армопластика, а оружие... это вообще отдельная тема. Их оружие представляет собой ружье, причем не обычное, а лазерное. Т.е. стрелять они могут практически бесконечно. Оружие почти не изнашивается, и оно очень мощное, выстрел ружья способен пробить пять стоящих человек, в полных доспехах высшего качества в ряд, насквозь. Наверное, они из множества вариантом решения проблемы армии тьмы. - сказал Дэн.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
AllanWalkerДата: Суббота, 03.10.2009, 17:30 | Сообщение # 41
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Как мило: подумал Аллан.
-Просто прекрасно, сода с лазерными пушками, такому просто по башке не настучишь.
-Такс надо будет побольше узнать о архангеле...

Добавлено (03.10.2009, 17:30)
---------------------------------------------
[color=red]-Ух до чего я не люблю архангелов.
-Хотя с чего это.
Аллан закрыл крышку, и почапал назад в комнату.
-Хотя, надо заглянуть в столовую.
Аллан пощёл по этажам.Он ходил довольно долго и вот встреча, два охраника с пушками."Просто прекрасно, мне что по потолку лезть"-подумал Аллан. Но недавняя мысль о летаюшем архангеле навела на ещё одну мысль, про ленты. Он быстро надел "шубу" и пустил пару лент в потолок. Получилась довольно большая дырка. Он быстро залез на один этаж вышеэ. И пробежав несколько. Прорубил ещё одну дыркувнизу. Спустился и пощёл дальше. После гдето 200-300 комнат он еле дополз до столовой. Но там было пусто. sad
-Наверно это судьба, плохо проснуться, побегать от охраны с лазарными пушками, пустая столовая, Дэн не пойми где, ужас.
-Подождём хоть кого набудь.
Он плюхнулся на стул и начал отдыхать.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...
 
ДэнДата: Суббота, 03.10.2009, 17:33 | Сообщение # 42
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
В столовой, когда увидели ввалившегося в нее Аллена, тут же накрыли стол, такой же, как и когда он приехал. Мол, пускай опять ухрюкается.

Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
AllanWalkerДата: Суббота, 03.10.2009, 23:38 | Сообщение # 43
Уровень силы 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
Проснувшишь от лёгкого дрёма, Аллан увидел прекрасную картину.Как вчера был накрыт стол.Он конечно протёр глаза руками и долго просто смотрел, ничего не говоря. Он был счастлив, это было самая лучшая вешь, каторую он увидел за сегодня. Слёзы так и наворачивались на глаза, в то время как слюна уже почти дотекла по костюму до пола. Долго размышляя, он дрожашими руками взял палочки со стола и (я бы не позавидывал еде, салфеткам и ваше всему что его окружало) начал "есть"(очень очень мягко говоря). Охрана и слуги стояли с открытыми ртами.
-Это просто ужас:сказал повар
-Неговори:ответил стораж
-Я думаю, если он у нас будет жыть, он и нас съест:проглатив комок в горле, сказал повар.
И тут в них полетела куриная ножка...
-Я не столько много ем!!!!:сказал Аллан с набитым ртом и с ролами в перемешку с сушами за пазухой.
-Простите:хором ответили охраник и повар.
-Тота.
И Аллан не размышляя ни секунды ринулся назад к столу. На столе было расщитанно на 15 персон, но одного Аллана хватало. Наверно все кто его знал удивлялись тому, как он столько ест и не толстеет. Поэтому его редко приглашали на пир. А Аллану было всёровно чесно говоря как о нём думают другие, главное он сейчас ел, и ничто не могло ему помешать. Да, он по настоящему любит есть love

Добавлено (03.10.2009, 22:41)
---------------------------------------------
Слегка перекусив, Аллан решил пойдти прогуляться по городу, посмотреть дома, да и ваше с кем нибудь познакомиться."Всётаки надо завести друзей"-подумал Аллан."А нето скучно как то получается, мне 14 лет и я без друзей, это не дело". Он решительно встал из-за стола и спросил у охраника:
-Где выход из замка??
-На первом этаже, мне вас провести?
-Конечно!
И они пошли вниз, на первый этаж, всё это занело примерно минут 5. "И так, отправимся в парк, может там кто нибудь есть, эх былобы хорошо, потом можно посмотреть домики и замки, а дальше разберёмся". И он отправился в парк...

Добавлено (03.10.2009, 23:38)
---------------------------------------------
-Бррррр.....Апчи...какой ужас, как мне всё надоело.
Аллан, простужанный и с водрослями на волосах, прищёл в замок Дэна. Он пару раз постучал по двери и ему открыл старый добрый охраник, который с ужасом смотрел на него в столовой.
-Ээээ....здрасти, чем я могу помоч.
Аллан только дунул на свои волосы и водросль слетела с глаз.
-Аааа, наш главный едок, уже вернулись с прогулки?
-Очень смешно...высуши мою "шубу".
-Есть сэр.
Он повернулся и пощёл кудато по комнатам. А Аллан пощёл к себе в комнату. когда он прищёл он переоделся, (он знал мало о японском стиле) понял что вроде гдето должна быть дверь в спальну, тканевая вроде.порыскав по комнате он нащёл наконец дверь."О чудо, наконецто высплюсь" и он плюхнулся на кровать и засну блестяшим сном.


-Аллан, всегда помни одно...
И Мана посмотрев на часы сказал:
-Пора пить чай...


Сообщение отредактировал AllanWalker - Суббота, 03.10.2009, 21:21
 
АдриэльДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:16 | Сообщение # 44
3
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 18
Статус: Offline
Прилетев, Адриэль решил пройти через ворота. но сделать это по-своему. Всё-таки ему всего 17 лет. Пролетев мимо стражи и крикнув "Здарова!", Адриэль приземлился к главным вратам. Постучав, и не дождавшсь ответа, ангел опять проявил свою оригинальность: Обесплотив свою руку, он открыл дверь изнутри, прямо как вор. Тут же прибежал отряд клонов. Адриэль наколдовал свой меч.
- Лучше отойдите, я же не причиню никому вреда.
- Вы ворвались в нашу обитель, и...
- И что? - перебил клона Архангел. - Извините, больше не буду. Мне просто нужно к Дэну. проводите меня?
- да, хорошо.

Добавлено (04.10.2009, 13:16)
---------------------------------------------
[color=blue][size=9]Адриэль улетел, так как дома никого не оказалось... "Что ж, опять облом"


Нет ничего невозможного...

Адриэль, 3 ур. силы

 
ДэнДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:16 | Сообщение # 45
Смеющийся Человек 5 уровень силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 213
Статус: Offline
- Да... бывает, ну что же, мне придется принять меры против такого хамства и "оригинальности". - сказал Дэн, наблюдая за выходкой "птички" с балкона. Он ушел оттуда и направился в мастерскую, так как Аллен дал ему на подробный анализ частицу своего меча, ученые по приказу Дэн разрабатывали новые снаряды на основе этого меча. Дэн шел за тем, чтобы проверить результаты.
- Все готово? - спросил он у инженера, при входе в мастерскую.
- Да, сэр, может хотите проверить? - ответил механик.
- Если вам не трудно, то был бы не против. - сказал Дэн.
- Вот, сэр - держите. - он поднес к его рукам стандартную винтовку DC-17,
модифицированную специально по приказу Дэн. Дэн взял ее в руки и подошел к стрельбищу. Он стрелял из винтовки минуты три, потом пришел обратно к механику и сказал:
- Прекрасная работа, так держать. - сказал он ему и удалился из мастерской, предварительно сказав, чтобы всех солдат снабдили новыми ружьями пробивающими душу.


Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела...никто не заслуживает отдыха больше вашего..нужный человек не в том месте может перевернуть мир..Так проснитесь же, мистер Фримен… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
 
Форум » Эвий » Оберон » Дом Аллена (Большой Японский Замок, с уютными комнатами и кузницами.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz